Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

перелив бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 373

#41 Mrheel2

Отправлено 22 июля 2019 - 23:51

в ролике человек идет по стопам соловьева, один помет. Схема, как вы переливаете уже описывалась, сто раз, я не ливаю с бг, это ваше пати меня кикнуло, а тут подано, что я типо ливнул. Конечно в 5 вы ничего не решаете, вы решаете регой два окна, основное пати играет, второе ливает или не заходит из за этого дизбаланс по численности вначале бг, что дает хороший бурст. А варсонг берете флаг с одной стороны фракции, твинком берете с противоположный строны, мэйн до нес, твинк выкинул. Вот еще раз описал схему перелива


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Frenk1985

Отправлено 22 июля 2019 - 23:58

молодец, не промолчал, высказался, ждем результат

а ты молодец, что не отрицаешь, что вы кикнули меня с бг, а в нарезке преподносится все по другому, я думал будете гнуть до конца свою линию. Это было сделано на альтераке, я не успел добежать до центра, времени было достаточно.


Сообщение отредактировал Frenk1985: 23 июля 2019 - 00:00

  • 0

#43 haskeR

Отправлено 22 июля 2019 - 23:59

так то его кикнули,но за то что он афкшил )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#44 Mrheel2

Отправлено 23 июля 2019 - 00:02

так то его кикнули,но за то что он афкшил )

Об этом и речь, что он АФКАШИЛ!!! И не важно кикнула его система репорта или просто он в афке вылетел или сам ливнул. Он встал и не поехал сражаться, но жалуется что мы виноваты в этом. Вот такие люди и подают жалобы и ноют, хотя от них толку мало, они афк на бг стоят и ноят про переливы! РАУНД!!!


  • 0

#45 Ascorbin

Отправлено 23 июля 2019 - 00:07

Об этом и речь, что он АФКАШИЛ!!! И не важно кикнула его система репорта или просто он в афке вылетел или сам ливнул. Он встал и не поехал сражаться, но жалуется что мы виноваты в этом. Вот такие люди и подают жалобы и ноют, хотя от них толку мало, они афк на бг стоят и ноят про переливы! РАУНД!!!

На воре шапка горит ... Лучшая защита - это нападение ... Пошли отмазы и перевод стрелок ... А тема то была про перелив бг . Метод перелива в прошлом сезоне был прост - 2 пати дизелей по разные стороны - одна пати играет, вторая дрочит. В этом сезоне немного усложнили схему ... Те же 2 пати, но одна не заходит на бг и каким то образом в эту сторону не добирает народ вообще, либо добирает спустя долгое время, когда бг уже по факту сделано. Ещё может регнуть 3я группа из пары тел и в зависимости от того-к кому попадает либо играет на победу, либо руинит . Вот и весь секрет успеха пацанчиков. 


  • 12

#46 Frenk1985

Отправлено 23 июля 2019 - 00:16

=) те кто ходят на бг знают, как Амфитеатр афкашит, а ДИЗЕЛЯ ДА ПЕРЕЛИВАЛЫ РЕЙТОВ и пускай это висит, это главная цель, чтобы люди прочли, думающие и адекватные уже давно все знают, просто кто то должен был это написать и это написал я. Я почти уверен это самая распостраненная ситуация на многих серверах, всегда есть шайка переливал у нас это ги ДАМАЖУ ПОД ШАНСОН. Раунд


На воре шапка горит ... Лучшая защита - это нападение ... Пошли отмазы и перевод стрелок ... А тема то была про перелив бг . Метод перелива в прошлом сезоне был прост - 2 пати дизелей по разные стороны - одна пати играет, вторая дрочит. В этом сезоне немного усложнили схему ... Те же 2 пати, но одна не заходит на бг и каким то образом в эту сторону не добирает народ вообще, либо добирает спустя долгое время, когда бг уже по факту сделано. Ещё может регнуть 3я группа из пары тел и в зависимости от того-к кому попадает либо играет на победу, либо руинит . Вот и весь секрет успеха пацанчиков. 

а вот видео здорового и здравого человека подъехало


  • 0

#47 silentwar

Отправлено 23 июля 2019 - 00:18

На воре шапка горит ... Лучшая защита - это нападение ... Пошли отмазы и перевод стрелок ... А тема то была про перелив бг . Метод перелива в прошлом сезоне был прост - 2 пати дизелей по разные стороны - одна пати играет, вторая дрочит. В этом сезоне немного усложнили схему ... Те же 2 пати, но одна не заходит на бг и каким то образом в эту сторону не добирает народ вообще, либо добирает спустя долгое время, когда бг уже по факту сделано. Ещё может регнуть 3я группа из пары тел и в зависимости от того-к кому попадает либо играет на победу, либо руинит . Вот и весь секрет успеха пацанчиков. 

 А че спорить то. Есть видео, дата известна, Пускай бан мастера у кооторых есть доступ к логам проверят: кто регал, когда регал, когда зашел когда не зашел.


  • 0

Скрытый текст

#48 Mrheel2

Отправлено 23 июля 2019 - 00:25


  • -4

#49 Ascorbin

Отправлено 23 июля 2019 - 00:34

Ну пока что клоун здесь только ты ... отмазы, отмазы ... а по сути ничего, только то, что дизеля "играют", а остальные клоуны и не умеют играть. Смешной пацанчик ...


  • 0

#50 Mrheel2

Отправлено 23 июля 2019 - 00:44

Ну пока что клоун здесь только ты ... отмазы, отмазы ... а по сути ничего, только то, что дизеля "играют", а остальные клоуны и не умеют играть. Смешной пацанчик ...

Я то как раз все по сути сказал.

1)Автор темы сам стоит на бг АФК.

2)Жалуются что им не дают играть но на деле не играют они сами. 

3)Что значит перелив на БГ где меня случайно кидают в обе стороны, я же не захожу за орду, куда кинет туда кинет или на изине надо играть только в соло, без друзей?

4)Я захожу играть по фану и мне пофиг против кого играть. 

5)Не нравится как несут флаг, неси сам.

6)Я не понял в чем конкретна предъява и что занчит руинить, я уже сказал что половина игроков за меня руинит мне игру, заходя на него без шмота, не чекая точки, стоя афк на альтераках, валясь за домами. Будем банить всех кто плохо играет?

7) Если я попал против друзей, то теперь  кто проиграл сливалы?


  • 0

#51 Rodionov

Отправлено 23 июля 2019 - 00:49

Суть: вы пользуетесь тем, что по факту ваши действия еще не были признаны запрещенными и пользуетесь этим, набивая ладдер. А что не запрещено, то вроде как разрешено. С точки зрения морали, вы откровенно говните игрокам, но кого это волнует, если в правилах нашей игры не прописано то или иное. Вы же этого и добивались за все время прибывания здесь. 


  • 3

#52 haskeR

Отправлено 23 июля 2019 - 00:58

кстати из всего это заметил, а Мрхиил2 то похудел чутка =)

молодец!


  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#53 tork666

Отправлено 23 июля 2019 - 01:00

вам обьяснили уже даже,что админы это проверяют и если это подтвердиться то будут наказания,вы продолжаете ныть
 

скинул знакомый с сегодняшнего альта,я так понимаю это обычный пвп игрок по мнению пвп обезьянника из ги миртрудмая?

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_072319_013126.jpg

  • 2

#54 Frenk1985

Отправлено 23 июля 2019 - 01:01

да че ты пристал, не афкашу я на бг, а ты переливаешь рейт, тема про мошенников и странно было бы думать, что мошенники в реалиях игры переливалы рейта гильдия ДАМАЖУ ПОД ШАНСОН скажет правду, даже видео нарезка с фейоковой инфой запили и все, что бы их считали их звания достонно заслуженными, понимают сами и бомбят, что их другие не признают, а считают сливщиками рейтов в два окна


  • 0

#55 Mrheel2

Отправлено 23 июля 2019 - 01:02

Суть: вы пользуетесь тем, что по факту ваши действия еще не были признаны запрещенными и пользуетесь этим, набивая ладдер. А что не запрещено, то вроде как разрешено. С точки зрения морали, вы откровенно говните игрокам, но кого это волнует, если в правилах нашей игры не прописано то или иное. Вы же этого и добивались за все время прибывания здесь. 

Какие действия?

Как это мы говним игрокам?

Чего этого добивались?


  • 0

#56 Vartui

Отправлено 23 июля 2019 - 01:07

дизеля играют на ладдер? :huh:


  • 1

#57 Bleiks

Bleiks

Отправлено 23 июля 2019 - 01:26

Ребята жгите, просто жгите.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#58 Rodionov

Отправлено 23 июля 2019 - 02:31

Какие действия?
Как это мы говним игрокам?
Чего этого добивались?

Ты хорошо умеешь заводить диалог на свою сторону, ээ так скажем, хоть я не психолог, но давно заметил. Другие 2 видео не досмотрел, сори, но это либо жирные рофлы либо просто попытка отстоять свою позицию на своих условиях. Понимай как хочешь.
Взять хотя бы кик с БГ союзников, чем вы занимались ещё давно. Это функция предназначена для удаления с БГ афкшеров, а не тупо кто вам не нравится. Опять же, правил четких у нас нет на этот счёт, но если самому посмотреть на это, то видно откровенное вредительство. Я очень понимаю, если это даже бомж в сароните. Забивая места в реге за одну сторону, вы по сути создаёте тех же афкшеров, то есть бездействующие слоты. Молчу уже, про намеренный слив на одной стороне для получения очков побед другой. Ну спишим это на минус меж фраки ибо многие попадают против своих товарищей и обмениваются инфой о бг. Для примера скажем в танках за такие договорняки банят пермачем.

Сообщение отредактировал Rodionov: 23 июля 2019 - 08:31

  • 1

#59 Karuko

Отправлено 23 июля 2019 - 03:12

5gz.gif


  • 2

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#60 povareshka

Отправлено 23 июля 2019 - 04:23

Если ПВП мертво, то зачем о нем спорить? :crab:  Всем peace, печеньки, чешку гер.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.