Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Заглот и чериш нубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 102

#1 nomandlol

Отправлено 04 июля 2020 - 00:34

Я вот поражаюсь.Есть на сервере игрок заглот и его брат чешир,наверное брат по разуму.На арене всегда проигрывает а понтуеться_)А если выигрывает то заходит на антитиму выигрывает так как и его бист,и его пш стопаем по кд и хпала авара)ну человек пишит что не тот шмот или не играю тем сетапом)Чешир так же,понтов до фига на деле не фига)Если пойдет дальше общение я скину стату этого сезона,дело в том,что чувак по кд проигрывает и будет проигрывать)Всем пишит го на хантах и все равно играешь ты на хантах или нет)главное го(=

Чешир это Чериш
Заглот это формальность и агнитушитель

Чувак проснись)ты обосрался)если надо скину ссылки на матч листы=)Заглот проиграл в этом сезоне 20-11

А чешир 20-6

НУ пооонтов=)
еще мне нравиться название в тиме в которой ты лузаешь,врек общела снайпить и проиграли 2-0=D

Или хаунд обещал снайпить и почти все лузы там=)А вы красавчики.

Если надо кому интересно ,прогружу ссылки на бои=)
А то чувак брешит всем,что он меня в этом сезоне снайпит)

В чем прикол я играю по фану а чуваки считают что это не игра а жизнь)

И да любимая фраза заглота го пш на пш и похер что ты в пш не играешь,А если играешь то сейчас пала нет=D


И да чувак=)разница вместо нас,я кайфую и играю,а ты пытаешься взять глада и проигрываешь)Я то проигрываю мне пофиг это игра)а почему создал тему)Я пьяный и у меня др,и  хочу посмотреть твою реакцию,дальше кричи всем что ты р1 )Ну мы то знаем что тут Р1,Бомжела,Мерг и хаунд

я вот например не стремлюсь в р1 )это игра,а ты пытаешься и до сих пор не добьешься и при лузах пишешь 100 отмазок=)
то дц не тот,то антисетап=)то еще что то))
Чууууваааак раслабься иди отдохни по спи,по работай)Маме подарок сделай,бате по хозяйству помоги)А это игра играй и кафуй и пофиг лузы или победы=)


У меня племяник ему 3 года и то адекватнее вас =)


  • -14

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Nayha

Nayha

Отправлено 04 июля 2020 - 03:24

Прикрепленный файл  зглт.jpg   78,5К   29 скачиваний


  • 12

#3 Goscha

Отправлено 04 июля 2020 - 10:49

Можно закрывать тему.


  • 0

#4 3ennii

Отправлено 04 июля 2020 - 10:55

Арфаграфия, и пунктуация!!! Я выбираю вас!!!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал 3ennii: 04 июля 2020 - 10:56

  • 2

#5 Rodionov

Отправлено 04 июля 2020 - 12:20

Заглот - молодая легенда )


  • 2

#6 ArenaRIP

Отправлено 04 июля 2020 - 12:25

Насколько все должно быть плохо у человека ирл, чтобы пьяным в др заходить на форум игры и строчить стену текста про 2 человек с игры?


  • 2

#7 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 12:29

Довольно забавно, что даже на форуме, ты пишешь с левой учетки , Dremlokc =). В принципе, прочитав до середины и увидев что челик ведет на бумажке какую-то статистику сезона (В душе хз какую) можно было все понять и забить. Но все же отвечу (т.к у тебя не в порядке с головой, и это не рофл и не как оскорбление, у него шизофрения) постараюсь  быть аккуратнее. Чел, ты мне пишешь за спеки , в которых я не играю, пишешь го зеркало вп , но я тебе прямо отвечаю, что мой скилл на хпале заканчивается пару кнопками, а моя игра заканчивается тогда, когда на меня садится вар. Я не ориентируюсь в хпале, хз зачем ты пишешь, я аренил вп пока у напа не было энха. И то, это было по фану, тебе пишешь что я не умею играть на этом классе\спеке , но ты все равно продолжаешь за него писать (хз зачем). Но ты же утверждаешь, что ты УМЕЕШЬ играть в сетапе "ПШ" который мы оба с тобой играем, но пишешь что у тебя нет ппала... Тебя не волновало , когда ты мне написал "21 00 я регаю в длок ршаме ты регаешь в бисте" , то, что у меня нет энха, как я тебе могу говорить за своих напов? Зайдут ли они или нет? Но при этом ты пишешь СВОЕ время не обговаривая ничерта , и потом говоришь что кто-то слился, аутист ? Я тебе пш миррор предлагал когда у тебя был ппал, че не шел то, а?) в чс кидал, а щас пишешь что у тебя пала нет... Челик считает , где он убил в ПШ дабл пала, где он убил в ПШ дк рогу , и пишет "И не пиши что ты за дк не умеешь" ну типо не умею... Я просто играю 2с , челик прокает на меня и начинает мне в дискорде писать "Зачем ты снайпишь" т.д т.п лузает 4 раза, на 5 раз просто ливает с арены на старте... Вообще по моему за игру твоего хпал адк бессмысленно говорить, челик на хпале уходит за пилар от шамана, что бы дать мастер аур... Это какой-то нонсонс был. Какого я пытаюсь глада взять ? Даже если б я хотел, его б не дали , я просто играю то , что мне нравится , никогда не пытался даже взять, если ты за прошлый сезон, мы шли на 2.2 , но так получилось что взяли больше , вот и все. Кста хочу увидеть пруф в студию где я писал что я какой-то р1. Мне до р1 как до китая. Фраза "Я то проигрываю, мне пофиг, это игра" тебе пофиг, поэтому ты начал писать мне в дискорде, где кинул в тебя в чс, потом мне начал в вк написывать по моему с 3х страниц, если не ошибаюсь, и там кинул в чс, и ты начал мне писать на игровую почту? Наверное так тебе пофиг =) Р1 бомжелла хаунд и мерги, не спорил никогда с этим, ну типо челики играют на этот ранк, просто как люди они гниль, думаю все согласятся кто знает их , именно поэтому  , как мне кажется, их тут агрят. Ты пишешь , что я все ровняю жизнь с игрой игру с жизнью, ни одного слова тебе за жизнь не писал, кроме того что у тебя с головой не в порядке (ну так считают все, кто с тобой общался) , если ты про это, то ок. А так, ты мне пишешь постоянно что ты кого-то угомонишь в жизни, мне писал, чеширу писал, еще там пару людям писал. (Скрин ниже) , У тебя я во снах наверное прихожу. Помню как ессеншифт писал, что ты ему написал: "Тебя наверное феномен с чеширом подослали, что бы ты мне в тиме налузал" рофл... 

P.S Я искринне надеюсь, что то заболевание, что у тебя - лечится. Правда , а иначе горе твоей семье... Кста, по поводу того, что у тебя нет пала, я же тебе предлагал регать в вп на пш, слышал что вп убивает пш (правда ты с этим не согласен и считаешь наоборот , ну это пофиг) го ? 
Вроде максимально попытался разобрать твои предложения , мб хоть так что-то да поймешь...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  drem.jpg   412,22К   0 скачиваний

  • 5


#8 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 12:47

Кста, дремлок, можно вот на форуме наконец-то увидеть пруф , где ты мультиглада на ушоше держал? Просто ты так всем яро это подавал и рассказывал, а пруфов нет. Просто очень подозрительно, я думаю мультиглад ушоша явно бы попадал киком, а не давал бы его после каста


  • 1


#9 Blackjohn

Отправлено 04 июля 2020 - 13:13

А мне тоже этот хант с шаманом писали о моей игре и как всё я плохо делаю, но всё же в солоке убила их дуо (хпал/энх/бм) с  (вар/рог/дц) и (вар/дк/хпал)

 

 

Прикрепленные файлы


  • -1

#10 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 13:21

А мне тоже этот хант с шаманом писали о моей игре и как всё я плохо делаю, но всё же в солоке убила их дуо (хпал/энх/бм) с  (вар/рог/дц) и (вар/дк/хпал)

Facepalm...


  • 0


#11 Judglementyo

Отправлено 04 июля 2020 - 13:22

А мне тоже этот хант с шаманом писали о моей игре и как всё я плохо делаю, но всё же в солоке убила их дуо (хпал/энх/бм) с  (вар/рог/дц) и (вар/дк/хпал)


Хороший дамаг за вара;))))))))))))))
  • 0
7bc90ec5ef554c35df00009d5b6b5c58.png

#12 Blackjohn

Отправлено 04 июля 2020 - 13:28

Хороший дамаг за вара ;))))))))))))))

этого хватило для победы)


  • 0

#13 haskeR

Отправлено 04 июля 2020 - 13:37

пИвИпИ разборочки уже не те =(


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#14 disainer328

Отправлено 04 июля 2020 - 14:12

этого хватило для победы)


Модмазель ты забыла сказать что из 23 игр 1 выиграла)и не ты а дк )
  • 0
7a0bd6c655332ce0eb5966b146e6c09e.png

#15 nomandlol

Отправлено 04 июля 2020 - 14:21

Заглот первое,это основная форумная учетка и единственная дын дык=)
И да ты говоришь не было такого)типо я придумал хз какие бои=D
пошли 

Сейчас еще будет)Продолжаем)
И да де я говорил,что я умею играть пш?)Я играл ну слово не говорил что умею)И то фанился в пш

Прикрепленные файлы


  • 0

#16 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 14:33

Даже комментировать не хочу, тебе даже креветка сказал, что дц ппал проживает от длок ршамы максимум мин 15... Ты свое ВП на ПШ регаешь? или ты в контр сетапе боишься? ты в ДЛОК РШАМЕ лузаешь СТАРТОВОМУ хпалу в ВП, это повторюсь, нонсонс...

Говорю же, шизофрения...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 04 июля 2020 - 14:36

  • 0


#17 nomandlol

Отправлено 04 июля 2020 - 14:39

Продолжение)


самое вкусное на последок оставил)
ты там кричишь максимум 15 минут?)ты по 2 минуты жил=)Сначала бабл потом покинуть тело xD

Самое вкусное когда ты лузаешь от дц и ферала а7)у меня за дц даже нечего не забиндено )

Прикрепленные файлы


  • 0

#18 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 14:39

Челик собирает какие-то скрины, где он в полнейшей контре(дк хпале) лузает бисту и идет 1к1 , не позорился бы, шизофренник... я задам 3й раз 1 и тот же вопрос, ты в ВП на ПШ Будешь регать ? да \ нет ?


  • 0


#19 nomandlol

Отправлено 04 июля 2020 - 14:47

Хотя нет)вкусное самое это вот это)Не зашел и создал тему в надежде,что получим бан и ты будешь говорить что я не пришел а не ты=D
А потом указываешь время и число не спросив можем мы или нет=)И всем потом пишешь что я не пришел=D


Так жизофреник ты же  даун)Я писал когда приедет мой нап то я зарегаю и по играем)Вот даун отвечаю.

Челик собирает какие-то скрины, где он в полнейшей контре(дк хпале) лузает бисту и идет 1к1 , не позорился бы, шизофренник... я задам 3й раз 1 и тот же вопрос, ты в ВП на ПШ Будешь регать ? да \ нет ?

Кстати мб мне скинуть пруф,де ты говоришь я хпал адк а ты вар хпал,тогда ты готов,а зеркалом вар пал на вара пала ты не готов))А да от дк легче жить?=D

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал nomandlol: 04 июля 2020 - 14:49

  • 0

#20 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 14:48

Хотя нет)вкусное самое это вот это)Не зашел и создал тему в надежде,что получим бан и ты будешь говорить что я не пришел а не ты=D
А потом указываешь время и число не спросив можем мы или нет=)И всем потом пишешь что я не пришел=D

Ты настолько конченный человек, я сделал в ТОЧЬ ТОЧЬ  как сделал ты. Ты зашел вечером и мне пишешь " в 21 00 регаешь бист" я пишу "У меня энха нет, и он не сможет зайти" ты говоришь "Мне похер где ты найдешь энха" , на след день я сделал точно так же, не понравилось? Вп на ПШ регаешь? не уходи от вопроса, мусор. Не хочу уподобляться шизофреннику и кидать где ты в мейн сетапах проигрываешь фан сетапам 

P.S Я жду пояснений, что нужно в ВП делать против хпал адк за хпала? жать 2 кнопки? На меня садится вар - для меня смерть, повторил 3й раз вроде. 


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 04 июля 2020 - 14:50

  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.