Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Ответы на вопросы - Horizon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 104

#21 Blue wolf

Отправлено 05 марта 2019 - 16:30

после чего попробуем новую рекламную компанию

 

Сейчас будет тухлая шутка, но сдержаться было трудно.

Видос Осстиса к рекламе прилепить не забудьте :ph34r:


Сообщение отредактировал Blue wolf: 05 марта 2019 - 16:32

  • 9

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Hagen

Hagen

Отправлено 05 марта 2019 - 17:00

Ты просил написать предложение что делать? Или задать вопрос. Я задал вопрос. Полагаю что идей, планов и вообще чего либо в этом направлении нет. Ясно.
Насчет звания, где я написал УБРАТЬ ЗВАНИЕ?
Речь о том что "что-то изменить", пересмотреть и т.д
Ну я понял - сейчас лучший вариант по мнению администрации.

Изменить что? Вот какой толк от таких постов если никаких конкретных предложений нет? Мы в свое время уже знато поебали пвп реализуя охуительные идеи, все это ни к чему хорошему не привело. Вот появились отличные идеи по реализации ММБГ, мы взяли и сделали, получилось годно, недовольных единицы, число игроков на бг возросло, рега нонстоп, средняя продолжительность Альтерака выросла с 17 минут до 34... Та же соло арена оживила 3х3 бои. Хочу то не знаю что мы сделать не можем.


  • 0

#23 Xeqtrz

Отправлено 05 марта 2019 - 17:23

На самом деле я рад что мы вышли из зоны молчания и начали что-то обсуждать по простому. Не надо никогда молчать! Нужно постоянно выкладывать для обсуждения вот такие промежуточные планы, в этом только свои плюсы, особенно когда в них принимают участие обычные игроки, высказывая свое мнение, предложения и все остальное. Как уже здесь писалось, можно длительное время делать что-то молча что в итоге не принесет никакой пользы, ибо и нет никакого ожидания или просто уже слишком "поздно". Когда есть постоянные анонсы и обсуждения - люди чего-то ждут. Эту политику "планов" давным давно нужно изменять. 

 

О трансфере! Мне даже сейчас немного стыдно становится, что я все время сам топил за планку 540 PvE (Хотя спрашивал об этом мнение многих игроков и они считали ее вполне адекватной) - не зная всей ситуации с PvE. Зная всю ситуацию сейчас, видя реальную картину, мое мнение по этому поводу кардинально изменилось. Но не вижу в этом ничего плохого, как и признавать свои ошибки. 

 

Я вот например вовсе не считаю что предложение Креведки плохое, наоборот, что нужно менять условия в сторону "намного лучше". Плохое во всей этой ситуации - ничего не делать и просто молчать. Все понимают, что недовольные конечно будут, особенно те которые уже сделали трансфер, но никак не те кто одевались тут сами. Недовольства от здешних игроков быть не должно вообще. Ну или если кому-то нравится сидеть без рейдов - то пожалуйста. Да и те кто осуществил перенос я думаю отнесутся с пониманием и уважением, что администрация прислушивается к игрокам и готова на серьезные изменения. Ведь перед нами стоит выбор - ничего не делать, самый простой и верный способ для ухудшения ситуации, или ВСЕГДА пытаться что-то сделать, что сделать хуже чем есть сейчас - уж точно сделать невозможно. А вот лучше? Вполне возможно.

 

Все предложения которые поступают и есть "выбор" попытаться сделать что-то, чтобы возможно улучшить ситуацию, но никак не сидеть сложа руки. Поэтому я считаю нужно обсуждать повышения условий переноса. И если я еще неделю назад предлагал цифру 553 - то сейчас 566. 

 

Вернувшись к теме молчания, выясняется что Инф уже длительное время (Не одну неделю) занимается новой системой регистрации нескольких ЛФР'ов... Я как это прочитал, no comments... Кому вообще в голову пришла идея выдернуть разработчика из раздела спелл системы на очень длительное время (Правок тупо никаких нет) ради реализации вот этой херни для ЛФР'а? У Лфра нет никаких проблем, их ежедневно собирается по 10-20 штук, лфрщиков очень много на сервере на текущий момент, но это не является проблемой сервера. Это все абсолютно бесполезная хрень, вместо того чтобы чинить спелл систему и прочие тонкости. 

 

и опять вкалывать на плащ. 

 

Поведаю я значит свою историю! Решил я вообщем начать пвешить, ровно с началом сброса недельного кд. (Последний раз это делал еще во времена ПМШ\СС\ТВВ).

 

Сначала задался вопросом каким бы классом поиграть? У меня их ведь много! Упал мой выбор на сосуха! Вот сосухом никогда не надоедает играть! Пве шмота у меня нет вообще никакого. Фул 550 пвп - это уже очень даже неплохо! Еще меня порадовало, что квесты делать придется не с самого начала. Я ведь когда-то очень давно в рейды ходил и доделал до квеста https://dbm.ezwow.org/?quest=32591. Я даже вспомнил что очень давно у всех висел квест "https://dbm.ezwow.org/?quest=32590" и сдать его было невозможно, т.к. контент ПГ был еще закрыт, ровно с его открытием можно было сдать и получить https://dbm.ezwow.org/?quest=32591. Как раз этот квест и получают те кто трансфернули персонажа с ЛП. 

 

Делать этот квест под промо аурой https://dbm.ezwow.org/?spell=161780 которую в ближайшее время убирать не собираются точно, - одно удовольствие. Конечно же я пошел в лфры, прошел все 8 шт. (Пг и ОО) и удача была на моей стороне, квест был выполнен. Сделал все последующие и несложные квесты до https://dbm.ezwow.org/?quest=32596 (На этом же кд их можно было собирать, т.к. квест другой, здесь даже как такового и бага то нет). Печатей нужно еще меньше собрать, но их можно собирать только с 3 и 4 квартала ПГ и 1-2 ОО. Пошел я значит ОО 10 (Спасибо Креведке) и полутал 8 камней из 8. А вот в ПГ мне совсем не повезло, полутал всего лишь 3 камня из 6-ти возможных. Я бы сказал очень даже не повезло. (Собрал 11\12 суммарно). Но если так порассуждать, если бы на небе звезды сошлись и в ПГ упало 4 а не 3, то я бы и этот квест сделал на этом же КД. Получается что сдав его, мне осталось бы еще 6 квестов которые реально было бы выполнить опять же на этом кд. 

 

По итогу хочу сказать, что с этой промо-аурой трансфернутый персонаж имеет реальную возможность получить ЛП за ОДНУ неделю если повезет, а если не повезет то за полторы максимум. Вкалыванием назвать это, к сожалению, никак нельзя.  :)


  • 0
Скрытый текст

#24 haskeR

Отправлено 05 марта 2019 - 17:29

Изменить что? Вот какой толк от таких постов если никаких конкретных предложений нет? Мы в свое время уже знато поебали пвп реализуя охуительные идеи, все это ни к чему хорошему не привело. Вот появились отличные идеи по реализации ММБГ, мы взяли и сделали, получилось годно, недовольных единицы, число игроков на бг возросло, рега нонстоп, средняя продолжительность Альтерака выросла с 17 минут до 34... Та же соло арена оживила 3х3 бои. Хочу то не знаю что мы сделать не можем.

из за ММБГ или из за межфракционке о которой все говорили еще полтора года назад?
На счет солоку оживила 3х3? Хм путем того что исчезло 2х2 и не так что бы вау оживила. Но ведь я даже не об этом писал. Хорошл, я пытался написать там развернуто, но акценты делаются выборочно ок.
1. Работа с комьюнити и связь администрация юзер будет улучшатся? Или в данный момент это есть то что нужно.
2. Будут ли мероприятия в игре и на форуме направленные на создание и увеличение комьюнити. Поднятие хайпа и фана на форуме и в игре в пвп и пве? Другими словами эвент, темы с обсуждением, награждением.
3. Планируется ли увеличить оперативность ответов от бм и тех поддержки, сделать критерии и сроки рассмотрения (нормы). Или все ок по принципу как только так сразу и в этом направление ничего не надо. Что бы никого не обидеть - все супер, но все же.
4. Планируется ли изменения в пвп системе? Возможно оставлять звания на больше чем сезон. После каждого сезона оглашать публично итоги, создавая обсуждение.
Возможно финальный турнир за звания. И т.д и т.п (в первом сообщение подробнее писал)


Ну это примерно те мысли что в первом посте. С объяснением почему это важно или нужно.

Если еще в кратце - кроме технической части в организационной планируются изменения?

Не буду засорять тему, пусть выскажутся другие.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#25 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 05 марта 2019 - 17:35

Хаген где-то ниже написал про то, что лоулвл контент заброшен и все усилия брошены в хай-энд. В связи с этим вопрос: а что, если он кому-то наскучит, как мне наскучил тот же ПМШ уже на старте? Вы теряете часть аудитории, которая пришла не только, чтобы бить гарроша каждую неделю в разных уровнях сложности и не только для того, чтобы чистить друг другу рыла на альтераке в течение 34 минут.


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#26 Apotheoses

Отправлено 05 марта 2019 - 17:44

звания больше чем на сезон было бы хорошо, все пвп звания

хоть отдохнуть можно было бы)


  • 0

db0f90cd925a87df7bdaa146772639a4.png


#27 Nayha

Nayha

Отправлено 05 марта 2019 - 17:45

Когда будет конкурс мисс\мистер изенгард ? 


  • 5

#28 Distressqtx

Отправлено 05 марта 2019 - 18:03

Я заранее извиняюсь если подобное предлагали, собсна:

1) Реализация и адаптация лфр под 10 ппл. Как-то вы такое вводили(мб случайно), но не адаптировали под 10 ппл из-за чего он стал сложно проходимым. Данная идея на самом деле специфическая, но как вариант почему бы и нет. 
2) (тут также заранее извиняюсь, возможно уже такое обсуждали). Ввод двух дополнительных заданий лояльности в игре. Т.е у нас имеются такие замечательные инсты(над которыми тогда придется Избушке поработать) как ПМШ/СС/ТВВ/ПГ в которые собирают крайне рейдко и то ради легендарного плаща. Так вот, можно ввести два ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ задания на эти инсты(но в рандомном порядке, например на этой неделе в твв, а на следующей в пмш и т.п), суть этих заданий - убить ласта в одном из этих инстов и соответственно разделить эти квесты на обычку и героик. Например, за выполненное задание с обычки - начислить сферы лояльности и выдать одну рандомную шмотку с ОО обычки, при чем шансы дропа того или иного предмета с ОО должны быть логически подобранными(например на токены/трини наименьший шанс, на шмот с треша наивысший + можно добавить штуку с хма апающая трешовые шмотки до героика ну и всё в таком духе) и соответственно тоже самое сделать для героика только с героическим шмотом. 
3) Тоже самое что и пункт 2 только для челленжей. Но награду нужно пересмотреть (можно каких-нибудь рандомных редких маунтов выдавать). 

По-поводу пвп, то как говорит мой знакомый играющий здесь, что в час пик бг регают одни и те же люди постоянно. Т.е у людей банально нету заинтересованности в пвп сегменте и как это решить - хз. 


  • 1

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#29 Hagen

Hagen

Отправлено 05 марта 2019 - 18:12

из за ММБГ или из за межфракционке о которой все говорили еще полтора года назад?
На счет солоку оживила 3х3? Хм путем того что исчезло 2х2 и не так что бы вау оживила. Но ведь я даже не об этом писал. Хорошл, я пытался написать там развернуто, но акценты делаются выборочно ок.
1. Работа с комьюнити и связь администрация юзер будет улучшатся? Или в данный момент это есть то что нужно.
2. Будут ли мероприятия в игре и на форуме направленные на создание и увеличение комьюнити. Поднятие хайпа и фана на форуме и в игре в пвп и пве? Другими словами эвент, темы с обсуждением, награждением.
3. Планируется ли увеличить оперативность ответов от бм и тех поддержки, сделать критерии и сроки рассмотрения (нормы). Или все ок по принципу как только так сразу и в этом направление ничего не надо. Что бы никого не обидеть - все супер, но все же.
4. Планируется ли изменения в пвп системе? Возможно оставлять звания на больше чем сезон. После каждого сезона оглашать публично итоги, создавая обсуждение.
Возможно финальный турнир за звания. И т.д и т.п (в первом сообщение подробнее писал)


Ну это примерно те мысли что в первом посте. С объяснением почему это важно или нужно.

Если еще в кратце - кроме технической части в организационной планируются изменения?

Не буду засорять тему, пусть выскажутся другие.

1. Я отвечаю на все что мне пишут.

2. Лестница в небо, то что нужно нашей аудитории в 2к19.

3. Планируется.

4. Гладиаторы и так остаются навсегда, все остальные звания нужно подтверждать каждый сезон, разве не логично? Как мотивирует изменение этого правила игроков регать арену? К турнирам интереса, очевидно нет и его возьмут "одни и те же".


Когда будет конкурс мисс\мистер изенгард ? 

Если ты примешь участие, хоть завтра. Лайкате посаны!


Я заранее извиняюсь если подобное предлагали, собсна:

1) Реализация и адаптация лфр под 10 ппл. Как-то вы такое вводили(мб случайно), но не адаптировали под 10 ппл из-за чего он стал сложно проходимым. Данная идея на самом деле специфическая, но как вариант почему бы и нет. 
2) (тут также заранее извиняюсь, возможно уже такое обсуждали). Ввод двух дополнительных заданий лояльности в игре. Т.е у нас имеются такие замечательные инсты(над которыми тогда придется Избушке поработать) как ПМШ/СС/ТВВ/ПГ в которые собирают крайне рейдко и то ради легендарного плаща. Так вот, можно ввести два ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ задания на эти инсты(но в рандомном порядке, например на этой неделе в твв, а на следующей в пмш и т.п), суть этих заданий - убить ласта в одном из этих инстов и соответственно разделить эти квесты на обычку и героик. Например, за выполненное задание с обычки - начислить сферы лояльности и выдать одну рандомную шмотку с ОО обычки, при чем шансы дропа того или иного предмета с ОО должны быть логически подобранными(например на токены/трини наименьший шанс, на шмот с треша наивысший + можно добавить штуку с хма апающая трешовые шмотки до героика ну и всё в таком духе) и соответственно тоже самое сделать для героика только с героическим шмотом. 
3) Тоже самое что и пункт 2 только для челленжей. Но награду нужно пересмотреть (можно каких-нибудь рандомных редких маунтов выдавать). 

По-поводу пвп, то как говорит мой знакомый играющий здесь, что в час пик бг регают одни и те же люди постоянно. Т.е у людей банально нету заинтересованности в пвп сегменте и как это решить - хз. 

1) Нужно уточнять у разработчиков. Уточнил, разработчик говорит что народ был недоволен из-за "неблиззлайка".

2) Вы действительно думаете что сферки заставят народ ходить в неактуальные инсты?

3) Что например выдавать? У нас извечная проблема, у всех все есть, никому нихера не надо, что раздавать - хз.


  • 6

#30 Nayha

Nayha

Отправлено 05 марта 2019 - 18:17

Если ты примешь участие, хоть завтра. Лайкате посаны!

Намек понятен, только придется переименовать в "шоу уродов".


Сообщение отредактировал Nayha: 05 марта 2019 - 18:24

  • 0

#31 Distressqtx

Отправлено 05 марта 2019 - 18:22

1) Нужно уточнять у разработчиков.

2) Вы действительно думаете что сферки заставят народ ходить в неактуальные инсты?

3) Что например выдавать? У нас извечная проблема, у всех все есть, никому нихера не надо, что раздавать - хз.

По второму основная суть не сферы, а шмот с Осады Оргриммара. Банальный пример: пмш-твв проносится в синем шмоте с ргеров, но в качестве награды получают гарантированную шмотку с ОО обычки это ускорит процесс одевания для новичков, а также повысит спрос на старые инсты. 
А второй пример: игроки/гильдии которые не могут попасть в ОО героик по той или иной причине могут закрыть условный СС хм и получить шмотку с героика. 
Конечно решать вам, но вряд ли это что-то испортит, а вот хоть какой-то импульс придать может. 
Ну а по наградам за третий вариант, то опять же можно использовать 2 вариант наград, но на мой взгляд маунты-петы-плюшки с черного рынка могут зайти. 


  • 1

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#32 DrOnDrO

Отправлено 05 марта 2019 - 18:30

Ну это конечно эпичный рофл, выдавать шмот из осады за пмш. Можно тогда сразу запихнуть шмот из героика в лфр, ну а чО.


  • 0

#33 Distressqtx

Отправлено 05 марта 2019 - 18:37

Ну это конечно эпичный рофл, выдавать шмот из осады за пмш. Можно тогда сразу запихнуть шмот из героика в лфр, ну а чО.

А в чем проблема? Награду можно пересмотреть и вообще сделать её как с любого ворлд босса, я лишь предложил вариант. В любом случае как тебе так и мне должно быть всё равно откуда у людей хм шмот, если это позволит серверу жить. 


  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#34 DrOnDrO

Отправлено 05 марта 2019 - 18:44

 

В любом случае как тебе так и мне должно быть все равно откуда у людей хм шмот, если это позволит серверу жить.

Делаем Fun реалм, с вендорами бис пве и пвп гира за ос/оч, тогда уж сервер заживет!


Всем понятно что что-то делать нужно, но идеи подобного рода это полный бред. 


  • 0

#35 Distressqtx

Отправлено 05 марта 2019 - 18:52

Делаем Fun реалм, с вендорами бис пве и пвп гира за ос/оч, тогда уж сервер заживет!


Всем понятно что что-то делать нужно, но идеи подобного рода это полный бред. 

а черный рынок от близзарда разве не то же самое делает, только за голду. Я понимаю твое негодование, но повторюсь - награду можно пересмотреть + сделать её более справедливей чем ты думаешь. В любом случае мое дело предложить, если не зайдет то ок. 


Сообщение отредактировал Distressqtx: 05 марта 2019 - 18:53

  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#36 haskeR

Отправлено 05 марта 2019 - 20:00

1. Я отвечаю на все что мне пишут.

2. Лестница в небо, то что нужно нашей аудитории в 2к19.

3. Планируется.

4. Гладиаторы и так остаются навсегда, все остальные звания нужно подтверждать каждый сезон, разве не логично? Как мотивирует изменение этого правила игроков регать арену? К турнирам интереса, очевидно нет и его возьмут "одни и те же".

1. Я имел ввиду всю администрацию,а не лично тебя. Ну и не только ЛС.

2. Речь не только о лестнице в небо, или вообще о ней. Речь идет о "живом сообществе". А не 1-2 темы от тебя раз в квартал и несколько тем с "негативом" от юзеров и остальное жалобы. + о игре - там ведь реально ничего не происходит. Если почитать "почему некоторые" ушли - потому что им "стало скучно". 

Так вот и речь  не только о "лестнице", а в целом о разных мероприятиях. Можно и разнообразить что-то. имхо.

3. Это хорошо, надеюсь будет еще и контроль. Опять же, не то что бы плохо все, просто если будут "нормы" значит и соблюдаться они должны.

4. Как поможет? Больше вопрос психологический. Когда игрок понимает, что что бы что то апнуть ему надо сильно потеть, и все равно всего на 3 месяца - он изначально настроен негативно. Типо "нафиг надо, всеравно заберут".  Нежели когда  ожидания игрока куда более в положительном русле.

плюс я понимаю, что Арену прям так не оживить и уже вряд ли возможно, но позволить получать фан тем кто еще играет и поигрывает можно было бы.

Ну про ПВП можно и забыть.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#37 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 05 марта 2019 - 20:06

По второму основная суть не сферы, а шмот с Осады Оргриммара. Банальный пример: пмш-твв проносится в синем шмоте с ргеров, но в качестве награды получают гарантированную шмотку с ОО обычки это ускорит процесс одевания для новичков, а также повысит спрос на старые инсты. 
А второй пример: игроки/гильдии которые не могут попасть в ОО героик по той или иной причине могут закрыть условный СС хм и получить шмотку с героика. 
Конечно решать вам, но вряд ли это что-то испортит, а вот хоть какой-то импульс придать может. 
Ну а по наградам за третий вариант, то опять же можно использовать 2 вариант наград, но на мой взгляд маунты-петы-плюшки с черного рынка могут зайти. 

Это напоминает введение 20% нерфа в ПГ в АКТУАЛЬНОЕ время этого рейда, что было огромной ошибкой. Ну нельзя же так. Хочется рейдить, а не манекены бить.
Прохождение пмш, сс, твв и пг в более плохом луте, чем падает с этих рейдов, не является хардкорным подвигом, который достоин получения вещей с оо.
Там стоят нерфы 10% и 20% соответственно. Не говоря уже, что все таланты и т.д как тогда, так и сейчас адаптированы под сегодняшние 5.4. Все это будет так же зергаться, невзирая ни на что. И за это лут с оо выдавать людям, которые будут считать его достойными так же, как те, кто это оо фармит?
Не обижайся, но это нечестно, потому, идея не очень.
Нужно что-то продуктивное, а не репродуктивное. Уже говорили сегодня об этом. РЕКЛАМА!


  • 3
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#38 Apotheoses

Отправлено 05 марта 2019 - 20:07

3. Это хорошо, надеюсь будет еще и контроль. Опять же, не то что бы плохо все, просто если будут "нормы" значит и соблюдаться они должны.

4. Как поможет? Больше вопрос психологический. Когда игрок понимает, что что бы что то апнуть ему надо сильно потеть, и все равно всего на 3 месяца - он изначально настроен негативно. Типо "нафиг надо, всеравно заберут".  Нежели когда  ожидания игрока куда более в положительном русле.

плюс я понимаю, что Арену прям так не оживить и уже вряд ли возможно, но позволить получать фан тем кто еще играет и поигрывает можно было бы.

Ну про ПВП можно и забыть.

бг вообще 1 месяц


  • 0

db0f90cd925a87df7bdaa146772639a4.png


#39 Distressqtx

Отправлено 05 марта 2019 - 20:29

Это напоминает введение 20% нерфа в ПГ в АКТУАЛЬНОЕ время этого рейда, что было огромной ошибкой. Ну нельзя же так. Хочется рейдить, а не манекены бить.
Прохождение пмш, сс, твв и пг в более плохом луте, чем падает с этих рейдов, не является хардкорным подвигом, который достоин получения вещей с оо.
Там стоят нерфы 10% и 20% соответственно. Не говоря уже, что все таланты и т.д как тогда, так и сейчас адаптированы под сегодняшние 5.4. Все это будет так же зергаться, невзирая ни на что. И за это лут с оо выдавать людям, которые будут считать его достойными так же, как те, кто это оо фармит?
Не обижайся, но это нечестно, потому, идея не очень.
Нужно что-то продуктивное, а не репродуктивное. Уже говорили сегодня об этом. РЕКЛАМА!

Только вот кроме вас никто не считает нерф ПГ огромной ошибкой. 
Честно? Никому и даром не нужен твой хардкор рейдинг, что у сервера на букву У что у сервера на букву П были свои фишки с неработающими моментами которые упрощали босса или целый инст, а игрокам это было только на руку и это помогало и помогает держать онлайн сейчас(потому что одеться легче, потому что пронести проще). Но я ведь не это предлагаю. В конечном счете останетесь только вы, любители хардкор рейдинга, но тогда уже будет слишком поздно. 
Да и повторюсь - мне всё равно, я предложил если не зайдет или не зашло уже то ок. Но, повторю свое сравнение, в третий раз уже, который в принципе демонстрирует реальную ситуацию вокруг пандарии, а именно обрати внимание на отлично работающий сервер от буржуйских конкурентов и с онлайном у них тоже самое, правда у них Осада в запасе - а у нас нет. Хочешь верь, хочешь нет - но реклама не даст того эффекта на который ты рассчитываешь.  
 


  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#40 Hagen

Hagen

Отправлено 05 марта 2019 - 20:53

Только вот кроме вас никто не считает нерф ПГ огромной ошибкой. 
Честно? Никому и даром не нужен твой хардкор рейдинг, что у сервера на букву У что у сервера на букву П были свои фишки с неработающими моментами которые упрощали босса или целый инст, а игрокам это было только на руку и это помогало и помогает держать онлайн сейчас(потому что одеться легче, потому что пронести проще). Но я ведь не это предлагаю. В конечном счете останетесь только вы, любители хардкор рейдинга, но тогда уже будет слишком поздно. 
Да и повторюсь - мне всё равно, я предложил если не зайдет или не зашло уже то ок. Но, повторю свое сравнение, в третий раз уже, который в принципе демонстрирует реальную ситуацию вокруг пандарии, а именно обрати внимание на отлично работающий сервер от буржуйских конкурентов и с онлайном у них тоже самое, правда у них Осада в запасе - а у нас нет. Хочешь верь, хочешь нет - но реклама не даст того эффекта на который ты рассчитываешь.  
 

Упрощать получение контента это самая идиотская идея из всех возможных. Во-первых это нихера не близзлайк, во-вторых это убирает челлендж, в третьих народ нафармив все что ему надо за неделю забьет еще быстрее и свалит. Вы никогда не задумывались почему на офе количество разнообразных дейликов растет от патча к патчу? Посидите, подумайте, а потом предлагайте.


1. Я имел ввиду всю администрацию,а не лично тебя. Ну и не только ЛС.

2. Речь не только о лестнице в небо, или вообще о ней. Речь идет о "живом сообществе". А не 1-2 темы от тебя раз в квартал и несколько тем с "негативом" от юзеров и остальное жалобы. + о игре - там ведь реально ничего не происходит. Если почитать "почему некоторые" ушли - потому что им "стало скучно". 

Так вот и речь  не только о "лестнице", а в целом о разных мероприятиях. Можно и разнообразить что-то. имхо.

3. Это хорошо, надеюсь будет еще и контроль. Опять же, не то что бы плохо все, просто если будут "нормы" значит и соблюдаться они должны.

4. Как поможет? Больше вопрос психологический. Когда игрок понимает, что что бы что то апнуть ему надо сильно потеть, и все равно всего на 3 месяца - он изначально настроен негативно. Типо "нафиг надо, всеравно заберут".  Нежели когда  ожидания игрока куда более в положительном русле.

плюс я понимаю, что Арену прям так не оживить и уже вряд ли возможно, но позволить получать фан тем кто еще играет и поигрывает можно было бы.

Ну про ПВП можно и забыть.

Ты ничего не попутал? У нас тут вроде не центр психологической поддержки, а игровой проект. Пойди вон габену скажи, что-то ты, дядя, с сообществом не общаешься! Даешь даертайд!11!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.