Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Перезапуск MoP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 311

Опрос: Перезапуск MoP (278 пользователей проголосовало)

Стоит ли перезапускать сервер MoP и акцию по привлечению игроков?

  1. Да (177 голосов [63.67%])

    Процент голосов: 63.67%

  2. Нет (84 голосов [30.22%])

    Процент голосов: 30.22%

  3. Другой ответ (17 голосов [6.12%])

    Процент голосов: 6.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Bushwhacker

Отправлено 02 декабря 2019 - 10:12

Уже ни для кого не секрет, что онлайн сервера MoP не завораживает ни PvP-игроков, которые играют на полях боя 5х5 (если повезёт), ни для PvE-игроков, которые настолько отчаялись победить Ша Свободного Времени, что зовут и готовы брать в состав своих рейдов даже умственно неполноценных вроде меня. Про арену даже шутить неприлично, но это особенность именно пираток.

 

Все мы знаем, куда делся сервер катаклизма и ещё какой-то (наверное, бк), который я не застал. Не знаю, сколько они продержались, но, очевидно, не очень долго, потому что перенос на Кату с Лича, который не сработал автоматически, вручную мне производили в аккурат до закрытия сервера, лол. Не надо быть экспертом во всех областях по имени haskeR, чтобы нарисовать чешку догадаться, что через месяц Хаген объявит на просторах Пандарии очередной эвент, который предложит всем оставшимся на сервере играть на ещё одном новом сервере Лича идти нахуй, объяснив, что патч непопулярен.

 

НО!

Сервер, несмотря на помощь долбоёбов и немощь разрабов, худо-бедно продержался два года. И у забугорных конкурентов патч всё ещё работает не так шустро и безглючно, хоть и с более детальной проработкой контента. Там есть бг, но нет арены. Там ненарисованный онлайн. А у российского ближайшего и всеми любимого (нет!) конкурента ez недавно запущена Ката, которая мне вот лично нахуй вообще не нужна (потому что PvP на Пандарии интереснее). Это не реклама. Мне там приходится играть, потому что здесь  мы прекрасно знаем об отзывчивости нашей администрации и скорости её реакции на любые просьбы игроков.

 

Поэтому считаю, что поскольку сервер всё равно плавно движется в утилизацию, можно взять и дать ему второй шанс в виде перезапуска с нуля для всех без исключений.

 

Рекомендации.

НУЖНО:

  • Удалить старый сервер несмотря на нытьё и обиды игроков, которые так долго качались и одевали персонажей. Всё равно всё к этому идёт, а они на самом деле кончают от новых нужных и не очень выпавших шмоток на персонажей.
  • Запустить новый сервер MoP с рекламой, свителками и перделками, шокирующими репортажами на RT, etc.
  • Сделать полноценную англоязычную версию игры и пары страниц сайта с руководством как скачать/установить/настроить минимальную работоспособную версию игры. Пусть иностранцам будут недоступны из-за невозможности верифицироваться сервисные карты, техподдержка и форум, но они увеличат онлайн. Я видел такое у конкурентов и это работает. Там несколько десятков русских, а значит и других иностранцев.

МОЖНО:

  • Сделать сервер PvP и никогда не менять флаг. Нет, ну серьёзно: я не знаю ни одного игрока, который ушёл с сервера, потому что его ганкали в святилищах Пандарии или где-то ещё. А вот ушедших от скуки PvP-игроков знаю пару десятков.
  • Подарить один бесплатный буст каждому (верифицированному) игроку. Уровень шмота буста поправить, а то я вас знаю.
  • Soloq 3х3 оставить.
  • Сделать возможность выбирать фракцию поля боя: альянс/орда/автоматическое распределение.

НЕЛЬЗЯ:

  • Перескакивать/ускорять постепенное открытие PvE-контента и PvP-сезонов. Пусть будет близлайк.
  • Ставить высокие рейты. А то сервер со старта превратится в очередной говношош. Не выше х2-х5, пожалуйста. Если люди не готовы качаться на сервере или приобретать карту буста, они вообще не хотят играть в эту игру, просто ещё не осознали.
  • Регулировать что-то, кроме багоюза и переливов рейтинга.
  • Скрытый текст

 

Итак, выбираем правильный вариант ответа.

 

Прикрепленные изображения

  • terminator.gif

Сообщение отредактировал Bushwhacker: 02 декабря 2019 - 11:12

  • 28

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Voodooist

Отправлено 02 декабря 2019 - 10:26


НЕЛЬЗЯ:

  • Перескакивать постепенное открытие PvE-контента и PvP-сезонов. Пусть будет близлайк.

Про ПвП - подразумевается начало с а12 гира, я правильно понял?


  • 0

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#3 fallen harbringer

fallen harbringer

Отправлено 02 декабря 2019 - 10:30

зачем перезапускать ?


  • 0

c4cd4e811c165843578756b61a6a8b3c.png    924b8ef3efbeca088293415d60622452.png[


#4 Bushwhacker

Отправлено 02 декабря 2019 - 10:38

Про ПвП - подразумевается начало с а12 гира, я правильно понял?

Да, но по близлайку: а12 надо будет выбить/купить за ОЗ.

Ну или предложи свой вариант. Я про своё умственное развитие в первом абзаце написал.


Сообщение отредактировал Bushwhacker: 02 декабря 2019 - 10:46

  • 0

#5 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 02 декабря 2019 - 10:39

Так то люди начали уходить после появления солоки, выдачи ачив и званий за неё, изменения сервера с пвп в пве, убития примейдов, некоторым даже не понравилось что сделали совместный чат.


Сообщение отредактировал Shmaralov42: 02 декабря 2019 - 15:24

  • 1

#6 Voodooist

Отправлено 02 декабря 2019 - 10:49

Да, но по близлайку: а12 надо будет выбить купить за ОЗ.

Так и у нас бралось за ОЗ, ЕМНИП. Все сезоны прошли один за другим у нас, ересь получилась, т. к. спеллсистема адаптирована близзами под гир 522-550, и никакие попытки подкрутить пвп-рес и усталость от боя не дали вменяемого результата; потому и нужен первый, он же последний сезон - 15-й.


  • 0

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#7 Bushwhacker

Отправлено 02 декабря 2019 - 11:01

Так и у нас бралось за ОЗ, ЕМНИП. Все сезоны прошли один за другим у нас, ересь получилась, т. к. спеллсистема адаптирована близзами под гир 522-550, и никакие попытки подкрутить пвп-рес и усталость от боя не дали вменяемого результата; потому и нужен первый, он же последний сезон - 15-й.

У нас что-то перепрыгнули из шмота в PvP в одном из сезонов. ЕМНИП, 496 ilvl.

А так я знаю сервер, где проблему решили костылём - скалированием шмота на бг и аренах: фактически сейчас там гир 496-522 скалируется в 522-550. В прошлом сезоне 496 скалировался в 550. В итоге в PvP зонах перекапы меткости и мастерства, лишняя искусность и скорость, сочащаяся изо всех щелей.

Но по мне лучше без костылей, чем с костылями. Все, кто в переходных стадиях вкачают хантов, чтобы доминировать, всё равно потом рекласснутся.  :lol:


Сообщение отредактировал Bushwhacker: 02 декабря 2019 - 11:06

  • 0

#8 haskeR

Отправлено 02 декабря 2019 - 11:24

Тот момент когда ТС подтвердил свою отшибленность и недоразвитость.
  • -10
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 Nayha

Nayha

Отправлено 02 декабря 2019 - 11:25

Уж мы то знаем, что во всех говнах виноват мистер кариес, ведь все что он курировал закрылось  :awesome:


  • 0

#10 Mizamodoza

Отправлено 02 декабря 2019 - 12:14

Ката, которая мне вот лично нахуй вообще не нужна. Мне там приходится играть

Какой же ты бедолага, иди сюда мы тебя пожалеем.. Это ж если не играть тебе там, то помрёшь наверно или еще что похуже... :(  :(  :(

 

А по теме - тема хуйня, проблему не решит, ничем оживлению не поможет, а лишь еще и усугубит для тех, кто уже там апнулся где тока можно и он там щас царь и бог в фул титановском гире, с ачивами и тд. 

Да и кто захочет заного 5.1 и дейлики ссаные и спелы корявые ("не под патчевые")????? Ты о чем, лол?

 

Автор - очевидно, не очень умён. Панды никому не нужны почти. Большинству людей было интересно заценить новый для них патч и отвлечься от привычного лича, не более.. Как мы убедились Тому же большинству это не зашло.

     Лично я перестал там играть (когда на 5.1 первые 2 рейда каких то там в гер закрыли, а ПГ еще не было), по той причине, что на 5.1 спелсистема лока (ну и всех остальных) как 5.4. Не продолжил на 5.4, т.к сдохло езвов мисфит пандария.

     Мой друг перестал играть, как апнул за арену в каком то раннем патче все шмоточки, а потом сделали что за бг вещи лучше можно лутать (я лично этого не застал там). 

     

     Интересное ли там пвп? ну мобильное - базару - 0, но вот прям чтоб оно было лучше лича или каты или бфа (говорю о том, где довелось играть) - дак это вздор (я играл и на 5.4 только давно и не на езвов). А поиграв на роге не стоит судить о всём пвп на дополнении. На 5.2 еще было мб интересно, когда варлоки могли не тока инси на ходу кастить в дестрике. Но это не про езвов, так как там нихуяшеньки не было такого)))) сразу играй в говно гире с ласт контент спел системой.

 

А вот катаклизм судя по онлайну в первые 2 дня людям заходит больше. И мне в том числе! И тебе! - раз ты там сидишь, хоть и страдаешь в мучениях при этом.


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#11 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 02 декабря 2019 - 12:33

катаклизм полная хуйня.


  • 9

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#12 sandrin2307

Отправлено 02 декабря 2019 - 12:48

Ну дак на циркле, где сейчас открыли кату и онлайн под 30к суммарно. часть решила побегать на кате, посмотреть что за патч такой. Врятли все 8к (или сколько там у них онлайн на кате) пришли из вне. До панд и на тирионе онлайн был на 1-1.5к выше. в итоге и на панд забили и на лича обратно не вернулись.


  • 3

#13 Bushwhacker

Отправлено 02 декабря 2019 - 13:12

 

Какой же ты бедолага, иди сюда мы тебя пожалеем.. Это ж если не играть тебе там, то помрёшь наверно или еще что похуже...  :(   :(   :(

post-855338-0-00567000-1537084474.jpg

 

 

А по теме - тема хуйня, проблему не решит, ничем оживлению не поможет, а лишь еще и усугубит для тех, кто уже там апнулся где тока можно и он там щас царь и бог в фул титановском гире, с ачивами и тд. 

Цари-боги персов распродают в титановском гире, с ачивами, на сервере который и так вот-вот закроют. Такие дела.

 

Автор - очевидно, не очень умён. Панды никому не нужны почти. Большинству людей было интересно заценить новый для них патч и отвлечься от привычного лича, не более.. Как мы убедились Тому же большинству это не зашло.

     Лично я перестал там играть (когда на 5.1 первые 2 рейда каких то там в гер закрыли, а ПГ еще не было), по той причине, что на 5.1 спелсистема лока (ну и всех остальных) как 5.4. Не продолжил на 5.4, т.к сдохло езвов мисфит пандария.

     Мой друг перестал играть, как апнул за арену в каком то раннем патче все шмоточки, а потом сделали что за бг вещи лучше можно лутать (я лично этого не застал там). 

     

     Интересное ли там пвп? ну мобильное - базару - 0, но вот прям чтоб оно было лучше лича или каты или бфа (говорю о том, где довелось играть) - дак это вздор (я играл и на 5.4 только давно и не на езвов). А поиграв на роге не стоит судить о всём пвп на дополнении. На 5.2 еще было мб интересно, когда варлоки могли не тока инси на ходу кастить в дестрике. Но это не про езвов, так как там нихуяшеньки не было такого)))) сразу играй в говно гире с ласт контент спел системой.

Я преклоняюсь перед твоим сверхразумом и глубоко сочувствую утрате твоего полового партнёра по арене. Только не надо перевешивать свои дестрофические проблемы, обиды на не сразу идеальную разработку и нытьё на меня, который играл, кстати, не только рогой, лол. 

Когда большинство всего настроено и работает, а не разрабатывается с нуля пинками разраба под жопу, и предлагается перезапуск.

А вот катаклизм судя по онлайну в первые 2 дня людям заходит больше. И мне в том числе! И тебе! - раз ты там сидишь, хоть и страдаешь в мучениях при этом.

Ну и я не настаиваю на своём мнении, оно же мнение. Нравится Какаклизм, ешь Какуклизм. Когда пелена новизны спадёт с твоих глаз, поймёшь и качество сервера, и косяки разработки. А если он проживёт хотя бы те же два года, что и местная Панда, то ты прав, а я нет. Великая победа!

 

PS.

А писать простыню в ответ на простыню - это ли не признак такого же уровня развития, как у меня, кек.


  • 0

#14 RobLoksly

Отправлено 02 декабря 2019 - 13:23

По ощущениям, сейчас на сервере в основном ПВЕ-шники, перезапуск ради ПВП бессмысленен. Те кто есть - свалят, новые - не придут.


  • 5

#15 Mizamodoza

Отправлено 02 декабря 2019 - 14:05

 

 

Я хотел написать 

"Тема хуйня. Автор не очень умён", но решил объяснить свою позицию)

 

На кате там я играл уже несколько лет как раз с 4.0. до траев смердокрыла в хме (спину закрыл хм, а голову нет) и я очень был доволен. Может потому что мы рейдили уютной 10ппл компашкой, может потому что афликом раздавал там в лш и рлш. и ретриком тоже играл и был очень доволен. ЛИЧНО Я давно ждал че то подобного 4.3.4 и искал альтернативы в не ру сегменте, а тут на тебе опять 4.0 только уже не в 16-18 лет, а в 24)) Конечно же я помню все баги и пригорания от кривизны и даже как мне бан дали за "(СЕРВЕР) - Корявое говно!" в лфг чат. А потом свалил в армию и забил. Там играл еще до изенгарда и это супер дупер ностальжи.


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#16 Bushwhacker

Отправлено 02 декабря 2019 - 14:42

Я хотел написать 

"Тема хуйня. Автор не очень умён", но решил объяснить свою позицию)

 

На кате там я играл уже несколько лет как раз с 4.0. до траев смердокрыла в хме (спину закрыл хм, а голову нет) и я очень был доволен. Может потому что мы рейдили уютной 10ппл компашкой, может потому что афликом раздавал там в лш и рлш. и ретриком тоже играл и был очень доволен. ЛИЧНО Я давно ждал че то подобного 4.3.4 и искал альтернативы в не ру сегменте, а тут на тебе опять 4.0 только уже не в 16-18 лет, а в 24)) Конечно же я помню все баги и пригорания от кривизны и даже как мне бан дали за "(СЕРВЕР) - Корявое говно!" в лфг чат. А потом свалил в армию и забил. Там играл еще до изенгарда и это супер дупер ностальжи.

Добро пожаловать!


  • 1

#17 Mizamodoza

Отправлено 02 декабря 2019 - 15:09

А нахер ты создаешь тему в разделе общение, если не хочешь общаться с теми, кто не разделят твоего мнения? ты совсем что ли плохой на голову? =( 

Короче не приятный ты тип, до свидания :mad:


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#18 Bushwhacker

Отправлено 02 декабря 2019 - 15:24

А нахер ты создаешь тему в разделе общение, если не хочешь общаться с теми, кто не разделят твоего мнения? ты совсем что ли плохой на голову? =( 

Короче не приятный ты тип, до свидания :mad:

Так у тебя же нет мнения, а общение твоё стартует с оскорблений за то что твой любимый патч не вызывает эрекции. В этом беда.


Сообщение отредактировал Bushwhacker: 02 декабря 2019 - 22:09

  • 0

#19 Mizamodoza

Отправлено 02 декабря 2019 - 15:37

Так у тебя же нет мнения, а общение твоё стартует с оскорблений, за то что твой любимый патч не вызывает эрекции. В этом беда.

Ну как это нет. Есть же, и я описал почему я так думаю. А даже если и "нет мнения" , то я всего лишь не разделяю твоё мнение (которое есть), и имею полное на это право, и кстати, могу тут в топике созданном тобой отвечать на освещенную тобой "проблему".

Теперь точно до свидания. Ты реально не очень, "ваще не приятно с тобой общаться, но приходится".


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#20 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 02 декабря 2019 - 17:24

Про ПвП - подразумевается начало с а12 гира, я правильно понял?

под пвп подразумевается , не играть ебаными энхами, а наконец то сделать рестора и быть полезным!


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.