Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищем таланты


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 106

#81 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 15 апреля 2019 - 23:46

Конечно будут, без меня даже автоматическая система проведения не отработает.

Да я отвечал на сообщение 2мя постами выше, чел видимо думал что будут играть 2с вс ГМов.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 ebunny

Отправлено 16 апреля 2019 - 00:01

ну если сделают как на сирусе за 1,2 место по 50к рублей призы и тд то пвп очень оживится.


  • 0

#83 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 апреля 2019 - 00:18

ну если сделают как на сирусе за 1,2 место по 50к рублей призы и тд то пвп очень оживится.

Маловероятно, тут не такой жесткий донат как там


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 16 апреля 2019 - 00:18

  • -2
Изображение Изображение

Изображение

#84 Hagen

Hagen

Отправлено 16 апреля 2019 - 04:16

Таки что, кто-нибудь готов постримить турнир или желающих нет? Я то могу подрубить, но без понимания игры это мало кому будет интересно.


  • 0

#85 Etnonestdeus

Отправлено 16 апреля 2019 - 06:50

ну если сделают как на сирусе за 1,2 место по 50к рублей призы и тд то пвп очень оживится.

Ага, пвп оживится, а сервер закроется))))


Я бы постримил, но я не разбираюсь в ПВП-сленге и будет неинтересно, это как смотреть как сантехник будет комментировать запуск электромагнитной пушки, типо "И вот наконец с этой хуевины бахнули..."((( Но я могу скинуть до 500 р. в призовой фонд если это поможет.


  • 0

"Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; 

 Когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности."
b098e491959d22122a72b4846cc702fd.png


#86 ebunny

Отправлено 16 апреля 2019 - 07:03

ну на одном интузиазме далеко не уедешь
  • 0

#87 haskeR

Отправлено 16 апреля 2019 - 08:52

Таки что, кто-нибудь готов постримить турнир или желающих нет? Я то могу подрубить, но без понимания игры это мало кому будет интересно.

от того что вместо "тот чел дал что то зелененькое", будут говорить "лок дал коил". Образно, не сильно что то поменяется :)
Мне кажется в той динамике что идут бои это не главное. Кто понимает сам это видит, кто не понимает не успеет за потоком слов.
Основное что нужно, озвучивать кто с кем, какое место, кто выиграл, историю из жизни и т.д ну и картинка смотрибельная, а не на автоследовании камеры. Так что ты сам справишься. Проблема в том есть ли кого стримить?
Ну вот криветку в пару сокастером возьмешь, что б хейтеры не хейтили. Он вроде как готов :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#88 Gerih Wise

Отправлено 16 апреля 2019 - 11:01

Таки что, кто-нибудь готов постримить турнир или желающих нет? Я то могу подрубить, но без понимания игры это мало кому будет интересно.



Много на самом деле проблем будет.

Мало людей играют пвп на данном сервер, набрать даже 8 команд из тех кто играют пвп часто будет сложновато.
Что я думаю на счёт регов. Не обязательно пвп турнир делать через рег. Можно сделать путем переноса команд на определённую арену. Должны быть таймер. Старт боя, и конец боя. А так же проигрыш в случае холипал и авар, упал авар, значит конец боя(проигрыш), а то наблюдал на турнирах такую чушь, бой не останавливали пока последний не упадёт. Берите пример с офиц wow там наглядно показано как правильно происходят бои между командами.

Организуйте хорошую рекламу вашей задумки. Путем стримеров. Стримеров по заявкам то много. Но не каждый может может прорикломировать. Начнём с того, что канал свой как следует оформить не могут. Что на твиче, что на ютубе. Выбирите 3-5 стримера, из числа тех кто, часто транслирует ваш сервер. Посмотрите их оформление и онлайн на трансляциях.Предложите им помочь вам. Есть куча способов, прорикломировать стример у ваш турнир. 1.Бот в чате, который с интервалом может оповещать зрителей сообщением о данном турнире.
2.Оставить заметочку со всеми ссылками на турнир под описанием трансляции.
3.Если стример давно занимается трансляция и, у него полюбому есть модераторы чата. Которые так же могут оповестить зрителей о турнире.
4.Ну и естественно сам стример. А так же видеоролик, с хорошим качеством не более 1-2 минуты оповещающий о турнире. Если конечно есть канал на ютубе, хотя-бы с 1к подписчиков, чтобы были стартовые минимум 100 просмотров, и при правильном написании тегов Ютуб сам будет рекламировать ваш ролик тем кого интересует wow или пвп 3.3.5а.
Я много раз Вам предлогал самым активным стримерам сделать поощрение. Хотя-бы в виде бонусов. Конечно же со своими требованиями к достойному оформлению канала и минимальным количеством трансляций в месяц.
И дело бы у Вас пошло лучше.
Есть хорошие начинающие стримеры играющие на данном сервере.С хорошим качеством, оформлением канала и с неплохим количеством зрителей. Я сам транслирую этот сервер 3 года, и много игроков узнают о сервере и приходят играть после моих трансляций. Но я не вижу ни какой отдачи в сторону стримеров. Нужно сотрудничать с ними в будущем обязательно.

Нужно определить уровень шмота. Так как игроки с других серверов которые будут участвовать естественно будут одевать своих персонажей путем фан сервера. Будут ли игроки с других серверов зависит от вашей рекламной программы и поощрение призовых мест путем выделение на это мероприятие определённых финансов, так как бонусы и коды мало кого интересуют в наше время.

Если будет нужна помощь как стримера, всегда буду рад помочь Вам.
Спасибо вам за хороший сервер и отзывчивость администрации.

Ютуб https://www.youtube.com/c/GerihWise


Twitch -

  • 1

#89 Gerih Wise

Отправлено 16 апреля 2019 - 19:48

Таки что, кто-нибудь готов постримить турнир или желающих нет? Я то могу подрубить, но без понимания игры это мало кому будет интересно.

Я бы хотел попробовать постримить турнир.


  • 0

#90 GoodfuckStyle

Отправлено 17 апреля 2019 - 02:03

Пусть креветка стримит! я люблю смотреть старые стримы его, особенно про шамана с раскидайкай, когда у Паши сгорело :D


  • 1

                fe9fe5e071b354be9abfdfbaf77eea36.png                    649383d2edd6f40cf8f777b30e9ded7e.png

 


#91 bgggwp

Отправлено 17 апреля 2019 - 16:17

2yszc7.jpg


  • 1

#92 Etnonestdeus

Отправлено 18 апреля 2019 - 06:08

2yszc7.jpg

Намек на то, что сначала провели работу по неактуальности 2с-3с и вообще игре в пати, а теперь жалуемся, что не хватает этих самых команд для турнира?

 

Соглашусь, но мне непонятно, зачем проводить турниры по типу арены, которыми уже никого не удивишь, они везде думаю проводятся. если можно придумать какой-нибудь массовый ивент, чтобы было необычненько и свежо.


Сообщение отредактировал Etnonestdeus: 18 апреля 2019 - 06:10

  • 0

"Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; 

 Когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности."
b098e491959d22122a72b4846cc702fd.png


#93 yellow name

yellow name

Отправлено 18 апреля 2019 - 08:20

Намек на то, что сначала провели работу по неактуальности 2с-3с и вообще игре в пати, а теперь жалуемся, что не хватает этих самых команд для турнира?

 

Соглашусь, но мне непонятно, зачем проводить турниры по типу арены, которыми уже никого не удивишь, они везде думаю проводятся. если можно придумать какой-нибудь массовый ивент, чтобы было необычненько и свежо.

 

через 2 месяца где то подрубят массовый ивент, будет необычненько и смертельно свежо :)


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#94 DENNISK0

Отправлено 18 апреля 2019 - 08:27

Намек на то, что сначала провели работу по неактуальности 2с-3с и вообще игре в пати, а теперь жалуемся, что не хватает этих самых команд для турнира?

 

Соглашусь, но мне непонятно, зачем проводить турниры по типу арены, которыми уже никого не удивишь, они везде думаю проводятся. если можно придумать какой-нибудь массовый ивент, чтобы было необычненько и свежо.

зачем арена которой уже никого не удивишь и она везде?? выключайте её, а еще и ворлд пвп ибо зачем оно, оно и так везде есть +цлкшеров перестанут убивать, а еще и бг отключите оно же тоже везде есть и этим никого не удивишь а вместо этого го проводить какие-то ивенты :good:


  • 0

#95 Etnonestdeus

Отправлено 18 апреля 2019 - 08:54

зачем арена которой уже никого не удивишь и она везде?? выключайте её, а еще и ворлд пвп ибо зачем оно, оно и так везде есть +цлкшеров перестанут убивать, а еще и бг отключите оно же тоже везде есть и этим никого не удивишь а вместо этого го проводить какие-то ивенты :good:

Возможно вы неправильно поняли. Я не имел ввиду, что нужно закрывать арену, бг, пве-контент. Я акцентировал внимание на том, что в реалиях Изенгарда довольно сложно устроить пвп-турнир с использованием команд арены, ввиду их малочисленности, а значит это не вызовет необходимой зрелищности для игроков с других проектов, а как я понимаю, данный турнир является рекламой. Поэтому я только предложил устроить пвп-ивент, в котором может участвовать любой игрок с персонажем 80 уровня, что позволит привлечь больше народа ну и возможно заинтересует своей необычностью, дескать у нас вот такие массовые пвп-ивенты с наградами.


  • 0

"Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; 

 Когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности."
b098e491959d22122a72b4846cc702fd.png


#96 Dearsakura

Отправлено 18 апреля 2019 - 09:56

На арену то регается 3 колеки как и на бг , в основном одни и те жи лица на аренах , дай бог команды 3-4. ПВП турнир чтоб сделать нужны люди,а не боты которые регают арены и сливают друг другу


  • 0

#97 DENNISK0

Отправлено 18 апреля 2019 - 18:02

Возможно вы неправильно поняли. Я не имел ввиду, что нужно закрывать арену, бг, пве-контент. Я акцентировал внимание на том, что в реалиях Изенгарда довольно сложно устроить пвп-турнир с использованием команд арены, ввиду их малочисленности, а значит это не вызовет необходимой зрелищности для игроков с других проектов, а как я понимаю, данный турнир является рекламой. Поэтому я только предложил устроить пвп-ивент, в котором может участвовать любой игрок с персонажем 80 уровня, что позволит привлечь больше народа ну и возможно заинтересует своей необычностью, дескать у нас вот такие массовые пвп-ивенты с наградами.

Ну и какой же ивент ты хочешь провести что бы завлечь игроков которые регали бы не онли бг, а арену хотя бы?


  • 0

#98 sancho13311

sancho13311

Отправлено 18 апреля 2019 - 19:07

 

Тов. Хаген, я сейчас на полном серьезе говорю, возможно ли запустить ботов, полностью заскриптованных под свой ммр на арену?

Допустим я регаю 2с с ммр 1.5к далее идет проверка условий:

1) есть ли игроки люди на ммр 1.5

Минута ожидания

2) есть ли игроки люди на ммр 1.4/1.6

3) запуск ботов на ммр 1.5

Я не знаю возможно ли это, но если ты сможешь заскриптовать ботов, сделать например 5-7 сетапов 2с в этих ботах, то это будет лучшее что можно придумать для твоего сервера, пве ребятам проще будет, они будут бороться не с игроком, а с ИИ, возможно пропадет страх поражения у них.

Для пвп ребят, это будет как дополнительная рега, причем боты могут работать нон стоп, 24/7 у тебя будет лучшая рега на арене в ру сегменте. 

Ответь пожалуйста возможно ли такое? 


  • -3

#99 agckuu87

Отправлено 18 апреля 2019 - 21:12

очень и очень тонко,красавчик

 


очень и очень тонко,красавчик

 

ну а если по теме,я за любой кипишь,лишь бы он не вредил проекту,думаю врятли турнир ему повредит =) 


Сообщение отредактировал agckuu87: 18 апреля 2019 - 22:11

  • 0

#100 Shadelol

Отправлено 19 апреля 2019 - 01:00

Чтобы привлечь народ к рвр,надо дать возможность атакэ в любом месте,я пришёл такой в шторм рогой, а там все "синенькие",из стелса вышел,думаю мб кто нить справоцирует народ.......итог: напали онли гварды, от народа /плевок.....   И вы пытаетесь привлечь людей к рвр стримами?)бегать бг - куда приятней чем смотреть как кто то стримит. РБГ,фан арена 1х1 (рейтинга и статистики ради),WPvP - вот как нужно развивать комьюнити.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.