Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Баланс тим на бг

Банас бг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 92

#61 Taivin

Отправлено 13 ноября 2019 - 14:40

Вот когда вы поймёте , что цель этой и подобной игры в том чтобы сплотить группу людей , фракцию играть вместе , в гильдии в пати для достижения определенных целей за счёт того что вы играете более сплаяеней и лучше , вы будите хуйню нести и требовать каких то корявых поправок типо убрать примы с БГ . Давайте уберем возможно ходить в цлк гильдией будем решать рандом с лфг и увидите чем это закончится. Имея возмодно собрать цлк с лфг в чем проблема собрать пати на БГ и играть.

еще через 5 лет напиши, когда уже последний игрок вымрет, что это из за запрета премейдеров, а не времени.
Для того, что бы делать определенного рода заключения необязательно надо быть внутри событий, называется аналитика.
Футбольный тренер не играет в футбол, однако тренирует футболистов. И так во всех сферах, нужен опыт, нужно понимание и просто уметь анализировать

Футбольный тренер не играл в футбол серьезно ? Ты лучше в футбол тогда не макайся братик. В большинстве все известные тренера были футболистами
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 haskeR

Отправлено 13 ноября 2019 - 14:42

Вот когда вы поймёте , что цель этой и подобной игры в том чтобы сплотить группу людей , фракцию играть вместе , в гильдии в пати для достижения определенных целей за счёт того что вы играете более сплаяеней и лучше , вы будите хуйню нести и требовать каких то корявых поправок типо убрать примы с БГ . Давайте уберем возможно ходить в цлк гильдией будем решать рандом с лфг и увидите чем это закончится. Имея возмодно собрать цлк с лфг в чем проблема собрать пати на БГ и играть.

после того, когда ты поймешь что игра расчитана на 10к+ онлайна, а не 1к в прайм.

Вот когда вы поймёте , что цель этой и подобной игры в том чтобы сплотить группу людей , фракцию играть вместе , в гильдии в пати для достижения определенных целей за счёт того что вы играете более сплаяеней и лучше , вы будите хуйню нести и требовать каких то корявых поправок типо убрать примы с БГ . Давайте уберем возможно ходить в цлк гильдией будем решать рандом с лфг и увидите чем это закончится. Имея возмодно собрать цлк с лфг в чем проблема собрать пати на БГ и играть.
Футбольный тренер не играл в футбол серьезно ? Ты лучше в футбол тогда не макайся братик. В большинстве все известные тренера были футболистами

я не играл бг?
Лучше ты не макайся вообще.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#63 Taivin

Отправлено 13 ноября 2019 - 14:46

Я тебе говорил что опыт нудно имет с всех сторон не только как игрок но из реально жизни , как руководитель определенных процессов и людей , чтобы понимать и делать что то , нужно знать самом весь процес и нюансы и варианты а потом только отдавать распоряжения.
Вообще что я хотел сказать твое мнение субъективно , а не лбьективное
  • 0

#64 Taivin

Отправлено 13 ноября 2019 - 15:50

после того, когда ты поймешь что игра расчитана на 10к+ онлайна, а не 1к в прайм.я не играл бг?
Лучше ты не макайся вообще.

Что то тебя в течении 4 лет не было даже и видно на БГ только изредка
Просто угораю про игрок БГ
Может ты даже тактики знаешь ?
Нет смысла устраивать срачь у тебя своя позиция у меня своя.
  • 0

#65 haskeR

Отправлено 13 ноября 2019 - 16:59

Что то тебя в течении 4 лет не было даже и видно на БГ только изредка Просто угораю про игрок БГ Может ты даже тактики знаешь ?Нет смысла устраивать срачь у тебя своя позиция у меня своя.

может знаю, как и может у меня не 1 перс.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#66 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 ноября 2019 - 17:37

может знаю, как и может у меня не 1 перс.

Охранять все мосты Азерота - почетный труд.


  • 1

#67 Bushwhacker

Отправлено 13 ноября 2019 - 18:13

еще через 5 лет напиши, когда уже последний игрок вымрет, что это из за запрета премейдеров, а не времени.
Для того, что бы делать определенного рода заключения необязательно надо быть внутри событий, называется аналитика.
Футбольный тренер не играет в футбол, однако тренирует футболистов. И так во всех сферах, нужен опыт, нужно понимание и просто уметь анализировать

Ток ты из тех футбольных тренеров, что с дивана за пивом тренируют футболистов, увидев их в рекламе чипсов по телевизору.  :slowpoke:


Но оппонента ты себе нашёл в самый раз, кек.


  • 0

#68 haskeR

Отправлено 13 ноября 2019 - 18:26

Ток ты из тех футбольных тренеров, что с дивана за пивом тренируют футболистов, увидев их в рекламе чипсов по телевизору.  :slowpoke:Но оппонента ты себе нашёл в самый раз, кек.

зачем ты мне пишешь, обмарак?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#69 Taivin

Отправлено 13 ноября 2019 - 18:28

Охранять все мосты Азерота - почетный труд.


Ха-ха-ха. Подьеб засчитан .)))
Да ладно вам чего вы такие серьезны , пукан бомбило 3 года назад сейчас пофиг вообще .
  • 0

#70 Bushwhacker

Отправлено 13 ноября 2019 - 18:30

зачем ты мне пишешь, обмарак?

Пользуясь случаем хочу.


  • 0

#71 nanobrain

Отправлено 13 ноября 2019 - 18:36

зачем ты мне пишешь, обмарак?

обо что?


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#72 haskeR

Отправлено 13 ноября 2019 - 18:38

обо что?

ты конкретно обмОрок. Хотя ты из тех долюоеб что ныл о межфраке, уходил с сервера и грозился забрать онлайн. А сам сидит ьут на форуме и дальше ноет. Тебя даже дебилом не назвать
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#73 NVPpvp

Отправлено 13 ноября 2019 - 18:39

Норм рега в 11 начинается. И, да, зови людей в лфг на бг, анонси состав очереди(иногда можно немножко и  преувеличить(4 тела не 5)).

Хорошо постараюсь в 11мск порегать. 


  • 0

#74 nanobrain

Отправлено 13 ноября 2019 - 18:43

ты конкретно обмОрок. Хотя ты из тех долюоеб что ныл о межфраке, уходил с сервера и грозился забрать онлайн. А сам сидит ьут на форуме и дальше ноет. Тебя даже дебилом не назвать

 

Ты чо такой агрессивный? Секса не хватает?))) 

И про онлайн мне не мажь, я тут обратил внимание на онлайн на пандах))))

 

И по подробнее, о чем я там ныл?) Я топил исключительно за примы!;)


Сообщение отредактировал nanobrain: 13 ноября 2019 - 18:44

  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#75 BorussiaD

Отправлено 13 ноября 2019 - 19:50

наверное проблема в том что рега в 2с еще хуже чем в солоке,а регать дуо нельзя,прикинь)

Пиздец ты тупой.
  • 0

#76 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 14 ноября 2019 - 09:13

Ты чо такой агрессивный? Секса не хватает?))) 

И про онлайн мне не мажь, я тут обратил внимание на онлайн на пандах))))

 

И по подробнее, о чем я там ныл?) Я топил исключительно за примы! ;)

а потому что у него сидушки на велосипеде нет  его не берут в пати играть,  в гильдии не берут, и друзей у него тут нет,  по жизни одиночка...


  • 0

#77 haskeR

Отправлено 14 ноября 2019 - 09:22

а потому что у него сидушки на велосипеде нет  его не берут в пати играть,  в гильдии не берут, и друзей у него тут нет,  по жизни одиночка...

или может я просто не тупой, например как ты?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#78 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 14 ноября 2019 - 10:44

или может я просто не тупой, например как ты?

а в чем тупость Игорек?  играть в игру патей(группой) которая и делалась для совместной игры! а не соло


  • 0

#79 haskeR

Отправлено 14 ноября 2019 - 11:17

а в чем тупость Игорек?  играть в игру патей(группой) которая и делалась для совместной игры! а не соло

уже много раз объяснялось.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#80 Dremmor

Отправлено 14 ноября 2019 - 12:43

Пиздец ты тупой.

твой даунский комментарий очень важен...


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.