Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Перезапуск MoP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 311

Опрос: Перезапуск MoP (278 пользователей проголосовало)

Стоит ли перезапускать сервер MoP и акцию по привлечению игроков?

  1. Да (177 голосов [63.67%])

    Процент голосов: 63.67%

  2. Нет (84 голосов [30.22%])

    Процент голосов: 30.22%

  3. Другой ответ (17 голосов [6.12%])

    Процент голосов: 6.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Bushwhacker

Отправлено 03 декабря 2019 - 10:01

Он во многом прав, нужно делать сервер для комфортной игры, зачем нужна анимация летников? Чтобы увеличить время кача? Почму нельзя убрать дать игрокам выбор, вкл/выкл отключение анимации полета, зачем делать низкие рейты на пвп сервере? Дать возможность игрокам выбирать рейты, сделать х25 хотя бы, затем кому нужно меньший рейт, дать возможность понижения до х1 и т.д. 

Не все людят задротить, многие, как я писал выше заходят отдыхать. И не хотят тратить время или деньги на прокачку/покупку персонажа, на пиратке с низким онлайном.

Если лично тебе доставляет удовольствие в 2к19году качаться, то не навязывай это другим, у игроков должен быть выбор. Многим интересен только хай лвл.

 

Как там писали выше, люди апаются в 2с 3с соло3с ради шмота, это вообще такой бред, играть в игру ради шмота, на мой взгляд игра начинается когда у тебя фул гир. Будь то пве или пвп, ты можешь соревноваться с другими в дамаге(ПВЕ) скиле(ПВП) но похоже тут все завязано на шмоте и это печально. Что у людей пропадает интерес при получении фул гира, они бегут качать нового перса или вообще забивают на игру. 

Игра ради шмота, это крах любого сервера. По этой же причине фан тут и не стрельнул. 

  1. Ненарисованные 2к на реалме в момент монтажа видео - это низкий онлайн? Ну-ну.  :crazy:
  2. Кто не качается, не покупает и не бустит, тот не будет дорожить своими персонажами. Значит, не задержится на проекте. Чувак дальше 10 уровня не смог качнуться, да он на фане после двух проигранных дуэлей загрустит и офнется навсегда. Видео вообще похоже на заказное за премию в омфг 1к рублей для завсегдатаев х100 проектов.
  3. Ну пшош/ушош офигенно стрельнули фанами, ага.  :bye:

  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Taivin

Отправлено 03 декабря 2019 - 10:28

Так то люди начали уходить после появления солоки, выдачи ачив и званий за неё, изменения сервера с пвп в пве, убития примейдов, некоторым даже не понравилось что сделали совместный чат.

Курага это ты про панду ? там тоже такая фигня или про лк ?


Лучше бы что то с лк придумали ибо последнее время это уже совсем печально , приходится на форуме просить регать солоку , хорошо что хоть бг прокает , но уже почему то никто не хочет играть в пати . Раньше были полноценные пвп ги с которыми можно было покатать , а сейчас спамишь лфг 20 мин , типо пацыки го бг в пати - результата ноль . 


  • 0

#43 Bushwhacker

Отправлено 03 декабря 2019 - 12:21

1.Не совсем понятно значение слова Не нарисованный онлайн, 2-3к для пве сервера это очень низкий онлайн, для комфортной игры нужно от 4к хотя бы.

2.Дорожить своими персонажами о чем ты вообще, что за глупости, ты приходишь сюда играть а не дорожить своим персонажем, посмотрите какого я вара одел за пол года. Или ты думаешь раз люди столько времени вбухали на перса значит он будет чем то отличаться с того же х100? Думаешь это заставит людей остаться? Главное чтобы было интересно играть разве нет ? Только это должно заставлять задержаться на сервере, если здесь игроков держат их персонажи, ну что ж, тогда не будет прироста новых, может и будет текучка, зайдут глянут что и как и удалят как чувак на видео.

На счет самого видео, тут я писал не о том заказное оно или нет, я писал что выдает первое в гугл поиске, репутация уже провалена, нужно придумать как ее поднять.

3.Не играл не пшош/ушош  Поэтому сказать ничего не могу, скажу лишь одно, если админы хотят продвигать пвп, то нужны высокие рейты, фан реалм вместе с крос сервером на обычный пве сервер.

Если хотят просто пве, то будьте добры подготовьте все, квесты, спелы, нпс, данжи, рбг, и т.д. Потом делайте релиз. (А вон циркуль выпустил кату, и сервера упали, и начали дорабатывать все, вопрос - почему сразу все не протестить и не запустить готовый проект?) 

Поэтому прежде чем что-то делать, нужен анализ спроса и предложения, а не просто лепить, а там постепенно чинить, вводя какую то дичь.

 

Это мое мнение, поэтому если ты думаешь что ребут спасет сервер пандарии, твое право, но я бы на это не надеялся. 

  1. Так твой друг не в праймтайм снимал, а во время прогуливания школы.
  2. Вообще я об этом: если я могу создать за 5 минут говноперса в фулгире, чтобы показывать какой я суперпапка арены/бг/WPvP, то я могу врубить форсаж сх/фх и стрелять ракетами из своего звездолёта по обезьянам твоего Азерота безнаказанно. Получив бан, я погрущу минут 5, пока создаю нового говноперса для полётов на сх/фх, а потом снова возьмусь за старое. Прервать этот цикл может три фактора: персонаж мне дорог и интересен; мама позвала меня сходить в магазин или выкинуть мусор; я поиграл на своём говнофане 15 минут, проиграв две дуэли подряд отряду паладинов и мне надоело.
  3. Почему ты думаешь, что сервер обязательно либо PvE, либо PvP? Нет, ну реально: это обусловлено какой-то хромосомой?

Сообщение отредактировал Bushwhacker: 03 декабря 2019 - 12:22

  • 2

#44 Bushwhacker

Отправлено 03 декабря 2019 - 12:43

1. Мне пофигу когда он снимал, будь там хоть 10к онлайна, сейчас 500человек это факт.

2. Тебе надоест играть фуловым персонажем? Ты заходишь в игру ради шмоток? На счет сх/фх спритов и прочего, почему у тебя вообще такой вопрос возникает? Разве это проблема игроков, пусть борятся с этим админы, если на серваке есть такая лазейка, то чините. Или ты думаешь если надо качать перса то это решит проблему? Будет жалко использовать сх/фх ? 

3. Сервер должен иметь направленность, это сделали близы, запомни те кто играет пве не хотят рейты выше х25 те кто играет пвп (иногда ходят пве) хотят рейты выше х25 ну или фан сервер. 

Разве сложно это понять? 

  1. АХХАХАХАХ
  2. Ну, можно будет использовать при низких рейтах сх один раз, а потом поискать другую игру или сервер с высокими рейтами, потому что играть стало некем.
  3. Ты путаешь флаг сервера с ориентацией.

Там вначале темы я кое-что писал в первом абзаце, а у тебя похоже с чтением проблемы. В общем, всё что ты сказал - ВСЁ ДА!


  • 0

#45 ArenaRIP

Отправлено 03 декабря 2019 - 12:49

 

 

Парнишка так то во многом прав, зря ты так. 
Лично мне за сессионные 14 лет игры совсем не в кайф прокачивать на х1-х2 очередного персонажа, тем более на пиратке, тем более на изенгарде, который славится тем, что вечно жить будет только король лич. Для тех, у кого встаёт пипирка от квестинга в лоу лвл зонах сотым персонажем есть кнопочка понижения рейтов. 
Ценность персов на пиратке это очень странное понятие. Лично мне, да, дороги мои персонажи, которыми я играл тут с 2009 года. Но это не связано с тем, что я качался на лоу рейтах, и получал гир годами в поломаных данжах.
Я могу не заходить сюда год-два, потом зайти в 25хм личкинга пройти\попиздячиться на аренке и так же не заходить еще хоть десять лет, потому что буду уверен в том, что шмотки на персе останутся, ачивки останутся, да и король лич стоит на своём месте.


  • 0

#46 kefirok

Отправлено 03 декабря 2019 - 12:58

Единственное адекватное решение, это запустить фан(причём не как на личе ограниченный одной локацией). Сделать там стартовый шмот и кросс арену/бг/лфг/лфр. Поможет ещё год пожить.


  • 0

#47 Bushwhacker

Отправлено 03 декабря 2019 - 13:20

...
Ценность персов на пиратке это очень странное понятие. Лично мне, да, дороги мои персонажи, которыми я играл тут с 2009 года. Но это не связано с тем, что я качался на лоу рейтах, и получал гир годами в поломаных данжах.
...

А с чем это связано?


  • 0

#48 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 декабря 2019 - 13:58

 

Лучше бы что то с лк придумали ибо последнее время это уже совсем печально , приходится на форуме просить регать солоку , хорошо что хоть бг прокает , но уже почему то никто не хочет играть в пати . Раньше были полноценные пвп ги с которыми можно было покатать , а сейчас спамишь лфг 20 мин , типо пацыки го бг в пати - результата ноль . 

Не 1ый раз вижу, что ты просишь регать солоку на форуме, но зачем, если она и так каждый день прокает ? Периодически до 2 часов ночи. Пруфы? Открой ладдер, да посмотри.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 03 декабря 2019 - 13:58

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#49 Taivin

Отправлено 03 декабря 2019 - 14:00

Не 1ый раз вижу, что ты просишь регать солоку на форуме, но зачем, если она и так каждый день прокает ? Периодически до 2 часов ночи. Пруфы? Открой ладдер, да посмотри.

В реге стоят 2 хила и 4 -6 дд одни и теже это ближе к 11 по киеву , до этого есть прок но одни и те же люди разнообразия нет , либо фаеры по 22к хп, или челики у которых 100-300 , я конечно не глад но пукан просто разрывается от таких тимейтов .


  • 0

#50 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 декабря 2019 - 14:04

В реге стоят 2 хила и 4 -6 дд одни и теже это ближе к 11 по киеву , до этого есть прок но одни и те же люди разнообразия нет , либо фаеры по 22к хп, или челики у которых 100-300 , я конечно не глад но пукан просто разрывается от таких тимейтов .

ПвЕ сервер, терпите ;)


  • -4
Изображение Изображение

Изображение

#51 Taivin

Отправлено 03 декабря 2019 - 14:04

ПвЕ сервер, терпите ;)

нас епут , а мы все не крепчаем ))))))))


  • 0

#52 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 декабря 2019 - 14:12

нас епут , а мы все не крепчаем ))))))))

Почему не? Крепчаем, морально)


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#53 Taivin

Отправлено 03 декабря 2019 - 14:21

Почему не? Крепчаем, морально)

моя психика не всегда выдерживает хантов 21 к хп против тандера )))


  • 0

#54 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 декабря 2019 - 14:42

моя психика не всегда выдерживает хантов 21 к хп против тандера )))

На такое из 500 боев в среднем 1-2 раза наталкиваюсь, так что хз) Тебе не везет.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#55 Taivin

Отправлено 03 декабря 2019 - 15:18

На такое из 500 боев в среднем 1-2 раза наталкиваюсь, так что хз) Тебе не везет.

могу организовать твоему дк бесплатное турне ? хочешь ?  эксклюзив так сказать , такого ты еще не испытывал ))


  • 0

#56 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 декабря 2019 - 15:18

могу организовать твоему дк бесплатное турне ? хочешь ?  эксклюзив так сказать , такого ты еще не испытывал ))

Там уже 1930 ммра вроде, вряд ли выйдет)


  • -2
Изображение Изображение

Изображение

#57 Taivin

Отправлено 03 декабря 2019 - 15:19

Там уже 1930 ммра вроде, вряд ли выйдет)

Я что то придумаю , главное желание испытать острые ощущения . 
п.с 
Количество путевок ограничено 


  • 0

#58 ArenaRIP

Отправлено 04 декабря 2019 - 00:01

А с чем это связано?

Банально с ностальгией по приятным впечатлениям, которые производил этот сервер раньше. 

Игроков не удержат время\деньги, вложенные в персонажей. Даже задротя на офе 24\7 и оплачивая из своего кармана подписку можно дропнуть игру и ничуть об этом не жалеть.


  • 2

#59 Rocksmith

Отправлено 04 декабря 2019 - 07:34

Единственное стабильное и долгоживущее дополнение - WotLK! Нужно "плясать" вокруг него. Только с "Тирионом" жопа. Вы посмотрите, реалм Лича на Изенгарде только для ПвЕшеров и существует... ПвП мертво. Посмотрите на конкурентов с огромным онлайном типа Вар**йна и Кружочка. У них реалмы ПвП, людям есть интерес играть и в опенворлле, ганкать, качать ПвП твинов для того же мирового ПвП. Игроки со временем стают все искушеннее и требуют от игры максимума, а "Тирион" не может дать максимума, ибо ПвП убито намертво. Даже из-за того же мира пве. Сделайте мир ПвП, увеличьте рейты до х5 и будет вам счастье. А не хотите трогать Тирион с его задроченными пвешерами, которые кроме как дрочить Лича и жить на форуме, ничего не могут, запустите реалм Лича ПвП с рейтами х5. Закройте нафиг эти панды (гейство унылое). Та даже фан 3.3.5 в топку можно. А вот новым реалмом можно не хило так подогреть интерес игроков. Все захотят поиграть с ноля. Давно уже не было фрешей Лича. Только дайте хорошую рекламу, не жлобя денег. Вон как у Круга Ката выстрелила.

Сообщение отредактировал Rocksmith: 04 декабря 2019 - 07:43

  • 1

#60 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 04 декабря 2019 - 09:43

ты убил пвп на изенгарде, пошел нахуй убийца


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.