Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Постпраздничный субботник в Альянсе.


Лучший Ответ silentwar, 09 января 2020 - 16:49

спокойно можно в дисе подрубить демонстрацию экрана 

 Тем не менее, демонстрацию экрана ты не показал, хотя говорил что покажешь но в спослоедний момент отморозился. Даже владельца того аккаунта не позвал в тему что бы тот привселюдно подтвердил что передал тебе акк.  Пока что выходит что ты натуральный пиздабол. 

 Выводы таковы

1. Заглот бодро зовет 3 на 3, но вместо себя нанимает банду гладов с фана(которые к тому же с альянса), и зовет драться, потом выкладывает скрины как нас отпиздили в нулину(кто бы сомневался) и орет что отфармил нас.

2. Коровыч требует голд за то, что бы просто подраться с его гильдией, и цитирует меня со своими "маленькими правками", при этом заявляя что-то вроде "я ипу вас во все щели а вы нихуя не можете на равных"

3. Вжухан упорото орет что я оправдываюсь и мол вообще нытик и лох, снимает калечное видео(от которого у нормального человека начинается приступ эпилепсии) которое показывает как вжухан  в толпе  пиздит данте на ОЛО. Свою правоту обильно аргументирует своими домыслами и словами "обоссан" и "обосрались".

 Из всего перечисленного выходит - что видео ТСа зачетное получилось. Этого и добивались. 

 P.S. Спасибо Кириллу и Жене без которых этой темы  не было бы. Ну, и орде офк.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 329

#41 Himiya

Отправлено 06 января 2020 - 10:47

смешно все это читать


Сообщение отредактировал Galat: 06 января 2020 - 10:48

  • 0

ddb73bca75164ea3a627b4bed988a11f.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 06 января 2020 - 11:23

Нет. Взрываться у тебя может только жопа) на протяжении прошлого года ты отлично это подтверждал.  
и это момент с видео, но ты же дауненок как ни крути, как недотраханная шлюха, что постоянно напоминает о себе

Нутактада , я же заливаю по 2 видоса за 2-3 дня в отдельные 2 темы :D , по моему это у вас горит, что вы пилите по 2 видоса и заливаете его в 2 разные темы как вы нас 1-2 раза убили. Я конечно понимаю, челик убивает пвешников в оргри (Например ханта с ником Жюжа, можно оружейку чекнуть) , значит ему так нравится, я не против, пусть дальше ловят пве у цлк (как они регулярно делают) и пве у са, но зачем свой высер кидать на публику, я так и не понял)) 

Так что я правда хз у кого что горит. Вчера например в очередной раз убедился что вы людям не из своего круга сочиняете сказки, а они в это верят. Продолжайте в том же духе, повторюсь, есть и разумные люди=)


  • 0


#43 lilmalik

Отправлено 06 января 2020 - 12:16

голос!! радионов


  • 0

893dea9ebceb76acfa6c7e54a3d9a225.png


#44 Genek1988

Отправлено 06 января 2020 - 12:27

Орда сосед, ничего нового, как обычно.

НЕ тебя случаем недавно нашли под Огри с фаллосом в заднем проходе, в луже дерьма и еще какой то параши?!

Прикрепленные изображения

  • bdcf84f3addf.jpg

  • 0

d8b4d4fd6560f8507e7fef7cc0e11d74.png


#45 Rodionov

Отправлено 06 января 2020 - 13:27

Нутактада , я же заливаю по 2 видоса за 2-3 дня в отдельные 2 темы :D , по моему это у вас горит, что вы пилите по 2 видоса и заливаете его в 2 разные темы как вы нас 1-2 раза убили. Я конечно понимаю, челик убивает пвешников в оргри (Например ханта с ником Жюжа, можно оружейку чекнуть) , значит ему так нравится, я не против, пусть дальше ловят пве у цлк (как они регулярно делают) и пве у са, но зачем свой высер кидать на публику, я так и не понял)) 

Так что я правда хз у кого что горит. Вчера например в очередной раз убедился что вы людям не из своего круга сочиняете сказки, а они в это верят. Продолжайте в том же духе, повторюсь, есть и разумные люди=)

1. Все видосы данте всегда пилятся в новый темах

2. Проверяй, сколько вы срёте под нашими темами с видео и байтитесь)) 

3. Вы так же убиваете наших пвешников. Сейчас у нас не свидетели с онлайном 15-20 ч., а у вас как раз 2 ги суммарно с таким онлайном.

4. Держи, путеводитель по сказкам изенгарда 

erwteftvte.png

Могу еще кинуть скрины с твоей писанины нам в личку, как ты и на эрику наезжал, что теперь отсасывает у всей вашей своры. . 


  • 1

#46 xraycombox

Отправлено 06 января 2020 - 13:28

Коровыча в углу зажали ахаха. Тут чото коровыч тоже не очень.attachicon.gifWoWScrnShot_060919_195558.jpg


Проста с другом по фану со старта решили 2с катнуть, вар 5.8 хпал 5.4
  • 1

#47 bear

Отправлено 06 января 2020 - 13:39

ну если начали судить о людях по их аватарке, то по количеству видео за последнее время, орда так смачно отсасывает у альянса.


  • 0

#48 xraycombox

Отправлено 06 января 2020 - 13:44

Так альянса в 2-3 раза больше, атвичаю

смешно все это читать

Тоже глад апнувший т2 (купивший), (улетела за мортал)

Сообщение отредактировал xraycombox: 06 января 2020 - 13:46

  • 0

#49 xraycombox

Отправлено 06 января 2020 - 16:01

лол залили 15 челиков с маской рейдом в 30+
задефали шторм в 25 х 16 (не дали реснуца в банке в 28 х 18)
"великие победы" уууу... надо видос выложить
 
отсосать на оло в равных условиях причем так быстро как если б вы не собирали деф (мы б дольше ранги фармили)
потом поджав хвосты сидеть в шторме несколько часов читая от своих же в лфг просьбы о помощи и оскорбления что вы ссыкуны от них же)
так же само не помочь своим убить царя (2 рейда ваших пугов положено было)
это канеш на видосе мы не увидим лол

ну крос, я тогда играть учился
храни этот скрин и детям покажи как какой то нонейм коровыча победил

Ты с грудаком и т1 уже был, чо ты гонишь.
  • 0

#50 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 06 января 2020 - 16:51

1. Все видосы данте всегда пилятся в новый темах

2. Проверяй, сколько вы срёте под нашими темами с видео и байтитесь)) 

3. Вы так же убиваете наших пвешников. Сейчас у нас не свидетели с онлайном 15-20 ч., а у вас как раз 2 ги суммарно с таким онлайном.

4. Держи, путеводитель по сказкам изенгарда 

attachicon.giferwteftvte.png

Могу еще кинуть скрины с твоей писанины нам в личку, как ты и на эрику наезжал, что теперь отсасывает у всей вашей своры. . 

Кто кому отсасывает я хз, ты уже сам что то придумаешь, помоему это вы сосете друг другу в своей шайке , писанины в личку... По моему это альянс после выигранного оло еле как за 25-27 минут боя, заходит на 7-10 твинов и спамит мне в лс или в лфг =) На что мы байтимся - я тоже хз. 


Ты с грудаком и т1 уже был, чо ты гонишь.

А знаешь что прикольно) Вот не первый раз челики пишут нам за арену, заходил тот  же рокмьюзик и мне писал мол регни арену 50 секунд не проживешь, что показало обратное, потом вон монок пишет за арену коровычча , правда я вот конечно же сам не знаю, но слышал вп убивает пш, но это так, слухи , да? 


  • 0


#51 Jokapwnz

Отправлено 06 января 2020 - 20:38

где тут скинуть на лечение?


  • 0

#52 GoodfuckStyle

Отправлено 06 января 2020 - 22:04

он апал 2.2, а ты нет.

Ватета поворот. 

да Юра его ещё до щита тащил))


  • 0

                fe9fe5e071b354be9abfdfbaf77eea36.png                    649383d2edd6f40cf8f777b30e9ded7e.png

 


#53 DoctorChaos

Отправлено 06 января 2020 - 22:23

Не ожидал от ТСа такой хрени.


  • 0

#54 olegleg

Отправлено 06 января 2020 - 23:41

 


А знаешь что прикольно) Вот не первый раз челики пишут нам за арену, заходил тот  же рокмьюзик и мне писал мол регни арену 50 секунд не проживешь, что показало обратное, потом вон монок пишет за арену коровычча , правда я вот конечно же сам не знаю, но слышал вп убивает пш, но это так, слухи , да? 

что обратное братан?


  • 0

#55 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 07 января 2020 - 00:17

да Юра его ещё до щита тащил))

так та да, а коровычч крч понял афк стоял , пока "юрка" там 1х2 дрался 

P.S Вы и правда СВИДЕТЕЛИ открытого пвп.


  • 0


#56 Esexti

Отправлено 07 января 2020 - 00:33

Мдаа......Видимо много чего интересного пропустила за время моего отсутствия на изингарде. Может зайти в игру, что ли? Хотя...нет, ну нахрен, психика важней.
  • -2

#57 xraycombox

Отправлено 07 января 2020 - 00:55

Кто кому отсасывает я хз, ты уже сам что то придумаешь, помоему это вы сосете друг другу в своей шайке , писанины в личку... По моему это альянс после выигранного оло еле как за 25-27 минут боя, заходит на 7-10 твинов и спамит мне в лс или в лфг =) На что мы байтимся - я тоже хз.
А знаешь что прикольно) Вот не первый раз челики пишут нам за арену, заходил тот же рокмьюзик и мне писал мол регни арену 50 секунд не проживешь, что показало обратное, потом вон монок пишет за арену коровычча , правда я вот конечно же сам не знаю, но слышал вп убивает пш, но это так, слухи , да?

Рокмьюзик топ хпал, давай регним зеркало на фане.

Кто кому отсасывает я хз, ты уже сам что то придумаешь, помоему это вы сосете друг другу в своей шайке , писанины в личку... По моему это альянс после выигранного оло еле как за 25-27 минут боя, заходит на 7-10 твинов и спамит мне в лс или в лфг =) На что мы байтимся - я тоже хз.
А знаешь что прикольно) Вот не первый раз челики пишут нам за арену, заходил тот же рокмьюзик и мне писал мол регни арену 50 секунд не проживешь, что показало обратное, потом вон монок пишет за арену коровычча , правда я вот конечно же сам не знаю, но слышал вп убивает пш, но это так, слухи , да?

И знаешь что самое прикольное??? Проиграть бис хантом vs дк который недавно нафармил на шм и в пвп а7, вот это смешно

Сообщение отредактировал xraycombox: 07 января 2020 - 00:57

  • 0

#58 GoodfuckStyle

Отправлено 07 января 2020 - 01:04

так та да, а коровычч крч понял афк стоял , пока "юрка" там 1х2 дрался
P.S Вы и правда СВИДЕТЕЛИ открытого пвп.

нее, он ещё тотемы выставит и орехи на себя повесит, так как больше он не че сделать не может!

Сообщение отредактировал GoodfuckStyle: 07 января 2020 - 01:05

  • 0

                fe9fe5e071b354be9abfdfbaf77eea36.png                    649383d2edd6f40cf8f777b30e9ded7e.png

 


#59 lilmalik

Отправлено 07 января 2020 - 05:37

нее, он ещё тотемы выставит и орехи на себя повесит, так как больше он не че сделать не может!

еще каст собью и попуржу малёха) вам даунам не стыдно проебывать в ворлд пвп такому раку как я? чем больше вы доказываете что я рак тем больше себя унижаете)) вас поебывает выскочка)


  • 0

893dea9ebceb76acfa6c7e54a3d9a225.png


#60 Saboteurqt

Отправлено 07 января 2020 - 08:56

А ты так и не взял шапку ?( Тебе так и ни кто не перелил 2с?( Печально. 
 

7eaaa006462c2ffe237776d36b96f2ee.png

Вот это ты уделал этого лоускила, ух!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.