Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вы все еще ливаете? Тогда мы идем к вам!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 82

#21 Araabmuzik

Отправлено 12 мая 2019 - 17:50

Уберите КД по 30-60 минут, это бред. Выходим из игры и снижаем онлайн. Пусть вместо дезертира наказанием будет отсутствие в ладдере.


Сообщение отредактировал Araabmuzik: 12 мая 2019 - 17:51

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 bxvutiful

Отправлено 12 мая 2019 - 17:52

Уважаемые игроки, в разгаре находится очередной БГ сезон. По просьбам трудящихся мы решили исправить одну досадную оплошность в нашей системе  БГ Ладдера - возможность покидать большое количество матчей, претендуя при этом на высокие места в ладдере.

 

С текущего сезона вводится правила дисквалификации ливеров. Новые обозначения в ладдере:

  • rep_up.png - вы красавчик и покинули менее 1% матчей.
  • bg-warn.png - ваша репутация в зоне риска (покинуто более 1% матчей), но до дисквалификации дело не дошло.
  • bg-dis.png - вами покинуто более 10% от сыгранных матчей, вы автоматически дисквалифицируетесь из ладдера и не участвуете в раздаче наград.

Исправить свою репутацию и выбраться из зоны дисквалификации (перекрыв покинутые игры сыгранными) можно в любой момент сезона, вплоть до раздачи наград.

Я тоже не пойму почему это сделали не в начале сезона, а почти в середине ? а так полностью поддерживаю! ! ! !


  • 0

#23 Hagen

Hagen

Отправлено 12 мая 2019 - 18:33

Уберите КД по 30-60 минут, это бред. Выходим из игры и снижаем онлайн. Пусть вместо дезертира наказанием будет отсутствие в ладдере.

Изменил значения:

  • 1 лив за сутки - 0
  • 2 лив за сутки - 5 мин
  • 3 лив за сутки - 10 мин
  • последующие - 15 мин

Я тоже не пойму почему это сделали не в начале сезона, а почти в середине ? а так полностью поддерживаю! ! ! !

А смысл поощрять ливеров-абузеров текущего сезона? И ладно бы если бы сезон был длинный, так нет, 1.5 недели с начала прошло.


  • 9

#24 Lok Tar

Отправлено 12 мая 2019 - 18:37

Я тоже не пойму почему это сделали не в начале сезона, а почти в середине ? а так полностью поддерживаю! ! ! !

Очевидно, чтобы был сюрпризец тем, кто уже несколько сезонов дезертирством получает первые места ладдера.


  • 0

#25 bxvutiful

Отправлено 12 мая 2019 - 19:44

Изменил значения:

  • 1 лив за сутки - 0
  • 2 лив за сутки - 5 мин
  • 3 лив за сутки - 10 мин
  • последующие - 15 мин

А смысл поощрять ливеров-абузеров текущего сезона? И ладно бы если бы сезон был длинный, так нет, 1.5 недели с начала прошло.

Ну я например не был в топе хоть и часто ливал, ливы в основном были из за работы. Бывало и регал на 10-15 мин в расчете что успеем выиграть и ливал если не укладывался, думаю многие по той же причине ливали! Просто если бы знал что такое будет, я бы не регал бг и пошел бы в инст на те же 10-15 мин. Подчеркну, я только за такую систему, просто чутка не вовремя она !


  • 0

#26 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 12 мая 2019 - 20:36

Ну я например не был в топе хоть и часто ливал, ливы в основном были из за работы. Бывало и регал на 10-15 мин в расчете что успеем выиграть и ливал если не укладывался, думаю многие по той же причине ливали! Просто если бы знал что такое будет, я бы не регал бг и пошел бы в инст на те же 10-15 мин. Подчеркну, я только за такую систему, просто чутка не вовремя она !

 

может просто на работе надо работать, а не играть бг, надеясь успеть выиграть?


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#27 Hagen

Hagen

Отправлено 12 мая 2019 - 22:06

может просто на работе надо работать, а не играть бг, надеясь успеть выиграть?

Его позиция меня просто "умиляет". Абсолютно пофигистичное отношение к окружающим, хочу играю, хочу не играю и похер что из-за его желаний страдают окружающие, причем как и в своей команде так и в команде противника. Подбор может корректно работать только в условиях формирования очереди, добор идет уже по совершенно другим правилам, по сути, его рушащим. Такие люди своими ливами портят игру минимум 19 игрокам, при этом еще и считают себя в праве качать тут права.


  • 4

#28 awoo

Отправлено 12 мая 2019 - 22:13

Его позиция меня просто "умиляет". Абсолютно пофигистичное отношение к окружающим, хочу играю, хочу не играю и похер что из-за его желаний страдают окружающие, причем как и в своей команде так и в команде противника. Подбор может корректно работать только в условиях формирования очереди, добор идет уже по совершенно другим правилам, по сути, его рушащим. Такие люди своими ливами портят игру минимум 19 игрокам, при этом еще и считают себя в праве качать тут права.

О боже ! Кто-то воспринимает игру(!) как игру, а не вторую работу, ну надо же какие негодяи. 


  • -1

#29 Hagen

Hagen

Отправлено 12 мая 2019 - 22:26

О боже ! Кто-то воспринимает игру(!) как игру, а не вторую работу, ну надо же какие негодяи. 

Причем тут работа? Это каким же надо быть поехавшим что бы за сутки 5 и более раза ливнуть с бг? Почему-то когда я садился играть в доту и запускал поиск матча свое время я планировал и на пару тысяч игр у меня 2-3 лива (интернет, свет)? А вы считаете что можете ливать когда вам вздумается, портя игру окружающим?


  • 3

#30 corsaryus

Отправлено 12 мая 2019 - 23:05

Причем тут работа? Это каким же надо быть поехавшим что бы за сутки 5 и более раза ливнуть с бг? Почему-то когда я садился играть в доту и запускал поиск матча свое время я планировал и на пару тысяч игр у меня 2-3 лива (интернет, свет)? А вы считаете что можете ливать когда вам вздумается, портя игру окружающим?

Красавчик хорошее обновление сделал, надо развивать это направление.
А что по поводу игры, игрок сам решает где, когда, как, и самое главное сколько играть.
Помню тоже работал в офисе, приносил с собой внешний диск, и катал в вов. Но когда поступал звонок уходил в афк, то есть мог отойти на 15-40мин от компа.
Как бы это неприятно не было, но мы не можем судить игрока за то, что он не хочет играть в данное бг или инст.
Как подметили выше игра есть игра, а не работа. Для вас она стала работой, получая доход с пиратского сервера, а для других просто игра, которую можно в любой момент выключить.
  • 0

#31 Hagen

Hagen

Отправлено 12 мая 2019 - 23:17

Красавчик хорошее обновление сделал, надо развивать это направление.
А что по поводу игры, игрок сам решает где, когда, как, и самое главное сколько играть.
Помню тоже работал в офисе, приносил с собой внешний диск, и катал в вов. Но когда поступал звонок уходил в афк, то есть мог отойти на 15-40мин от компа.
Как бы это неприятно не было, но мы не можем судить игрока за то, что он не хочет играть в данное бг или инст.
Как подметили выше игра есть игра, а не работа. Для вас она стала работой, получая доход с пиратского сервера, а для других просто игра, которую можно в любой момент выключить.

Может не стоит тогда заходить на бг во время рабочего процесса? Варкрафт игра многогранная, есть чем заняться и помимо. Речь лишь об обычном уважении к окружающим вас людям.


  • 7

#32 Karuko

Отправлено 12 мая 2019 - 23:19

О боже ! Кто-то воспринимает игру(!) как игру, а не вторую работу, ну надо же какие негодяи. 

 

Но когда поступал звонок уходил в афк, то есть мог отойти на 15-40мин от компа.
Как бы это неприятно не было, но мы не можем судить игрока за то, что он не хочет играть в данное бг или инст.
Как подметили выше игра есть игра, а не работа. Для вас она стала работой, получая доход с пиратского сервера, а для других просто игра, которую можно в любой момент выключить.

 

Это ОНЛАЙН игра, здесь есть общество и команды. На работе работать нужно, а не заниматься бездельем. Вы получаете от игры удовольствие? Другие тоже хотят оного. Вы либо играете, либо не играете совсем. Играйте в синглы в таком разе, если не можете быть уверенными в затратах своего времени, там и сохраниться и выйти можно. Если вы играете ради игры, вам это побоку должно быть. Наливали - занялись работой, дезертир и пропадёт уже. Пока что это похоже на нытьё абузеров, уж как получается. :huh:

 

P.S. Извиняюсь за тавтологию.


Сообщение отредактировал Karuko: 12 мая 2019 - 23:19

  • 5

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#33 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 13 мая 2019 - 02:33

Его позиция меня просто "умиляет". Абсолютно пофигистичное отношение к окружающим, хочу играю, хочу не играю и похер что из-за его желаний страдают окружающие, причем как и в своей команде так и в команде противника. Подбор может корректно работать только в условиях формирования очереди, добор идет уже по совершенно другим правилам, по сути, его рушащим. Такие люди своими ливами портят игру минимум 19 игрокам, при этом еще и считают себя в праве качать тут права.


Да в России вообще редко кто задумывается о том, как его действия скажутся на окружающих... будь то игра, водители на дороге, пассажиры в общественном транспорте или что угодно иное... есть только Я, остальное как-нибудь подстроится/выкрутится/потерпит/переживет
  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#34 Nayha

Nayha

Отправлено 13 мая 2019 - 05:30

Причем тут работа? Это каким же надо быть поехавшим что бы за сутки 5 и более раза ливнуть с бг? Почему-то когда я садился играть в доту и запускал поиск матча свое время я планировал и на пару тысяч игр у меня 2-3 лива (интернет, свет)? А вы считаете что можете ливать когда вам вздумается, портя игру окружающим?

Видимо ты не в курсе, что такое полуторачасовой остров завоеваний 600 раз подряд.

Раз, как ты говоришь, у острова снижен прок, тогда почему он по кд прокает ? Почему так часто может идти сразу 2 острова параллельно, в отличие от других бг ? Тут грех не ливнуть и 10 раз.

WoWScrnShot_043019_193933_2.jpg


  • 0

#35 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 13 мая 2019 - 06:29

Очевидно, чтобы был сюрпризец тем, кто уже несколько сезонов дезертирством получает первые места ладдера.

Нам уже пофиг)) И мы кстати еще перед началом прошлого сезона предупреждали, что если не уберут эту фигню, то мы будем обузить, но нас не послушали тогда.  :unknw:  


Это каким же надо быть поехавшим что бы за сутки 5 и более раза ливнуть с бг? Почему-то когда я садился играть в доту и запускал поиск матча свое время я планировал и на пару тысяч игр у меня 2-3 лива (интернет, свет)? А вы считаете что можете ливать когда вам вздумается, портя игру окружающим?

Да при чем тут поехавшие или нет?) Если была возможность апнуть плюшки затратив только 1-2 часа игры на бг, то почему бы и нет? Кто по-умнее приспособился к этому и получил что хотел, а до кого дошло только после 3-4 месяцев, ну флаг им в руки, им кто мешал... Я кстати еще два месяца назад (когда играл не на ладдер) писал в темах и Тигре, что нужно что-то делать с этими ливами и возможностью смены спека перед началом бг (регаешь дд, а когда прокнуло заходишь и меняешь спек на хила, тем самым в твоей команде больше хилов) но никто не слушал...


Видимо ты не в курсе, что такое полуторачасовой остров завоеваний 600 раз подряд.

Раз, как ты говоришь, у острова снижен прок, тогда почему он по кд прокает ? Почему так часто может идти сразу 2 острова параллельно, в отличие от других бг ? Тут грех не ливнуть и 10 раз.

 

Найтария не ходит на бг, она ловит сталезуба только.


  • 0

"Форумный критик" 


#36 corsaryus

Отправлено 13 мая 2019 - 06:46

Может не стоит тогда заходить на бг во время рабочего процесса? Варкрафт игра многогранная, есть чем заняться и помимо. Речь лишь об обычном уважении к окружающим вас людям.

Про игру на работе был просто пример, зачем так грубо относиться к игрокам, "если пришел так играй!"
Странная политика у вас, люди не роботы, не у каждого есть тонна времени чтобы играть.
Вы идете в правильном направлении, бг будет куда популярнее арен.
Пожелаю успеха, и старайся заинтересовать людей, а не заставлять задротить.
  • 0

#37 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 13 мая 2019 - 06:57

Ясно.  Вообще не понимаю. Никто не заставляет его играть. Ему дают дезертира на 15 минут (ты же ливнул потому что не можешь/хочешь играть бг)  , и всеравно не доволен. Это сидишь такой на бг и думаешь "не хочу играть бг сейчас" а через 2 минуты  "хочу играть бг , а хаген запрещает". Это так работает, или как то по другому?


  • 2

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#38 awoo

Отправлено 13 мая 2019 - 10:11

Причем тут работа? Это каким же надо быть поехавшим что бы за сутки 5 и более раза ливнуть с бг? Почему-то когда я садился играть в доту и запускал поиск матча свое время я планировал и на пару тысяч игр у меня 2-3 лива (интернет, свет)? А вы считаете что можете ливать когда вам вздумается, портя игру окружающим?

Ты просто не играешь там и не видишь ситуации, в которых люди это делают. И я сейчас не про тех, кто дрочит циферки вин/луз, чтобы быть повыше в ладдере и по этой причине ливает, я про те ситуации, когда у тебя в команде все сидят на респе и вяло перекидываются спелами с вражеской тимой, окружившей их, где человек с флагом стоит прямо там. Про те, которые выше уже упомянуты, с островом, где от респа к какой-то активности бежать как до луны на тракторе, где тебя скоординированно убивают, и ты опять минуты 3-4 бежишь на автобеге.
Моя фраза относилась к "хочу играю, хочу не играю". Если кому-то не нравится остров/берег/альтерак/5 хилов во вражеской тиме на арати/всг, ты не заставишь его там играть, если человек играет в своё удовольствие, а опять же, не дрочит на место в ладдере.

Про работу я имел в виду вот это:

Скрытый текст
Пве гильдии, основная твоя ЦА между прочим, ведь пивипи комунити тут довольно небольшая и все они и так друг о друге всё знают. Кто откуда ливает, кто брал глада на одних скриптах и кто сколько сидит в туалете. Вот на них этот апдейт подействует правильно. А те, кто играет ради развлечения, как ливали, так и будут ливать, если им будет не нравится происходящее на экране. И им будет глубоко безразлично, как там на сервере работает подбор, это дела тыжпрогромистов, а не их.

Это ОНЛАЙН игра, здесь есть общество и команды. На работе работать нужно, а не заниматься бездельем. Вы получаете от игры удовольствие? Другие тоже хотят оного. Вы либо играете, либо не играете совсем. Играйте в синглы в таком разе, если не можете быть уверенными в затратах своего времени, там и сохраниться и выйти можно. Если вы играете ради игры, вам это побоку должно быть. Наливали - занялись работой, дезертир и пропадёт уже. Пока что это похоже на нытьё абузеров, уж как получается. :huh:

 

P.S. Извиняюсь за тавтологию.

В общем-то общий ответ выше. Людям, как правило, не нравится страдать, причем не за свои косяки, уж лучше пусть ливают, чем стоят афк, не так ли ?


  • 0

#39 haskeR

Отправлено 13 мая 2019 - 10:17

Бг ладдер создал больше проблем чем профита :о
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#40 Xaaroth

Отправлено 13 мая 2019 - 10:54

Смешно наблюдать, как все заговорили про моральную сторону вопроса. "Это же онлайн игра", "Командные действия и проч.", "Подумайте о других". Межфрак убил социалочку, собственно на которой стоят онлайн проекты. Понятно, что межфрак дал какой-то там профит для кого-то, но я хз. Пока все очень сыро. Странный подбор тим, ожидания бг до 15 минут + это все помножено на общий пофигизм. Странно ,что не давали баны переливалам, которые апали валюту и тайтлы - это было бы забавно. 


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.