Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Заглот и чериш нубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 102

#21 nomandlol

Отправлено 04 июля 2020 - 14:57

Дурачек ты сказал в 22-00 он будет,я сказал подожду=)Кстати больше всего рофлило ты говоришь регай в шпр,я не играю в шпр я регну шам лок,ты такой мне похуй что ты не играешь в шпр я сказал регай в шпр)

Ты настолько конченный человек, я сделал в ТОЧ ТОЧ как сделал ты. Ты зашел вечером и мне пишешь " в 21 00 регаешь бист" я пишу "У меня энха нет, и он не сможет зайти" ты говоришь "Мне похер где ты найдешь энха" , на след день я сделал точно так же, не понравилось? Вп на ПШ регаешь? не уходи от вопроса, мусор. Не хочу уподобляться шизофреннику и кидать где ты в мейн сетапах проигрываешь фан сетапам 


Мне больше всего смешит)де ты пишешь что ты ждешь меня в зеркале,хотя я тебе тысячу раз говорю что я не играю в пш и нету со мной ппала=)
И что бы я тебе не ответил ты бросаешь в чс=)Потом говоришь,что я твое предложение прочитал и игнорю так как засал)

Крч чувак=)Всем кто не знал теперь знает кто ты,а те кто знали и так давно знают кто ты)
Над тобой весь сервак уже рофлит,ты всем пишешь что не умеешь играть)

 


Дурачек так вот,ты согласен играть хпал авар против хпала адк))А вп на вп очкуешь)Ну да дк тяжелее вас прожать чем зеркалом )

Ты настолько конченный человек, я сделал в ТОЧЬ ТОЧЬ  как сделал ты. Ты зашел вечером и мне пишешь " в 21 00 регаешь бист" я пишу "У меня энха нет, и он не сможет зайти" ты говоришь "Мне похер где ты найдешь энха" , на след день я сделал точно так же, не понравилось? Вп на ПШ регаешь? не уходи от вопроса, мусор. Не хочу уподобляться шизофреннику и кидать где ты в мейн сетапах проигрываешь фан сетапам 

P.S Я жду пояснений, что нужно в ВП делать против хпал адк за хпала? жать 2 кнопки? На меня садится вар - для меня смерть, повторил 3й раз вроде. 


Он всем пишит)

А мне тоже этот хант с шаманом писали о моей игре и как всё я плохо делаю, но всё же в солоке убила их дуо (хпал/энх/бм) с  (вар/рог/дц) и (вар/дк/хпал)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  dr.png   183,05К   0 скачиваний

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 15:02

Впервые в жизни, меня горит с того, что челик тупой, вот тупой что пздц... я жду ПРУФА НА ТО, что я сказал, что я буду регать в 22 00 , пруф будет? или ты балабол ? Ты мне написал: "Регаешь в 21 00 в бисте, я в длок ршаме" Я тебе сказал: "У меня нет энха" ты сказал "Мне похер где ты энха найдешь" , поэтому я и сказал (заведомо зная что у тебя ни шп ни роги нет) мол: "Регаешь в 22 00 в шпре". Тем самым я тебе хотел показать твою же тупость, мол насколько тупо самому устанавливать время, сетапы , заведомо зная что напарника тупо нет. Но ты настолько ТУПОРЫЛЫЙ шизофренник, что я тебе это поясняю в 100500 раз , и ты не можешь этого понять... Честно, вот мы сидим , и тебя нам жалко, твоим друзьям тебя жалко... Я тебе предлагал ПШ Когда ты аренил с шифтом, ты меня кидал в чс, а теперь говоришь что у тебя пала нет , ты ДАУН , самый натуральный ДАУН. я ТУПЕЕ людей не видел, вот прям правда. Которым просто не объяснить даже, которые не понимают, наверное тупее только скайджетт (но по моему , вы одинаковы по уму) напишу капсом, т.к ты не видишь и не понимаешь. ТЫ БУДЕШЬ В ВП РЕГАТЬ НА ПШ, или ты боишься регать в контр сетапе? по договоренному времени и дате обеих сторон ? го ? мусор ? 

P.S Позже найду решения, как ГС с вк скачать и сюда залить. Больше всего всей  компанией орнули , как ты в начале гс говоришь "Ты мусор, и мусорный ппал" а во второй половине гс "Не ну я не хуже игрок тебя и не лучше тебя, зачем что-то ты пишешь"

P.P.S ДАУН Я НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ ХОЛИПАЛАДИНОМ, как до тебя еще до достучатся , я тупо не пойму... 


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 04 июля 2020 - 15:05

  • 0


#23 nomandlol

Отправлено 04 июля 2020 - 15:07

Какой же ты идиот)ты предлагаешь сетапы которые тебе удобны=D
Я шам лок регну на твое пш=)
И да то ты говоришь что ,ппал дц твой мейн сетап)ты был с клитерх я убил вас шам лок 3-0
Ты был с другим дц я ферал дц убил тебя 3-0 ))))Когда я за дц бооомж=)Просто бомж)
Мне больше всего понравилось де ты пишешь что исклитерх слабый дц ,типо потом  с гладом пойду=)


Идиот а почему я должен регать хпал адк на хпала авара?)))ЧТо бы ты жил и не сдох как лох за гробом?=D

Ты настолько конченный человек, я сделал в ТОЧЬ ТОЧЬ  как сделал ты. Ты зашел вечером и мне пишешь " в 21 00 регаешь бист" я пишу "У меня энха нет, и он не сможет зайти" ты говоришь "Мне похер где ты найдешь энха" , на след день я сделал точно так же, не понравилось? Вп на ПШ регаешь? не уходи от вопроса, мусор. Не хочу уподобляться шизофреннику и кидать где ты в мейн сетапах проигрываешь фан сетапам 

P.S Я жду пояснений, что нужно в ВП делать против хпал адк за хпала? жать 2 кнопки? На меня садится вар - для меня смерть, повторил 3й раз вроде. 


Дурачек свидетели есть=) Их много было там=)Ну ты скажешь вы петухи и вы спелись ко ко ко=D

Впервые в жизни, меня горит с того, что челик тупой, вот тупой что пздц... я жду ПРУФА НА ТО, что я сказал, что я буду регать в 22 00 , пруф будет? или ты балабол ? Ты мне написал: "Регаешь в 21 00 в бисте, я в длок ршаме" Я тебе сказал: "У меня нет энха" ты сказал "Мне похер где ты энха найдешь" , поэтому я и сказал (заведомо зная что у тебя ни шп ни роги нет) мол: "Регаешь в 22 00 в шпре". Тем самым я тебе хотел показать твою же тупость, мол насколько тупо самому устанавливать время, сетапы , заведомо зная что напарника тупо нет. Но ты настолько ТУПОРЫЛЫЙ шизофренник, что я тебе это поясняю в 100500 раз , и ты не можешь этого понять... Честно, вот мы сидим , и тебя нам жалко, твоим друзьям тебя жалко... Я тебе предлагал ПШ Когда ты аренил с шифтом, ты меня кидал в чс, а теперь говоришь что у тебя пала нет , ты ДАУН , самый натуральный ДАУН. я ТУПЕЕ людей не видел, вот прям правда. Которым просто не объяснить даже, которые не понимают, наверное тупее только скайджетт (но по моему , вы одинаковы по уму) напишу капсом, т.к ты не видишь и не понимаешь. ТЫ БУДЕШЬ В ВП РЕГАТЬ НА ПШ, или ты боишься регать в контр сетапе? по договоренному времени и дате обеих сторон ? го ? мусор ? 

P.S Позже найду решения, как ГС с вк скачать и сюда залить. Больше всего всей  компанией орнули , как ты в начале гс говоришь "Ты мусор, и мусорный ппал" а во второй половине гс "Не ну я не хуже игрок тебя и не лучше тебя, зачем что-то ты пишешь"

P.P.S ДАУН Я НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ ХОЛИПАЛАДИНОМ, как до тебя еще до достучатся , я тупо не пойму... 


  • 0

#24 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 15:10

Можно позвать же ну почти глада дц с другого сервера, но зачем? ты слабый игрок, на тебя его звать... бред... ВП на ПШ будет ? ты же хотел вп вс вп, я не играю в вп но играю в пш, можешь спросить у ЛЮБОГО человека, вп убивает пш спокойно , го ? да\нет, один ответ и будем время обговаривать 

P.S Я не предлагаю сетапы, которые мне удобны, это ты шизофренник мне пишешь "Го миррор длокршам , вп,адк хпал" ты сказал что у тебя нет ппала, но при этом не против регать в вп, го ? 




 

 


Дурачек свидетели есть=) Их много было там=)Ну ты скажешь вы петухи и вы спелись ко ко ко=D

Свидетели с ПМа , серьезно? мы с тобой в пм общались, а не в олл чате, дауненок. Я жду скрина где я пишу , что я буду регать в 22 00, если не будет скрина - ты очередной просто балабол, который ничего не стоит


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 04 июля 2020 - 15:09

  • 0


#25 nomandlol

Отправлено 04 июля 2020 - 15:12

Идиот будет шам лок на ваш пш)выше же написал)ну ты хочешь сетап который тебе удобно,что бы я регнул вп на ваше пш=))))
 

Понимаешь чувак,ты сам себя закапываешь )людям уже смешно твой бред слушать)
Ты не предлагаешь сетапы которые тебе удобны?
А пш на пш когда я в пш не играю?)
А вп на ваше пш?)))
Боже=)))
Успокойся чел ты себя скоро закапаешь на самое дно)

Можно позвать же ну почти глада дц с другого сервера, но зачем? ты слабый игрок, на тебя его звать... бред... ВП на ПШ будет ? ты же хотел вп вс вп, я не играю в вп но играю в пш, можешь спросить у ЛЮБОГО человека, вп убивает пш спокойно , го ? да\нет, один ответ и будем время обговаривать 

P.S Я не предлагаю сетапы, которые мне удобны, это ты шизофренник мне пишешь "Го миррор длокршам , вп,адк хпал" ты сказал что у тебя нет ппала, но при этом не против регать в вп, го ? 


  • 0

#26 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 15:15

Чем я закапаю ? Ты просто зовешь вп миррор, заведомо зная что я в вп очень мусорный, но в вп на ПШ (сетап который ты должен в щи убивать) ты боишься, просто боишься... А что будет если ты в длок ршаме не убьешь пш? Ты будешь писать что стоят скрипты и ппал по 10к критует ? Автодиспел? Ответь мне на вопрос, когда ты играл пш с шифтом, я не предлагал тебе зеркало поиграть? не ты ли меня в чс кидал при любых таких предложениях? а ? обоссышь сбежавший с психушки 


  • 0


#27 nomandlol

Отправлено 04 июля 2020 - 15:16

А тех твоих ответов в скрине не достаточно?)ололо=)и что что в лс?а скрины не делаются и в дисе нельзя толпой сидеть)Боже какой же ты даун)
ТЫ мне кстати еще сам потом писал,я типо думал шам придет в 22-00 ну он бухал и пришел в час ночи=D

Можно позвать же ну почти глада дц с другого сервера, но зачем? ты слабый игрок, на тебя его звать... бред... ВП на ПШ будет ? ты же хотел вп вс вп, я не играю в вп но играю в пш, можешь спросить у ЛЮБОГО человека, вп убивает пш спокойно , го ? да\нет, один ответ и будем время обговаривать 

P.S Я не предлагаю сетапы, которые мне удобны, это ты шизофренник мне пишешь "Го миррор длокршам , вп,адк хпал" ты сказал что у тебя нет ппала, но при этом не против регать в вп, го ? 




 

Свидетели с ПМа , серьезно? мы с тобой в пм общались, а не в олл чате, дауненок. Я жду скрина где я пишу , что я буду регать в 22 00, если не будет скрина - ты очередной просто балабол, который ничего не стоит


Я хоть раз про тебя писал что скрипты?)
Какие скрипты я тебя дц ферал убиваю 3-0 не напрегаясь=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Когда у меня на дц даже макросов нет играю по фану только учусь за дц=D

Чем я закапаю ? Ты просто зовешь вп миррор, заведомо зная что я в вп очень мусорный, но в вп на ПШ (сетап который ты должен в щи убивать) ты боишься, просто боишься... А что будет если ты в длок ршаме не убьешь пш? Ты будешь писать что стоят скрипты и ппал по 10к критует ? Автодиспел? Ответь мне на вопрос, когда ты играл пш с шифтом, я не предлагал тебе зеркало поиграть? не ты ли меня в чс кидал при любых таких предложениях? а ? обоссышь сбежавший с психушки 


  • 0

#28 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 15:17

Я писал что он пришел в 3 часа ночи, все верно, я пруфы с вк лса могу дать , как только скачаю гс. дак скинь скрины, пиздабольное ты дерьмище , ты же их делал, я жду скрин , где я писал, что я регну в 22 00, обоссышь


  • 0


#29 nomandlol

Отправлено 04 июля 2020 - 15:20

А ну ты балабол)скрины что я тебя в чс кидал=D

Чем я закапаю ? Ты просто зовешь вп миррор, заведомо зная что я в вп очень мусорный, но в вп на ПШ (сетап который ты должен в щи убивать) ты боишься, просто боишься... А что будет если ты в длок ршаме не убьешь пш? Ты будешь писать что стоят скрипты и ппал по 10к критует ? Автодиспел? Ответь мне на вопрос, когда ты играл пш с шифтом, я не предлагал тебе зеркало поиграть? не ты ли меня в чс кидал при любых таких предложениях? а ? обоссышь сбежавший с психушки 


Идиот?)я тебя и так обосал в игре)а в реале ты приедешь в волгоград что бы тебя обосали?нет же=D

Я писал что он пришел в 3 часа ночи, все верно, я пруфы с вк лса могу дать , как только скачаю гс. дак скинь скрины, пиздабольное ты дерьмище , ты же их делал, я жду скрин , где я писал, что я регну в 22 00, обоссышь

https://ezwow.org/to...chetnoj-zapisi/

 

 

я думаю этого достаточно)Мы договорились в 21-00 типо если что ждем до 22-00 

в 22-00 ты не зашел )И что бы потом говорить что я слился создаешь тему на меня)Типо я не пришел я слился =)Ну не тут то было,правила то мы не нарушали и бан не получили)


Люди же не тупые как ты=)А все видят и все слышат=)Ладно обоссан=)Мне не интересно продолжать с тобой диалог_)ТЫ и так уже опущен и людям открыл на тебя глаза

Прикрепленные файлы


  • 0

#30 Z1TR1

Отправлено 04 июля 2020 - 15:20

файтам на форуме изенгарда позавидует любой пвп сервак


  • 1

#31 nomandlol

Отправлено 04 июля 2020 - 15:23

И да кстати теперь точно послееднее сообщение)по скринам видят как ты меня убиваешь)
А я забыл твои лузы всегда оправдание,что ты типо не играешь таким сетапом или нап не тот или антитима =)Боже=)
ладно удачи тебе =)Я людям которые не знали за тебя дал понять кто ты и что ты=)Встретимся в игре 
хотя я так знают все кто ты

ТЫ всем пишешь го пш на пш и пофиг что в пш не играют,или пишешь типо го на хантах на делит и пофиг что на хантах не играют=)
P.s я говорю именно про этот сезон=)

Чувак кстати с кем не общался все угарают над тобой)ТЫ всем пишешь го на хантах на делит и пофиг что люди не играют вообще хантами и не когда не играли)

 

Ршама лок всегда готовы на твое пш=)Ну ты именно будешь писать вп на пш=DЧто бы тебе удобно было)И тебе пофиг что я выше пишу что шам лок всегда готовы на пш и го шам лок на твое пш)Ну тебе пофиг ты хочешь вп=)


Сообщение отредактировал nomandlol: 04 июля 2020 - 15:29

  • 0

#32 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 15:33

Просто перелинкую сообщения, понял что ты нихуя не понимаешь, жду скрин где я писал, что я регну в 22 00, или ты просто уебище пиздабольное и идешь нахуй (но кста, на след день, когда я рефракнул ханта и зашел мой энх, и ты был в сети с локом, я тебе написал мол "Ну вот, теперь все 4ро в онлайне , го?" и ты такой "Ты мне уже не интересен, вчера ты слился" и потом пошло "Я пьяный, сегодня не могу" т.д т.п и больше, пока мы в онлайне, твой лок даже не заходит(( эхх((((( 

Впервые в жизни, меня горит с того, что челик тупой, вот тупой что пздц... я жду ПРУФА НА ТО, что я сказал, что я буду регать в 22 00 , пруф будет? или ты балабол ? Ты мне написал: "Регаешь в 21 00 в бисте, я в длок ршаме" Я тебе сказал: "У меня нет энха" ты сказал "Мне похер где ты энха найдешь" , поэтому я и сказал (заведомо зная что у тебя ни шп ни роги нет) мол: "Регаешь в 22 00 в шпре". Тем самым я тебе хотел показать твою же тупость, мол насколько тупо самому устанавливать время, сетапы , заведомо зная что напарника тупо нет. Но ты настолько ТУПОРЫЛЫЙ шизофренник, что я тебе это поясняю в 100500 раз , и ты не можешь этого понять... 

Я пришел в 21 00 , но энх не зашел, позже я тебе в вк перешлю с ним переписку , где он говорил что 50на50% , зайдет или нет , он был сам хз. 

ВП на ПШ будет не ? Или (как ты писал в дискорде) ПШ контрит ВП, поэтому ты не будешь регать?0)0


И да кстати теперь точно послееднее сообщение)по скринам видят как ты меня убиваешь)
А я забыл твои лузы всегда оправдание,что ты типо не играешь таким сетапом или нап не тот или антитима =)Боже=)
ладно удачи тебе =)Я людям которые не знали за тебя дал понять кто ты и что ты=)Встретимся в игре 
хотя я так знают все кто ты

ТЫ всем пишешь го пш на пш и пофиг что в пш не играют,или пишешь типо го на хантах на делит и пофиг что на хантах не играют=)
P.s я говорю именно про этот сезон=)

Чувак кстати с кем не общался все угарают над тобой)ТЫ всем пишешь го на хантах на делит и пофиг что люди не играют вообще хантами и не когда не играли)

Дак кто угарает то, не пойму, в теме 3 человека вроде отписалось и всем похуй , не ? Это с тебя додика орут ТВОИ ЖЕ друзья, шизофренник... Надо же быть настолько ебанутым, что бы подлизывать одному присту и писать "Ой Мариночка дай щиточек , ой Мариночка пошли дуэльку" , а потом, просто потому что с тобой не поздоровались, обхуесосить девочку, ты просто даун , который ниначто не способен (Если ты говоришь за жизнь, не стоит, твой ник Wreckk (спизженный у стримера и хорошего игрока , только у него там Wrekk , (шрек) соответствует твоей внешности) И прекрати всем в лс кидать свой паспорт (хз зачем) даун. Жду сетапов которые ты готов играть

P.S Писал хант вс хант только родионову. Я могу поговорить с шифтом (больше с тобой никто не пойдет, ведь креветка послал тебя дауненка=) , он с тобой регнет (Он играет лучше тебя) го , не ? Я буду согласен на длок ршаму если спишусь с шаманом, если он согласится - го 


файтам на форуме изенгарда позавидует любой пвп сервак

Это да. Ну он просто ссыт регать  , вроде видно. Я и думаю, что будет когда он умрет в ршам длоке от пш, напишет как хаунду "вырубай скрипты, ппал критует по 10к" ?


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 04 июля 2020 - 15:30

  • 0


#33 VinDizel

Отправлено 04 июля 2020 - 15:53

Блин, попкорн закончился...

 

А я все думал, куда ПВПшеры делись? А вот они :)


  • 0

#34 Rodionov

Отправлено 04 июля 2020 - 16:06

 

Дак кто угарает то, не пойму, в теме 3 человека вроде отписалось и всем похуй

 

Не, ну ты блин сделал мой день)) уже с вармейна люди почитали твои порывы) 

Скрытый текст


  • 1

#35 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 16:18

Вот знаешь, как бы мб это чсвшно не звучало , писать вообще что-то может хаунд бомжелла мерги, что - то пояснять и т.д, они ахуенно играют, но не дремлоки и уж никак не родионов, это игрок хуже ПВЕ челиков...


  • 1


#36 Rodionov

Отправлено 04 июля 2020 - 16:22

Вот знаешь, как бы мб это чсвшно не звучало , писать вообще что-то может хаунд бомжелла мерги, что - то пояснять и т.д, они ахуенно играют, но не дремлоки и уж никак не родионов, это игрок хуже ПВЕ челиков...

..но пишешь и поясняешь все равно ТЫ больше всех)0))00))


  • 2

#37 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 16:25

Ну я за скилл не пишу людям, у которых он есть, но ты же лсный что-то пытаешься постоянно высрать, я говорю, я никогда не играл на дк и не знаю даже талантов, но почему-то уверен, что дк вс дк ты проиграешь, играя на этом классе несколько лет... Зачем тогда что-то вообще высерать ? 

В лс пытаешься на сайте мне чет высрать.. Зачем? чел ты играешь на вармейне на ПВЕ сервере, иди нахуй , ты не смог осилить 2к на блекроке, боже... 


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 04 июля 2020 - 16:27

  • 0


#38 Rodionov

Отправлено 04 июля 2020 - 16:56

Ну я за скилл не пишу людям, у которых он есть, но ты же лсный что-то пытаешься постоянно высрать, я говорю, я никогда не играл на дк и не знаю даже талантов, но почему-то уверен, что дк вс дк ты проиграешь, играя на этом классе несколько лет... Зачем тогда что-то вообще высерать ? 

В лс пытаешься на сайте мне чет высрать.. Зачем? чел ты играешь на вармейне на ПВЕ сервере, иди нахуй , ты не смог осилить 2к на блекроке, боже... 

А ЧЕ УЖЕ НЕ НА ХАНТАХ?))))))))))))  :lol: ты опять салатами и детским шампанским облевался в ресторане??)) а я никогда не имею дела с такими хитровыкрученными как ты, уверенный во все ты наш))

И зачем ты постоянно делаешь акцент на какой-то блекрок и арену (там кросс серв если че), если я не играю в игру как ты, что бы что-то кому-то доказать, залупаться, вывернутся из кожи вон. Ну дак если для тебя х1 это пве - попробуй качнутся. Ах да, как это же, что бы тебя по кд на спотах драли разбойники с твинками и мультибоксерами. Ничесножы!!!1 Пойдешь наверно на блекрок их звать "адын на адын", а потом еще после лузов как тут стены текста высерать. 


  • 0

#39 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 04 июля 2020 - 17:08

А ЧЕ УЖЕ НЕ НА ХАНТАХ?))))))))))))  :lol: ты опять салатами и детским шампанским облевался в ресторане??)) а я никогда не имею дела с такими хитровыкрученными как ты, уверенный во все ты наш))

И зачем ты постоянно делаешь акцент на какой-то блекрок и арену (там кросс серв если че), если я не играю в игру как ты, что бы что-то кому-то доказать, залупаться, вывернутся из кожи вон. Ну дак если для тебя х1 это пве - попробуй качнутся. Ах да, как это же, что бы тебя по кд на спотах драли разбойники с твинками и мультибоксерами. Ничесножы!!!1 Пойдешь наверно на блекрок их звать "адын на адын", а потом еще после лузов как тут стены текста высерать. 

А почему не быть уверенным ? ты помойный дк, который зачем-то мне что-то высерал , тебе то уж точно зашкварно что-то пояснять, лимонад пвешник играет лучше


  • 0


#40 Rodionov

Отправлено 04 июля 2020 - 17:24

А почему не быть уверенным ? ты помойный дк, который зачем-то мне что-то высерал , тебе то уж точно зашкварно что-то пояснять, лимонад пвешник играет лучше

зашкварно тебе было вообще влезать в ПВП, когда ты в ногах ползал год назад еще :lol: , но ты решил для себя раскрутиться через постель и отсос и продолжаешь походу до сих пор жалко пиариться, сначала за счет гильдий, а теперь за счет гладов и своими закусонами. Хорошо на местный "Шоу бизнес" работаешь, "молодая легенда"  :D  :D  :lol:  :lol:

Там 2 числа твой праздник был если что))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.