Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Баланс тим на бг

Банас бг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 92

#21 FAB4IK

Отправлено 11 ноября 2019 - 14:25

Так я регаю, дядь) Ты это так пишешь, как будто это стыдно. Я что там фармлю таких как ты, что на БГ, не волнуйся за меня. Я скинул тогда все это поржать, не более. А скрины где отличная стата на БГ за проигрывающую сторону? Сек.

Slex.jpg

 

Sleh.jpg

оке)свеже слитое арати))))

Прикрепленные файлы


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 haskeR

Отправлено 11 ноября 2019 - 14:33

Хаск хочешь сказать я не прав ? Видал божественную солоку ?" Прям возбуждает желание поиграть "

считаю что не прав.
Причины в другом и я писал об этом.
Одна из причин, что солоку что бг - цель.
Нет цели играть, а значит и пропадает интерес.
Ладдер превратился в ладдер переливал и кто хитрее, на арене тоже даже шапку не успеть апнуть, если только не сидеть 24х7 и т.д и т.п.

И если не попал в нужный топ, то сорри ггбб. И все, никакого фана, людям становится неинтересно.
Как и играть против премейдов, одним интересно, но другим нет все тоже самое.
Так что отсутсвие премейдов это плюс, который замедляет угасание интереса, но не останавливает.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#23 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 ноября 2019 - 14:45

оке)свеже слитое арати))))

Ты рили не видишь разницы в просто слитом БГ из-за вашей тупости, что вы вместо точек - тупо бегали и фармили фраги, или когда вас фармят, а ты бы имел такую стату? Дядя, ты слабый игрок, зачем ты о чем-то споришь? Твоя пвЕ ротация стопается айсблоком просто при прикасание к тебе.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 ноября 2019 - 14:46

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#24 Rodionov

Отправлено 11 ноября 2019 - 14:48

конечно найс..а как бг щас играется ты в курсе?ладно пвп глотатор хелхаунд по жизни сливается.но ты поди еще не до конца деградировал?ты порегай вечерком.тут либо 1 тима тащит,либо другая,либо воопще баланс высший.рдд кидает против миликов.третьего тут не дано.!!у меня все.блейксу своему привет)


и да даун.я ответил челику про двух слабых магов.чет чем дальше..тем ты тупее...лишь бы высрать чтото про фабика...это финиш

лол) я не задевал тему, как бг там играется.

Суть в том, что ты пытаешься вечно оправдаться скринами, где явно твоя тима пушила все бг и ты смог набить циферки. Ну красавчик, че) Видать в чате замутали, пришлось на скиллы мышкой тыкать)) Либо в тебя толком ни кто не играл. Надеюсь ты был действительно хоть чуточку полезен на этих скринах, без иронии. 

Хотя чаще всего это не так  :D


  • 0

#25 haskeR

Отправлено 11 ноября 2019 - 14:51

Я думал обсуждение игры фабика это пранк?
Он же вообще не умеет играть магом оО.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#26 NVPpvp

Отправлено 11 ноября 2019 - 14:54

Играя на фул пве сервере, они говорят за скил на бг, это пиздец. Всегда считал что бг нужно чтобы взять офсеты, а тут вместо арены хуярят бг. "Регайте арену!" уже не прокатывает?
Как говорится - Юра мы все проебали.

Сообщение отредактировал NVPpvp: 11 ноября 2019 - 14:56

  • 0

#27 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 11 ноября 2019 - 16:57

просто регай бг малыш)))эти слабые маги так твое очко раздирут...что будешь дальше на форуме,себя бойцом считать)

а? что то о полезности фабика? 

Прикрепленные файлы


  • 0


#28 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 ноября 2019 - 17:29

а? что то о полезности фабика? 

Аггро по центру экрана прям в тему хD


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#29 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 11 ноября 2019 - 18:16

считаю что не прав.
Причины в другом и я писал об этом.
Одна из причин, что солоку что бг - цель.
Нет цели играть, а значит и пропадает интерес.
Ладдер превратился в ладдер переливал и кто хитрее, на арене тоже даже шапку не успеть апнуть, если только не сидеть 24х7 и т.д и т.п.

И если не попал в нужный топ, то сорри ггбб. И все, никакого фана, людям становится неинтересно.
Как и играть против премейдов, одним интересно, но другим нет все тоже самое.
Так что отсутсвие премейдов это плюс, который замедляет угасание интереса, но не останавливает.

 

Тогда почему с уходом примейдов бг стало меньше? если они так мешали, то должно же быть наоборот, судя по твоим словам? Почему, после каждого изменения в пвп, этого пвп становится меньше?

 

Основная проблема бг (имхо) это ладдер, а основаня проблема арены - солока. И это уже все необратимо, скорее всего. Я тут играю не 10 лет, но видел как прекрасно игралась тройка без солоки. р1 тройки был выше чем р1 двойки сейчас, пока солоку не ввели.


  • 1

#30 Taivin

Отправлено 11 ноября 2019 - 18:50

Тогда почему с уходом примейдов бг стало меньше? если они так мешали, то должно же быть наоборот, судя по твоим словам? Почему, после каждого изменения в пвп, этого пвп становится меньше?
 
Основная проблема бг (имхо) это ладдер, а основаня проблема арены - солока. И это уже все необратимо, скорее всего. Я тут играю не 10 лет, но видел как прекрасно игралась тройка без солоки. р1 тройки был выше чем р1 двойки сейчас, пока солоку не ввели.


Ну по поводу нововведения да больше минусов чем плюсов , хаскер никогда не поймет , что играя в пати БГ интереснее , мы себе рубились при на прим , попадали и на лфг пацанов но так получалось , потому что рега была скудная . Когда же примы предлагали сделать межфракц бг все орали вы что , так нельзя . Спустя годы сделали , благодаря чему рега стала быстрее , но качество игры оставляет желать лучшего.
И да хаск все новшества по поводу пвп которые внедряли слушая кое каких личностей только убивало пвп это факт .
Так же пвп убила торговая площадка от части . Теперь пвп не ценится как это было когда , когда ты выходишь фул а8 и это пиздец как редкость , а теперь зачем людям парится если за 1500 рублей можно купить перса и не трахатся с ареной особо . Ведь мы все апнули море персов и продали их фуловых . Кто то 5 кто то 10 кто то 20 , теперь этих персов на перепродажи хватит надолго и пвп не будет , а новых людей на сервере не так уж много кто бы хотел сам апнуть .
  • 1

#31 nanobrain

Отправлено 11 ноября 2019 - 18:51

Тогда почему с уходом примейдов бг стало меньше? если они так мешали, то должно же быть наоборот, судя по твоим словам? Почему, после каждого изменения в пвп, этого пвп становится меньше?

 

Основная проблема бг (имхо) это ладдер, а основаня проблема арены - солока. И это уже все необратимо, скорее всего. Я тут играю не 10 лет, но видел как прекрасно игралась тройка без солоки. р1 тройки был выше чем р1 двойки сейчас, пока солоку не ввели.

 

Бро, для этих людей онанизм - сексуальная ориентация. Года полтора я не играю, и все это время идет напряженная борьба за развитие ПВП на сервере, за которой я внимательно слежу. Судя по результатам этой борьбы, проблема была не в примах))  


  • 1

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#32 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 11 ноября 2019 - 19:00

я вот, тоже не пойму, почему Хаген так уперся по поводу межфракционки и примов на бг, ладно пусть межфракционка останется,если она большинству нравится, но почему нельзя разрешить примы на бг и подрег, как было раньше!  получается ПВП гильдиям вообще нечего делать ! и смысл их создавать нет. 


  • 0

#33 nanobrain

Отправлено 11 ноября 2019 - 19:04

я вот, тоже не пойму, почему Хаген так уперся по поводу межфракционки и примов на бг, ладно пусть межфракционка останется,если она большинству нравится, но почему нельзя разрешить примы на бг и подрег, как было раньше!  получается ПВП гильдиям вообще нечего делать ! и смысл их создавать нет. 

Ну как же, тогда зеленые челики на БГ будут терпеть. А зелень, как известно, должна тащить! 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#34 Rodionov

Отправлено 11 ноября 2019 - 19:59

Тогда почему с уходом примейдов бг стало меньше? если они так мешали, то должно же быть наоборот, судя по твоим словам? Почему, после каждого изменения в пвп, этого пвп становится меньше?

Так примы - это же тоже игроки, а не рептилоиды какие-то, что сходят с небес! Игроки уходят в неактив - бг прокают реже. 


  • 0

#35 NVPpvp

Отправлено 11 ноября 2019 - 21:36

Мужики подождите лича на офе, и будет вам все
  • 0

#36 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 11 ноября 2019 - 23:40

Вот эти ладдеры , межфраки , это вообще для меня новость была когда я вернулся сюда. Почему бы не вернуть все обратно ? Обратно 2015 год? , я понимаю что время не стоит на месте , но все же , ведь это возможно. Как по мне , без межфрака и ладдеров было лучше , когда был рейд бг , а не патирег , т.е в одну регу 10 тел пускало. Чел выше сказал правильно , можно было подратся теми же ги на ги как это было раньше , и всем по моему было по кайфу , а сейчас регаешь бг и блевать хочется. Пусть рега без межфрака будет чуть дольше , пусть не будет всяких альтераков , но бг будет интереснее как по мне. Не знаю может кому то нравится межфрак и ладдер , на вкус и цвет товарищей нет , но думаю кто играл в те времена , меня поймут
  • 0


#37 bear

Отправлено 12 ноября 2019 - 00:52

Вот эти ладдеры , межфраки , это вообще для меня новость была когда я вернулся сюда. Почему бы не вернуть все обратно ? Обратно 2015 год? , я понимаю что время не стоит на месте , но все же , ведь это возможно. Как по мне , без межфрака и ладдеров было лучше , когда был рейд бг , а не патирег , т.е в одну регу 10 тел пускало. Чел выше сказал правильно , можно было подратся теми же ги на ги как это было раньше , и всем по моему было по кайфу , а сейчас регаешь бг и блевать хочется. Пусть рега без межфрака будет чуть дольше , пусть не будет всяких альтераков , но бг будет интереснее как по мне. Не знаю может кому то нравится межфрак и ладдер , на вкус и цвет товарищей нет , но думаю кто играл в те времена , меня поймут

а что происходит если регнуть в 10 человек?


  • 0

#38 Maxopko

Отправлено 12 ноября 2019 - 01:54

И нафига вы все это скрините? Больные ублюдки!


  • 4

#39 Taktikul

Отправлено 12 ноября 2019 - 08:15

Свежие вчерашние: на 1х двух 4 роги\1 хил против 1рога\2 хила; фарм на респе пошел через 2 минуты, а за весь бой тиму сменило 5 тел. Спекающиеся хилы или просто их нечетное кол-во - одно, но 4 безбафовых тела дают 90% + слив. Как уже говорилось, подбор периодически выдает подобное, тем более, с учетом действующего ладдера. 

А что касаемо темы о примейде, то это уже дцп ребят ... Онлайн неуклонно падает с актуальностью, и это закономерно. А кто регал рандомом года 3-4 назад до межфрака, заставал такую картину, с утра регал прим альянса, набивал на взаимоведомосливном пати орды n-ое кол-во винов и офался(ибо никто из вменяемых игрков орды не регал утром); после этого через час-другой заваливалась какая-нибудь пвп-ги орды и по кд, нон-стопом фармили уже такие же пати альянса до глубокой ночи, стата бг на тот момент, на протяжении месяцев была 30-70% в пользу орды, т.е, почти КАЖДЫЙ бой после 12 для рандома альянса был сливным, и ЭТО УБИВАЛО регу, ждали бг по 40 минут и более( в зависимости от времени суток), чтобы потом СНОВА слить в НОЛЬ(про альтерак вообще молчу); помимо очевидного снижения реги, были такие побочные явления как 7-8 рог на всг, дикий поток всевозможных игроков всевозможного гира, которым по кд обламывали мотивацию играть прим-составы и большинстве случаев в реге оставались те, кому нужен был хонор на нонсет а8 и зелень, фармившая а6, что задавало еще больше пикантности ситуации. Не спорю, играть в команде интересно и логично, сам бы собирал, если бы сейчас хоть кого-то согласился бы, (а так вижу  в основном годами сформированные составы или сетапы в дд\хил) но в условиях имеющегося онлайна и овергирности серва, подобные команды - чума для пвп.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Taktikul: 12 ноября 2019 - 08:42

  • 0

#40 Rodionov

Отправлено 12 ноября 2019 - 08:41

 

Боже, за забудьте вы про какой-то утопический баланс на бг! Его отродясь не было и не планировался в этой игре! Тем более Лич, это не актуал, где уже в угоду этому "балансу" все больше уравнивают классы в возможностях, убивая их специфику, оригинальность ,уравнивая шмот, статы и т.п.


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.