Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Весенние перемены и распродажа


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 103

Опрос: Весенние перемены и распродажа (253 пользователей проголосовало)

Примите ли вы участие в Ironman Challenge?

  1. Да, обязательно, отличная идея (67 голосов [26.48%])

    Процент голосов: 26.48%

  2. Возможно, зависит от призов и формата (104 голосов [41.11%])

    Процент голосов: 41.11%

  3. Нет, идиотская затея, мне это не интересно (82 голосов [32.41%])

    Процент голосов: 32.41%

Голосовать

#81 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 04 марта 2020 - 00:59

ПыСы: локи/ханты(петы), дренеи(хилка), палы(латы/баблы).. чую некий дисбаланс =)

а дк вообще стоит убрать и не из-за старта на 55-м и зелёного шмота (можно апать по правилам рогу до 55 и переходить на дк, которого раздеть), а из-за очень лёгких квестов на старте..

ПыСыСы:(а ведь ещё могут бинтами отхилить  :blink:)


  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 RayFinkle

Отправлено 04 марта 2020 - 12:04

А нам какой резон делать? По доброте душевной?

 

 

Администрации был интересен вопрос почему люди не ценят работу квестов, я описал ощущение от игры в данном случае - совсем не интересна награда за их выполнение.


  • 0

#83 MariykaYa

Отправлено 04 марта 2020 - 12:36

Как-то все это слишком сложно получается и магу вообще нет резона участвовать. Ибо половину умений можно выкинуть, а восстановится не чем, т.к. все запрещено. Не знаю, мне в таком участвовать точно не хочется. А по поводу квестов, то мне не нужны никакие зазывания, я и так их выполняю с интересом. Мне наоборот не нравится тупой кач. Так что, такая замануха не привлекает.))) Но, это только мое мнение и каждый решает для себя.)))


  • 2

#84 laerra

Отправлено 05 марта 2020 - 06:27

 а восстановится не чем, т.к. все запрещено. 

Торговцы ждут вас. 

 

А вообще, изучать спеллы никто не запрещал (если деньги есть)


  • 0

#85 Kores

Отправлено 05 марта 2020 - 09:34

Плюс скипается довольно долгий контент - нордсколл, используя https://wotlk.ezhead.org/?item=46004, т.к. обмен не запрещен.

Это все можно оградить со стороны сервера.


  • 0

#86 bloodtrader

Отправлено 05 марта 2020 - 19:19

Как-то все это слишком сложно получается и магу вообще нет резона участвовать. Ибо половину умений можно выкинуть, а восстановится не чем, т.к. все запрещено. Не знаю, мне в таком участвовать точно не хочется. А по поводу квестов, то мне не нужны никакие зазывания, я и так их выполняю с интересом. Мне наоборот не нравится тупой кач. Так что, такая замануха не привлекает.))) Но, это только мое мнение и каждый решает для себя.)))

Ещё и порталы запрещены ))) 


  • 1

#87 laerra

Отправлено 05 марта 2020 - 19:35

Ещё и порталы запрещены ))) 

ну лол, как и группы. Юзайте обычный телепорт


  • 0

#88 Hagen

Hagen

Отправлено 06 марта 2020 - 03:32

Правила челленджа взяты практически из первой ссылки гугла https://eu.forums.bl...ge-2018-ру/3332 и они весьма примерные, естественно можно все переделать и адаптировать под наши реалии, вопрос не в этом, а в вашем интересе. Нам нужно понять стоит ли тратить на это силы и ресурсы.


  • 0

#89 BOBR1994

Отправлено 06 марта 2020 - 10:09

Правила челленджа взяты практически из первой ссылки гугла https://eu.forums.bl...ge-2018-ру/3332 и они весьма примерные, естественно можно все переделать и адаптировать под наши реалии, вопрос не в этом, а в вашем интересе. Нам нужно понять стоит ли тратить на это силы и ресурсы.

вот только что-то не заметно заинтерисованности, да и голосующих не так много, хотелось бы узнать о наградах, местах, если они базируются :huh: .

по мне так идея хорошая, разнообразие в игровом мире это хорошо ^_^


  • 0
Скрытый текст

 


#90 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 06 марта 2020 - 13:25

...Нам нужно понять стоит ли тратить на это силы и ресурсы...

 

Если это будет не разовая акция, а повторяющееся соревнование, где раз в 3 месяца будет новый старт (учитывая требования на прокачку может уйти больше месяца), то почему бы и не потратить? Только нужна опция в меню .isengard, чтобы регистрировать участников, давать им "иммун" к чужим бафам, отхилу, обмену.. (если это всё вообще реально сделать не сломав игру)

К сожалению большинство хочет только наград, а на процесс им всё равно.. 

 

Голосование ограничено по времени? Не хочу профукать момент, когда можно начинать)))


  • 1

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#91 Hagen

Hagen

Отправлено 06 марта 2020 - 20:29

вот только что-то не заметно заинтерисованности, да и голосующих не так много, хотелось бы узнать о наградах, местах, если они базируются :huh: .

по мне так идея хорошая, разнообразие в игровом мире это хорошо ^_^

Опрос - формальность, он мало что покажет. Гораздо интересней комментарии почитать.


Если это будет не разовая акция, а повторяющееся соревнование, где раз в 3 месяца будет новый старт (учитывая требования на прокачку может уйти больше месяца), то почему бы и не потратить? Только нужна опция в меню .isengard, чтобы регистрировать участников, давать им "иммун" к чужим бафам, отхилу, обмену.. (если это всё вообще реально сделать не сломав игру)

К сожалению большинство хочет только наград, а на процесс им всё равно.. 

 

Голосование ограничено по времени? Не хочу профукать момент, когда можно начинать)))

Если сделаем - станет регулярной. Все условия будут созданы.


  • 3

#92 Atrym

Отправлено 08 марта 2020 - 00:56

 

  • Никаких талантов.

Вот этот пункт немного напрягает, в осбености с "Не умирать". Сложно представить как качатса на тех же 70+ без талантов


  • 0

#93 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 08 марта 2020 - 17:46

 

Если сделаем - станет регулярной. Все условия будут созданы.

 

Тут мысль догнала, пока курил.. Подводить итоги будет честнее (наверное), если победит не тот, кто первый апнет 80, а тот, кто потратит на это минимум игрового времени (эффективность).. Ну знаете, работа, учёба, все дела..


  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#94 Timoshka93

Отправлено 08 марта 2020 - 19:35

Тут мысль догнала, пока курил.. Подводить итоги будет честнее (наверное), если победит не тот, кто первый апнет 80, а тот, кто потратит на это минимум игрового времени (эффективность).. Ну знаете, работа, учёба, все дела..

та ну, если победитель ток 1 то я смысла не вижу, так как знаю что первой не буду)


  • 0

#95 kefirok

Отправлено 08 марта 2020 - 20:13

Не вижу проблем сделать несколько категорий. Тот кто первый и тот кто за меньшее время


  • 0

#96 Hagen

Hagen

Отправлено 08 марта 2020 - 20:34

Не вижу проблем сделать несколько категорий. Тот кто первый и тот кто за меньшее время

Есть проблема, участников будет не так много, а если разделить их по категориям конкуренция будет вообще минимальная и челленджа по сути не получится.


  • 1

#97 Osvie

Отправлено 08 марта 2020 - 21:45

У меня друзья уже потихоньку пытаются для себя выполнить этот челлендж. И это не так-то уж и просто по их словам


  • 0

#98 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 09 марта 2020 - 00:35

та ну, если победитель ток 1 то я смысла не вижу, так как знаю что первой не буду)

 

Ну почему же один.. суть в том, чтобы уравнять шансы тех, кто круглыми сутками задрачивает и тех, кто гамает только по выходным..


  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#99 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 09 марта 2020 - 00:54

У меня друзья уже потихоньку пытаются для себя выполнить этот челлендж. И это не так-то уж и просто по их словам

 

И я пытаюсь.. Уже через 5 минут начали прилетать бафы от "доброжелателей" =) нужна какая-то опция, делающая подобное невозможным.. А так проблем особо нет, но я только начал.. Может дело в том, что я все квесты делаю - больше шмота (в т.ч. с мобов), а может из-за того что у вендоров белый шмот покупаю.. Главное оглядываться постоянно, чтобы не наагрить толпу.. Пока что пытаюсь подобрать для себя оптимальный класс/расу, чтобы убивать быстрее и живучесть была.. Думаю мага дренея опробовать.. (а может классовые абилки тоже запретить? одни козы и НЭ же будут бегать.. ордынские квесты кто будет тестировать?)

Кстати, нашёл один криво работающий кв у хуманов..

ПыСы: если разрешат аук, белый шмот резко вырастет в цене =)


  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


#100 laerra

Отправлено 09 марта 2020 - 02:00

 

ПыСы: если разрешат аук, белый шмот резко вырастет в цене =)

Кстати, да, если разрешать белый шмот, то есть смысл разрешать и его передачу любым способом, как по мне.

 

По поводу нэ и дренеев не понял - ведь изучать спеллы (не таланты) можно


Про баффы уже вроде был ответ и он неутешителен (выходит, условия, которые нельзя ограничить сервером, нужно убирать..)


А насчет помощи хай-лв все просто - берите тест сервер (но не текущий, тк здесь уже есть персы) и отрывайте его ровно в начале ивента


Правила же огласить заранее, за неделю, например. Награды, соотв, на боевых серверах будут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.