Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Заглот и чериш нубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 102

#61 Z1TR1

Отправлено 04 июля 2020 - 19:10

его выгнали из ноумерси потому что за словами не следит,  девушек хуесосить из-за плохой погоды это действия умного человека, учитесь, вам до него еще много " развиваться" так сказать 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 nomandlol

Отправлено 04 июля 2020 - 19:12   Лучший Ответ

Я смотрю заглот и чешир у вас после того как я описал вас и тюрьму вашу=)И написал почему заглот и чешир братья=DИ почему он заглот вас бомбануло)))А так же бомбануло вас из-за арены=)Я выйграл эту войну)Вас бомбануло,все увидели кто вы и что вы и все увидели ваш скилл игры ,кричите что фармите меня а это сезон показывает обратное .А я с победой и чистой совестью что не разу не соврал и все доказал ,выхожу с этой темы=)

Гори Гори ясно что бы не погасло=D

 

 

Встретимся в игре=)До скорых встреч =)

Прикрепленные файлы


  • 0

#63 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 19:33

Я смотрю заглот и чешир у вас после того как я описал вас и тюрьму вашу=)И написал почему заглот и чешир братья=DИ почему он заглот вас бомбануло)))А так же бомбануло вас из-за арены=)Я выйграл эту войну)Вас бомбануло,все увидели кто вы и что вы и все увидели ваш скилл игры ,кричите что фармите меня а это сезон показывает обратное .А я с победой и чистой совестью что не разу не соврал и все доказал ,выхожу с этой темы=)

Гори Гори ясно что бы не погасло=D

 

 

Встретимся в игре=)До скорых встреч =)

Нихуя себе, сам себя успокоил:D , Можно собственно пруфы то в студию с моих слов о 22 00 ? Я так и не дождусь.. Можно пруфы твоего мультиглада на ушоше 6 лет ? С февраля ждем всем сервером, но не дождемся походу...И собственно можно получить пруф, где горит? Вроде твой ответ вообще проигнорили, потому что ты пиздабол пытаешься распространять какой то левый пиздеж, за какие-то заглатки, опять же , пруфы то будут не? Регай со своим варом мейновым, в чем проблема ? Позже обговорим твой длок ршам на мое пш, но почему-то уверен что ты съедешь с темы, если на локе не какой-нибудь штрудель будет , или что-то подобное.  У тебя проблемы, ты говоришь что у кого то горит, но сам начинаешь писать в дискорде, тебя кидают в чс, начинаешь с 3х страниц кидать в чс, он на игровую почту начинает писать, пиздец , что у тебя с головой, хуже хардвина, но хардвин хоть сам признавал, что у него не все в порядке...


  • -1


#64 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 05 июля 2020 - 01:02

Ну это так, в концовку=) Как челик первые 2 минуты говорит "Да ты такой хуевый , мусор" , а во второй половине "Не ну мы с тобой на одинаковом уровне, я не хуже и не лучше тебя, че ты" 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 05 июля 2020 - 01:02

  • 0


#65 nomandlol

Отправлено 05 июля 2020 - 07:38

Я просто оставлю это тут=)
Любая тима де ты на ппале) 
А насчет голосового там все сказано о тебе )

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал nomandlol: 05 июля 2020 - 07:47

  • 0

#66 MatbTvoya

Отправлено 05 июля 2020 - 09:32

ПВПШНИКИ СОСАТЬ, Я ПРИШЕЛ КАК ТО ОДИН РАЗ С ЦЛК ХПАЛОМ, РЕГНУЛ ТАКОЙ АРЕНКУ И ВЫИГРАЛ ЧЕШИРА 5 РАЗ ПОДРЯД ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК И ФЕНОМЕНА КСТАТЕ А МУСУЛЬМАНЕН ИЛИ ИСЛАМ КАК ОН ТАММ ЕНЯ ВЫИГРЫВАЛ ЗНАЧИТ ОН СКИЛОВЫЙ!
КАК ТО РАЗ Я ПОПАЛСЯ ПРОТИВ ФЕНОМЕНА В СОЛОКЕ, ОН МЕНЯ ВЫИГРАЛ И СКАЗАЛ ПИЗДУЙ В СВОЕ ЦЛК ТЕБЕ ТУТ НЕ МЕСТО((( ПОТОМ Я ОСЛУШАЛСЯ ЕГО И ОПЯТЬ РЕГНУЛ, НО ЧУДОМ ВЫИГРАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ И НАПИСАЛ ЕМУ: ПОЛУЧАЕТСЯ ЦЛК СИЛЬНЕЕ ЛЮТОГО ПВПШЕРА, НА ЧТО ОН МНЕ НАЧАЛ ЧЕ ТО БОМБИТЬ В ПМ НО Я НЕ ЗАПОМНИЛ ЧТО((
  • 5

#67 disainer328

Отправлено 05 июля 2020 - 11:04

ПВПШНИКИ СОСАТЬ, Я ПРИШЕЛ КАК ТО ОДИН РАЗ С ЦЛК ХПАЛОМ, РЕГНУЛ ТАКОЙ АРЕНКУ И ВЫИГРАЛ ЧЕШИРА 5 РАЗ ПОДРЯД ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК И ФЕНОМЕНА КСТАТЕ А МУСУЛЬМАНЕН ИЛИ ИСЛАМ КАК ОН ТАММ ЕНЯ ВЫИГРЫВАЛ ЗНАЧИТ ОН СКИЛОВЫЙ!КАК ТО РАЗ Я ПОПАЛСЯ ПРОТИВ ФЕНОМЕНА В СОЛОКЕ, ОН МЕНЯ ВЫИГРАЛ И СКАЗАЛ ПИЗДУЙ В СВОЕ ЦЛК ТЕБЕ ТУТ НЕ МЕСТО((( ПОТОМ Я ОСЛУШАЛСЯ ЕГО И ОПЯТЬ РЕГНУЛ, НО ЧУДОМ ВЫИГРАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ И НАПИСАЛ ЕМУ: ПОЛУЧАЕТСЯ ЦЛК СИЛЬНЕЕ ЛЮТОГО ПВПШЕРА, НА ЧТО ОН МНЕ НАЧАЛ ЧЕ ТО БОМБИТЬ В ПМ НО Я НЕ ЗАПОМНИЛ ЧТО((


Балабол.
  • 0
7a0bd6c655332ce0eb5966b146e6c09e.png

#68 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 05 июля 2020 - 11:06

Чел линкует где он убивает с трукетом, который в жизни на дц не играл, при этом ты даун проигрываешь на длок ршаме вп, в котором как раз таки этот дц на варе, и стопаешь после  1 луза. Кста рофл, посмотрел твой матчлист, 1 луз - стоп на пару часов\день\два. Клитер, который всю жизнь играл в дц ферале, и в пш убивать дабл ппал, ебать там скилла то нужно наверное... 


  • 0


#69 silentwar

Отправлено 05 июля 2020 - 11:06

чел ты играешь на вармейне на ПВЕ сервере, иди нахуй , ты не смог осилить 2к на блекроке, боже... 

 Лордерон это ПВП сервер. Там даже когда в игру заходишь написано так) А вот изи это ПВЕ сервер, я думаю с этим никто спорить не будет. Да и блэкрок и лордерон находятся в одной батлгруппе как и айскровн. И 2к апнуть одинаково надо потеть. Просто на лордероне играют хардкорщики и там дейсвительно меньше пвп чем по сравнению с блэкроком, но изи и рядом не стоял по открытому пвп с лордероном.

 

его выгнали из ноумерси потому что за словами не следит,  девушек хуесосить из-за плохой погоды это действия умного человека, учитесь, вам до него еще много " развиваться" так сказать 

 Ден, ты знаешь что номерси тут не причем, та история была на вармейне, и мне кажется она тут не к месту.


Сообщение отредактировал silentwar: 05 июля 2020 - 11:07

  • 0

Скрытый текст

#70 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 05 июля 2020 - 11:09

ПВПШНИКИ СОСАТЬ, Я ПРИШЕЛ КАК ТО ОДИН РАЗ С ЦЛК ХПАЛОМ, РЕГНУЛ ТАКОЙ АРЕНКУ И ВЫИГРАЛ ЧЕШИРА 5 РАЗ ПОДРЯД ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК И ФЕНОМЕНА КСТАТЕ А МУСУЛЬМАНЕН ИЛИ ИСЛАМ КАК ОН ТАММ ЕНЯ ВЫИГРЫВАЛ ЗНАЧИТ ОН СКИЛОВЫЙ!
КАК ТО РАЗ Я ПОПАЛСЯ ПРОТИВ ФЕНОМЕНА В СОЛОКЕ, ОН МЕНЯ ВЫИГРАЛ И СКАЗАЛ ПИЗДУЙ В СВОЕ ЦЛК ТЕБЕ ТУТ НЕ МЕСТО((( ПОТОМ Я ОСЛУШАЛСЯ ЕГО И ОПЯТЬ РЕГНУЛ, НО ЧУДОМ ВЫИГРАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ И НАПИСАЛ ЕМУ: ПОЛУЧАЕТСЯ ЦЛК СИЛЬНЕЕ ЛЮТОГО ПВПШЕРА, НА ЧТО ОН МНЕ НАЧАЛ ЧЕ ТО БОМБИТЬ В ПМ НО Я НЕ ЗАПОМНИЛ ЧТО((

Лично я, мог бомбить, если ты только намеренно руинил, потому что изенгард кишит даунами на хилах вроде тебя, которые проигрывают против биста (хз почему) , заходят за нас и начинают руинить , с этого вроде все горят, не?


 

 Ден, ты знаешь что номерси тут не причем, та история была на вармейне, и мне кажется она тут не к месту.

Аа, я помню, он мне тогда написал "Фен, го дискорд, оказывается миртрудмай такой каблук (или что-то такое)" , я говорю: "Пиши тут" , он отказался писать, в дискорде начал ныть и рассказывать, как его кикнули из за какой-то девушки т.д т.п,  жаловался мне(


  • 0


#71 MatbTvoya

Отправлено 05 июля 2020 - 11:18

Балабол.


если че эт от лица твоей команды
сука не тот скрин скинул

Прикрепленные файлы


  • 0

#72 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 05 июля 2020 - 11:18

Я в солоке собственно гладов убиваю, наверное я их лучше?нет, далбаеб...в чем тут рофел я так и не понял 

 


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 05 июля 2020 - 11:19

  • 0


#73 MatbTvoya

Отправлено 05 июля 2020 - 11:20

теперь все заного искать(

Я в солоке собственно гладов убиваю, наверное я их лучше?нет, далбаеб...в чем тут рофел я так и не понял

рофла нет
вы обозвали меня балаболом, за то что я повествовал историю,а это не так
  • 0

#74 disainer328

Отправлено 05 июля 2020 - 11:21

теперь все заного искать(

рофла нет

Ну куда ты лезешь то пысченышь? шаман уже давно продан.но то что написал от души певеселил
  • 0
7a0bd6c655332ce0eb5966b146e6c09e.png

#75 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 05 июля 2020 - 11:21

Ты уже к чеширу на Вы, понял принял, держи в курсе 


  • 0


#76 MatbTvoya

Отправлено 05 июля 2020 - 11:25

Ну куда ты лезешь то пысченышь? шаман уже давно продан.но то что написал от души певеселил

для этого и писалось, вот так вот примерно я вижу со стороны пвп разборки на пве сервере
на форуме кстате
  • 0

#77 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 05 июля 2020 - 11:25

Какие пвп разборки? Тут нет пвп, челик не хочет что-то выходить, это пвп? Помоему это просто срач , который как лично мне, доставляет удовольствие и смех)


  • 0


#78 MatbTvoya

Отправлено 05 июля 2020 - 11:28

ладно, пвп срач, но это тоже самое че и пвп разборки(возня в говне)

Какие пвп разборки? Тут нет пвп, челик не хочет что-то выходить, это пвп? Помоему это просто срач , который как лично мне, доставляет удовольствие и смех)

а ты думаешь я тут что то пишу нас ерьезных щщах? я точно так же сюда зашел из своего уютного цлк порофлить над пвп даунами
  • 0

#79 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 05 июля 2020 - 11:28

Возня в говне, это помоему брать на холипаладине с +25% 2.2 в 3к игр, не ? 


  • 0


#80 MatbTvoya

Отправлено 05 июля 2020 - 11:31

Возня в говне, это помоему брать на холипаладине с +25% 2.2 в 3к игр, не ?

я, как и ты абсолюино не умею играть в пвп, но даже я, выйдя от лича, сразу же регнув арену в а6 с пве спеком, взял 2.2+ за 1 сезон, что доказывает что пвп это именно возня в говне и не важно сколько ты игр отыграл, если ты хоть чуть умеешь играть ты отыграешь тут с плбсовой стато1
за холипала я имею ввиду)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.