Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

HD клиент. Обновлённый под минимум глюков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 601

#501 Kraiver

Отправлено 17 апреля 2023 - 10:15

Будем. Позже ещё правки разные добавим


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#502 gramonit

Отправлено 24 апреля 2023 - 22:04

как скачать?  через торент не качает


  • 0

#503 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 26 апреля 2023 - 07:12

Kraiver, твой клиент с рутрекера крашится при попытке отобразить модели некоторых гоблинов в DressUpModel.

Что примечательно, когда-то давно этой проблемы не было. Я где-то когда-то давно качал вроде бы твои модели в виде патча Patch-H.MPQ. С ними всё было нормально. А в последней версии крашит. Когда сломалось - не знаю, мне только сейчас пожаловался юзер аддона VoiceOver который я портирую на разные старые патчи.
 
Для теста. Идём в Gadgetzan чтоб в кеш загрузились тамошние гоблины. Юзаем аддон какой-то что использует фрейм DressUpModel (тот же порт VoiceOver для 3.3.5, например) или создаём его сами:
F = CreateFrame("DressUpModel", nil, UIParent)
F:SetPoint("TOPLEFT")
F:SetSize(200, 200)
и тыкаем разные F:SetCreature(ид)

5594 не крашит
5411 не крашит
8736 не крашит
6568 крашит
7564 крашит
7733 крашит

Сами файлы моделей гоблинов идентичны во всём кроме одного аттачмента 20, так что проблема не там.

Если взять старый patch-enGB-h.mpq и залепить его последним в новый клиент (patch-enUS-z.mpq) то крашить прекращает. Значит проблема кроется где-то в DBC файлах что в нём.

Единственное общее что я у них нашёл - в CreatureDisplayInfoExtra.dbc у всех крашащих SkinID = 3. Случайно совпало или нет - не знаю.

Но вижу что кроме него ещё сильно отличаются CharSections.dbc, скорее всего что проблема на самом деле где-то там.


  • 2

#504 trimitor

Отправлено 26 апреля 2023 - 11:18

Kraiver, твой клиент с рутрекера крашится при попытке отобразить модели некоторых гоблинов в DressUpModel.

Что примечательно, когда-то давно этой проблемы не было. Я где-то когда-то давно качал вроде бы твои модели в виде патча Patch-H.MPQ. С ними всё было нормально. А в последней версии крашит. Когда сломалось - не знаю, мне только сейчас пожаловался юзер аддона VoiceOver который я портирую на разные старые патчи.
 
Для теста. Идём в Gadgetzan чтоб в кеш загрузились тамошние гоблины. Юзаем аддон какой-то что использует фрейм DressUpModel (тот же порт VoiceOver для 3.3.5, например) или создаём его сами:
F = CreateFrame("DressUpModel", nil, UIParent)
F:SetPoint("TOPLEFT")
F:SetSize(200, 200)
и тыкаем разные F:SetCreature(ид)

5594 не крашит
5411 не крашит
8736 не крашит
6568 крашит
7564 крашит
7733 крашит

Сами файлы моделей гоблинов идентичны во всём кроме одного аттачмента 20, так что проблема не там.

Если взять старый patch-enGB-h.mpq и залепить его последним в новый клиент (patch-enUS-z.mpq) то крашить прекращает. Значит проблема кроется где-то в DBC файлах что в нём.

Единственное общее что я у них нашёл - в CreatureDisplayInfoExtra.dbc у всех крашащих SkinID = 3. Случайно совпало или нет - не знаю.

Но вижу что кроме него ещё сильно отличаются CharSections.dbc, скорее всего что проблема на самом деле где-то там.

Раньше была подобная проблема с одним боссом в Мертвых Копях. Только тогда крашился DBM. И я исправлял эту проблему у всех моделей гоблинов. Почему вновь появилась эта проблема - вопрос. Сейчас проверю и отпишусь


  • 0

#505 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 26 апреля 2023 - 18:05

Раньше была подобная проблема с одним боссом в Мертвых Копях. Только тогда крашился DBM. И я исправлял эту проблему у всех моделей гоблинов. Почему вновь появилась эта проблема - вопрос. Сейчас проверю и отпишусь

Разве что какой-то бекпорт более современного DBM`а, а то в оригинальной 3.3.5 версии модельки были отключены и вообще юзали PlayerModel, из-за чего мобы с модельками играбельных рас бы в них отображались белыми и со всеми геосетами сразу. В новых портах тоже DressUpModel используется. Возможно ты исправил проблему именно для тех секций что использовались гоблинами-боссами, но оставил (или сломал?) другие секции которые могут повстречаться на других гоблинах в мире.

 

В новом DBM гоблины в Deadmines не крашат, но гоблин Tinkerer Gizlock в Maraudon всё ещё крашит.


  • 0

#506 trimitor

Отправлено 26 апреля 2023 - 18:14

Разве что какой-то бекпорт более современного DBM`а, а то в оригинальной 3.3.5 версии модельки были отключены и вообще юзали PlayerModel, из-за чего мобы с модельками играбельных рас бы в них отображались белыми и со всеми геосетами сразу. В новых портах тоже DressUpModel используется. Возможно ты исправил проблему именно для тех секций что использовались гоблинами-боссами, но оставил (или сломал?) другие секции которые могут повстречаться на других гоблинах в мире.
 
В новом DBM гоблины в Deadmines не крашат, но гоблин Tinkerer Gizlock в Maraudon всё ещё крашит.

В последнем билде HD клиента я обнаружил 170+ моделей гоблинов, которые по логике должны приводить к крашу. Будем исправлять. Но я помню, что исправлял разом все модели... странно


Сообщение отредактировал trimitor: 26 апреля 2023 - 18:14

  • 0

#507 Trashmetal

Отправлено 30 мая 2023 - 10:45

привет. скачал эту сборку - все работает. но gagarin не видит айди процесс. как пофиксить?


  • 0

#508 kefirok

Отправлено 30 мая 2023 - 11:12

привет. скачал эту сборку - все работает. но gagarin не видит айди процесс. как пофиксить?

Перестать пользоваться читами?


  • 3

#509 Kraiver

Отправлено 02 июня 2023 - 16:20

Этот клиент не совместим со всеми ботами, читами и программами завязанными на хешсумме


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#510 Trashmetal

Отправлено 03 июня 2023 - 09:59

Перестать пользоваться читами?

я юзаю онли хуман трак - я бы не сказал что это абузинг чита, т.к хуман трак доступен в игре для всех, через кук.

 

Этот клиент не совместим со всеми ботами, читами и программами завязанными на хешсумме

спс бро. понял


  • 0

#511 Matvey007

Отправлено 13 июня 2023 - 23:15

Доброго дня.
Качал твой клиент несколько месяцев назад, правда не обновлял. Можешь подсказать, почему при вводе логина и пароля пишет "Соединение установлено", далее что-то про авторизацию и загрузку списка персонажей... и тут же моментально разрывает связь. Пробую на обычном клиенте - всё рабочее. Началось где-то с полчасика назад. Даже интересно, чего ж там могло начать мешать?


  • 0

Приверженец точных формулировок


#512 Kraiver

Отправлено 14 июня 2023 - 11:53

Сервер не выбран. Нажми на логин экране на текст над кнопкой выхода и выбери его


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#513 Matvey007

Отправлено 14 июня 2023 - 19:58

Сервер не выбран. Нажми на логин экране на текст над кнопкой выхода и выбери его

 

Выбран. Но фигня всё равно происходит.

Скрытый текст

 

И наверное перекачаю, у кого просить на раздачу встать?


  • 0

Приверженец точных формулировок


#514 sasha669

Отправлено 14 июня 2023 - 20:21

где найти старую версию?

там было имбово


  • 0

#515 Miracle-

Отправлено 15 июня 2023 - 17:18

Большое спасибо за эту сборку.

Визуально картинка стала намного красивее и приятнее для глаз. Особенно радуют модельки персонажей и их новые анимации, у "отрекшихся" они просто шикарны. Поэтому желание заходить чаще в игру и проводить в ней больше времени прибавилось.

Пользуюсь этой сборкой около 2 месяцев и никаких проблем , в плане нестабильной работы или вылетов, обнаружено не было.

Забавно, что такую классную сборку сделали простые энтузиасты-игроки, а не команда сервера, которая обладает бОльшими ресурсами.

 


Сообщение отредактировал Miracle-: 16 июня 2023 - 16:18

  • 1

#516 Matvey007

Отправлено 15 июня 2023 - 22:52

Перекачал, настроил - всё здорово. Только одна вещь мешает: при игре за афлика уже надоело слушать "у меня уже достаточно таких предметов" при добивании противника https://wotlk.ezhead.org/?spell=18372 (с получением https://wotlk.ezhead.org/?item=6265). Затычка есть?


  • 0

Приверженец точных формулировок


#517 Kraiver

Отправлено 16 июня 2023 - 00:22

Перекачал, настроил - всё здорово. Только одна вещь мешает: при игре за афлика уже надоело слушать "у меня уже достаточно таких предметов" при добивании противника https://wotlk.ezhead.org/?spell=18372 (с получением https://wotlk.ezhead.org/?item=6265). Затычка есть?

Поищи макросы выключающие у абилок звук. Самый простой вариант


Новый пет у лока будет

Прикрепленные изображения

  • изображение_2023-06-16_002208538.png

  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#518 Kraiver

Отправлено 16 июня 2023 - 00:34

И ещё один

Прикрепленные изображения

  • изображение_2023-06-16_003406127.png

  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#519 EUTS

Отправлено 16 июня 2023 - 21:07

добрый день. у меня почему-то у перса белые клыки и уши и свиньи зеленые)) что делать?


  • 0

#520 Kraiver

Отправлено 17 июня 2023 - 05:33

добрый день. у меня почему-то у перса белые клыки и уши и свиньи зеленые)) что делать?


В qbittorrent запустить 2 и более раз подряд принудительную проверку. Оно перекачает поврежденные файлы.
  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.