Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

перелив бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 373

#81 BorussiaD

Отправлено 23 июля 2019 - 19:52

смешно. напомни когда там в планах выпилить пидарский межфрак, который не близлайк и никаких преимуществ не дал, кроме того, что теперь типы могут переливать ладдер проще? (и на опережение - реги бг не стало больше, этот миф легко проверяется статистикой сервера)

а ты наверное не в курсе, что именно из-за бг ладдера, бг стало поносом? после введения бг ладдера, рега на бг стала 60-0 (а до этого было все ок), именно с введение бг ладдера его стали абузить и переливать руиня бг другим игрокам. СПАСИБА ЗА ДЕРЬМО.

днём, пардон "утром", до часиков двух по серверу стало больше реги,это я тебе говорю как игрок, регающий в силу обстоятельств именно в это время. На ладдер мне похуй, как и на межфрак, но регать в пати можно было и на офе.

Сообщение отредактировал BorussiaD: 23 июля 2019 - 19:54

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 23 июля 2019 - 20:17

днём, пардон "утром", до часиков двух по серверу стало больше реги,это я тебе говорю как игрок, регающий в силу обстоятельств именно в это время. На ладдер мне похуй, как и на межфрак, но регать в пати можно было и на офе.

 

нy это же сyбьективное твое мнение, а я монитоpил цифpы за сезоны бг, котоpые являются обьективными. Если днем стало больше бг, то значит вечеpом стало меньше, nотомy как общее число осталось npимеpно таким же. только в этом месяце бг стало больше, чем было за nолгода до этого, но это из-за лета скоpее всего.

 

вот даже откpыть 22 сезон (ласт без межфpакционного) там выходило 75.8 бг в день, смотpим текyщий сезон и видим 77.8, а месяц назад было 71.8. Нy тиnа где npофит? где сyщественное yлyчшение? я npекpасно осознаю, что, npи npочих pавных, бг должно было бы npокать чаще, но этого нет, следовательно изменилась дpyгая nеpеменная => количество pегающих. Видимо часть бгшеpов была в таком востоpге от межфpака, что забила на бг навсегда. отличный и очень npодyманный ход админов.


  • 0

#83 hitmakc3

Отправлено 23 июля 2019 - 20:27

Блин посмотрел видео этого парня и не удержался порофлить ))) 

1.jpg


  • 0

#84 Mrheel2

Отправлено 23 июля 2019 - 23:19


  • 5

#85 Nayha

Nayha

Отправлено 24 июля 2019 - 01:40

пока_2.jpg


  • 8

#86 BorussiaD

Отправлено 24 июля 2019 - 02:35

Следующим дном будет "админ, они переливают цлк ладдер!и вообще запретите ходить в цлк рейдом, в котором больше 5 согильдийцев!"
  • 1

#87 Mrheel2

Отправлено 24 июля 2019 - 02:50

Следующим дном будет "админ, они переливают цлк ладдер!и вообще запретите ходить в цлк рейдом, в котором больше 5 согильдийцев!"

Паника из-за патей на бг была уже давно. Рандомы хотят играть только с такими же днищами, как и они.

Во что превратились сейчас современные игры из-за таких нытиков? В иллюзию скила, сводя все в 50 на 50. Вот тут межфракционка и делает  функцию гендикапа. Раньше решали пвп игроки и пвп ГИ, баракуда, кго...они вносили импакт на бг, сейчас это делает система, перемешивая все говно в одну кучу и система реашет выиграешь ты бг или нет, напихав тебе в пати кучу нулей, еще до старта, а не ты. Так как ты максимум сейчас можешь собрать 5 человек, а что такое 5 человек на 15 рыльном бг или больше, когда остальные будут нули. И даже при таких раскладах рандомы всеравно ноют) Так что думаю дно уже давно пробито.


  • 2

#88 Nayha

Nayha

Отправлено 24 июля 2019 - 03:00

Паника из-за патей на бг была уже давно. Рандомы хотят играть только с такими же днищами, как и они.

Во что превратились сейчас современные игры из-за таких нытиков? В иллюзию скила, сводя все в 50 на 50. Вот тут межфракционка и делает  функцию гендикапа. Раньше решали пвп игроки и пвп ГИ, баракуда, кго...они вносили импакт на бг, сейчас это делает система, перемешивая все говно в одну кучу и система реашет выиграешь ты бг или нет, напихав тебе в пати кучу нулей, еще до старта, а не ты. Так как ты максимум сейчас можешь собрать 5 человек, а что такое 5 человек на 15 рыльном бг или больше, когда остальные будут нули. И даже при таких раскладах рандомы всеравно ноют) Так что думаю дно уже давно пробито.

 

 

 

Вносим импакт без регистрации и смс, звонить в кго, барракуды, дизеля и прочий мусор. Все вопросы решаем пьюрррскиллом и никаких иллюзий.
классная рега 3.jpg
 


  • 0

#89 Mrheel2

Отправлено 24 июля 2019 - 03:13

Вносим импакт без регистрации и смс, звонить в кго, барракуды, дизеля и прочий мусор. Все вопросы решаем пьюрррскиллом и никаких иллюзий.

 

Дело не в количестве реге, а в качестве, когда есть сайды, когда есть стимул играть, звать новых людей, нехватка классов, объединятся. Я даже не буду это все расписывать, рандомам не понять прелестей игры в пвп. Так что цифры 60 на 0 можешь даже не показывать, в этих цифрах и был кайф! Пвп ги и пвп игроки меня сейчас поймут, а вам реальным руинерам этих, бг, которые отписываются и валяются за домами и предлагают сдаться, это никогда не понять, вы можете только ныть и просить админов вам сделать чтоб вы не парились, так как сами вы не в состояние 3 человек собрать.


  • 1

#90 Frenk1985

Отправлено 24 июля 2019 - 03:23

Наверно кого то бомбит, кто то вас говном назвал, я уж не знаю, все тоже не читаю. Всегда есть кто не по делу влезает, не понимая сути претензии, в частности моей и большой группы игроков. Нам адекватным людям, всеравно на ваш скилл, я лично не говорю, что вы не умеете кнопки нажимать. Я говорю, что вы мешаете играть нормальным игрокам, я всегда по жизни изобличаю мошенников, не держу рот на замке. Я говорю, что вы переливаете рейт, доказательств уже мы предоставили предостаточно, дальше, решение уже не за нами. А вас бомбит, потому что вас не считают теми кем бы вы хотели быть, ваши звания липовые, вы перелили себе звания гладиаторов украв их у честных игроков, вы перелили, как минимум один сезон бг, украв звания у честных игроков. А ты еще, что то говоришь, что ты не на ладдер играешь. Главный посыл в факте мошенничества и только за это я прошу с них спросить, согласно тому, какое за это наказание предусмотренно 


Сообщение отредактировал Frenk1985: 24 июля 2019 - 03:31

  • 2

#91 Nayha

Nayha

Отправлено 24 июля 2019 - 03:39

Дело не в количестве реге, а в качестве, когда есть сайды, когда есть стимул играть, звать новых людей, нехватка классов, объединятся. Я даже не буду это все расписывать, рандомам не понять прелестей игры в пвп. Так что цифры 60 на 0 можешь даже не показывать, в этих цифрах и был кайф! Пвп ги и пвп игроки меня сейчас поймут, а вам реальным руинерам этих, бг, которые отписываются и валяются за домами и предлагают сдаться, это никогда не понять, вы можете только ныть и просить админов вам сделать чтоб вы не парились, так как сами вы не в состояние 3 человек собрать.

Воу воу, дело как раз таки в количестве, а не в качестве. Кому сдалось твое качество на бг, когда там одни и те же рожи ? Кому сдалось качество на арене, когда там одни и те же рожи ? Да никому, тут не оф с многомиллионным онлайном, чтобы как дауны вваливаться в 1 фракции и ждать у моря погоды, пока прокнет желанная бгшка спустя 2 часа, КУЛ, зато качественно.

Никому нахер не нужны противостояния, чтобы специально регать своим паком вс 60 чертей, именно поэтому твои пвп задохлики, от которых ты лутаешь поддержку в подобных говнотемах и для кого пилишь клоунские видосы, сидели в 1 фракции в дрожи, что попадут на биге друг против друга или им накинут еще пару санкции на примейдерство.
Ах да, никто не парится с твоей помойной ги(даже я), которой ты ходил на бг(или куда там) пару раз в неделю, порофлить с дурачков, покикать и запилить видос. Дело в других "пвп ги"


  • -2

#92 Mrheel2

Отправлено 24 июля 2019 - 03:43

Наверно кого то бомбит, кто то вас говном назвал, я уж не знаю, все тоже не читаю. Всегда есть кто не по делу влезает, не понимаю сути претензии, в частности моей и большой группы игроков. Нам адекватным людям, всеравно на ваш скилл, я лично не говорю, что вы не умеете кнопки нажимать. Я говорю, что вы мешаете играть нормальным игрокам, я всегда по жизни изобличаю мошенников, не держу рот на замке. Я говорю, что вы переливаете рейт, доказательств уже мы предоставили предостаточно, дальше, решение уже не за нами. А вас бомбит, потому что вас не считают теми кем бы вы хотели быть, ваши звания липовые, вы перелили себе звания гладиаторов украв их у честных игроков, вы перелили, как минимум один сезон бг, украв звания у честных игроков. А ты еще, что то говоришь, что ты не на ладдер играешь. Главный посыл в факте мошенничества и только за это я прошу с них спросить, согласно тому, какое за это наказание предусмотренно 

Тебе даже отвечать не хочется, ты какой то чересчур "отбитый", обычно я запущенные моменты игнорю, но сейчас скучно и я снизойду до тебя, но учти ты ходишь по тонкому льду)

Нормальным, честным игрокам))) Это ты про себя? Или про тех у кого винрейт 50на50?) Что ты знаешь о мошенничестве) Украли звание, воры,факт!!!))) С себя спроси лучше и с того мусора что на бг сейчас играет, а не с людей кто из немногих тут остался и пытается играть, в этом суровом дивном мире)))


Воу воу, дело как раз таки в количестве, а не в качестве. Кому сдалось твое качество на бг, когда там одни и те же рожи ? Кому сдалось качество на арене, когда там одни и те же рожи ? 

 

 

Ясно понятно) Да да... теперь там никаких рож нет, одни жопы.


  • 0

#93 Nayha

Nayha

Отправлено 24 июля 2019 - 03:45

Ясно понятно) Да да... теперь там никаких рож нет, одни жопы.

Правильно, 60 на 0 устроили, санкций налутали и ушли жрать говно. profit


Сообщение отредактировал Nayha: 24 июля 2019 - 03:45

  • 0

#94 Mrheel2

Отправлено 24 июля 2019 - 03:47

Правильно, 60 на 0 устроили, санкций налутали и ушли жрать говно. profit

Какие санкции, пвп ги ушли из-за межфракца. Так как в пати нет никакого смысла играть, так же как и пвп ги делать. Или межфракц это и есть санкция?)


  • 0

#95 Nayha

Nayha

Отправлено 24 июля 2019 - 03:49

Какие санкции, пвп ги ушли из-за межфракца. Так как в пати нет никакого смысла играть, так же как и пвп ги делать. Или межфракц это и есть санкция?)

Не прикидывайся дурачком, ты прекрасно знаешь, с чего начинались санкции, САНКЦИИ.


  • 0

#96 Frenk1985

Отправлено 24 июля 2019 - 04:07

Тебе даже отвечать не хочется, ты какой то чересчур "отбитый", обычно я запущенные моменты игнорю, но сейчас скучно и я снизойду до тебя, но учти ты ходишь по тонкому льду)

Нормальным, честным игрокам))) Это ты про себя? Или про тех у кого винрейт 50на50?) Что ты знаешь о мошенничестве) Украли звание, воры,факт!!!))) С себя спроси лучше и с того мусора что на бг сейчас играет, а не с людей кто из немногих тут остался и пытается играть, в этом суровом дивном мире)))


 

 

Ясно понятно) Да да... теперь там никаких рож нет, одни жопы.

а на факты и правду, всегда проще прикинуться дурачком и дальше придумывать все, что в голову придет. У тебя наверно не интелектуальная работа по жизни, ок, объясняю, что я имел ввиду под честными игроками - это те игроки которые не переливают рейтинг в два и более окон и другими не честными способами,как гильдия ДАМАЖУ ПОД ШАНСОН, которая если бы регала бг, как регает его весь остальной сервер, была бы со статой винрейта, как ты говоришь 50 на 50, ну примерно так плюс/минус. Но этого не проверить, такого уж вы склада люди, я это прекрасно понимаю, вы не сможете играть по правилам, поэтому мы и просим, администрацию сервера, чтобы ограничили нас от таких, никто и не заметит, если вас не станет. Но например, на бг нам не будет бросаться в глаза откровенный перелив от вас, вот и вся разница


Сообщение отредактировал Frenk1985: 24 июля 2019 - 04:08

  • 0

#97 Mrheel2

Отправлено 24 июля 2019 - 04:19

а на факты и правду, всегда проще прикинуться дурачком и дальше придумывать все, что в голову придет. У тебя наверно не интелектуальная работа по жизни, ок, объясняю

Ты сейчас этим и занимаешься как я понял. Играть по правилам, воры званий) Интелект зависит от того какая у тебя работа? То есть по твоему все те кто работают руками глупые что ли? У тебя на все такая логика я так понял. Все короче ты доигрался, это бред какой то, я тебя предупреждал.)))


Сообщение отредактировал Mrheel2: 24 июля 2019 - 04:20

  • 0

#98 Frenk1985

Отправлено 24 июля 2019 - 04:27

Ты сейчас этим и занимаешься как я понял. Играть по правилам, воры званий) Интелект зависит от того какая у тебя работа? То есть по твоему все те кто работают руками глупые что ли? У тебя на все такая логика я так понял. Все короче ты доигрался, это бред какой то, я тебя предупреждал.)))

В моем контексте интеллекта - подразумевалось, что ты не понимаешь, что такое игра по правилам, которые есть на этом сервере, а значит я могу требовать их соблюдения. А все остальное я не говорил и так не считаю, поэтому ты аккуратней пиши в разговоре со мной, сам доиграешься, пока, что кроме откровенной лжи ты не можешь ничего предъявить, а я и другие игроки уже предъявили и обосновали достаточно, что вы из себя представляете


  • 1

#99 BorussiaD

Отправлено 24 июля 2019 - 06:54

Бля, если я регну вместе с "дамажу под шансон" и отклоню регу на бг - я мошенник что-ли теперь? Я охуеваю с этой логики) откуда ты знаешь, кто там не принял регу? Почему ты думаешь, что если бы эти 5 человек приняли регу, то вы бы не получили пиздюлей от этой пати?)
Почему там не может быть просто 5 рандомов у которых жена начала рожать в момент прихода реги? Я никого не защищаю, и более того даже не видел в игре эту гильдию за последние 4 года,но просто охуеваю от твоей логики. И да, я играю один, и в гильдии не вступаю, друзей в игре не ищу.
  • 0

#100 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 24 июля 2019 - 08:17

@Frenk1985 Я не знаю, какой реакции ты ожидаешь. Практика показывает, что какие-либо действия в плане наведения порядка, производятся лишь когда урона аккумулировалось в таком количестве, когда процесс, по большей части, уже необратим. Например, челика, который несколько лет подряд руинил игры рандомам в солоке своим варом и шамой, забанили только вот недавно, когда солоку уже стали регать чуть ли не по праздникам.
А вообще это странно, что после всех усилий потраченных на все эти нововведения, типа, солоки, бг/пве ладдера, за их стабильным функционалом никто не следит. 


  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.