Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

перелив бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 373

#1 Frenk1985

Отправлено 22 июля 2019 - 18:41

А чего удалили тему про то, как гильдия ДАМАЖУ ПОД ШАНСОН переливает рейтинг на бг и почему с этим ничего не делают, интересно мне спросить администрацию. Про то, как они переливали рейт арены и стали мамкинами гладиаторами тоже можно было бы спросить, но сегодня это бг. Они перелили прошлый сезон и переливают текущий и, как бы мешают играть честным игрокам. Администрация собирается что то делать? Если нет, так и скажите, что нет, че молчите? 

Да, а именно что надо, ну если банить вы не умеете за такое, заберите звания и отдайте их тем кто их заслужил все просто. Peace


Сообщение отредактировал Frenk1985: 22 июля 2019 - 18:52

  • 17

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 tork666

Отправлено 22 июля 2019 - 18:44

щас бы ныть что переливают БГ ладдер

может просто надо не ливать с бг?
может просто если ты регаешь в пати надо ИГРАТЬ,а не то чем вы занимаетесь?
может чтоб добиваться справедливости не надо находиться на 5 странице ладдера с статой 50%?

Прикрепленные изображения

  • udKfCMEKb8c.jpg

Сообщение отредактировал tork666: 22 июля 2019 - 18:49

  • -14

#3 Frenk1985

Отправлено 22 июля 2019 - 18:50

щас бы ныть что переливают БГ ладдер

может просто надо не ливать с бг?
может просто если ты регаешь в пати надо ИГРАТЬ,а не то чем вы занимаетесь?
может чтоб добиваться справедливости не надо находиться на 5 странице ладдера с статой 50%?

а если не шаришь в вопросе, зачем влезать, от скудоумия я понимаю, ты даже не понимаешь, что я имел ввиду


  • 0

#4 neverlose

neverlose

Отправлено 22 июля 2019 - 18:53

каво?

Прикрепленные изображения

  • 6QVJ19JRBP4.jpg

  • -2

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#5 tork666

Отправлено 22 июля 2019 - 18:54

а если не шаришь в вопросе, зачем влезать, от скудоумия я понимаю, ты даже не понимаешь, что я имел ввиду

я шарю в этом вопросе намного больше чем ты,уж поверь
просто ваш обезьяник во главе с маем достал уже ныть. С какого перепуга перед вами должна отчитываться админка?вы боги или что?ладно если бы они опять залутали звания а так еще даже не распределили звания ибо сезон идет

а то выбить с ладдера не можете так сразу на форум дяде хокагену в рубашку ныть...достали


Сообщение отредактировал tork666: 22 июля 2019 - 18:57

  • -12

#6 Vartui

Отправлено 22 июля 2019 - 19:06

А чего удалили тему про то, как гильдия ДАМАЖУ ПОД ШАНСОН переливает рейтинг на бг и почему с этим ничего не делают, интересно мне спросить администрацию. Про то, как они переливали рейт арены и стали мамкинами гладиаторами тоже можно было бы спросить, но сегодня это бг. Они перелили прошлый сезон и переливают текущий и, как бы мешают играть честным игрокам. Администрация собирается что то делать? Если нет, так и скажите, что нет, че молчите? 

Да, а именно что надо, ну если банить вы не умеете за такое, заберите звания и отдайте их тем кто их заслужил все просто. Peace

никто ниче не удалял, перенесли в арбтраж, че орать-то? 
https://ezwow.org/to...g-radi-laddera/


  • 1

#7 Frenk1985

Отправлено 22 июля 2019 - 19:12

я шарю в этом вопросе намного больше чем ты,уж поверь
просто ваш обезьяник во главе с маем достал уже ныть. С какого перепуга перед вами должна отчитываться админка?вы боги или что?ладно если бы они опять залутали звания а так еще даже не распределили звания ибо сезон идет

а то выбить с ладдера не можете так сразу на форум дяде хокагену в рубашку ныть...достали

объясню тебе популярно, ты реально плохо соображаешь, мне лично выбивать никого не надо, а выбить их не могут, потому что они сливают рейт про это и тема, честным путем они никогда не выигрывали и понимают, что не выиграют, теперь ты понял? дальше, почему я пишу, потому что я привык отстаивать свои права и неважно игра это или где, а отчитываться админы да должны. У тебя мировозрение рабское я это понимаю, поэтому тебе сложно понять мой посыл. И я тебя не пытаюсь оскорбить чел, про твою сообразителнность, просто ты пишешь не в попад все, прочитай вначале внимательно и вдумайся, потом пиши 

никто ниче не удалял, перенесли в арбтраж, че орать-то? 
https://ezwow.org/to...g-radi-laddera/

хорошо, что перенесли и это про удаление темы это не главный вопрос был,а лишнее напоминание пускай будет и чем больше тем лучше


Сообщение отредактировал Frenk1985: 22 июля 2019 - 19:15

  • 4

#8 tork666

Отправлено 22 июля 2019 - 19:16

объясню тебе популярно, ты реально плохо соображаешь, мне лично выбивать никого не надо, а выбить их не могут, потому что они сливают рейт про это и тема, честным путем они никогда не выигрывали и понимают, что не выиграют, теперь ты понял? дальше, почему я пишу, потому что я привык отстаивать свои права и неважно игра это или где, а отчитываться админы да должны. У тебя мировозрение рабское я это понимаю, поэтому тебе сложно понять мой посыл


хорошо, что перенесли и это про удаление темы это не главный вопрос был,а лишнее напоминание пускай будет и чем больше тем лучше

раб хочет иметь своих рабов.а вы хотите чтоб перед вами админка бегала на передних лапках
так что тут раб не я,а ты,ибо это ты зависишь от других,ибо сам не в состоянии что-то сделать

рабское мышление это когда все должны решать за тебя,а ты тут просто маленький человечик,а то мы ж не можем просто взять собрать пятерку и ловить дизелей пати из пятерки и + одиночки которые если прокают в пати с дизелями идут и фидят как дикие а если с тобой значит вы в плюсе,собрать 20 человек на 3-х тел из КГО мы можем,а собраться 10-кой и превратить жизнь в ад дизелям мы не можем,ну ок
выбить их можно,причем это проще чем ты думаешь,просто надо ИГРАТЬ а не ливать всякий раз,как я уже написал


Сообщение отредактировал tork666: 22 июля 2019 - 19:21

  • -5

#9 Vartui

Отправлено 22 июля 2019 - 19:19

Их там играет 3-5 человек, соберите свою пати и убейте их, у вас же пвп-ги, че не с кем их победить что ли? 


  • 0

#10 Frenk1985

Отправлено 22 июля 2019 - 19:24

ахах, ладно с вами двумя бесполезно разговаривать, я вам про одно, вы про свое, победить их не составляет проблем, как и любого из нас, дело в том, что они мошеничуют, чтобы их не победили, про это тема, если не знаете, как переливают рейт, зачем вы мне пишите какую то свою чушь, никак не связанную с темой


  • 0

#11 tork666

Отправлено 22 июля 2019 - 19:30

дурья ты башка,она связана с тем что все в вашей власти,вы можете просто их унизить как тряпок,но вместо этого унижаете себя,ибо это дизеля,они и делают это для того чтоб вы ныли,они это даже признавали раньше,но вы продолжаете плясать под их дудку,при этом обвиняя в рабстве других 
ЛОГИКА


  • 0

#12 Vartui

Отправлено 22 июля 2019 - 19:30

ахах, ладно с вами двумя бесполезно разговаривать, я вам про одно, вы про свое, победить их не составляет проблем, как и любого из нас, дело в том, что они мошеничуют, чтобы их не победили, про это тема, если не знаете, как переливают рейт, зачем вы мне пишите какую то свою чушь, никак не связанную с темой

Макс проверит и скажет было такое или нет, а пока существует презумпция невиновности. 
Не думаю, что их "переливы" ведутся 24/7, что у вас стата такая. А на больших бг это вообще не видно будет, там и так афекашеров 3-5 человек стабильно. 


  • 0

#13 Frenk1985

Отправлено 22 июля 2019 - 19:35

дурья ты башка,она связана с тем что все в вашей власти,вы можете просто их унизить как тряпок,но вместо этого унижаете себя,ибо это дизеля,они и делают это для того чтоб вы ныли,они это даже признавали раньше,но вы продолжаете плясать под их дудку,при этом обвиняя в рабстве других 
ЛОГИКА

=) это не про КГО тема, не надо тут пиарится и врать, про то, чтобы убить 3-х кгоошников надо 10 тел


  • 0

#14 Vartui

Отправлено 22 июля 2019 - 19:38

=) это не про КГО тема, не надо тут пиарится и врать, про то, чтобы убить 3-х кгоошников надо 10 тел

И слава богу, что не про КГО, отцепились наконец от нас за 3 года :lol:


  • 0

#15 Frenk1985

Отправлено 22 июля 2019 - 19:40

Макс проверит и скажет было такое или нет, а пока существует презумпция невиновности. 
Не думаю, что их "переливы" ведутся 24/7, что у вас стата такая. А на больших бг это вообще не видно будет, там и так афекашеров 3-5 человек стабильно. 

ты наверно из тех, кто в любой бочки затычка, знаю не знаю, всеравно напишу, ты вообще бываешь на бг? кто ты? какие афкашеры 3-5 стабильно? 


  • 0

#16 Vartui

Отправлено 22 июля 2019 - 19:45

ты наверно из тех, кто в любой бочки затычка, знаю не знаю, всеравно напишу, ты вообще бываешь на бг? кто ты? какие афкашеры 3-5 стабильно? 

4 года как отыграла тут на бг, так что повидала всякое  :)


  • 0

#17 tork666

Отправлено 22 июля 2019 - 19:50

=) это не про КГО тема, не надо тут пиарится и врать, про то, чтобы убить 3-х кгоошников надо 10 тел

мы ничего и не говорили,мы  вроде говорили что вы нытики,и обезьянки а не про то что это кго тема и что чтоб нас убить надо 10 тел0_0


  • 1

#18 Nayha

Nayha

Отправлено 22 июля 2019 - 19:55

Почему из орды всегда пишут недоигроки, преимущественно из самых пососных "пвп ги", которые тут уже даже "не играют", почему все так плохо ?


  • 5

#19 Frenk1985

Отправлено 22 июля 2019 - 19:58

Почему из орды всегда пишут недоигроки, преимущественно из самых пососных "пвп ги", которые тут уже даже "не играют", почему все так плохо ?

вот тут дело говорят, Гарош тебе уж точно не нужно писать про темы касающиеся пвп


  • 0

#20 tork666

Отправлено 22 июля 2019 - 20:05

вот тут дело говорят, Гарош тебе уж точно не нужно писать про темы касающиеся пвп

дейвствительно,как это так.я не ною на форуме,не собираю деф пати на 3-х тел,и не ливаю с бг,так что да если считать по вашим критериям то я не пвп игрок(
сорь


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.