Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

HD клиент. Обновлённый под минимум глюков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 601

#121 Kraiver

Отправлено 18 апреля 2020 - 14:47

Не выходит идеально. Отложу пока или не найду у других или выйдет.

 

Нужен для мини теста кто-то с английской Windows 10. Отписать мне один результат что происходит.


Сообщение отредактировал Kraiver: 18 апреля 2020 - 15:48

  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 kefirok

Отправлено 18 апреля 2020 - 15:45

Может ещё ремастеры роликов добавить? Под новые модельки.


  • 0

#123 Kraiver

Отправлено 18 апреля 2020 - 16:20

Я не умею качественно накладывать звуковые дорожки. Чтоб русский и английский были (И прочие языки, что я подумываю добавить, хотя раздувать клиент до 35 гигов не хочется).

И качать с ютуба с уже порезанным качеством то такое... А оригиналы без доната не доступны пока что.

 

Нужен для мини теста кто-то с английской Windows 10. Отписать мне один результат что происходит.


Сообщение отредактировал Kraiver: 18 апреля 2020 - 16:22

  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#124 kefirok

Отправлено 18 апреля 2020 - 16:28

Ещё такое интересное нашёл:
https://model-changi...-like-mop-335a/  (только надо будет вернуть старый дизайн кнопок)

https://model-changi...egion-tilesets/  (тайлсеты)

https://model-changi...npcs-for-wotlk/ (вот какие-то альтернативные модельки персонажей и нпс)

 

 

а патч на кровь этот https://model-changi...lk-and-cata-v3/    ???


Ролики всё равно придётся кодировать, до FHD. Так что качество ютуба не имеет значение, так как там доступно разрешение выше 1080, то из него при перекодировке получится видео хорошего качества и FHD


  • 0

#125 kefirok

Отправлено 18 апреля 2020 - 16:40

Ещё советую заливать скрины на imgur. А не помойки с рекламой. 


  • 0

#126 Kraiver

Отправлено 18 апреля 2020 - 16:54

Да этот, он всего один. Хотя в сборке есть аддон в котором можно так же включить кровь, Но этот метод более доработанный.

 

Патч на дизайн пока не видел отдельным файлом, посмотрю. Остальные части альтернативные тому что уже есть. Посмотрю можно ли их просто и банально всунуть с определенным порядком имен файлов, чтоб все работало.


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#127 Kraiver

Отправлено 29 апреля 2020 - 21:41

Ещё такое интересное нашёл:
https://model-changi...-like-mop-335a/  (только надо будет вернуть старый дизайн кнопок)

https://model-changi...egion-tilesets/  (тайлсеты)

https://model-changi...npcs-for-wotlk/ (вот какие-то альтернативные модельки персонажей и нпс)

 

 

а патч на кровь этот https://model-changi...lk-and-cata-v3/    ???


Ролики всё равно придётся кодировать, до FHD. Так что качество ютуба не имеет значение, так как там доступно разрешение выше 1080, то из него при перекодировке получится видео хорошего качества и FHD

Пробовал ковырять пару вечеров патч на интерфейс. Каждый раз тьма ошибок. Я хз что там и где с кнопками связано. Раз через два понимаю что за что отвечает. Видимо не запилю. Разве что кто другой возьмется соединить 5 файлов.

Патч на формы друида смазывает текстуры на части мобов. Я ковырял разные, даже кое что фиксил (спам текста в чат, ошибки). Но там нужно еще глубже лезть в dbc. Я так глубоко не ковырял пока. Сложно это разбирать без инструкций.


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#128 XSmilexalexey

Отправлено 10 мая 2020 - 20:13

А можно перенести музыкальное сопровождение от сюда, в обычный клиент?


  • 0

#129 Kalyabiyau

Отправлено 11 мая 2020 - 07:46

Кста, почему не добавлен патч на новые модельки маунтов и нпс? 


  • 0

#130 kefirok

Отправлено 11 мая 2020 - 15:37

Кста, почему не добавлен патч на новые модельки маунтов и нпс? 

Тут есть модельки нпс. Автор просто кривое и васянское убрал


  • 0

#131 Kraiver

Отправлено 11 мая 2020 - 17:38

А можно перенести музыкальное сопровождение от сюда, в обычный клиент?

Без хака экзешника и доработки напильником нельзя.

 

Кста, почему не добавлен патч на новые модельки маунтов и нпс? 

Потому что с ними есть некоторые проблемы. С текстурами. С вылетами в определённых местах. С отсебятиной в некоторых моделях. В размерах некоторых моделей (Чтоб играющие в обычном клиенте и улучшенном видели примерно одинаково всё).

Выбор был или больше контента и проблемы, или меньше контента, но стабильный клиент. Первый вариант я пробовал много раз, но пришлось остановится на втором.

Допилите эти патчи до ума, я их с радостью всуну в сборку.

 

PS. Договорился с одним крупным сообществом. Клиент теперь и по Вармейну пойдёт активно гулять.

Осталось как-то выйти на админов Циркла, чтоб они переделали отсебятину с ареной, в серверной части. Что они туда напихали.


Сообщение отредактировал Kraiver: 11 мая 2020 - 17:44

  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#132 Kenthil

Отправлено 12 мая 2020 - 13:28

Можно как-то в этом клиенте изменить шрифт, перенес папку WTF, Logs и все аддоны со стандартного клиента и все настройки аддонов сохранились. Но шрифты стали какие-то крупные, и не только в чате, а везде, в рекаунте, на панели навыков.


  • 0

#133 kefirok

Отправлено 12 мая 2020 - 13:30

папку Fonts удали


  • 0

#134 Rubaka

Отправлено 12 мая 2020 - 14:29

Добрый день. Топик стартеру респект и лайк за старания.
Подскажите, на сегодняшний день качать с рутрекера или ссылку с форума, или без разницы обе обновлялись?
  • 0
Изображение

#135 Kenthil

Отправлено 12 мая 2020 - 14:32

Добрый день. Топик стартеру респект и лайк за старания.
Подскажите, на сегодняшний день качать с рутрекера или ссылку с форума, или без разницы обе обновлялись?

я качал с рутрекера, но через utorrent выбивало ошибку (на последней версии с офф сайта), поэтому качал через bitcomet


  • 0

#136 Kenthil

Отправлено 13 мая 2020 - 12:22

Еще вопрос, у меня дальность прорисовки персонажей и нпс стала почти никакущая, например чтобы увидеть банкиров в банке даларана, мне нужно подойти ко входу, в то время как за спиной на это расстояние персонажи и нпс начинаю расплываться если я от них отхожу, параметры графики почти на максимум, как и дальность прорисовки, но ведь она не должна влиять на нпс и персонажей, так что я не знаю что делать


  • -1

#137 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 13 мая 2020 - 12:24

Еще вопрос, у меня дальность прорисовки персонажей и нпс стала почти никакущая, например чтобы увидеть банкиров в банке даларана, мне нужно подойти ко входу, в то время как за спиной на это расстояние персонажи и нпс начинаю расплываться если я от них отхожу, параметры графики почти на максимум, как и дальность прорисовки, но ведь она не должна влиять на нпс и персонажей, так что я не знаю что делать

Дальность прорисовки в Даларане была уменьшена на самом серве. 


  • -2

#138 boikich3

Отправлено 31 мая 2020 - 19:15

какой файл отвечает за шрифты в игре?

 

Нашел, папка Fonts


Сообщение отредактировал boikich3: 31 мая 2020 - 21:48

  • 0

#139 kefirok

Отправлено 17 июня 2020 - 09:54

Пробовал ковырять пару вечеров патч на интерфейс. Каждый раз тьма ошибок. 

 

А ты ставил экзешник с разблокированными скриптами? Там он нужен. На него ссылка есть там же


  • 0

#140 Kraiver

Отправлено 17 июня 2020 - 23:53

А ты ставил экзешник с разблокированными скриптами? Там он нужен. На него ссылка есть там же

Проблема не в этом (Да он и так патченый давным давно). А в перелопачивании в текстовом редакторе грубо говоря около 1-2 сотен строк. Назначения половины которых я не знаю. Простая замена через win merge тут не проканает.

Те текстовые файлы, что запакованы в игровых архивах.


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.