Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Заглот и чериш нубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 102

#41 Crossnoire

Отправлено 04 июля 2020 - 17:25

К слову о бедах с головой) Выздоравливай.

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   505,66К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  2.jpg   508,68К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  3.jpg   507,06К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  4.jpg   545,13К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  5.jpg   538,97К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  6.jpg   543,27К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  7.jpg   602,75К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  8.jpg   600,51К   0 скачиваний

  • 0

0ebf56a727b77317a6077d88969ed419.png
 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 wolfskin

Отправлено 04 июля 2020 - 17:25

Насколько все должно быть плохо у человека ирл, чтобы пьяным в др заходить на форум игры и строчить стену текста про 2 человек с игры?

Это еще не плохо, женька носкова др в игре отмечает, не пьёт и баб не ебёт.


  • 0

#43 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 17:32

К слову о бедах с головой) Выздоравливай.

:DD 


зашкварно тебе было вообще влезать в ПВП, когда ты в ногах ползал год назад еще :lol: , но ты решил для себя раскрутиться через постель и отсос и продолжаешь походу до сих пор жалко пиариться, сначала за счет гильдий, а теперь за счет гладов и своими закусонами. Хорошо на местный "Шоу бизнес" работаешь, "молодая легенда"  :D  :D  :lol:  :lol:

Там 2 числа твой праздник был если что))

ПИАРИТЬСЯ В ИГРЕ НА ИЗЕНГАРДЕ, ОСТАНОВИТЕ ОР :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ничего тупее я не слышал за последние пол года, ПИАРИТЬСЯ В ИГРЕ , в ИГРЕ БЛЯТЬ :DDDD


  • 0


#44 Rodionov

Отправлено 04 июля 2020 - 17:42

:DD 


ПИАРИТЬСЯ В ИГРЕ НА ИЗЕНГАРДЕ, ОСТАНОВИТЕ ОР :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ничего тупее я не слышал за последние пол года, ПИАРИТЬСЯ В ИГРЕ , в ИГРЕ БЛЯТЬ :DDDD

Ну я хз, если ты сам пишешь, что это тупо, но продолжаешь этим заниматься до сих пор. 

p.s еще как-то пораньше я глянул дис изека, как ты там оранжевый статус выпрашивал (ну это твои рофлы кончено же), но в каждой шутке есть доля правды)) Работай, глядишь и модерку опять вернут.


  • 0

#45 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 17:44

Чел сам же пишет за рофлы, но зачем-то высерает, понятно. Причем тут какой-то дс изенгарда, какая то модерка, тебе совсем голову то отбили ? 


  • 0


#46 nomandlol

Отправлено 04 июля 2020 - 18:10

Напомнить что ты мне в дисе говорил?=)
Попробую не знаю как ,ну попробую сюда голосовые залить,можно ли вообще это сделать я хз.НУ когда ты аренил со мной ты так чешира и фена высерал)А потом как я тебя послал ты к ним по бежал в их компашку =)

К слову о бедах с головой) Выздоравливай.

 


Сообщение отредактировал nomandlol: 04 июля 2020 - 18:13

  • -1

#47 Rodionov

Отправлено 04 июля 2020 - 18:17

у кого-то она отбита уже была

 

post-806330-0-68797700-1565554915.jpg

post-806330-0-47777600-1565554922.jpg


  • 0

#48 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 18:27

Кста, напомнил , а берсеркер уже сходил к логопедику ? 


  • 0


#49 nomandlol

Отправлено 04 июля 2020 - 18:43

Сижу такой и думаю)
Почему его заглот называют, и кто такой заглот.Ну нажал в яндексе картинки написал *Заглот*.И все понял)Все сходиться)Чешир вышел с тюрьмы и тут появились на серве и чешир и заглот ,наверное в одной зоне сидели ,и вместе работали=)Вот почему Чешир и заглот)
Мне вот интересно они до сих пор это продолжают или как,ну судя по их поведению да и они без ума друг от друга ......думаю все поняли )


Сообщение отредактировал nomandlol: 04 июля 2020 - 18:44

  • 0

#50 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 18:50

Сижу такой и думаю)
Почему его заглот называют, и кто такой заглот.Ну нажал в яндексе картинки написал *Заглот*.И все понял)Все сходиться)Чешир вышел с тюрьмы и тут появились на серве и чешир и заглот ,наверное в одной зоне сидели ,и вместе работали=)Вот почему Чешир и заглот)
Мне вот интересно они до сих пор это продолжают или как,ну судя по их поведению да и они без ума друг от друга ......думаю все поняли )

Каково это, когда тебя фармит этот зьек мусор планеты ?дай свои комментарии 


  • 0


#51 Z1TR1

Отправлено 04 июля 2020 - 18:50

НА изенгарде походу появился новый соундс


  • 0

#52 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 18:52

саундса не трогай, он ко мне приехать должен


  • 0


#53 nomandlol

Отправлено 04 июля 2020 - 18:53

Я то скинул кто кого фармит=)Есть же скрины любой может чекнуть этот сезон и наши тимы и   игры=)

Кстати я вот угараю=)ты говоришь мусорка я ,ну мусорка вас фармит с разными напами=D

А самый рофл знаешь в чем был?)Что все видят кто ты и что ты=)

 

 

И де твое любимое слово го пш на пш ,или хант на ханта?)Че-то отстаешь =)


Чувак ты уже в этой беседе закопал себя=)Хватит успокойся=)А то дальше только делет с игры=D

 

 

Ля обещал не писать ну че то начал писать=)
Встретимся в игре =)

 

Каково это, когда тебя фармит этот зьек мусор планеты ?дай свои комментарии 

 


Сообщение отредактировал nomandlol: 04 июля 2020 - 18:56

  • 0

#54 Z1TR1

Отправлено 04 июля 2020 - 18:53

он уже много к кому едет, боюсь ты своей очереди не дождёшься


  • 0

#55 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 18:55

Я то скинул кто кого фармит=)Есть же скрины любой может чекнуть этот сезон и наши тимы и   игры=)

Кстати я вот угараю=)ты говоришь мусорка я ,ну мусорка вас фармит=D

А самый рофл знаешь в чем был?)Что все видят кто ты и что ты=)Скрины есть все есть=)

А да давай прошедшие сезоны=DP.s когда я только вспоминал как играть)И в чем прикол я вас фармлю с разными напами=)

 

 

Ля обещал не писать ну че то начал писать=)
Встретимся в игре =)

А кто видит? По моему, видно, как ты прям ссышь регать , я тебе предлагаю регать в контре, а ты мне пишешь за спеки, на которых я не играю. Есть кто доктора ? Шизофрения лечится ? 


  • 0


#56 nomandlol

Отправлено 04 июля 2020 - 18:57

Дурачек все видят что я пишу го шам лок на твое пш,а ты пишешь вп регай на пш=D
Ты себя закопал уже ,хватит )

А кто видит? По моему, видно, как ты прям ссышь регать , я тебе предлагаю регать в контре, а ты мне пишешь за спеки, на которых я не играю. Есть кто доктора ? Шизофрения лечится ? 


  • 0

#57 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 04 июля 2020 - 18:59

все знают шо самый папулярный на сервере Слипнотик Хнобиш Принц и Слакерс, так што можете не выебываться


  • 2

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#58 disainer328

Отправлено 04 июля 2020 - 18:59

Сижу такой и думаю)
Почему его заглот называют, и кто такой заглот.Ну нажал в яндексе картинки написал *Заглот*.И все понял)Все сходиться)Чешир вышел с тюрьмы и тут появились на серве и чешир и заглот ,наверное в одной зоне сидели ,и вместе работали=)Вот почему Чешир и заглот)
Мне вот интересно они до сих пор это продолжают или как,ну судя по их поведению да и они без ума друг от друга ......думаю все поняли )

 

Моя ты бикса на дримлоке я пишу сюда последний раз дабы раздать стиль тебе и тебе подобным даунам,то что я где то сидел тебя это не коим боком не не должно е***ть не забывай что я твой кумир и твоя интернет икона.Ты всю жизнь мне подлизывал дурачек и то что ты написал эту тему так тебя же здесь и попустили.Я долго не хотел обращать внимание на твои выпады ибо ты не кто и звать тебя не как.Но все таки пришлось написать.Послушай пустослов тебе просто везет что ты долеко ибо ты кричишь что ты мусульманин,а я то знаю что ты помесь хохла и кацапа ибо порядочный мусульманин не когда так себя не ведет,а по игре ты просто 1800 экспуящая мусорка которая меняет напов как  перчатки ибо сам  слабый.Вношу ясность,я всегда буду лучше тебя во всем ты всегда будешь где то на дне и не один уважающий себя человек не будет с тобой играть,а вообще иди поспи малый проснись посмотри на себя в зеркало и спроси кто ты есть?! а пока я тебе скажу кто ты есть для меня ты Черт попутаный.В дальнейшем твои слова я расцениваю как интригу и мышинную возню.Теперь ты мне не интересен малый тусуйся со своими чертями из гильдии номерси) P.S и сходи к врачу реально малый подлечи голову а то случиться тоже что и с рекфулом.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  фл.jpg   337,69К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал disainer328: 04 июля 2020 - 19:12

  • 0
7a0bd6c655332ce0eb5966b146e6c09e.png

#59 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 19:03

Дурачек все видят что я пишу го шам лок на твое пш,а ты пишешь вп регай на пш=D
Ты себя закопал уже ,хватит )

Т.е в вп ты боишься, а в ршам длоке нет?)


  • 0


#60 nomandlol

Отправлено 04 июля 2020 - 19:06

Чувак я всем пишу адрес=)Тебе до меня в жизни расти и расти=)Если ты приехал бы я на тебя насал бы=)

Чувак я скинул скрины)Я в этом сезоне тебя фармил по кд=)Че то на скринах на много больше у меня побед чем у тебя притом с разными напами =DИ да если я 1800 exp то кто ты?=)1500 ?)))))
Я тут угарал недавно)Декс такой пишит тебе,типо сука найди работу и оплати интернет )ТЫ такой нахуя мне и так хорошо живеться =DDDDDDDD

Блядь ты даже не работаешь)Ты понимаешь какой ты ущербный в своем возрасте даже не в состояние заплатить за инет=)

А сидел ты за закладки _)Как ты всем сказал,ну да ума нет вот наркоту и продавал_)Был бы ты в моем городе тебя бы уже за наркоту давно бы по решали .
пишу свой адрес=)Волжский Энгельса 18 - 30 =)Жду тебя малышь )))

Моя ты бикса на дримлоке я пишу сюда последний раз дабы раздать стиль тебе и тебе подобным даунам,то что я где то сидел тебя это не коим боком не не должно е***ть не забывай что я твой кумир и твоя интернет икона.Ты всю жизнь мне подлизывал дурачек и то что ты написал эту тему так тебя же здесь и попустили.Я долго не хотел обращать внимание на твои выпады ибо ты не кто и звать тебя не как.Но все таки пришлось написать.Послушай пустослов тебе просто везет что ты долеко ибо ты кричишь что ты мусульманин,а я то знаю что ты помесь хохла и кацапа ибо порядочный мусульманин не когда так себя не ведет,а по игре ты просто 1800 экспуящая мусорка которая меняет напов как  перчатки ибо сам  слабый.Вношу ясность,я всегда буду лучше тебя во всем ты всегда будешь где то на дне и не один уважающий себя человек не будет с тобой играть,а вообще иди поспи малый проснись посмотри на себя в зеркало и спроси кто ты есть?! а пока я тебе скажу кто ты есть для меня ты Черт попутаный.В дальнейшем твои слова я расцениваю как интригу и мышинную возню.Теперь ты мне не интересен малый тусуйся со своими чертями из гильдии номерси)


А почему я должен регать сетапом каким ты хочешь что бы я регнул?И дебил де я вп боюсь=)я просто  играю вп только со своим напом какой играет раз в пол года_)Feelmyraga =)Крч иди гуляй боишься пш на шам лока )

Т.е в вп ты боишься, а в ршам длоке нет?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.