Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Перезапуск MoP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 311

Опрос: Перезапуск MoP (278 пользователей проголосовало)

Стоит ли перезапускать сервер MoP и акцию по привлечению игроков?

  1. Да (177 голосов [63.67%])

    Процент голосов: 63.67%

  2. Нет (84 голосов [30.22%])

    Процент голосов: 30.22%

  3. Другой ответ (17 голосов [6.12%])

    Процент голосов: 6.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Bushwhacker

Отправлено 02 декабря 2019 - 17:43

под пвп подразумевается , не играть ебаными энхами, а наконец то сделать рестора и быть полезным!

Этому энху можно энхом.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Araok

Отправлено 02 декабря 2019 - 17:59

Близзлайк)0)000


  • 1

#23 Dothar

Dothar

Отправлено 02 декабря 2019 - 18:40

Если мое мнение что-то решает - я всеми руками за.

Было бы интересно.

Только сделать отсчет в пару месяцев, чтобы стрельнула реклама, если она будет.

Вспомните старт - 4к, сейчас так сильно не налажаем, железо тоже, думаю, готово.


  • 3
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#24 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 02 декабря 2019 - 18:45

Можно замутить конкурс "Мисс Изенгард" как рекламу проекта, бтв.


  • -2
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#25 Tottenham

Отправлено 02 декабря 2019 - 19:01

Будешь качать рогу третий раз?))))0


  • 1

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#26 Bushwhacker

Отправлено 02 декабря 2019 - 19:41

Будешь качать рогу третий раз?))))0

Третий уже вроде был.


  • 0

#27 dePunk

dePunk

Отправлено 02 декабря 2019 - 20:19

под пвп подразумевается , не играть ебаными энхами, а наконец то сделать рестора и быть полезным!

а вот сейчас обидно было


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#28 Argonnn

Отправлено 02 декабря 2019 - 20:23

Если запустят рекламную акцию не хуже циркуля(Ката х5) то возможно и перезапустить сервер получится! Но это нужно будет делать не раньше чем через пол года или даже год. Когда опять часть народа наиграется на других проектах. Если делать перезапуска сейчас то это наоборот вызовет отрицательный эффект.
  • 0
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png

#29 bog3445

Отправлено 02 декабря 2019 - 21:00

ну поиграл я на циркле 2 дня, жопа сгорела .... минус 2 стула на изи 

3 дня он падает по кд 

лоу локации сломаны вообще

пп сломано

до 36 качнулся и забил..... ушел на вармейн

нахуя выкатывать такой мусорный релиз еще и со 2го раза хуй пойми.  


  • 1

#30 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 02 декабря 2019 - 21:11

Этому энху можно энхом.

нет нельзя , потмоу что 

а) на ресторе он лучше

б) на энхе играть - мамок иб...


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#31 Xeqtrz

Отправлено 02 декабря 2019 - 21:48

В целом идея ок, вроде как даже и планировалось...

 

По поводу арена-сезонов - не согласен, это как раз было значительной ошибкой делать вот это переобувание аля А12-13-14 сезон, где спелл система 5.4.8 рассчитана и играбельна исключительно под предметы 15-го сезона. 

 

Если в PvE постепенное открытие имело всякий смысл, новый контент и все такое, то вот весь смысл в арена-сезонах был основан только на "переодевании", и ни грамма нового контента или изменений в спелл системе под актуальный шмот. Большинство и не дожило до 15 сезона. 

 

Я играл с первых часов открытия Хоризона, помню насколько это было неиграбельно практически для всех кастеров (не в багах дело). 

 

Играю сейчас на бугорском сервере Легиона, вот там все по другому со спелл системой и имеет место быть смена сезонов арены, т.к. под 7.1, 7.1.5, 7.2, 7.2.5 - под каждый патч переделывается вся спелл система. На русскоязычных серверах таким ни один проект и никогда не занимался, поэтому такие смены сезонов и получаются бессмысленным дерьмом. 

 

P.S. Раз уж здесь упомянули чужую кату, то стоит добавить, это было переоткрытие полностью мертвого реалма. 


  • 6
Скрытый текст

#32 Voodooist

Отправлено 02 декабря 2019 - 22:01

на ресторе он лучше

Это были ошибки молодости. И вообще это был не я. Ты ничего не докажешь!


  • 0

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#33 Bushwhacker

Отправлено 02 декабря 2019 - 22:02

В целом идея ок, вроде как даже и планировалось...

 

По поводу арена-сезонов - не согласен, это как раз было значительной ошибкой делать вот это переобувание аля А12-13-14 сезон, где спелл система 5.4.8 рассчитана и играбельна исключительно под предметы 15-го сезона. 

 

Если в PvE постепенное открытие имело всякий смысл, новый контент и все такое, то вот весь смысл в арена-сезонах был основан только на "переодевании", и ни грамма нового контента или изменений в спелл системе под актуальный шмот. Большинство и не дожило до 15 сезона. 

 

Я играл с первых часов открытия Хоризона, помню насколько это было неиграбельно практически для всех кастеров (не в багах дело). 

 

Играю сейчас на бугорском сервере Легиона, вот там все по другому со спелл системой и имеет место быть смена сезонов арены, т.к. под 7.1, 7.1.5, 7.2, 7.2.5 - под каждый патч переделывается вся спелл система. На русскоязычных серверах таким ни один проект и никогда не занимался, поэтому такие смены сезонов и получаются бессмысленным дерьмом. 

 

P.S. Раз уж здесь упомянули чужую кату, то стоит добавить, это было переоткрытие полностью мертвого реалма. 

Ты просто жопа ленивая. Оденешься в 550 и забьёшь на арену, потому что из неё ничего не выжать кроме звания. А оно ток для троих в сезон вроде. А на бг будет содомия из тех, кто в 525 хочет за честь одеться, чтобы проносить инсты в нерелевантном пве шмоте.


Сообщение отредактировал Bushwhacker: 02 декабря 2019 - 22:05

  • 0

#34 Xeqtrz

Отправлено 02 декабря 2019 - 22:23

Ты просто жопа ленивая. Оденешься в 550 и забьёшь на арену, потому что из неё ничего не выжать кроме звания. А оно ток для троих в сезон вроде. А на бг будет содомия из тех, кто в 525 хочет за честь одеться, чтобы проносить инсты в нерелевантном пве шмоте.

 

Все же как-то одел 12 персонажей до 550 и набил тех же почеток 200к+, так что с тем что я ленивая жопа, тоже не согласен.  :(

 

Касаемо пвп шмота и пве контента - тут и так реализовано скалирование в обе стороны, просто было отключено в 15-м сезоне. Сделать предметы 15-го сезона вне арены\бг (То есть открытый мир, любые подземелья) - 450 ilvl, дело одной минуты.


  • 0
Скрытый текст

#35 Bushwhacker

Отправлено 02 декабря 2019 - 23:11

Все же как-то одел 12 персонажей до 550 и набил тех же почеток 200к+, так что с тем что я ленивая жопа, тоже не согласен.  :(

 

Касаемо пвп шмота и пве контента - тут и так реализовано скалирование в обе стороны, просто было отключено в 15-м сезоне. Сделать предметы 15-го сезона вне арены\бг (То есть открытый мир, любые подземелья) - 450 ilvl, дело одной минуты.

Насчёт жопы - это я скорее про себя писал, чем про тебя, значит. Любой вариант лучше мёртвого сервера.

Но с другой стороны это же явный костыль, который будет мешать:

  • перековке
  • тестам на манекенах
  • WPvP
  • дуэлям

  • 0

#36 Xeqtrz

Отправлено 03 декабря 2019 - 00:13

 

Насчёт жопы - это я скорее про себя писал, чем про тебя, значит. Любой вариант лучше мёртвого сервера.

Но с другой стороны это же явный костыль, который будет мешать:

  • перековке
  • тестам на манекенах
  • WPvP
  • дуэлям

 

 

Все решаемо, но нет смысла это обсуждать, т.к. ничего не будет скорее всего.  ;)


  • 0
Скрытый текст

#37 Kristyna

Отправлено 03 декабря 2019 - 01:28

И при этом всём, не забываем что люди самозабвенно убивают еблача уже десяток лет подряд. И наотрез отказываются уходить, максимум заскакивают поглядеть, делают страшное лицо, показывают всю широту интеллекта и доброты, видят что " не как в Личе, атписка" и возвращаются аутировать в свой уютный 3.3.5а.
И заодно говнят всё что выходило после Лича.
А главная проблема именно пираток, что вот таких много. Дети Кирпича как привыкли сидеть в своей луже уже десятилетие, так и не вылазят. 
Вот и выходит что рандомному Васяну проще зайти в то место, где он знает каждый миллиметр, и где обитает его любимый Петрович, чем спотыкаться о вынужденные костыли ( которые есть у любых послеличовских пиратках, тут ничего не поделать) и привыкать к новой системе спеллов, новой мете, и прочему.
Как говориться Не по Христьянски энто (с)
Задолбало.
Простите, многолетнее-накипевшее. 


  • 1

#38 bear

Отправлено 03 декабря 2019 - 01:45   Лучший Ответ

сделайте, чтоб у афтора этой темы, после каждой смерти удалялся персонаж, а новые всегда были с включенным пвп


  • 6

#39 Bushwhacker

Отправлено 03 декабря 2019 - 09:36

сделайте, чтоб у афтора этой темы, после каждой смерти удалялся персонаж, а новые всегда были с включенным пвп

Исполнено. Я ооооооочень часто удаляю персонажей, и всегда хожу с включённым PvP.


По теме Панд: Ну сделают рестарт, потратят админы деньги на рекламу, допустим тыс 300руб. На ютубе уже есть обзор про нашу панду, сколько стримеров заходило на открытие, и все убежали через день, неделю, месяц. Чтобы не быть голословным оставлю это тут...

 

Подведем итоги, нужно что-то делать, не знаю что, но что-то надо делать xD

После просмотра видео подтверждаю тот факт, что разбойников создают ущербные люди. Пацан с высоты полёта 10 уровня охарактеризовал сервер как говно.


Сообщение отредактировал Bushwhacker: 03 декабря 2019 - 18:38

  • 1

#40 alattar

Отправлено 03 декабря 2019 - 09:59

Сделать сервер PvP и никогда не менять флаг. Нет, ну серьёзно: я не знаю ни одного игрока, который ушёл с сервера, потому что его ганкали в святилищах Пандарии или где-то ещё. А вот ушедших от скуки PvP-игроков знаю пару десятков.
 

 

 

Вот согласен. Включите этот флажок и на Тирионе, пожалуйста. Хочу, чтобы меня ВНЕЗАПНО убивали не только возле входа в ЦЛК.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.