Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вы все еще ливаете? Тогда мы идем к вам!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 82

#61 Magisk

Отправлено 14 мая 2019 - 17:26

в старом стиле осталась еще возможность смотреть количество покинутых бг :

attachicon.gifScreenshot_2.jpg

Надеюсь оба стиля сделают нечто вроде этого :

attachicon.gifScreenshot_1.jpg

спасибо глянул, только не черта не понял... 0/5 как это понять?!


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Jedak

Отправлено 14 мая 2019 - 17:29

что за старый стиль ? как влючить ?

1212.jpg


  • 2

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#63 Posteman

Отправлено 14 мая 2019 - 19:45

спасибо глянул, только не черта не понял... 0/5 как это понять?!

Screenshot_1.jpg

мышкой наведи


  • 0

#64 Hrenasdva

Отправлено 14 мая 2019 - 20:56

Честно скажу, администрация еще ничего не сделала для комфортной игры на бг, баланс нулевой и лив это единственный способ сохранить нервы в игре без баланса. И регать пока не прокнет тебе хоть немного играбильная команда.

 

P.S. те кто минусуют это видать те бичи по 10к хп, спасибо мне ценен твой минус.

P.S.S как много минусующих бичей и по форумкам сразу видно что бг они не регают НИКОГДА, выши минусы по балансу ценный для тех кто регает бг.


Сообщение отредактировал Hrenasdva: 15 мая 2019 - 17:43

  • -13

#65 TheKingOfTemplar

TheKingOfTemplar

Отправлено 15 мая 2019 - 02:15

Больше всего меня бесит те челы, которым не нрав шо ты ливаешь с бг, и еще в топе по ладдеру, вам никто не мешает делать так же. Априори, ты заходишь на бг ради того что бы нагнуть кого то, а не нагнули тебя, только из тех разов когда ливал, тебе не нравилось что тебя нагибают из за хреновой стадии ГеймПлея, баланса ввиде 7 локов в пати(Да, и такое было на Арати), а против тебя 7 латников, и ты прям чувствуешь закономерность, у нас хил 20к хп, думаю точно захилит, а у них хпал фуловый пвп, и ты просто молча глотаешь ничего не ответив). Ой он ливнул с бг, когда счет на Арати 780 320 не в твою пользу и у противника 4 флага, и у тебя никто не может нормально как и точку отдефить, так ее и захватить.

А че там, баланс будут делать сегодня или нет?

АХ да, кстати у хантов фридум не работает на бг, когда на тебя дк вешает оковы на 10 секунд, ты фигушки фридум прожмешь, или еще баг, когда захватываешь точку на Арати, флаг серый(под Орду), а ты за Альянс, и во-время 8-ми секунд твоего захвата, меняется цвет флага(Захват Противника завершен), в итоге у тебя потеряно около 8 секунд времени, и приходится еще раз их тратить, что бы захватить точку. Если что по-тестите с дбм-ом)

Как там по близлайку дела обстоят?)

Пве исправляется и дорабатывается, да вроде да, добрались до пвп сделали плюшки для того что бы больше игроков сагитировать, у вас получилось, только система старая, как работает система, рассказываю на пальцах 

Берем пример Сонга, Мапа 10/10, первая 10-ка, Альянс, Вторая соответственно Орда. Так, стоп, Падажите, а де же баланс, он как бы есть, да не спорю, только как он работает, у тебя к пример рейт 2.5к апнутых чистыми ливами)))) кидает к той фракции где средняя стата будет ниже по ладдеру, чем противоположная, вот и живы с этим, Такая же логика и карт 15/15, и 20/20(Альтерак, Остров)


  • -6

#66 Hagen

Hagen

Отправлено 15 мая 2019 - 02:27

в старом стиле осталась еще возможность смотреть количество покинутых бг :

attachicon.gifScreenshot_2.jpg

Надеюсь оба стиля сделают нечто вроде этого :

attachicon.gifScreenshot_1.jpg

Пробовали, паршиво выглядит если честно.


  • 0

#67 Jedak

Отправлено 15 мая 2019 - 02:33

Пробовали, паршиво выглядит если честно.

между поиском, и бг ладдер какую-нибудь строку с обозначением значков запилить, чтобы лишних вопросов не задавалось. Либо там где бг ладдер. Там место пустует.


Сообщение отредактировал Jedak: 15 мая 2019 - 02:37

  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#68 victo

Отправлено 15 мая 2019 - 18:46

Согласен с некоторыми отписавшимися. Я хочу участвовать в ладдере и даже занимаю там не самое последнее место (#89), что мотивирует меня участвовать дальше, но я категорически не хочу играть ни берег, ни остров завоеваний и если мне есть чем занять себя в игре еще и я уже сделал бонус рбг, я ливаю с этой нудятины еще до старта.
И таких людей достаточно. Мое предложение: не считать ливы в стату до того, как бг стартануло (слетел преп). В противном случае я уже не подпадаю под критерии, т.к. ливаю берег действительно часто и это точно не один лив на сто игр (сама идея попадать в ладдер до процента ливов - ты в порядке? При всем желании столько не отыграю без ливов, как и многие другие, потому что иногда надо просто встать из-за компа в жизнь и это может быть внезапно).

если тебе нравиться некоторые бг НЕ РЕГАЙ РАНДОМ или ты даун? Ргеай те бг которые хочешь регать, а если не даёт очки ладдера ну либо играешь так либо идёшь сам понимаешь куда

 

Честно скажу, администрация еще ничего не сделала для комфортной игры на бг, баланс нулевой и лив это единственный способ сохранить нервы в игре без баланса. И регать пока не прокнет тебе хоть немного играбильная команда.

 

P.S. те кто минусуют это видать те бичи по 10к хп, спасибо мне ценен твой минус.

P.S.S как много минусующих бичей и по форумкам сразу видно что бг они не регают НИКОГДА, выши минусы по балансу ценный для тех кто регает бг.

команды хочешь да?))) забыли как уссыкались все на форуме что б запретить примы? Ты с ними об этом мечтал наверн думал такой " ой все сильных ребят не будет будут бичи , мама я топ бгшер!" а тут нефартануло)
п.с комфортная игра на ладдер? Тебя минусуют потому что ты тупой
п.с.с. Выходит твоя форумка тоже многое говорит: АНИМЕ НЕ ПРИГОВОР

 

Больше всего меня бесит те челы, которым не нрав шо ты ливаешь с бг, и еще в топе по ладдеру, вам никто не мешает делать так же. Априори, ты заходишь на бг ради того что бы нагнуть кого то, а не нагнули тебя, только из тех разов когда ливал, тебе не нравилось что тебя нагибают из за хреновой стадии ГеймПлея, баланса ввиде 7 локов в пати(Да, и такое было на Арати), а против тебя 7 латников, и ты прям чувствуешь закономерность, у нас хил 20к хп, думаю точно захилит, а у них хпал фуловый пвп, и ты просто молча глотаешь ничего не ответив). Ой он ливнул с бг, когда счет на Арати 780 320 не в твою пользу и у противника 4 флага, и у тебя никто не может нормально как и точку отдефить, так ее и захватить.

А че там, баланс будут делать сегодня или нет?

АХ да, кстати у хантов фридум не работает на бг, когда на тебя дк вешает оковы на 10 секунд, ты фигушки фридум прожмешь, или еще баг, когда захватываешь точку на Арати, флаг серый(под Орду), а ты за Альянс, и во-время 8-ми секунд твоего захвата, меняется цвет флага(Захват Противника завершен), в итоге у тебя потеряно около 8 секунд времени, и приходится еще раз их тратить, что бы захватить точку. Если что по-тестите с дбм-ом)

Как там по близлайку дела обстоят?)

Пве исправляется и дорабатывается, да вроде да, добрались до пвп сделали плюшки для того что бы больше игроков сагитировать, у вас получилось, только система старая, как работает система, рассказываю на пальцах 

Берем пример Сонга, Мапа 10/10, первая 10-ка, Альянс, Вторая соответственно Орда. Так, стоп, Падажите, а де же баланс, он как бы есть, да не спорю, только как он работает, у тебя к пример рейт 2.5к апнутых чистыми ливами)))) кидает к той фракции где средняя стата будет ниже по ладдеру, чем противоположная, вот и живы с этим, Такая же логика и карт 15/15, и 20/20(Альтерак, Остров)

Если ты заходишь на бг нагнуть своей толпой когото( за себя не говори я помню что ты за хант )   то при чем здесь ладдер?


Сообщение отредактировал victo: 15 мая 2019 - 18:47

  • 0

#69 Hrenasdva

Отправлено 15 мая 2019 - 19:24

Лол я про примы никогда ничего не говорил, есть примы нет примов это было нормой.

Лол, купи себе акуляры слепень ты тупой где ты видел хоть слово про ладдер, да срал я на ладдер, я хочу комфортной игры где у тебя есть хоть МАЛЫЙ шанс на победу, а не смотреть на 5 человек с 13-15к хп в своей команде и думать как победить.

Да, моя говорит, если ты чекнишь ники персонажей то 100% ты их видел если конечно регал бг, хотя наврятли.


Сообщение отредактировал Hrenasdva: 15 мая 2019 - 19:35

  • 3

#70 TheKingOfTemplar

TheKingOfTemplar

Отправлено 15 мая 2019 - 21:37

если тебе нравиться некоторые бг НЕ РЕГАЙ РАНДОМ или ты даун? Ргеай те бг которые хочешь регать, а если не даёт очки ладдера ну либо играешь так либо идёшь сам понимаешь куда

 

команды хочешь да?))) забыли как уссыкались все на форуме что б запретить примы? Ты с ними об этом мечтал наверн думал такой " ой все сильных ребят не будет будут бичи , мама я топ бгшер!" а тут нефартануло)
п.с комфортная игра на ладдер? Тебя минусуют потому что ты тупой
п.с.с. Выходит твоя форумка тоже многое говорит: АНИМЕ НЕ ПРИГОВОР

 

Если ты заходишь на бг нагнуть своей толпой когото( за себя не говори я помню что ты за хант )   то при чем здесь ладдер?

Играл себе в свое удовольствие и не во вред себе, у меня нету своей толпы как бы. А что мне остается как не регать Рандом, ждать пока соберется сонг 7/7 - спешу огорчить, люди забыли что это, какой толк от очков ладдера, когда страдает Не гребанный Ладдер, а гребанный ваш мозг.

Я игрок тут два года, и всяких ваших тонкостей не знаю, да и не слежу обычно, играю себе на Мейне и не парюсь в удовольствие, и сильных ребят хватает, только в отличии от тебя они адекватнее мыслят, и говорят обычными словами:"Пвп тут мертво" - и это факт. Мы потребитель - Хаген производитель, всё делается для того что бы хавали это, а фичей на баланса не буит о чем речь.

"п.с комфортная игра на ладдер? Тебя минусуют потому что ты тупой"  Ну я то на личности не переходил)
"п.с.с. Выходит твоя форумка тоже многое говорит: АНИМЕ НЕ ПРИГОВОР" интересно при чем тут моя форумка, ха, если у тебя какие то выводы ввиде, уй у этого перца всё пусто, Ноунейм 100%-ый, вообще похуй, как будто мне делать нечего как развивать ее. :lol:  :lol: 
 
 


  • 0

#71 Bleiks

Bleiks

Отправлено 15 мая 2019 - 21:42

Это самая адекватная система, которую предложил хаген, если ты ливаешь, то ты не должен лутать, как другие игроки, отмазы типо "Залагал инет, рожала кошка, сосед дрелью пересверлил инет" тут не катит, ибо это может быть разово, а если ты ливаешь на регулярной основе, то увы, забудь про бонусы и звания.


  • 1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#72 Hagen

Hagen

Отправлено 16 мая 2019 - 01:04

Это самая адекватная система, которую предложил хаген, если ты ливаешь, то ты не должен лутать, как другие игроки, отмазы типо "Залагал инет, рожала кошка, сосед дрелью пересверлил инет" тут не катит, ибо это может быть разово, а если ты ливаешь на регулярной основе, то увы, забудь про бонусы и звания.

Предложил не я, а господин по ссылке, мы покумекали и решили что это самый объективный вариант. Тем более каждую 10 игру можно покинуть. Не думаю что свет и интернет вырубаются так регулярно и так надолго.


  • 1

#73 victo

Отправлено 16 мая 2019 - 17:33

Лол я про примы никогда ничего не говорил, есть примы нет примов это было нормой.

Лол, купи себе акуляры слепень ты тупой где ты видел хоть слово про ладдер, да срал я на ладдер, я хочу комфортной игры где у тебя есть хоть МАЛЫЙ шанс на победу, а не смотреть на 5 человек с 13-15к хп в своей команде и думать как победить.

Да, моя говорит, если ты чекнишь ники персонажей то 100% ты их видел если конечно регал бг, хотя наврятли.

были раньше примы регали по 10-15 человек и не было у них в команде зелёных даунов, но тут заныли на форуме те дауны что не могут регать бг и примы убрали вообще, теперь другие дауны ноют что с ними эти зелёные дауны,смешно да?


  • 2

#74 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 мая 2019 - 07:27

были раньше примы регали по 10-15 человек и не было у них в команде зелёных даунов, но тут заныли на форуме те дауны что не могут регать бг и примы убрали вообще, теперь другие дауны ноют что с ними эти зелёные дауны,смешно да?

Поверь, за 10 лет только единицы пришли к выводу, что всё, что предлагается внедриться игроками - ранее уже было внедрено, а в последствии убрано за ненадобностью, люди видят только + от своих идей но не думают о возможных минусах. Поэтому я из темы в тему прошу всех новаторов офнуть свои рты и тупо играть...


  • 0

"Форумный критик" 


#75 Raillag

Отправлено 30 мая 2019 - 12:45

все бы хорошо , если бы не выкидывало с серва периодически.

 


  • 0

#76 BorussiaD

Отправлено 30 мая 2019 - 18:01

были раньше примы регали по 10-15 человек и не было у них в команде зелёных даунов, но тут заныли на форуме те дауны что не могут регать бг и примы убрали вообще, теперь другие дауны ноют что с ними эти зелёные дауны,смешно да?

извини, но примов тут никогда не было. Прошу не приписывать тех даунят из кго и прочих"пвп" гильдий, в которых 99% игроков никогда даже 2к в двойке не апнут.


Сообщение отредактировал Sinto: 31 мая 2019 - 22:58
РО 12 дней, оскорбления

  • 0

#77 Bleiks

Bleiks

Отправлено 30 мая 2019 - 19:02

извини, но примов тут никогда не было. Прошу не приписывать тех даунят из кго и прочих"пвп" гильдий, в которых 99% игроков никогда даже 2к в двойке не апнут.

Ник скажи, гладиатор.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#78 BorussiaD

Отправлено 31 мая 2019 - 08:32

Ник скажи, гладиатор.

emeraldx, он же devolro. Ты можешь знать меня как р1шамана изенгарда.
  • 0

#79 Bleiks

Bleiks

Отправлено 31 мая 2019 - 08:35

emeraldx, он же devolro. Ты можешь знать меня как р1шамана изенгарда.

Devolro, ахахах, шаман с топовой статой, я понял, удачи тебе.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#80 BorussiaD

Отправлено 14 июня 2019 - 03:00

Мистер синто, прошу перечитать данную страницу и выдать ро, остальным пользователям, употребившим слово"д**н".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.