Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вы все еще ливаете? Тогда мы идем к вам!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 82

#41 victo

Отправлено 13 мая 2019 - 11:21

Про игру на работе был просто пример, зачем так грубо относиться к игрокам, "если пришел так играй!"
Странная политика у вас, люди не роботы, не у каждого есть тонна времени чтобы играть.
Вы идете в правильном направлении, бг будет куда популярнее арен.
Пожелаю успеха, и старайся заинтересовать людей, а не заставлять задротить.

Если у тебя нет времени доиграть бг-ливнул.
Хочешь играть на ладдер? значит уделяй этому время! Если не можешь то играй по фану


Кстати знаешь почему бг популярнее арен? потому что тут дебилы понакупают персов фул а8 и дрочат ими бг, а сами не апают потому что не умеют, привыкли что всё им легко должно доставаться 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 haskeR

Отправлено 13 мая 2019 - 11:55

Если у тебя нет времени доиграть бг-ливнул.
Хочешь играть на ладдер? значит уделяй этому время! Если не можешь то играй по фануКстати знаешь почему бг популярнее арен? потому что тут дебилы понакупают персов фул а8 и дрочат ими бг, а сами не апают потому что не умеют, привыкли что всё им легко должно доставаться

по-моему речь идет о сроке дебафа за лив, а не ладдер.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#43 victo

Отправлено 13 мая 2019 - 12:53

по-моему речь идет о сроке дебафа за лив, а не ладдер.

а что ты тут делаешь кстати?


  • 0

#44 povareshka

Отправлено 13 мая 2019 - 14:45

Осталось только избавиться от проков островов завоеваний 10 раз подряд и стакающегося дебафа дезертира. 

Так же вместо званий выдавать нечто более соразмерное  достижениям на бг, ибо звания ну слииииишком уж красивые для такого.

 

Вот тут согласен, звания уж слишком жирные


  • 0

#45 Hagen

Hagen

Отправлено 13 мая 2019 - 15:41

Видимо ты не в курсе, что такое полуторачасовой остров завоеваний 600 раз подряд.

Раз, как ты говоришь, у острова снижен прок, тогда почему он по кд прокает ? Почему так часто может идти сразу 2 острова параллельно, в отличие от других бг ? Тут грех не ливнуть и 10 раз.

attachicon.gifWoWScrnShot_043019_193933_2.jpg

Статистика предыдущего сезона и половины этого:

Alterac Valley - 96 матчей
Warsong Gulch - 1086 матчей
Arathi Basin - 777 матчей
Eye of the Storm - 560 матчей
Strand of the Ancients - 520 матчей
Isle of Conquest - 110 матчей
 
Из 3149 матчей Остров и Альтерак 206. Дествительно, "прокает по кд". А вчера шанс их выпадения еще больше снизили. Но есть один нюанс - эти бг собираются только в прайм-тайм, когда в очереди достаточное число народу. Вероятней всего вы играете именно в этот промежуток и для вас оно может прокать чаще. Постараемся ближайшее время немного поменять принцип формирования Острова с Альтераком.

  • 0

#46 Nayha

Nayha

Отправлено 13 мая 2019 - 16:02

 

Статистика предыдущего сезона и половины этого:

Alterac Valley - 96 матчей
Warsong Gulch - 1086 матчей
Arathi Basin - 777 матчей
Eye of the Storm - 560 матчей
Strand of the Ancients - 520 матчей
Isle of Conquest - 110 матчей
 
Из 3149 матчей Остров и Альтерак 206. Дествительно, "прокает по кд".

 

И зачем здесь нужна эта сухая статистика ? Или правда ты не видишь разницу между 5 проками подряд помойного острова завоеваний вечером и разнообразными проками бг днем ?

 

А мне видимо просто везет постоянно играть остров.

Скрытый текст


  • -1

#47 Lok Tar

Отправлено 13 мая 2019 - 16:21

Остров это интереснейшее БГ с кучей техники и тактик. Лучшее, что есть на патче 3.3.5, не исключая ОЛО и арен. Можно понять тех, кто не хочет играть его 3 раза подряд, но он точно должен прокать достаточно часто.


Сообщение отредактировал Lok Tar: 13 мая 2019 - 16:28

  • -1

#48 Karuko

Отправлено 13 мая 2019 - 16:41

Странная политика у вас, люди не роботы, не у каждого есть тонна времени чтобы играть.

Вот именно, что они люди, и способны самостоятельно планировать своё время.

 

В общем-то общий ответ выше. Людям, как правило, не нравится страдать, причем не за свои косяки, уж лучше пусть ливают, чем стоят афк, не так ли ?

Тогда к чему про это заикаться было? Кто ливал от не хотения так и будет ливать, получая всё тот же дебаф, речь об абузерах на ладдер.

 

Смешно наблюдать, как все заговорили про моральную сторону вопроса. "Это же онлайн игра", "Командные действия и проч.", "Подумайте о других". Межфрак убил социалочку, собственно на которой стоят онлайн проекты. Понятно, что межфрак дал какой-то там профит для кого-то, но я хз. Пока все очень сыро. Странный подбор тим, ожидания бг до 15 минут + это все помножено на общий пофигизм. Странно ,что не давали баны переливалам, которые апали валюту и тайтлы - это было бы забавно. 

Какую социалку? Дюжина фанатиков перестала регать, вместо которой теперь обычный рандом по кд прокает? Сыро то да, только какие ожидания по 15? Вечером еле успеваешь другое закончить, попадая на следующее.

 

Но есть один нюанс - эти бг собираются только в прайм-тайм, когда в очереди достаточное число народу. Вероятней всего вы играете именно в этот промежуток и для вас оно может прокать чаще. Постараемся ближайшее время немного поменять принцип формирования Острова с Альтераком.

Увы, вот тут не соглашусь. Многие, включая меня, были недовольны, когда ранним утром могло прокать Остров-Остров-Альтерак, хотя народу собиралось от силы 10-10. Это уже какая-то традиция: "Не прокнули Остров/Альтерак" с утра, день зря прошёл.


Остров это интереснейшее БГ с кучей техники и тактик. Лучшее, что есть на патче 3.3.5, не исключая ОЛО и арен. Можно понять тех, кто не хочет играть его 3 раза подряд, но он точно должен прокать достаточно часто.

Нет, БГ ни в коем случае не плохое, и по-своему интересное, но его дикий прок действительно немного раздражает.


Сообщение отредактировал Karuko: 13 мая 2019 - 16:41

  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#49 Nayha

Nayha

Отправлено 13 мая 2019 - 16:47

А вчера шанс их выпадения еще больше снизили. Но есть один нюанс - эти бг собираются только в прайм-тайм, когда в очереди достаточное число народу. Вероятней всего вы играете именно в этот промежуток и для вас оно может прокать чаще. Постараемся ближайшее время немного поменять принцип формирования Острова с Альтераком.

Вряд ли кому то мешает альтерак, ибо это совсем другое бг, хоть и тоже на 40 тел. Тем более альтерак не имеет привычку прокать кучу раз подряд, в отличие от острова.


  • -1

#50 TheKingOfTemplar

TheKingOfTemplar

Отправлено 13 мая 2019 - 16:50

Они абузят Ладдер, они ливают по кд, фу-фу-фу, какие вы плохие...

А такой вопрос, зачем делать фичи под сезон бг, когда балансировщик настроить нормально не можете, молчу уже про сам пвп процесс.

А ливы, только в одном случаи и были использованы в проблеме баланса, либо же из-за безделье твоих союзников, упрека нету, у кого то могут быть свои дела, кто то может по-регать ради фарма Хонора, 14к хп шп к примеру, я ничего не имею против, но вы делаете фичи в никуда

Приведу ряд примеров:
На первых двух фото видно как победу система засчитала Орде, по неизвестной причине)) - Мапа если что Альтерак.(Подчеркну, в системе был сбой и поменялись сторонами, как то магическим образом(Не успел запечатлеть)

Второй пример, аналогично, только уже Остров всеми любим.

Третий пример (Берег, так же известная мапка, особенно для инвизеров), тут я уже ничего не буду говорить про балансировщик по классу - грех на него пожаловаться, говорю без сарказма.

И после - ливеров хейтят, хм, да пускай, до лампочки, только делайте акцент не на сезоне, а на пвп процессе.)

П.С. У меня таких скринов не один десяток..

 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_040519_204328.jpg
  • WoWScrnShot_040519_204316.jpg
  • WoWScrnShot_033119_221718.jpg
  • WoWScrnShot_030519_161403.jpg
  • WoWScrnShot_030519_161406.jpg

Сообщение отредактировал TheKingOfTemplar: 13 мая 2019 - 16:56

  • -1

#51 Bushwhacker

Отправлено 13 мая 2019 - 18:24

И зачем здесь нужна эта сухая статистика ? Или правда ты не видишь разницу между 5 проками подряд помойного острова завоеваний вечером и разнообразными проками бг днем ?

 

А мне видимо просто везет постоянно играть остров.

Скрытый текст

Ты просто, когда ливаешь с поля боя, снова туда заходишь, чтобы ливнуть. А потом сучишь ножками в ожидании новой возможности, когда дезертир спадёт.


  • 1

#52 asdzxcbvc

Отправлено 13 мая 2019 - 18:52

Лучше бы на хоризоне отключили даунский альтерак, оттуда ливает 50% народу, в итоге бг 10х10 тянется целый час.


  • 1

#53 Magisk

Отправлено 13 мая 2019 - 19:46

как узнать количество покинутых бг?

Общее количество бг получается 24= (13 / 11) 54,17%. написано что результат не учитывается в ладдер.

p/s

ливнул раза 2 с бг, а так постоянно доигрываю не смотря вин или луз.


  • 0

#54 Hagen

Hagen

Отправлено 13 мая 2019 - 23:50

как узнать количество покинутых бг?

Общее количество бг получается 24= (13 / 11) 54,17%. написано что результат не учитывается в ладдер.

p/s

ливнул раза 2 с бг, а так постоянно доигрываю не смотря вин или луз.

Вроде же отчетливо написано Win/Lose.


  • 0

#55 fararaga

Отправлено 14 мая 2019 - 00:54

Согласен с некоторыми отписавшимися. Я хочу участвовать в ладдере и даже занимаю там не самое последнее место (#89), что мотивирует меня участвовать дальше, но я категорически не хочу играть ни берег, ни остров завоеваний и если мне есть чем занять себя в игре еще и я уже сделал бонус рбг, я ливаю с этой нудятины еще до старта.
И таких людей достаточно. Мое предложение: не считать ливы в стату до того, как бг стартануло (слетел преп). В противном случае я уже не подпадаю под критерии, т.к. ливаю берег действительно часто и это точно не один лив на сто игр (сама идея попадать в ладдер до процента ливов - ты в порядке? При всем желании столько не отыграю без ливов, как и многие другие, потому что иногда надо просто встать из-за компа в жизнь и это может быть внезапно).
  • -8

#56 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 мая 2019 - 02:17

Ага, люди будут смотреть на синезеленую команду , и ливать. Начнутся такие же абузы. если не хуже.  А если тебя добрало на бг когда бой уже идет, то что? 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#57 Etnonestdeus

Отправлено 14 мая 2019 - 08:08

Нельзя сделать такой баланс, чтобы нравился всем. Всего не предусмотришь и не реализуешь. Это пиратка и с позволения сказать тут не профессионалы, а "интузиастылюбителипрограммисты"


  • 0

"Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; 

 Когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности."
b098e491959d22122a72b4846cc702fd.png


#58 Magisk

Отправлено 14 мая 2019 - 11:25

Вроде же отчетливо написано Win/Lose.

а где посмотреть количество покинутых бг?

lose - можно и до конца доиграть бг, не обязательно его покидать.

p/s

в ладдаре где написано покинуто бг, стоит значек, но не видно количество покинутых бг.


  • 0

#59 Posteman

Отправлено 14 мая 2019 - 15:14

а где посмотреть количество покинутых бг?

в ладдаре где написано покинуто бг, стоит значек, но не видно количество покинутых бг.

в старом стиле осталась еще возможность смотреть количество покинутых бг :

Screenshot_2.jpg

Надеюсь оба стиля сделают нечто вроде этого :

Screenshot_1.jpg


  • 1

#60 Cra3yBoy

Отправлено 14 мая 2019 - 15:38

в старом стиле осталась еще возможность смотреть количество покинутых бг :

attachicon.gifScreenshot_2.jpg

Надеюсь оба стиля сделают нечто вроде этого :

attachicon.gifScreenshot_1.jpg

что за старый стиль ? как влючить ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.