Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Стол заказов PvP-турниров


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 67

#41 Pro100CUB

Отправлено 09 августа 2020 - 19:21

 такое как будешь детектить? Мне прост интересно

выхожу на челика на арене-играю-вижу что ловит блаинд моментально ванишем.

Повторяю эту цепочку пару раз предварительно врубив запись и выкладываю на форум

Согласен очень сложная схема для таких как ты, но всё же вдруг кто-то будет использовать

 

п.с. я так и не увидел ни одной пиратки на которой игроки не пишут темы на скриптеров, античит работает идеально и ни одно стороннее ПО не работает


Сообщение отредактировал Pro100CUB: 09 августа 2020 - 19:25

  • 0

Vxkpngr.gif


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Hagen

Hagen

Отправлено 09 августа 2020 - 19:45

выхожу на челика на арене-играю-вижу что ловит блаинд моментально ванишем.

Повторяю эту цепочку пару раз предварительно врубив запись и выкладываю на форум

Согласен очень сложная схема для таких как ты, но всё же вдруг кто-то будет использовать

 

п.с. я так и не увидел ни одной пиратки на которой игроки не пишут темы на скриптеров, античит работает идеально и ни одно стороннее ПО не работает

По секрету, античит везде одинаковый, где-то сигнатур софта больше, где-то меньше. Но в целом уровень примерно один, выявить подобные вещи кроме ручных проверок особо способа то и нет.


  • 0

#43 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 10 августа 2020 - 07:42

пруфы будут?

 

а если будут, то что-то изменится?

ты мне примерно так же 3 месяца назад про баги написал

 

как правильно выше сказал Хаскер: О - оперативность...

никто ничего не пишет и не пруфает, потому что темы лежат месяцами, а ложка, как известно, дорога к обеду

 

на словах типа "вы нам только скажите покажите и докажите и мы всё сделаем", а на деле:

 

Скрытый текст

 

...и история повторяется раз за разом: про читы, про переливал, про руинеров, про баги.... иногда виднеется порыв что-то сделать, что-то изменить, но энтузиазм быстро пропадает и всё пускается на самотёк


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 10 августа 2020 - 08:48

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#44 Pro100CUB

Отправлено 10 августа 2020 - 09:10

В 95% случаев рога после снятия условного стана прожмет ваниш, поймает блайнд. Ты будешь на каждого рогу видео записывать? Каждого дк будешь записывать, который ловит в зеленку станы и т.п.? Каждого приста, что кидает швд против тим с магом? Чёт я сомневаюсь.

Суть проста, если рога ловит блаинды ванишем или дк все станы и контроли зелёнкой или прист кидающий безошибочно швд в трапы или шипы то умный человек может подумать что тут что-то не так, но если лень то терпи.
Про каждого вообще орнул, на изенгарде почти всех кроме некоторых челиков с фана пинал одной рукой за 1-2 минуты, так что вначале подумай где ты играешь, если тебе даже тут у всех скрипты мерещатся то походу дело в тебе


  • 0

Vxkpngr.gif


#45 Yarik121

Отправлено 10 августа 2020 - 09:37

За участие бонусы тоже дают, достаточно все свои игры отыграть, пускай даже одну.

Просто выиграть нужно? Это к какому числу? Если не слить, то сколько бонусов дадут? Вопросы в студию называется


  • 0

#46 Popenhagen

Отправлено 10 августа 2020 - 09:40

Что вы называете пруфами ? Лагающий фрапс ? Рандомный момент чего то там ? Почему челики, которые "скриптами" прикрывают свою неспособность победить, так много и осведомленно говорят об этом ? Я за 3 года видел одну запись на форуме, которая ХОТЬ как то намекала на наличие чего то там , но все остальное было шлаком
Почему в каждой теме люди десятками пишут про какие то скрипты , но когда встает вопрос с конкретикой я вижу ответ "ты сам все знаешь" ?
По факту нытье , не более , люди не могут поверить что кто то может играть лучше
По сабжу: идея туриков это хорошо , теперь нужны стримеры которые это дело будут проводить, а пвп стримеров по пальцам , да и еще пара этих пальцев это хаунд и ко, которых ну каждая вторая морда недолюбливает
Хаскер выручай , хотя бы первый раз проведи что то лайтовое, посмотрим как люди отреагируют, я готов даже тебе чем нибудь помочь (но это не точно)
  • 2

#47 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 10 августа 2020 - 10:18

=)


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#48 loTEDve

loTEDve

Отправлено 10 августа 2020 - 10:58

Пример чита который игрок никак не обнаружит:

http://wowglobal.ru/..._5a/15-1-0-1562

https://www.wowinter...ackTracker.html


  • 0

#49 Mergih

Отправлено 10 августа 2020 - 11:07

Куплю пруфы скриптов хаунда
  • -1

#50 Nayha

Nayha

Отправлено 10 августа 2020 - 12:19

Найс стримы пообсуждали.


  • 0

#51 Hagen

Hagen

Отправлено 10 августа 2020 - 13:04

Найс стримы пообсуждали.

Все как обычно, тысяча причин почему нет. По существу, кто-нибудь хотя бы планирует заявку создать, или всем похер, гг, расходимся?


  • 0

#52 Sparks

Отправлено 10 августа 2020 - 15:14

Скооперируйтесь как пвп сообщество, создайте тему и выдвигайте кандидатуры людей кто будет судить, кто готов будет следить за турниром! Выбрать трёх людей из всего списка, проходящих по параметрам администрации. Чтоб они проследили за всеми боями, на время турнира и решали спорные вопросы, вместе с человеком во главе желательно от администрации!

Хватит уже облизывать читы как каждый столб на арене, вы так сами себе окончательно вобьёте крышку гроба!


По сабжу: идея туриков это хорошо , теперь нужны стримеры которые это дело будут проводить, а пвп стримеров по пальцам , да и еще пара этих пальцев это хаунд и ко, которых ну каждая вторая морда недолюбливает
Хаскер выручай , хотя бы первый раз проведи что то лайтовое, посмотрим как люди отреагируют, я готов даже тебе чем нибудь помочь (но это не точно)

И пускай, другие будут смотреть. Вы или вытаскивайте за уши это всё из болота или нет, определите!


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#53 neversleepx

neversleepx

Отправлено 10 августа 2020 - 20:17

Мне кажется нужно достать Креветку из гроба, подкинуть ему пару гривен на шматок сала и полторашку светлого-нефильтрованного и он застримит так, что можно будет Оскара вручать. В прошлый раз они же с Хаскером комментировали и вышло очень не дурно.

Сообщение отредактировал neversleepx: 10 августа 2020 - 20:18

  • 0

#54 Crysto

Отправлено 10 августа 2020 - 23:27

Изичу заплатите, пускай организует


  • 0

#55 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 августа 2020 - 14:44

Скриптеры убили ПвП, покажите мне их, уххх трясет.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#56 Hagen

Hagen

Отправлено 11 августа 2020 - 16:08

Добрый день! Вам пишут по существу, оперативных банов нет за руин солоки, вы не можете зайти на старые стримы, софтовых ребят и посмотреть что там там происходит? 

И возникают тогда 3 впороса:

1. У вас нет людей, которые в этом разбираются?

2. У вас есть люди, которые в этом разбираются, но в силу того, что эти ребята ваши друзья, банов не следует?

3. Вы правда не понимаете почему у вас не играют арену? 

На счет доказательств обычными игроками, да игроки могут заснять, но вы же сами пишите "Да просто парень залагал" и на этом все, никаких чеков логов, ни наблюдений за игроком, ничего. 

Поэтому закрытие фана, это усложнит скриптерам после бана создать сразу же персонажа, ну или они пойдут на ТП покупать, после того, как вы забаните их 30 основных персов, которыми они 10игр играют.

Пока вы это не поймете арены тут не будет никогда! У меня все.

Первый пост темы прочтите, надоело.


  • 0

#57 Rdrusha

Отправлено 11 августа 2020 - 16:16

Первый пост темы прочтите, надоело.

Да турниры дело хорошее, пусть те кто хочет то играет )


  • 0

#58 guru116

Отправлено 13 августа 2020 - 09:13

я бы ченить замутил, но я работаю с 8 до 18 и потом свои дела, выходной всего 1 и это вск и мне тупо лень будет тратить вых на это, так что не получится(( буим смотреть 


  • 0

#59 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 13 августа 2020 - 14:13

готов вкинуть 1к рубасов в призовой фонд, если хаген починит возгорание до того, как я напишу пост с FOUR MONTHS LATER (а будет это 3го сентября 2020 года)

и ещё 1к сверху, если он ещё исповедь и пытку разума запилит


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 13 августа 2020 - 14:14

  • 1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#60 AsterixObelisk

AsterixObelisk

Отправлено 13 августа 2020 - 17:10

тут что-то на заказ чинят? судя по комментариям не опохмелившегся админа, он может забить на ваши комменты. и 1к тоже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.