Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

перелив бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 373

#61 Burstflamex

Отправлено 23 июля 2019 - 08:20

такие лбы подпивасники всё с бабками живут,которая им рот закрывает)0


  • 4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Ascorbin

Отправлено 23 июля 2019 - 09:33

Я то как раз все по сути сказал.

1)Автор темы сам стоит на бг АФК.

2)Жалуются что им не дают играть но на деле не играют они сами. 

3)Что значит перелив на БГ где меня случайно кидают в обе стороны, я же не захожу за орду, куда кинет туда кинет или на изине надо играть только в соло, без друзей?

4)Я захожу играть по фану и мне пофиг против кого играть. 

5)Не нравится как несут флаг, неси сам.

6)Я не понял в чем конкретна предъява и что занчит руинить, я уже сказал что половина игроков за меня руинит мне игру, заходя на него без шмота, не чекая точки, стоя афк на альтераках, валясь за домами. Будем банить всех кто плохо играет?

7) Если я попал против друзей, то теперь  кто проиграл сливалы?

1) Автор темы постоянно играет на бг, ты сам показал его стату в ладдере. И его настолько задолбало ваше ладдеродрочерство, что он  ливает и афкашит,когда попадает против "шансонов", потому как не видит смысла. И так делают многие, и я в том числе. 

2) Смотри пункт выше.

3) Изначально за тебя речи вообще не шло, разговор о "шансонах" из топа ладдера и влез ты - "адвокатишка". Ты тот самый чувак из 3ей группы, ты и Wheelchair - который на видео преподнёс флаг прямо на блюдечке. Да, конечно, он там  ресался и огребал - "дамажил", так сказать. И на видео это прекрасно видно, как и видно то, с каким рвением он это делал, клоун. 

4) Сам то веришь, что написал? Чтоб кто то из "дизелей - шансоньеток" заходил на бг соло и по фану?) Насмешил ... клоун.

5) Тут даже нечего писать - на видео всё видно.

6) В первом своём видео ты сам сказал, что невозможно играть патей, потому как кидает к вам игроков с "грибами". Это всегда так было и будет, но ваш способ выиграть нечестен и подл по отношению к другим игрокам, хотя о чём я? Вам же всегда было насрать на других.

7) Ну в этом случае вам же просто необходим "адвокатишка" ... "а смотрите! смотрите! дизель играет против своих! всё честно пацаны! мы не ладдеродрочеры! я не "сливала"!

 Короче - вы просто говно.


 


Сообщение отредактировал Ascorbin: 23 июля 2019 - 09:34

  • 8

#63 opekun

Отправлено 23 июля 2019 - 09:39

 

1) Автор темы постоянно играет на бг, ты сам показал его стату в ладдере. И его настолько задолбало ваше ладдеродрочерство, что он  ливает и афкашит,когда попадает против "шансонов", потому как не видит смысла. И так делают многие, и я в том числе. 

2) Смотри пункт выше.

3) Изначально за тебя речи вообще не шло, разговор о "шансонах" из топа ладдера и влез ты - "адвокатишка". Ты тот самый чувак из 3ей группы, ты и Wheelchair - который на видео преподнёс флаг прямо на блюдечке. Да, конечно, он там  ресался и огребал - "дамажил", так сказать. И на видео это прекрасно видно, как и видно то, с каким рвением он это делал, клоун. 

4) Сам то веришь, что написал? Чтоб кто то из "дизелей - шансоньеток" заходил на бг соло и по фану?) Насмешил ... клоун.

5) Тут даже нечего писать - на видео всё видно.

6) В первом своём видео ты сам сказал, что невозможно играть патей, потому как кидает к вам игроков с "грибами". Это всегда так было и будет, но ваш способ выиграть нечестен и подл по отношению к другим игрокам, хотя о чём я? Вам же всегда было насрать на других.

7) Ну в этом случае вам же просто необходим "адвокатишка" ... "а смотрите! смотрите! дизель играет против своих! всё честно пацаны! мы не ладдеродрочеры! я не "сливала"!

 Короче - вы просто говно.


 

жаль на лойс лимит исчерпан. Всё правильно сказал!


  • -1

aa3777adf73d0d870fdf3d87d84e3320.png


#64 Boxman

Отправлено 23 июля 2019 - 09:39

Я то думал на личе пвп загнулось, а тут такие разборки)


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#65 Nayha

Nayha

Отправлено 23 июля 2019 - 10:25

Жарко у вас тут, жаль я весь движ пропустила.


  • 0

#66 Frenk1985

Отправлено 23 июля 2019 - 11:00

 

1) Автор темы постоянно играет на бг, ты сам показал его стату в ладдере. И его настолько задолбало ваше ладдеродрочерство, что он  ливает и афкашит,когда попадает против "шансонов", потому как не видит смысла. И так делают многие, и я в том числе. 

2) Смотри пункт выше.

3) Изначально за тебя речи вообще не шло, разговор о "шансонах" из топа ладдера и влез ты - "адвокатишка". Ты тот самый чувак из 3ей группы, ты и Wheelchair - который на видео преподнёс флаг прямо на блюдечке. Да, конечно, он там  ресался и огребал - "дамажил", так сказать. И на видео это прекрасно видно, как и видно то, с каким рвением он это делал, клоун. 

4) Сам то веришь, что написал? Чтоб кто то из "дизелей - шансоньеток" заходил на бг соло и по фану?) Насмешил ... клоун.

5) Тут даже нечего писать - на видео всё видно.

6) В первом своём видео ты сам сказал, что невозможно играть патей, потому как кидает к вам игроков с "грибами". Это всегда так было и будет, но ваш способ выиграть нечестен и подл по отношению к другим игрокам, хотя о чём я? Вам же всегда было насрать на других.

7) Ну в этом случае вам же просто необходим "адвокатишка" ... "а смотрите! смотрите! дизель играет против своих! всё честно пацаны! мы не ладдеродрочеры! я не "сливала"!

 Короче - вы просто говно.


 

типо верно все, но я не афкашу и не ливаю с бг =), особенно, когда играю против переливал рейта, как ги ДАМАЖУ ПОД ШАНСОН, это важный пункт. А сподвигло меня написать этот пост, то, что я вижу много жалоб в чате, что опять там дизеля переливают ладдер бг, но в чате это делать бессмысленно, здесь хоть минимальный смысл есть. Все кто ходит на бг в трезвой памяти и здравом смысле, никто не скажет, что я афкашу или ливаю - это факт, еще раз подчерикваю. Peace


Прошу администрацию, добавить данную тему и прикрепленные здесь доказательства в арбитраж к общему делу, как оказалось там уже писали про них, но тем больше тем лучше, как оказывается, тут новая ложь от них и новые доказательства на  их переливы рейтов 


  • 0

#67 silentwar

Отправлено 23 июля 2019 - 15:04

типо верно все, но я не афкашу и не ливаю с бг =), особенно, когда играю против переливал рейта, как ги ДАМАЖУ ПОД ШАНСОН, это важный пункт. А сподвигло меня написать этот пост, то, что я вижу много жалоб в чате, что опять там дизеля переливают ладдер бг, но в чате это делать бессмысленно, здесь хоть минимальный смысл есть. Все кто ходит на бг в трезвой памяти и здравом смысле, никто не скажет, что я афкашу или ливаю - это факт, еще раз подчерикваю. Peace


Прошу администрацию, добавить данную тему и прикрепленные здесь доказательства в арбитраж к общему делу, как оказалось там уже писали про них, но тем больше тем лучше, как оказывается, тут новая ложь от них и новые доказательства на  их переливы рейтов 

 Все ты правильно сделал Макс,  я сегодня бг порегаю позавлекаю в тему народ который постоянно играет, пускай свое отношение выскажут к этому всему.


  • 0

Скрытый текст

#68 neverlose

neverlose

Отправлено 23 июля 2019 - 15:26

Я воин, и я сыграл больше 3000 АРЕН И БГ  ! У меня куча вещей под свичи , ШМ , Т2 на рес и Т.Д ВОИНОМ я стал с рождения и уже тогда я знал, что такое ПЕРЕЛИВ ДОДЖ И СНАЙП (это залог победы) и ввот и все мои одноклассники спрашивали меня во 2- ом классе 

они : Господи ты что играешь В_О-И-Н-ОМ?!? 
я : да и что ? 
они : ООО Господи ты что еще свапаешь гир под каждый сетап?!?!?!?
я : ДАААА !!! блин ! а че мне ещё делать та !!! играть б**ть в 1000 реса против шпр? ?!! 
они : f09fa4a8.pngf09fa4a8.pngf09fa4a8.png ммм..... Да! Потому что ВОИНЫ для пидара**в ! 
я : f09f9890.pngf09f9890.pngf09f9890.pngf09f9894.png эм НОООУ !!! Короче ты ЛСНЫЙ БОБ рас ничего не понимаешь ... и 
Я сразу убежал прочь !! просто жми ИНТЕРВЕЙН! жми ИНТЕРВЕЙН! ЖМИ интервейн ИНАЧЕ УМРЕШЬ !!! и мне 18 лет на сегодня и я всё еще ВОИН !!!


  • -4

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#69 H35356

Отправлено 23 июля 2019 - 16:27

 

Я воин, и я сыграл больше 3000 АРЕН И БГ  ! У меня куча вещей под свичи , ШМ , Т2 на рес и Т.Д ВОИНОМ я стал с рождения и уже тогда я знал, что такое ПЕРЕЛИВ ДОДЖ И СНАЙП (это залог победы) и ввот и все мои одноклассники спрашивали меня во 2- ом классе 

они : Господи ты что играешь В_О-И-Н-ОМ?!? 
я : да и что ? 
они : ООО Господи ты что еще свапаешь гир под каждый сетап?!?!?!?
я : ДАААА !!! блин ! а че мне ещё делать та !!! играть б**ть в 1000 реса против шпр? ?!! 
они : f09fa4a8.pngf09fa4a8.pngf09fa4a8.png ммм..... Да! Потому что ВОИНЫ для пидара**в ! 
я : f09f9890.pngf09f9890.pngf09f9890.pngf09f9894.png эм НОООУ !!! Короче ты ЛСНЫЙ БОБ рас ничего не понимаешь ... и 
Я сразу убежал прочь !! просто жми ИНТЕРВЕЙН! жми ИНТЕРВЕЙН! ЖМИ интервейн ИНАЧЕ УМРЕШЬ !!! и мне 18 лет на сегодня и я всё еще ВОИН !!!

 

Сразу видно-супердаун отписался,хз к чему этот текст.


  • 0

#70 Valter1991

Отправлено 23 июля 2019 - 16:30

Добрый Вечер дорогие "пивипи" родного до глубины души сервера Изенгард.

 

Почитал эту интересную тему и подумал писать незачем сами разберутся, но, на моё удивление здесь почему то пишут и те кто не играют, тогда ладно, Спасибо За Приглашение.

 

Во первых, я считаю, что всем тем кто хоть немного дружат с головой и так всё понятно по поводу ги Переливаю с Шансом, доказательств более чем.

 

Но меня больше волнует то что пишет милый друг Гарошх, про то какие все кривые и не могут кого то там выбить с ладдддддерра.Мне просто непонятно почему он и его кхм "Друзья" так шикарно переобуваются. Ведь разговор на тему что все крабы кроме НАС работает только сейчас т.к Вы не играете, НО если б представь, ВЫ играли и заходили впятером на 20е ущелье против Шансов, ВЫ бы , как это не печально говорить ведь мы сеймфракционисты, Первыми Орали что ааааа где Администрация. Как можно так играть нас 5 их 10 и так 20 бг подряд. Вообщем переобув Засчитан.

 

По теме думаю Администрация разберётся,дайте время. Спасибо за ваше время.


  • 1

#71 Venomlollz

Отправлено 23 июля 2019 - 17:02

да тут ясно всё,этот чел на видео типо рофлит,с ГИ нашей, и с Макса в общем , ты на свой высказывания посмотри алё бич , 2 раза он умер, и че ты сделал ?слился и всё, и тупо переводишь тему ,и пытаешся себя тупо оправдать и т.д. peace.


Клоун какой то 


  • 0

#72 Xeqtrz

Отправлено 23 июля 2019 - 17:15

 

 

Вот ты уверен в своей правоте на все 100 %. 

 

А если так вдруг окажется что твои друзья не правы, и там действительно есть вторые окна которые не принимают регу, в ходе проверки банмастером, мы же увидим видео с твоей стороны на котором ты полностью обмазываешь свое лицо шоколадом? (Вполне адекватный вопрос)  :)


  • 1
Скрытый текст

#73 NoTodayPls

Отправлено 23 июля 2019 - 17:56

Вот ты уверен в своей правоте на все 100 %. 

 

А если так вдруг окажется что твои друзья не правы, и там действительно есть вторые окна которые не принимают регу, в ходе проверки банмастером, мы же увидим видео с твоей стороны на котором ты полностью обмазываешь свое лицо шоколадом? (Вполне адекватный вопрос)  :)

Нет, он запишет очередное видео, в котором эти ребята молодцы, а администрация "убивает" бг.


  • 0

#74 abortmozga11

Отправлено 23 июля 2019 - 18:28

Админы старались, сделали межфрак, дабы убрать примы с бг, чтобы соло парни вздохнули свободно, так эти "русские" нашли еще 1 способ как убить регу)


  • 1

64622ca5e1d5707af8bfefc001564d66.png c82f613462be468d859581bb5e0eb745.png

                                              5c0e8d060e4ed9a29f33807a4f28b2be.png


#75 hitmakc3

Отправлено 23 июля 2019 - 18:28

А чего удалили тему про то, как гильдия ДАМАЖУ ПОД ШАНСОН переливает рейтинг на бг и почему с этим ничего не делают, интересно мне спросить администрацию. Про то, как они переливали рейт арены и стали мамкинами гладиаторами тоже можно было бы спросить, но сегодня это бг. Они перелили прошлый сезон и переливают текущий и, как бы мешают играть честным игрокам. Администрация собирается что то делать? Если нет, так и скажите, что нет, че молчите? 

Да, а именно что надо, ну если банить вы не умеете за такое, заберите звания и отдайте их тем кто их заслужил все просто. Peace

Вот так тема, а мы удивляемся почему арену не так часто регают, у парней вон срач из-за бг, переливают, не переливают какая разница, они хонор полутали мб 25апа на этом все, ах да тут же есть бг ладдер, напомните что он дает? карты? маунтов? голд, раз в сезон, и звания? Вам самим то не смешно? Лить аоешкой крича наша ги самая пвпешная из всех. В этом скил? 

Бг всегда было от нечего делать пару каток сыграть, ну и основная задача, фарм хонора. А вы из него превратили что-то прям волшебное. Я бы на месте админов вообще удалил нахер эту тему, а за создания подобных тем, в дальнейшем давал РО. 

Устроили не пойми что, у тебя бг прокает? Хонор дают?

Если не нравится не играй, в чем беда?

Пусть хоть в 20 окон запустят, голыми регать будут, это их дело. Если они читы не юзают, значит могут это делать, на офе ты спокойно мог запустить 2 окна, ну если проплачено, или ты хочешь сказать не близлайк на офе был? 

Специально для таких как ТС https://eu.battle.ne...ic/900711475#11

А если они используют читы, или софтину, вот тогда бей во все колокола! 


  • -5

#76 abortmozga11

Отправлено 23 июля 2019 - 18:41

не сравнивайте онлайн офы и онлайн на изенгарде, на офе ты мог попасть с такими руинирами раз в день, а тут играется одно, максимум 2 БГ параллельно, и когда от прока к проку ты попадаешь с ними у тебя пригорит.


  • 0

64622ca5e1d5707af8bfefc001564d66.png c82f613462be468d859581bb5e0eb745.png

                                              5c0e8d060e4ed9a29f33807a4f28b2be.png


#77 hitmakc3

Отправлено 23 июля 2019 - 19:15

не сравнивайте онлайн офы и онлайн на изенгарде, на офе ты мог попасть с такими руинирами раз в день, а тут играется одно, максимум 2 БГ параллельно, и когда от прока к проку ты попадаешь с ними у тебя пригорит.

ну если горит, если человек себя не контролирует, агрится, зачем вообще тогда играть в то что тебя злит? Для этого есть одиночные игры, если психика херовая.

Админы стараются сделать близлайк, со всеми его фичами и тд, тогда по всей логике, в 2 и более окон играть можно, если видишь что кто-то стоит афкашит, правой кнопкой тык "игрок отсутствует" проблема решена.

Зачем из этого что-то раздувать, это не арена, чтобы тут банить или исключать из ладдера. Скажите вообще спасибо что вам сделали Бг ладдер.

Причем перелить бг сложнее чем арену. Если тебе важен бг ладдер, в рамках правил делай тоже самое, тебе же никто не запрещает.


  • 0

#78 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 23 июля 2019 - 19:43

Админы стараются сделать близлайк

 

смешно. напомни когда там в планах выпилить пидарский межфрак, который не близлайк и никаких преимуществ не дал, кроме того, что теперь типы могут переливать ладдер проще? (и на опережение - реги бг не стало больше, этот миф легко проверяется статистикой сервера) 

 

а ты наверное не в курсе, что именно из-за бг ладдера, бг стало поносом? после введения бг ладдера, рега на бг стала 60-0 (а до этого было все ок), именно с введение бг ладдера его стали абузить и переливать руиня бг другим игрокам. СПАСИБА ЗА ДЕРЬМО.


  • 2

#79 BorussiaD

Отправлено 23 июля 2019 - 19:50

Бляяяяяяяяя, мои глаза) да всем похуй кто там зашёл или нет. Ебаные нытики изенгарда не перестают удивлять)Ссаные пвешницы, вы если хотите брать рейтинги бг ладдера(сука ору от этого словосочетания), так вы регайте и побеждайте)хотя о чём это я) тут же 99% до сих пор тыкают мышкой панель не имея ни единого макроса, это же тот самый охуэнный изенгард, где 99% являются членососами, не знающими что такое "фокус"
Хотя нахуя он нужен в цлк?) это тот самый изи, где на бг одна кучка долбоебов убегает от другой кучки долбоебов, выкрикивая в чат "че за долбоеб там один в толпе дохнет?"
Это тот самый изи, где бан мастер даёт бан, за то, что твои мейты в солоку эпик долбоебы, не способные встать в трапу)
Сука, это тот самый изи, где вам драконам цлкашным выложили хуеву тучу макросов на каждый спек, даже блять с клиртаргетом, но вы долбоебы даже скопировать их не можете, и создаёте тему! Для бана автора этих макросов)))
Сука пве ящеры этого сервера эпик долбоебы) идите нахуй в своё цлк пожалуйста, вы не способны развиваться. Варкрафт сука - это игра не про сбор травок и фарм голды на аукционе, это игра про умение выживать, и ебать попутно этих самых сборщиков травы. Переваривайте, овощи ебаные)
  • 0

#80 Valter1991

Отправлено 23 июля 2019 - 19:51

 

 

Причем перелить бг сложнее чем арену. Если тебе важен бг ладдер, в рамках правил делай тоже самое, тебе же никто не запрещает.

Доброй ночи. Перелить бг не так сложно как кажется имея еще и фан реалм, плюс когда прокает максимум 3 бг. Работает прекрасно старая схема например 4 чела в пати регают с одного реалма, а например с фана регают в 5 тел. Дальше главное чтобы шло Уже какоето бг вы попадаете в конец очереди, благодаря 5 персам с фана вы добираете скажем 20 людей для всг, и всё идёт подбор пати кидаются в разные тимы, прокает всг все заходят. И получается какая картина имеем не 20, а 15 тел из за людей с фана которые не зашли. Получается 10-5 вот и легкий вин главное чтобы не закончилось быстро 2е бг и не пошол добор.

 

Вопрос в том как поступить по правилам, является ли это нарушением. Спасибо за время.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.