Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Вы серьезно?


Лучший Ответ Hagen, 13 марта 2019 - 00:39

Именно так, мой друг. Решение на поверхности. Странно, что его видят игроки, а красавчики с плашками нет.

Конечно, все кругом умные, в администрации сплошные идиоты сидят. Снимать полноценно рейтинг за покидание бг - прямой путь к абузу с занижением рейтинга и как следствие подбором против бомжей, но в одной команде с пвп-отцами. За 1 лив вам не даст час, это как минимум 3 за сутки нужно.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 72

#41 Fatyahant

Отправлено 13 марта 2019 - 15:21

Надоело, пожар в квартите, нужно поговорить по телефону, пришел сосед, кот опрокинул цветочный горшок, сгорел от игры, захотел кушать, упал сахар в крови, резкий скачек давления, захотелось заполировать свой хобот, скачался сериал, вырубили свет, катаклизм за окном. Нужное подчеркни. Что за глупый вопрос?

"Ты выделяешь себе, к примеру, 3 часа на игру".


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Naitalar

Отправлено 13 марта 2019 - 16:04

Интересно как данное новшество (пенальти) скажется на онлайне... :scratch: 


  • 0

#43 HagenOneLove

Отправлено 13 марта 2019 - 16:17

Вечер добрый, роднульки. Час ебаного дебаффа за лив с бг?) Вы говна въебали или что, уважаемая "Команда А"? Я, конечно, могу принять ванну/выпить чашечку кофе, но это полный беспросветный пиздец. В чем КПД данной хуйни?

attachicon.gifWoWScrnShot_031219_220657.jpg

ты кароч хуесос безруки просто, вечно ноющий кусок дерьма


  • -1

#44 Hagen

Hagen

Отправлено 13 марта 2019 - 16:52

Все что я могу предложить - перебалансировать пенальти, снизить время. Вопрос до каких границ и при каких условиях.


Я один не понимаю зачем ладдер?
Много ли народу кто реально играет бг ради ладдера? А не просто бг

И нет ли иных способов среди тех кому интересно выявить лучших.

Да, ты ОДИН такой исключительный и УНИКАЛЬНЫЙ.

Сколько народу играет ради ладдера - вопрос 10ый, его основная задача балансировать противостоящие команды на БГ. Таблица на сайте - статистика и нужна она только для тех кто как раз и играет РАДИ ЛАДДЕРА. Не понимать этого ... я хз.


  • -1

#45 haskeR

Отправлено 13 марта 2019 - 16:54

Все что я могу предложить - перебалансировать пенальти, снизить время. Вопрос до каких границ и при каких условиях.
Да, ты ОДИН такой исключительный и УНИКАЛЬНЫЙ.
Сколько народу играет ради ладдера - вопрос 10ый, его основная задача балансировать противостоящие команды на БГ. Таблица на сайте - статистика и нужна она только для тех кто как раз и играет РАДИ ЛАДДЕРА. Не понимать этого ... я хз.

я задам вопрос иначе.
Стоит ли это того, что бы так сильно портить жизнь тем кто ливает.
Я понимаю, что на себе ты это не прочувствовал, но бывают такие бг что хочется ливнуть. (Что бы не портить нервы, не устраивать срач в бг чате и т.д) И вот случается так что дезертир на пару веков потом...
Это реально способствует досугу?

И да я не писал в своем сообщение "я".
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#46 Hagen

Hagen

Отправлено 13 марта 2019 - 17:05

я задам вопрос иначе.
Стоит ли это того, что бы так сильно портить жизнь тем кто ливает.
Я понимаю, что на себе ты это не прочувствовал, но бывают такие бг что хочется ливнуть. (Что бы не портить нервы, не устраивать срач в бг чате и т.д) И вот случается так что дезертир на пару веков потом...
Это реально способствует досугу?

И да я не писал в своем сообщение "я".

12.PNG


  • 0

#47 Apotheoses

Отправлено 13 марта 2019 - 17:08

 

 

дезертир достойная вешь, без абид)

 

Хаген, Максим, если не ошибаюсь

можно ли добавить в текущую систему критерии самого игрока ? как было в прошлом ладдере (поч победы, килы, флаги, сломаные танки/ворота и тд)


Сообщение отредактировал Apotheoses: 13 марта 2019 - 17:09

  • 0

db0f90cd925a87df7bdaa146772639a4.png


#48 haskeR

Отправлено 13 марта 2019 - 17:13

attachicon.gif12.PNG

ок, а по основной части что?
Т.к посыл был не в самом ладдере, а дезертире.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#49 Hagen

Hagen

Отправлено 13 марта 2019 - 17:15

дезертир достойная вешь, без абид)

 

Хаген, Максим, если не ошибаюсь

можно ли добавить в текущую систему критерии самого игрока ? как было в прошлом ладдере (поч победы, килы, флаги, сломаные танки/ворота и тд)

Они в контексте текущей системы ни на что не влияют. Хорошо играешь - получаешь рейтинг, плохо играешь - теряешь (при условии равенства противников). В прошлом же варианте первые места занимал тот кто тупо больше матчей сыграл, независимо от результатов.


  • -1

#50 000002

Отправлено 13 марта 2019 - 18:41

А как насчет сделать по старому: фиксированный минус за лив (-5к было) и в пати рейтинг не лутают?


  • 0

#51 ky4yn4ik

Отправлено 13 марта 2019 - 18:45

Сужу со своей колокольни. С моей точки зрения, (знаю, всем на неё похуй, и вообще, зачем я тут пишу? ОО) есть 2 типа людей, которые играют, потому что они получают от игры тонну фана. И второй тип людей, который играет что бы рвать топы, получать плюшки, и по их мнению, потом они такие проходят по даларану, а все остальные такие

Скрытый текст
Смари кто идёт, ваще агонь, зови братанов, будем с ними фоткаться. 

 

Что бы максимально угодить и одним, и другим, надо сделать вот что:

Для тех кто хочет фармить, хуярить, врывацца, брать топы, лутать звания и тп, сделать в начале каждого сезона регу в ладддер. И вот, если ты простой смертный, играешь когда мамка интернет включает, и не претендуешь на звания, топы и ТП, ты его не регаешь. После лива с БГ, лутаешь дизера как обычно. Конечно, если ты невебацца глодеатор, то пусть идёт начисление какого то рейтинга, что бы ты выходил против таких же крутых поссонов как сам, что бы было интересно играть.

А если ты хочешь ебашилава врывацца мама я ТОП, то ты жмякаешь .i и регаешь учасником ладдер. Тогда за любого рода абуз, дизера на 12 часов, и ваще бан по айпи, и что бы приехал карочи равшан, и дом труба шатал. Можете еще правил себе понавыдумывать, и показывать у кого длиннее писюн. Типа рейтинг засчитывается только каждую пятую пятницу месяца с 19:00 до 18:00, и только тем, кто из Саратова и кому 17 лет и от кого батя в детстве ушел. М?

 

Итог:

Хотите извращаться? извращайтесь ради бога. Но дайте выбор тем, кто этого делать не хочет. 


Сообщение отредактировал ky4yn4ik: 13 марта 2019 - 18:49

  • 0

#52 Mizamodoza

Отправлено 13 марта 2019 - 22:06

Если бы не очереди кое где в 1к человек по вечерам... думаю тут отсеилась бы половина. 

Классные нововведения, продолжайте! все заебись! все довольны! играть классно!


  • 2

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#53 ma4amba

Отправлено 13 марта 2019 - 23:14

Все что я могу предложить - перебалансировать пенальти, снизить время. Вопрос до каких границ и при каких условиях.

 

Не нужно, и так норм.


  • 0

#54 Rodionov

Отправлено 14 марта 2019 - 00:36

Весь конфликт, что здесь просто есть те, кто играет ради бг, а не ладдера и каких-то циферок и те, кто на этот ладдер задрачивается и для их вводят "сдерживующие" меры, а страдают первые. 


  • 0

#55 Apotheoses

Отправлено 14 марта 2019 - 00:55

Что правда? Да ты должен плясать от радости если ты просто играешь бг, ради фана, потому что в твоей команде есть люди которые играют на победу , а не ради того кто больше киллов сделает или больше ЦИФЕРОК надамажит  или нахилит. И нет такого слова , просто, просто даже пухи не летают

В чем здесь страдания?? ааа наверное страдания из за дезертира да? как уже всем известно чтобы его получать на час, надо ливать с бг 3 раза(15м,30,1час - вроде так) А то у нас на личе проблема , у всех по 1 персонажу и поиграть на бг или рейдить, задротить инсты и прочее прочее, больше не кем и не где, оло отменили и сталицы забором огородили #

У тебя пару часов в день и ты получил дезертира потому что в дверь постучались или что то еще? это твои личные проблемы

отменить регу делов 1сек


  • 1

db0f90cd925a87df7bdaa146772639a4.png


#56 Xaaroth

Отправлено 14 марта 2019 - 02:24

Что правда? Да ты должен плясать от радости если ты просто играешь бг, ради фана, потому что в твоей команде есть люди которые играют на победу , а не ради того кто больше киллов сделает или больше ЦИФЕРОК надамажит  или нахилит. И нет такого слова , просто, просто даже пухи не летают

В чем здесь страдания?? ааа наверное страдания из за дезертира да? как уже всем известно чтобы его получать на час, надо ливать с бг 3 раза(15м,30,1час - вроде так) А то у нас на личе проблема , у всех по 1 персонажу и поиграть на бг или рейдить, задротить инсты и прочее прочее, больше не кем и не где, оло отменили и сталицы забором огородили #

У тебя пару часов в день и ты получил дезертира потому что в дверь постучались или что то еще? это твои личные проблемы

отменить регу делов 1сек

Да, у вас на Личе проблема, и довольно-таки нихуевая. Все изменения в механике сразу картину не меняют. Есть определенная инерция. Хотя твоя логика идеальна для Хагена. Вам взяли перерезали сухожилия на ногах и бросили лицом в говно и вы такие: "Ооооо, вооот этоо заебиись". Бойцы ебаные, на победу они играют. Выйди против катка из 5 фулловых тел в пати на каком-нибудь всг, когда с тобой зелень и подзалупный творог с фана, который оффнется через Альт+Ф4 оставив занятый слот в рейде. Энтузиасты затейники)


  • 1

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#57 tork666

Отправлено 14 марта 2019 - 02:34

не нравится межфрак/ладдер/дизер?

просто соберите манатки и уйдите на другой сервер/офу


  • 1

#58 sancho13311

sancho13311

Отправлено 14 марта 2019 - 08:24

не нравится межфрак/ладдер/дизер?

просто соберите манатки и уйдите на другой сервер/офу

Так уже многие свалили, я лично 4х знаю с кем играл, причем не только пвп, но и пве ребята, сервак жалко просто, страшно смотреть что с ним происходит(

А на счет дезертира, почему просто нельзя дать людям выбор?

Хочешь участвовать в БГ ЛАДДЕРЕ то тыкаешь ВКЛ в меню .i и соглашаешься со всей поебенью что там напридумывали.

Не хочешь  участвовать в БГ ЛАДДЕРЕ то тыкаешь ВЫКЛ в меню .i и играешь по фану.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Далее на счет времени, не все могут себе позволить играть 24/7 как там выше писали, выделяется определенное время для игры, и это правильно. Ты заходишь не задротить, а отдохнуть после работы, учебы или от нехуй делать время убить. Тебе нужно ценить свое время, поэтому и придуман ФАН сервер, чтобы люди больше играли, а не качались, одевались, задротили. Создал и сразу начал играть, а не это вот всё. 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От арены, увы, тут ничего не осталось, можете сами открыть ладдер и посмотреть, там все видно сразу, что 2с что солока. 

ПВЕ с новыми правками думаю тоже скоро надоест людям, ибо все упрощают (не усложняют) а тут все наоборот.

Раньше на Халиона 25гер сходил быстренько в пугорейде, лутанул шмотку, пошел дальше играть, сейчас это можно сделать только в ГИ.

Вы еще лича почините, да сделайте кд общее Хм с Об чтобы люди выбирали куда идти им, А то хули не близлайк.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я все еще надеюсь что Админы исправят свои ошибки, и займутся всерьез улучшение положения на сервере...


  • 2

#59 ky4yn4ik

Отправлено 14 марта 2019 - 08:37

Так уже многие свалили, я лично 4х знаю с кем играл, причем не только пвп, но и пве ребята, сервак жалко просто, страшно смотреть что с ним происходит(

А на счет дезертира, почему просто нельзя дать людям выбор?

Хочешь участвовать в БГ ЛАДДЕРЕ то тыкаешь ВКЛ в меню .i и соглашаешься со всей поебенью что там напридумывали.

Не хочешь  участвовать в БГ ЛАДДЕРЕ то тыкаешь ВЫКЛ в меню .i и играешь по фану.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Далее на счет времени, не все могут себе позволить играть 24/7 как там выше писали, выделяется определенное время для игры, и это правильно. Ты заходишь не задротить, а отдохнуть после работы, учебы или от нехуй делать время убить. Тебе нужно ценить свое время, поэтому и придуман ФАН сервер, чтобы люди больше играли, а не качались, одевались, задротили. Создал и сразу начал играть, а не это вот всё. 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От арены, увы, тут ничего не осталось, можете сами открыть ладдер и посмотреть, там все видно сразу, что 2с что солока. 

ПВЕ с новыми правками думаю тоже скоро надоест людям, ибо все упрощают (не усложняют) а тут все наоборот.

Раньше на Халиона 25гер сходил быстренько в пугорейде, лутанул шмотку, пошел дальше играть, сейчас это можно сделать только в ГИ.

Вы еще лича почините, да сделайте кд общее Хм с Об чтобы люди выбирали куда идти им, А то хули не близлайк.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я все еще надеюсь что Админы исправят свои ошибки, и займутся всерьез улучшение положения на сервере...

Вот на счёт выбора, идея отличная. Сам писал об этом выше.


  • 1

#60 metalismus

metalismus

Отправлено 14 марта 2019 - 10:18

Надоело, пожар в квартите, нужно поговорить по телефону, пришел сосед, кот опрокинул цветочный горшок, сгорел от игры, захотел кушать, упал сахар в крови, резкий скачек давления, захотелось заполировать свой хобот, скачался сериал, вырубили свет, катаклизм за окном. Нужное подчеркни. Что за глупый вопрос?

а дебафф отсчитывает время только когда ты онлайн? если у тебя пожар в квартире и тд, думаю ливнув с бг ты туда ну совсем не скоро зайдешь....


А на счет дезертира, почему просто нельзя дать людям выбор?

Хочешь участвовать в БГ ЛАДДЕРЕ то тыкаешь ВКЛ в меню .i и соглашаешься со всей поебенью что там напридумывали.

Не хочешь  участвовать в БГ ЛАДДЕРЕ то тыкаешь ВЫКЛ в меню .i и играешь по фану.

но бг то вроде одно, не? т.е. на одном бг и те кто в ладдер хотят и те кто по фану. что мешает вторым чисто ради прикола руинить игру? идея может и норм, то у нее костылей куда больше, чем плюсов.


Сообщение отредактировал Agatsumi: 14 марта 2019 - 10:11

  • 0

n_n



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.