Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

солока ордынцам и пвп сила

вопрос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 67

#41 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 27 марта 2019 - 21:23

Потому что эффективность этой уборки будет на уровне мероприятий по переименованию милиции в полицию.

А ещё потому что PvE-аксессуары могут кому-то вполне "канать" для разгона урона.

Отступая от близлайка в чём-то, надо бы не переусердствовать, чтобы не взлететь до вершин одного WoW-проекта, где в задницу персонажа можно натолкать столько ювелирных камней, что их блеск становится заметен в его глазах.

Не 1 пвЕ обвес на панде не будет лучше ПвП шмота, особенно трини и вепоны.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Ahgpeu

Отправлено 27 марта 2019 - 22:27

Не 1 пвЕ обвес на панде не будет лучше ПвП шмота, особенно трини и вепоны.

леги плащи тоже не ок в пвп?


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#43 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 27 марта 2019 - 22:27

леги плащи тоже не ок в пвп?

Офкос, их прок не работает на арене/бг, так же как и метагем. Ну и они так же режутся до 540ilvlа, т.е. ты просто выбираешь плащ хуже 550 ПвП.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 27 марта 2019 - 22:28

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#44 Ahgpeu

Отправлено 28 марта 2019 - 10:45

Офкос, их прок не работает на арене/бг, так же как и метагем. Ну и они так же режутся до 540ilvlа, т.е. ты просто выбираешь плащ хуже 550 ПвП.

Прекрасный аддон, где лега не решает в пвп. 


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#45 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 28 марта 2019 - 11:07

Прекрасный аддон, где лега не решает в пвп. 

О чем и речь, поэтому пвЕ на арене не нужно от слова - совсем.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#46 Hagen

Hagen

Отправлено 28 марта 2019 - 11:52

Псс братан, тут намеренно губят пвп.

С ммр тут все очень плохо, оно не расширяется каждые 1-2 мин вниз, вверх соответственно. Ты можешь на 2к ммр стоять в реге более часа, когда в то же время будут бои на 1.5к ммр.

Посмотри приоритеты, что они чинят первым делом, думаю тут все понятно будет.

И самое главное, тебе хоть раз встречалась реклама ИЗЕНГАРД ? Ты хоть один банер видел где нибудь с нашим сервером?

Как писали выше Хаген не играет в пвп, да и вообще пвп не рентабельно в наших реалях, пвп бойцы всегда чем нибудь не довольны, в тоже время как пве отцы пополняют расчетный счет организации "ИП Максима" для них не надо ничего делать, чини потихоньку боссов, квесты, и получай денюжки.

 

А на счет онлайна, надо всего 100-200 человек, которые будут регать арену. Это не так много, но как я сказал выше, нет рекламы, нет желания, нет рентабельности.

Кто вам сказал этот бред? Динамическое расширение работает и на Личе и на Пандах, но у всего есть свой предел, если мы сделаем +/-500 рейтинга, никто от этого рад не будет. Что не так с приоритетами? Вы реально ЗАЕБАЛИ, посмотрите за последний год на Члоги, а может и больше чем год. Сколько уделялось внимания PvP и спеллам, да больше половины, сколько можно ныть? Может стоит перестать вести себя как отбитые дауны и кричать всем приходящим новичкам что в PvP тут делать нечего? Мы прикладываем огромное количество усилий, а какому-то ушлепку достаточно высрать свои дебильные мысли на форум и потенциальный PvP-шер потерян. Вы реально совсем распустились, с игрой в демократию пора заканчивать, скоро за любое кривое слово в адрес проекта я просто начну банить, как это делают все конкуренты, любой здравомыслящий игрок читая то что тут пишут некоторые личности просто съебется в ужосе.

 

Реклама будет с первого числа. Я ВООБЩЕ НЕ ИГРАЮ, и что поэтому вы считаете что никто нихера у нас не делает? С учетом что 95% покупок это сервисы, вообще пофиг в PvE ты играешь или в PvP, карточки нужны всем.


  • 0

#47 morbit322

Отправлено 28 марта 2019 - 12:08

Реклама в Инстаграме 100р пост /w в личку
  • 0

#48 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 марта 2019 - 13:20

какому-то ушлепку достаточно высрать свои дебильные мысли на форум и потенциальный PvP-шер потерян. 

любой здравомыслящий игрок читая то что тут пишут некоторые личности просто съебется в ужосе.

 

так может нужно просто побольше "пвп-новостей" на главной странице форума? от имени администрации? а не одну в год

чтоб "потенциальный пвпшер" зашёл на форум и увидел, что админы тут сетуют за пвп, а не читал дебильные мысли "каких-то ушлепков"

 

нововведения, итоги сезонов, победителей, награды, "доску позора" с забанеными переливалами и тому подобное.... придумать можно что-то всегда

 

как-то тебе про это написали, на что ты ответил что-то вроде "все и так уже давно знают, что у нас сезоны сменяются вместе с кварталами года, зачем об этом писать постоянно на главной?"... а теперь переживаешь, что новички читают неправдивые высеры о сервере.... такое себе


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 28 марта 2019 - 13:22

  • 3

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#49 sancho13311

sancho13311

Отправлено 28 марта 2019 - 13:50

Кто вам сказал этот бред? Динамическое расширение работает и на Личе и на Пандах, но у всего есть свой предел, если мы сделаем +/-500 рейтинга, никто от этого рад не будет. Что не так с приоритетами? Вы реально ЗАЕБАЛИ, посмотрите за последний год на Члоги, а может и больше чем год. Сколько уделялось внимания PvP и спеллам, да больше половины, сколько можно ныть? Может стоит перестать вести себя как отбитые дауны и кричать всем приходящим новичкам что в PvP тут делать нечего? Мы прикладываем огромное количество усилий, а какому-то ушлепку достаточно высрать свои дебильные мысли на форум и потенциальный PvP-шер потерян. Вы реально совсем распустились, с игрой в демократию пора заканчивать, скоро за любое кривое слово в адрес проекта я просто начну банить, как это делают все конкуренты, любой здравомыслящий игрок читая то что тут пишут некоторые личности просто съебется в ужосе.

 

Реклама будет с первого числа. Я ВООБЩЕ НЕ ИГРАЮ, и что поэтому вы считаете что никто нихера у нас не делает? С учетом что 95% покупок это сервисы, вообще пофиг в PvE ты играешь или в PvP, карточки нужны всем.

Братан сделай чтобы на фан 3.3.5 пришло человек 100, так же на панду, которые будут играть арену, и будет всем счастье, я вижу что ты стараешься, но мы все не довольны, посмотри ладдер, одни и те же берут 10ку мест, посмотри что с соло твориться. Да что там говорить, посмотри во сколько раз упал сбор рейдов в пве, игроки не довольны не просто так.

Когда на ЛК апаешь 2к ммр в соло ждешь по часу бои, реально по часу!

Заходишь поиграть тыкаешь регу, ждешь, ждешь, ждешь, выключаешь - уходишь. Разве это игра? Вот за бг от души, проков больше.

Самая большое заблуждение у вас, это заставить ПВЕ отцов игра арену, НЕ БУДУТ ОНИ ЕЕ РЕГАТЬ, даже если будут то там 1к рейт это край, на 2к ммр так же будешь ждать боев.

Ты делал турниры, но убрал их, почему нельзя добавить правила как на обруче, чтобы не заходили туда данные личности:

- Игроки, получившие баны за нарушения на арене(читы, скрипты, абуз ММР, слив и т.д.) не учитываются в составлении топа. Команды их твинков учитывается для базового топа, но призы не получают и не участвуют в турнире, для сетки будет выбрана другая команда(которая ниже по топу).  

Все проблема решена, чекаешь потом с каких IP играли победители турнира, сравниваешь с этой босотой, если все честно, то отдаешь призы.

 

Постарайтесь исправить баги касающиеся арен, а именно клинсы, багомолний шама, флайтайма (шип за пилар), диспела в момент наложения(кидаю дип дц он спамит диспел и снимает сам с себя дип) 

Про скрипты я даже ничего писать не буду, как они работали так и работают, особенно у варов, где в 0.1 сбивают каст, рефлек идет в последнюю долю секунды, пве ротации на одну кнопку говорят даже в рк (При мне был Прот пал, Мне говорит макрос дали, я теперь такую одной кнопкой, я спросил- скрипт, а он не ты что просто длинный макрос)

Как всем известные пве ребята (Рлы) качают персов багом на призывных мобах за 3-4часа

Как в Ос фармится бесконечное множество триумфа

и многое другое...

Но про это все знают, но всем похуй. Но если тут наладить онлайн пвп игроков, думаю все получится) 


  • 0

#50 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 марта 2019 - 13:53

пве ротации на одну кнопку говорят даже в рк (При мне был Прот пал, Мне говорит макрос дали, я теперь такую одной кнопкой, я спросил- скрипт, а он не ты что просто длинный макрос)

 

 

там реально в кастсикуэнс всё умещается )

 

а про диспел дипа с себя это точно работает? я в своё время тоже пытался так делать - не получалось )


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 28 марта 2019 - 14:58

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#51 Dothar

Dothar

Отправлено 28 марта 2019 - 13:57

Братан сделай чтобы на фан 3.3.5 пришло человек 100, так же на панду, которые будут играть арену, и будет всем счастье, я вижу что ты стараешься, но мы все не довольны, посмотри ладдер, одни и те же берут 10ку мест, посмотри что с соло твориться. Да что там говорить, посмотри во сколько раз упал сбор рейдов в пве, игроки не довольны не просто так.

Когда на ЛК апаешь 2к ммр в соло ждешь по часу бои, реально по часу!

Заходишь поиграть тыкаешь регу, ждешь, ждешь, ждешь, выключаешь - уходишь. Разве это игра? Вот за бг от души, проков больше.

Самая большое заблуждение у вас, это заставить ПВЕ отцов игра арену, НЕ БУДУТ ОНИ ЕЕ РЕГАТЬ, даже если будут то там 1к рейт это край, на 2к ммр так же будешь ждать боев.

Ты делал турниры, но убрал их, почему нельзя добавить правила как на обруче, чтобы не заходили туда данные личности:

- Игроки, получившие баны за нарушения на арене(читы, скрипты, абуз ММР, слив и т.д.) не учитываются в составлении топа. Команды их твинков учитывается для базового топа, но призы не получают и не участвуют в турнире, для сетки будет выбрана другая команда(которая ниже по топу).  

Все проблема решена, чекаешь потом с каких IP играли победители турнира, сравниваешь с этой босотой, если все честно, то отдаешь призы.

 

Постарайтесь исправить баги касающиеся арен, а именно клинсы, багомолний шама, флайтайма (шип за пилар), диспела в момент наложения(кидаю дип дц он спамит диспел и снимает сам с себя дип) 

Про скрипты я даже ничего писать не буду, как они работали так и работают, особенно у варов, где в 0.1 сбивают каст, рефлек идет в последнюю долю секунды, пве ротации на одну кнопку говорят даже в рк (При мне был Прот пал, Мне говорит макрос дали, я теперь такую одной кнопкой, я спросил- скрипт, а он не ты что просто длинный макрос)

Как всем известные пве ребята (Рлы) качают персов багом на призывных мобах за 3-4часа

Как в Ос фармится бесконечное множество триумфа

и многое другое...

Но про это все знают, но всем похуй. Но если тут наладить онлайн пвп игроков, думаю все получится) 

Печально, что тип говорит за "багоклинзу" и "баго молнии шамана", чекни багтрекер за 14-15 год, это все на офе было, один из этих тикетов даже мой.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#52 sancho13311

sancho13311

Отправлено 28 марта 2019 - 14:09

Печально, что тип говорит за "багоклинзу" и "баго молнии шамана", чекни багтрекер за 14-15 год, это все на офе было, один из этих тикетов даже мой.

Хорошо, пусть будет так.


там реально в касисикуэнс всё умещается )

 

а про диспел дипа с себя это точно работает? я в своё время тоже пытался так делать - не получалось )

забинди диспел себя на колесико и просто беги и крути его, профит.


  • 0

#53 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 марта 2019 - 14:20

 

забинди диспел себя на колесико и просто беги и крути его, профит.

 

пробовал, не работало так раньше )


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#54 haskeR

Отправлено 28 марта 2019 - 14:38

пробовал, не работало так раньше )

плохо видимо крутил.
Суть скорее из за флайтайма.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#55 Ahgpeu

Отправлено 28 марта 2019 - 20:32

 

Я извиняюсь, но данная тема имеет первый пост, который нуждается в ВАШЕМ внимании. Давайте мы не будем выяснять отношения и займёмся полезным? Прокомментируйте, пожалуйста, первый пост, там много интересной информации.


Печально, что тип говорит за "багоклинзу" и "баго молнии шамана", чекни багтрекер за 14-15 год, это все на офе было, один из этих тикетов даже мой.

Он за вотлк вроде писал, зачем ему тикеты оффы 14-15 годов?)


Сообщение отредактировал Ahgpeu: 28 марта 2019 - 20:28

  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#56 Bushwhacker

Отправлено 28 марта 2019 - 20:44

Я извиняюсь, но данная тема имеет первый пост, который нуждается в ВАШЕМ внимании. Давайте мы не будем выяснять отношения и займёмся полезным? Прокомментируйте, пожалуйста, первый пост, там много интересной информации.

Чем больше Хагена мы любим, тем меньше нравимся ему.


  • 1

#57 Dothar

Dothar

Отправлено 29 марта 2019 - 04:57

Он за вотлк вроде писал, зачем ему тикеты оффы 14-15 годов?)

ну.

Он писал про вотлк, я ответил, что в 14-15 годах в местном багтрекере были тикеты с ссылками на офф источники тех лет про то, что это не баги, а близзлайк. И что один из них был сделан мной.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#58 Ahgpeu

Отправлено 29 марта 2019 - 11:41

ну.
Он писал про вотлк, я ответил, что в 14-15 годах в местном багтрекере были тикеты с ссылками на офф источники тех лет про то, что это не баги, а близзлайк. И что один из них был сделан мной.

Понял.
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#59 Kostindark

Отправлено 29 марта 2019 - 12:26

кстати умная мысль, по поводу даунов со словами "тут пвп нет"

так пиздуйте отсюда или играйте только пве, 5 лет здесь играю и слышу одно и тоже, бесят такие ушлепки

 

а порог в 45% мне кажется наоборот маленьким... любой бич с 2-3 днями бг одевает фулл обвес и не попадает по "украденым кнопкам" в солоке, куда уже либеральнее к голым крабоидам?)))


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#60 Ahgpeu

Отправлено 29 марта 2019 - 13:40

 мне кажется 

На этом можно было и остановиться. Есть вопросы, факты, требующие ответа. А когда кажется - ролить надо.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.