Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

перелив бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 373

#21 Frenk1985

Отправлено 22 июля 2019 - 20:12

дейвствительно,как это так.я не ною на форуме,не собираю деф пати на 3-х тел,и не ливаю с бг,так что да если считать по вашим критериям то я не пвп игрок(
сорь

с такими я редко общаюсь, тугодумами, поэтому давай, уделю тебе внимание. Про форум, это отстаивание своих прав, своего мнения, это тебе не понять, это уяснили, про лив с бг, это откуда вообще, если это про меня то я ливаю только когда берег в 1000 раз или альтерак, все больше я никогда не ливаю. А про 3 человек, ну ты очень тугодумный, как бы тебе это объяснить. Если я приду один в Оргримар и меня тут будут убивать толпой, это, что значит на меня одного собрали деф пол Оргри, ну ты пробуй думать, прежде чем писать, если не понимаешь, почему на 3 или более человек вражеской фракции, в родном городе всегда будет больше противостоящих людей. Скажи ты понял, почему так или ты по-прежнему думаешь что вы особенные и на вас надо рейды собирать


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Rodionov

Отправлено 22 июля 2019 - 20:18

щас бы ныть что переливают БГ ладдер

может просто надо не ливать с бг?
может просто если ты регаешь в пати надо ИГРАТЬ,а не то чем вы занимаетесь?
может чтоб добиваться справедливости не надо находиться на 5 странице ладдера с статой 50%?

едрить ты амеба кгошная, зашел 5 копеек своих вставить своих всратых, даже не в суть темы. 


 

а то выбить с ладдера не можете так сразу на форум дяде хокагену в рубашку ныть...достали

амебе говноху больше нечего придумать, решил приписать нам ладдер, если даже мы не играем бг на постоянке 


  • 0

#23 Nayha

Nayha

Отправлено 22 июля 2019 - 20:23

Так все, хватит издеваться над кгошным мусором, им и так досталось. Родионов возвращайся в клетку.


  • 2

#24 Rodionov

Отправлено 22 июля 2019 - 20:23

дейвствительно,как это так.я не ною на форуме,не собираю деф пати на 3-х тел,и не ливаю с бг,так что да если считать по вашим критериям то я не пвп игрок(
сорь

на вас немощей спецом ни кто не собирал даже, все дефали царя с оло, а вас как мусор забрали, когда мимо пробегали 


  • 0

#25 Bleiks

Bleiks

Отправлено 22 июля 2019 - 20:32

Радик, не пиши такую дичь, а найха просто тупая инвалидка. 


  • 3

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#26 Rodionov

Отправлено 22 июля 2019 - 20:55

Радик, не пиши такую дичь, а найха просто тупая инвалидка. 

Давай, вскрывай свою гнилую натуру. Подсоска ты гнилая, как и 3 и 5 лет назад присосется, а потом к хозяину все равно под родную жопу убежит. 


  • 0

#27 Bleiks

Bleiks

Отправлено 22 июля 2019 - 21:00

Давай, вскрывай свою гнилую натуру. Подсоска ты гнилая, как и 3 и 5 лет назад присосется, а потом к хозяину все равно под родную жопу убежит. 

Ты мож нормально общаться? Я как бы ничего не говорил,а вот ты свою натуру показал, не увидил, крч.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#28 Rodionov

Отправлено 22 июля 2019 - 21:03

Ты мож нормально общаться? Я как бы ничего не говорил,а вот ты свою натуру показал, не увидил, крч.

Ты видимо не можешь не сидеть на 2-х стульях как обычно 


  • 0

#29 Nayha

Nayha

Отправлено 22 июля 2019 - 21:04

Так все, лучше издевайтесь над кго, чем друг на другом.


  • 0

#30 Bleiks

Bleiks

Отправлено 22 июля 2019 - 21:04

Ты видимо не можешь не сидеть на 2-х стульях как обычно 

С тобою бесполезно говорить, я даже ничего не написал,а у него уже всемирный заговор.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#31 Rodionov

Отправлено 22 июля 2019 - 21:06

С тобою бесполезно говорить, я даже ничего не написал,а у него уже всемирный заговор.

Ок, обоснуй, в чем я написал дичь. Жду 10 мин. 


  • 0

#32 Bleiks

Bleiks

Отправлено 22 июля 2019 - 21:09

Ок, обоснуй, в чем я написал дичь. Жду 10 мин. 

"на вас немощей спецом ни кто не собирал даже, все дефали царя с оло, а вас как мусор забрали, когда мимо пробегали "

  • "

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#33 rozenmaidenxx

Отправлено 22 июля 2019 - 21:17

Так все, хватит издеваться над кгошным мусором, им и так досталось. Родионов возвращайся в клетку.

ВИЗЖУ


  • 0

#34 Rodionov

Отправлено 22 июля 2019 - 21:20

 

"на вас немощей спецом ни кто не собирал даже, все дефали царя с оло, а вас как мусор забрали, когда мимо пробегали "

  • "

 

Очередной деф. хозяина подъехал. Сам прекрасно знаешь, как мы играем, но все равно отработать прислугу надо же. На пару калек 20-30 тел. мы не собирали СПЕЦИАЛЬНО никогда, все редйы были уже после царя/оло/оргри, либо просто заранее согильдейцы были уже в пати. Если в шторм приходят 10+ пердынских шлюх, тогда конечно можем набрать, но на противоположной стороне делают точно так же, не забывай. 


  • 0

#35 Z1TR1

Отправлено 22 июля 2019 - 23:14

объясню тебе популярно, ты реально плохо соображаешь, мне лично выбивать никого не надо, а выбить их не могут, потому что они сливают рейт про это и тема, честным путем они никогда не выигрывали и понимают, что не выиграют, теперь ты понял? дальше, почему я пишу, потому что я привык отстаивать свои права и неважно игра это или где, а отчитываться админы да должны. У тебя мировозрение рабское я это понимаю, поэтому тебе сложно понять мой посыл. И я тебя не пытаюсь оскорбить чел, про твою сообразителнность, просто ты пишешь не в попад все, прочитай вначале внимательно и вдумайся, потом пиши 

хорошо, что перенесли и это про удаление темы это не главный вопрос был,а лишнее напоминание пускай будет и чем больше тем лучше

 

Мог бы просто написать им в игре что хочешь себе сломать лицо или че там хз....

А чего удалили тему про то, как гильдия ДАМАЖУ ПОД ШАНСОН переливает рейтинг на бг и почему с этим ничего не делают, интересно мне спросить администрацию. Про то, как они переливали рейт арены и стали мамкинами гладиаторами тоже можно было бы спросить, но сегодня это бг. Они перелили прошлый сезон и переливают текущий и, как бы мешают играть честным игрокам. Администрация собирается что то делать? Если нет, так и скажите, что нет, че молчите? 

Да, а именно что надо, ну если банить вы не умеете за такое, заберите звания и отдайте их тем кто их заслужил все просто. Peace

пойди почекай солоку вдруг найдёшь хоть 1 пруф потому что тебя назвать пиздаболом уже 2 причины есть.
гарошик хоть и начал дичь писать но одну умную фразу он сказал, тебе админы не обязаны отвечать на то что они будут делать, а что нет. Есть новости сервера где пишутся нововведения на сервере изменения события и т.д. и чекай их


  • 0

#36 Mrheel2

Отправлено 22 июля 2019 - 23:20


  • 7

#37 Frenk1985

Отправлено 22 июля 2019 - 23:27

Мог бы просто написать им в игре что хочешь себе сломать лицо или че там хз....

пойди почекай солоку вдруг найдёшь хоть 1 пруф потому что тебя назвать пиздаболом уже 2 причины есть.
гарошик хоть и начал дичь писать но одну умную фразу он сказал, тебе админы не обязаны отвечать на то что они будут делать, а что нет. Есть новости сервера где пишутся нововведения на сервере изменения события и т.д. и чекай их

не надо мне про свою рабскую психологию, мне много кто чего должен и спрашиваю, не боюсь. А в игре спрашивать это бессмысленно, я стараюсь по возможности делать минимум бесполезных вещей


  • 0

#38 Z1TR1

Отправлено 22 июля 2019 - 23:33

ну как, возвращают тебе долги админы уже да?))) удачи даун я пытался объяснить тебе что никто тебе не будет отвечать теперь забудь. Жди месяцами годами веками ответа от одного админа на твой вопрос когда то мб поймешь 


  • 1

#39 Frenk1985

Отправлено 22 июля 2019 - 23:35

в ролике человек идет по стопам соловьева, один помет. Схема, как вы переливаете уже описывалась, сто раз, я не ливаю с бг, это ваше пати меня кикнуло, а тут подано, что я типо ливнул. Конечно в 5 вы ничего не решаете, вы решаете регой два окна, основное пати играет, второе ливает или не заходит из за этого дизбаланс по численности вначале бг, что дает хороший бурст. А варсонг берете флаг с одной стороны фракции, твинком берете с противоположный строны, мэйн до нес, твинк выкинул. Вот еще раз описал схему перелива


ну как, возвращают тебе долги админы уже да?))) удачи даун я пытался объяснить тебе что никто тебе не будет отвечать теперь забудь. Жди месяцами годами веками ответа от одного админа на твой вопрос когда то мб поймешь 

Ждать я не буду, я просто не такой терпила, как ты и не молчу, если меня, что то не устраивает


  • 0

#40 Z1TR1

Отправлено 22 июля 2019 - 23:43

молодец, не промолчал, высказался, ждем результат


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.