Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Вы серьезно?


Лучший Ответ Hagen, 13 марта 2019 - 00:39

Именно так, мой друг. Решение на поверхности. Странно, что его видят игроки, а красавчики с плашками нет.

Конечно, все кругом умные, в администрации сплошные идиоты сидят. Снимать полноценно рейтинг за покидание бг - прямой путь к абузу с занижением рейтинга и как следствие подбором против бомжей, но в одной команде с пвп-отцами. За 1 лив вам не даст час, это как минимум 3 за сутки нужно.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 72

#61 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 14 марта 2019 - 10:18

Так уже многие свалили, я лично 4х знаю с кем играл, причем не только пвп, но и пве ребята, сервак жалко просто, страшно смотреть что с ним происходит(

А на счет дезертира, почему просто нельзя дать людям выбор?

Хочешь участвовать в БГ ЛАДДЕРЕ то тыкаешь ВКЛ в меню .i и соглашаешься со всей поебенью что там напридумывали.

Не хочешь  участвовать в БГ ЛАДДЕРЕ то тыкаешь ВЫКЛ в меню .i и играешь по фану.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Далее на счет времени, не все могут себе позволить играть 24/7 как там выше писали, выделяется определенное время для игры, и это правильно. Ты заходишь не задротить, а отдохнуть после работы, учебы или от нехуй делать время убить. Тебе нужно ценить свое время, поэтому и придуман ФАН сервер, чтобы люди больше играли, а не качались, одевались, задротили. Создал и сразу начал играть, а не это вот всё. 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От арены, увы, тут ничего не осталось, можете сами открыть ладдер и посмотреть, там все видно сразу, что 2с что солока. 

ПВЕ с новыми правками думаю тоже скоро надоест людям, ибо все упрощают (не усложняют) а тут все наоборот.

Раньше на Халиона 25гер сходил быстренько в пугорейде, лутанул шмотку, пошел дальше играть, сейчас это можно сделать только в ГИ.

Вы еще лича почините, да сделайте кд общее Хм с Об чтобы люди выбирали куда идти им, А то хули не близлайк.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я все еще надеюсь что Админы исправят свои ошибки, и займутся всерьез улучшение положения на сервере...

я вот вроде недавно раза 4 читал твои посты о том что ты покидаешь сервер, мб пора уже действительно тебе уйти отсюда нахуй со своим нытьем) ради каждого мусора который все свои кнопки в книге не знает, упрощать игру никто не будет (я надеюсь)


  • 1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Xaaroth

Отправлено 14 марта 2019 - 10:51

[quote name="Agatsumi" post="1733667" timestamp="1552547883"]а дебафф отсчитывает время только когда ты онлайн? если у тебя пожар в квартире и тд, думаю ливнув с бг ты туда ну совсем не скоро зайдешь....

Что ж вы приявязались к пожару в моей квартире. Да, дебафф считает время, когда ты не онлайн. Но какое значение это имеет? Мне не 15 лет, чтоб проводить в игре по 10 часов. У меня один персонаж, и зашёл я поиграть сейчас. Вы серьезно думаете, что схватив часовой дебафф, кто-то будет ждать пока он спадёт, чтобы снова радостно пойти на бг? Не думаю, все забьют на игру минимум до следующего вечера. Ложка дорога к обеду, уважаемый.
  • 3

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#63 metalismus

metalismus

Отправлено 14 марта 2019 - 12:09

согласен. и после десяти таких ложек до части людей наконец дойдет, что нужно делать, чтобы не было ложек вообще


  • 0

n_n


#64 Wlvs

Wlvs

Отправлено 14 марта 2019 - 14:08

согласен. и после десяти таких ложек до части людей наконец дойдет, что нужно делать, чтобы не было ложек вообще

Сменить сервер? :)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#65 ky4yn4ik

Отправлено 14 марта 2019 - 16:41

Сменить сервер? :)

 

Сменить моск, и попытаться наслждаться игрой, а не пытаться найти лазейку что бы получить собственную выгоду


  • 0

#66 sancho13311

sancho13311

Отправлено 14 марта 2019 - 21:02

я вот вроде недавно раза 4 читал твои посты о том что ты покидаешь сервер, мб пора уже действительно тебе уйти отсюда нахуй со своим нытьем) ради каждого мусора который все свои кнопки в книге не знает, упрощать игру никто не будет (я надеюсь)

Я еще надеюсь что тут не все потеряно, по этой причине и не продаю мага, на счет того как я играю тебе вообще какое дело, дрочи свои панды или что ты там еще дрочишь дальше.

Если тебе нравится что тебя заставляют задротить, то пожалуйста, другие тут причем, или твое мнение дохуя весомое? 

Или ты как ТП есть твое мнение и не правильное? 


Сообщение отредактировал sancho13311: 14 марта 2019 - 21:04

  • 0

#67 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 14 марта 2019 - 21:07

А долго люди будут ныть, что им ЧИНЯТ что-то ? Не ломают, не усложняют, не упрощают, а ПРОСТО ЧИНЯТ, делают как ДОЛЖНО быть, а не как ВЫ привыкли.

PS. Офкос я пишу про пвЕ.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 14 марта 2019 - 21:07

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#68 Wlvs

Wlvs

Отправлено 14 марта 2019 - 21:09

Сменить моск, и попытаться наслждаться игрой, а не пытаться найти лазейку что бы получить собственную выгоду

Попытаться- ключевое слово в твоем предложении. Каждый пытается получить свою выгоду- это вполне естественно, не вижу тут ничего такого, сомневаюсь, что ты весь из себя такой альтруист :)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#69 notiam

Отправлено 16 марта 2019 - 13:57

Сначала группа людей наебывает систему, но система тупая, и в ответку начинает ебать вообще все, что видит :D
  • 0

#70 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 16 марта 2019 - 14:03

А долго люди будут ныть, что им ЧИНЯТ что-то ? Не ломают, не усложняют, не упрощают, а ПРОСТО ЧИНЯТ, делают как ДОЛЖНО быть, а не как ВЫ привыкли.

PS. Офкос я пишу про пвЕ.

А к теме это какое отношение имеет? Здесь же обсуждается неблизлайк хрень с дезертиром.


  • 0

#71 notiam

Отправлено 16 марта 2019 - 14:10

Хаген, сношать лича 10 лет не близзлайк, сворачивай балаган.

Сообщение отредактировал notiam: 16 марта 2019 - 14:13

  • 1

#72 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 16 марта 2019 - 14:27

Да, Хокаген, го лучше конкурс "Мисс Изенгард"!

 

а потом вайп на Тирионе


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#73 notiam

Отправлено 16 марта 2019 - 14:49

Мисс Изенгард и вайп тоже не близзлайк.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.