Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Крит ФБ Мага

фб маг крит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 144

#1 magfirstx

Отправлено 12 февраля 2020 - 17:34

Здравтсвуйте, вот столнулся с проблемой, скорее даже не проблемой а с не пониманием механики работы крита у фаер мага(в простонароде фб маг), когда был слабо по гс одетым, думал что на предбисе или бисе крит выровняется и станет более точным, но как оказалось что я был не прав в своих догадках. Так вот имея предбисового фаер мага (не хватает 277 багрухи и только), из бафов только раскаленный доспех и интелект на манекене при касте ожог(который увеличивает крит. урон на 5 %) нанося урон в 1.13 млн столкнулся с такими показателями по криту огненного шара. Что бы не быть голословным вот предоставляю вам скрины с скады, характеристик и талантов. Смотря на скрин характеристики крита для огненного шара составляет по аддону 59%(не буду писать десятые) + поддерживая дебаф ожога на манекене который из скрина видно что в таланте "улучшенный ожог" дает прибавку еще + 5% в сумме получается 64%. В скаде кастуючи 45 огненных шаров крит его составляет 55%, разница составляет 9%. Даже допустим что следующий каст огненного шара кританул бы то он не значительно повлиял бы на статистику увеличения крита в целом по количеству крита огненного шара. Я например в замешательстве, потому что не знаю как это объяснить, может я что-то не понимаю и не знаю по формуле расчета прока крита огненного шара или вообще фаер мага. Но если смотреть на данные по скрину на огненную глыбу то имея крит по аддону 62% + крит от ожога + 5% = 67% но по данным скады кастуя 43 каста огненной глыбы крит показывает 18%. Я здесь вообще в замешательстве конкретном, как может быть 18% имея крит 67%. Я вообще  не могу понять в чем и где подвох? Буду очень признателен если более компетентные игроки объяснят или может быть подскажут в чем суть крита фаер мага и как он рассчитывается, я буду очень признателен.   

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_021220_161106.jpg
  • WoWScrnShot_021220_155603.jpg
  • WoWScrnShot_021220_155607.jpg
  • WoWScrnShot_021220_155612.jpg
  • WoWScrnShot_021220_155641.jpg
  • WoWScrnShot_021220_155646.jpg

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Epoxzqq

Отправлено 12 февраля 2020 - 17:41

Глиф как понял не стоит на фб? upd а не,стоит


Сообщение отредактировал Epoxzqq: 12 февраля 2020 - 17:43

  • 0

#3 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 12 февраля 2020 - 18:00

братан, в скаде от пиро считается еще дотка, которая этим пиро вешается, и она не критует, если чо


мб в игре меня поймаешь, завтра вечером, ну или хз, мб даже сегодня - пиши, мб чо расскажу, в падлу читать всю стену текста, поэтому не буду.

 

ладно я прочитал, и вроде бы уже ответил чо к чему.


КСТАТИ, хз как ты сам не понял, и почему ты вообще решил, что выпустил 43 пиробласта)0


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 12 февраля 2020 - 17:57

  • 1

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#4 magfirstx

Отправлено 12 февраля 2020 - 18:07

братан, в скаде от пиро считается еще дотка, которая этим пиро вешается, и она не критует, если чо


мб в игре меня поймаешь, завтра вечером, ну или хз, мб даже сегодня - пиши, мб чо расскажу, в падлу читать всю стену текста, поэтому не буду.

 

ладно я прочитал, и вроде бы уже ответил чо к чему.


КСТАТИ, хз как ты сам не понял, и почему ты вообще решил, что выпустил 43 пиробласта)0

 

Я сам в начале не понял почему 43 каста, но я честно скажу я не знал что скада еще учитывает тик от доты глыбы и засчитывает как единицу по наносящему урону. Ну согласен с огненной глыбой не точность вышла я не знал за скаду и сказать точно сколько крита имеет огненная глыба увы не получится. Но что на счет огненного шара что с ним по количеству крита?


  • 0

#5 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 12 февраля 2020 - 18:09

Я сам в начале не понял почему 43 каста, но я честно скажу я не знал что скада еще учитывает тик от доты глыбы и засчитывает как единицу по наносящему урону. Ну согласен с огненной глыбой не точность вышла я не знал за скаду и сказать точно сколько крита имеет огненная глыба увы не получится. Но что на счет огненного шара что с ним по количеству крита?

ну с шаром как бы нормально все, для манекена


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#6 00FF00

Отправлено 12 февраля 2020 - 18:10

какие красивые маги, жаль что не фросты 


  • 0

#7 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 12 февраля 2020 - 18:14

Ну и, кстати, немного странно все то, что ты написал. Говоришь, сам одевался с лоу гира и смотрел на криты, значит наверное видел, как критует в рейде, и вроде бы даже должен был обратить внимание на крит пиробласта, ты либо этого мага купил, либо даже хз.


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#8 magfirstx

Отправлено 12 февраля 2020 - 18:17

Добавлю вам ребята для ознакомления еще один скрин который возможно вас некоторых может ввести в шок. 

Я такого еще не видел при 19 кастах огненного шара крит огненного шара составлял 100%

 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_081619_212235.jpg

Сообщение отредактировал magfirstx: 12 февраля 2020 - 18:18

  • 0

#9 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 12 февраля 2020 - 18:19

действительно шок, у мага в рс на 19 шаров прокнуло 100%, с ума сойти


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#10 opbit

Отправлено 12 февраля 2020 - 18:19

Ну и, кстати, немного странно все то, что ты написал. Говоришь, сам одевался с лоу гира и смотрел на криты, значит наверное видел, как критует в рейде, и вроде бы даже должен был обратить внимание на крит пиробласта, ты либо этого мага купил, либо даже хз.

то есть у купленных чаров - крита ? отлично . мне нравится , жаль , что это только его логика. 
совсем не важно купил он его или нет, много ума не надо чтобы тыкать пиробласт .
тс сделай выборку больше 1кк это очень мало 


  • 0

#11 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 12 февраля 2020 - 18:20

то есть у купленных чаров - крита ? отлично . мне нравится , жаль , что это только его логика. 
совсем не важно купил он его или нет, много ума не надо чтобы тыкать пиробласт .
тс сделай выборку больше 1кк это очень мало 

извини, но у тебя этого ума видимо совсем нет, если ты это написал


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#12 opbit

Отправлено 12 февраля 2020 - 18:21

тс главное не играй арканом , ото поседеешь от рандома прока стрел 


  • 2

#13 magfirstx

Отправлено 12 февраля 2020 - 18:21

Ну и, кстати, немного странно все то, что ты написал. Говоришь, сам одевался с лоу гира и смотрел на криты, значит наверное видел, как критует в рейде, и вроде бы даже должен был обратить внимание на крит пиробласта, ты либо этого мага купил, либо даже хз.

 

Честно тебе скажу, я вообще не доволен дпсом этого мага потому что этот маг в рейдах очень редко набирает крит огненного шара выше 80%. 


  • 0

#14 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 12 февраля 2020 - 18:23

Честно тебе скажу, я вообще не доволен дпсом этого мага потому что этот маг в рейдах очень редко набирает крит огненного шара выше 80%. 

ну потому что его столько и есть, в принципе, попробуй вместо инжы поставить портнягу, мб тебе его дпс больше начнет нравиться. Даже если оставлять инжу, зачарь на плащ парашют с 27 спд, вместо 23 хасты


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 12 февраля 2020 - 18:24

  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#15 magfirstx

Отправлено 12 февраля 2020 - 18:34

действительно шок, у мага в рс на 19 шаров прокнуло 100%, с ума сойти

 

Слушай пойми что вопрос был задан по криту огненного шара и вообще по криту фаер мага, а если ты понимаешь, то должен понимать что весь урон зависит от вероятности крита огненного шара у фаер мага, чем больше будет критовать огненный шар тем больше прокать будет глыба и как следствие висеть дебаф воспламенение, я надеюсь механику фаер мага такая. И я еще тебе скажу не раз был в рейде где моего мага(6.5)  на стоячих боссах обгонял по дпсу фаер маг с 6.2 гсом, а знаешь почему? да потому что у него крит огненного шара был 91% а у меня 6.5 гс маг 76%, ты теперь понимаешь что я хочу сказать и хочу услышать? От чего зависит и как по формуле рассчитывается крит у фаер мага? особенно огненного шара.


  • 0

#16 magfirstx

Отправлено 12 февраля 2020 - 18:56

Если логично мыслить то вероятность крита огненного шара от количеств кастов огненного шара должно приближаться к количеству величины крита огненного шара у мага. Он(крит огненного шара) не должен скакать то 91% то 76%(или вообще 100%) он должен стремится к той цифре которая показывает крит огненного шара, и более точная цифра будет зависеть от количества кастов огненного шара,ну по крайней  мере я так понимаю само понятие крита в этой игре. Но когда маг из 19 кастов огненного шара критует 100% огненным шаром или маг который 6.2 и у которого величина крита огненного шара меньше  чем у мага 6.5 и он(6.2) имеет 91% крит огненного шара а маг в 6.5 имеет крит огненного шара в 76%, ну извините это уже не правильная формула написана, или я не понимаю как она должна быть правильно написана, ну здесь явно что-то не так.


  • 0

#17 Maksbr

Отправлено 12 февраля 2020 - 18:57

Человек пытается найти закономерность в 19 и 43 кастах...

 

Давай ты вкастуешь 1000 болтов в манекен, а потом зальёшь сюда скриншот?


  • 2

#18 magfirstx

Отправлено 12 февраля 2020 - 19:11

Человек пытается найти закономерность в 19 и 43 кастах...

 

Давай ты вкастуешь 1000 болтов в манекен, а потом зальёшь сюда скриншот?

 

Та не в этом суть, то ли меня не хотят слышать, то ли глаза закрывают на это. Это как в старом анекдоте когда человек пришел к врачу с жалобой на что-то а врач ему приписывал разные решение которые ни как не влияют на устранения причины боли и каждый раз приговаривая" и это не помогло". 


  • 0

#19 Araok

Отправлено 12 февраля 2020 - 19:23

Если логично мыслить то вероятность крита огненного шара от количеств кастов огненного шара должно приближаться к количеству величины крита огненного шара у мага.

Прикрепленные изображения

  • xJVp-ElM_400x400.jpg

  • 0

#20 magfirstx

Отправлено 12 февраля 2020 - 19:41

 

Если логично мыслить то вероятность крита огненного шара от количеств кастов огненного шара должно приближаться к количеству величины крита огненного шара у мага.

 

Ой ржу, не уж то вы намекаете об великом умном Кличке?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.