Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Стол заказов PvP-турниров


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 67

#21 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 08 августа 2020 - 16:28

всмылсе.

даю подсказку - организатор турнира может создать бан лист. И если есть кучу желающих не играть на пример с хелхаундом или кем то еще. То организатор создает турнир с бан листом, где кидает в бан хелхаунд и ко. И если они регают или выясняется что это он - дисквалификация.

Просто мне кажется не наберется такого кол-во участников без него и его ко. =) 

Мы решили, что первые турниры дадим молодым, вдруг выстрелит, так что играйтесь ;3 

 

P.S. Для тех кто в танке, мы не будем играть первое время турниры, если они вообще будут.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 08 августа 2020 - 16:29

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Sparks

Отправлено 08 августа 2020 - 16:36

За участие бонусы тоже дают, достаточно все свои игры отыграть, пускай даже одну.

Бонусы это не то, пвп не на этом живет! Это как пример, почему я говорю чтоб зрители приняли участие, не ради бонусов зашли тупо там открыли и свернули окно! А собрать зрителей, сделать фанатов, чтоб они тоже понимали что они здесь тоже что то, да значат и принимаю непосредственное участие и их голос далеко не последний в это мероприятие! ПВП это спорт в первую очередь и фан, так и с участниками! бонусы это всё дело десятое!


Мы решили, что первые турниры дадим молодым, вдруг выстрелит, так что играйтесь ;3 

 

P.S. Для тех кто в танке, мы не будем играть первое время турниры, если они вообще будут.

Вот и это правильно! Прям Респект вам! :good:


всмылсе.

даю подсказку - организатор турнира может создать бан лист. И если есть кучу желающих не играть на пример с хелхаундом или кем то еще. То организатор создает турнир с бан листом, где кидает в бан хелхаунд и ко. И если они регают или выясняется что это он - дисквалификация.

Просто мне кажется не наберется такого кол-во участников без него и его ко. =) 

Ну хз, вы и не пробовали собрать, начнём с этого! Попробуйте, правильно хелхаунд сказал, а вдруг выстрелит!


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#23 kefirok

Отправлено 08 августа 2020 - 17:05

Бонусы это не то, пвп не на этом живет! Это как пример, почему я говорю чтоб зрители приняли участие, не ради бонусов зашли тупо там открыли и свернули окно! А собрать зрителей, сделать фанатов, чтоб они тоже понимали что они здесь тоже что то, да значат и принимаю непосредственное участие и их голос далеко не последний в это мероприятие! ПВП это спорт в первую очередь и фан, так и с участниками! бонусы это всё дело десятое!

 

Букмекерскую контору надо организовать. Можно даже за реал, если Хаген запарится и реализует это на сайте.

А матчи можно из клиента игры смотреть, спектатор всем доступен и аддон для удобства просмотра тоже всем доступен.


  • 1

#24 dfhkjrcfy

Отправлено 08 августа 2020 - 17:17

Мы решили, что первые турниры дадим молодым, вдруг выстрелит, так что играйтесь ;3 

 

P.S. Для тех кто в танке, мы не будем играть первое время турниры, если они вообще будут.

Если бы на сервере палили софт хотя бы на таком же уровне, как на соседней помойке, то вам бы стоило играть, хотя вряд ли вам бы светили призовые места


  • 1

#25 Sparks

Отправлено 08 августа 2020 - 17:43

Букмекерскую контору надо организовать. Можно даже за реал, если Хаген запарится и реализует это на сайте.

А матчи можно из клиента игры смотреть, спектатор всем доступен и аддон для удобства просмотра тоже всем доступен.

Даже не знаю как это оценивать, рофл вместе сарказмом, ну да ладно! Засчитан! :D Но если я отдам игроку пару сотен рублей, который мне нравится или победителю, не обеднею и только поддержу!


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#26 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 08 августа 2020 - 18:05

Если бы на сервере палили софт хотя бы на таком же уровне, как на соседней помойке, то вам бы стоило играть, хотя вряд ли вам бы светили призовые места

;3


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#27 Farmaceft11

Отправлено 08 августа 2020 - 20:26

 

а вот одно из предложения стримерам, если кто решит. 

В первом посте не озвучено, но например турнир 1х1.

рега доступна только 2х2, поэтому:

1. Бой проходит 1х1, но регаются 2х2. Во время начала боя дерется лишь 1, второй стоит афк.  КТо именно из двух будет принимать участие в бою - на выбор команды. Т.е каждый бой, соперник не знает кто именно выйдет на бой.

2. Баф доступны и свои и тиммейта.

3. После того как тиммейт погибает, игрок или стоит афк пока его не добьют или покидает арену.

4. Хил спек запрещен (ну можно и не запрещать).

 

Вуаля турнир подобие 1х1, при том что система  имеет минимальное 2х2.  Конечно через Ж... но зато автоматическом режиме.

 

Если кому интересно, вот идейка, не благодарите

p.s

Если вдруг есть желающие принять участие, но не найдется того кто бы провел - могу разик выделить время в своем плотном графике. Но думаю желающих порулить всегда хватает =) 

поздравляю вы изобрели бои питомцев


Сообщение отредактировал Farmaceft11: 08 августа 2020 - 20:27

  • 0

#28 Dothar

Dothar

Отправлено 09 августа 2020 - 06:39

Да че вы гоните на хаунда, сколько раз играл против него - ни разу ничего подозрительного не заметил, человек тупо умеет кнопки жать.

 

В целом, из скриптеров, за долгое время видел только одного вара с 2к(слабый), который автокик юзал, но там надо было видеопруф записать на него, возможности на тот момент не было и все дружно забили на это, мож он до сих пор юзает :)


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#29 dfhkjrcfy

Отправлено 09 августа 2020 - 07:49

Да че вы гоните на хаунда, сколько раз играл против него - ни разу ничего подозрительного не заметил, человек тупо умеет кнопки жать.

 

В целом, из скриптеров, за долгое время видел только одного вара с 2к(слабый), который автокик юзал, но там надо было видеопруф записать на него, возможности на тот момент не было и все дружно забили на это, мож он до сих пор юзает :)

Ты думаешь, софт - это автокик, и других вещей он делать не может? Боюсь тебя огорчить, но это еще и автодиспел определенных дебафов, всякие "мелочи" типа сакры под конец каста шипа и ротации в одной кнопке с использованием определенных спелов в зависимости от количества хп у союзника/противника, пропадание твоего персонажа из таргета и фокуса протитвника, автофейки кастов и тд. Сейчас уже есть возможности вроде того, чтобы персонаж сам двигался в нужном направлении при определенных обстоятельствах, то есть если раньше с паком скриптов нужно было хотя бы самому персонажем двигаться, то теперь можно просто руки с клавиатуры убирать. Ты просто не знаешь, о чем говоришь. У хаунда хороший, годный пак скриптов, да и не у него одного. На соседней помойке, где за софт реально банят, люди порой ливают из боя, прокая с ним в солоку - это к вопросу про "умение нажимать кнопки". 


  • 2

#30 Hagen

Hagen

Отправлено 09 августа 2020 - 10:16

Ты думаешь, софт - это автокик, и других вещей он делать не может? Боюсь тебя огорчить, но это еще и автодиспел определенных дебафов, всякие "мелочи" типа сакры под конец каста шипа и ротации в одной кнопке с использованием определенных спелов в зависимости от количества хп у союзника/противника, пропадание твоего персонажа из таргета и фокуса протитвника, автофейки кастов и тд. Сейчас уже есть возможности вроде того, чтобы персонаж сам двигался в нужном направлении при определенных обстоятельствах, то есть если раньше с паком скриптов нужно было хотя бы самому персонажем двигаться, то теперь можно просто руки с клавиатуры убирать. Ты просто не знаешь, о чем говоришь. У хаунда хороший, годный пак скриптов, да и не у него одного. На соседней помойке, где за софт реально банят, люди порой ливают из боя, прокая с ним в солоку - это к вопросу про "умение нажимать кнопки". 

За подобные обвинения и отъехать так-то можно, пруфы то будут? Что мешает на видео заснять все о чем вы говорите? Продемонстрировать, так сказать, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ реакцию.


  • 0

#31 yellow name

yellow name

Отправлено 09 августа 2020 - 11:09

Фу, Хаген дефает скриптеров и пвп элиту (впрочем как и всегда). (Сарказм , если шо)

За стримерские турики спасибо хоть и не буду участие в них принимать, но наивно верю, что приживется (пускай и стримящих пвп контент у нас всего челоаекв 3)

Сообщение отредактировал obnulenie-na-pne: 09 августа 2020 - 11:13

  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#32 Lok Tar

Отправлено 09 августа 2020 - 11:22

За подобные обвинения и отъехать так-то можно, пруфы то будут? Что мешает на видео заснять все о чем вы говорите? Продемонстрировать, так сказать, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ реакцию.

Вот относительно старая тема с видео, которая так и не была рассмотрена. Микрорывки в обозначенных автором темы местах заметны достаточно хорошо, но это лишь "вершина айсберга".

https://ezwow.org/topic/104680-dokole/


Сообщение отредактировал Lok Tar: 09 августа 2020 - 11:22

  • 2

#33 vit4min

Отправлено 09 августа 2020 - 11:43

Предлагаю сделать турик для экипировки А6 и А8  чтобы многие могли поучаствовать


  • 0

#34 Hagen

Hagen

Отправлено 09 августа 2020 - 12:09

Вот относительно старая тема с видео, которая так и не была рассмотрена. Микрорывки в обозначенных автором темы местах заметны достаточно хорошо, но это лишь "вершина айсберга".

https://ezwow.org/topic/104680-dokole/

А что-нибудь кроме темы 2018 года, в которой явно видны проблемы с пингом у лагающего игрока, есть? Я понять не могу, у вас претензии к челам, которые аренят чуть ли не каждый день. В чем сложность выйти на арену, снять видос и детально показать "работу скриптов", что бы наглядно видно было. А если вы наглядно показать ее не можете, то с чего вы вообще взяли что они тогда есть? А самый главный вопрос какое это все имеет отношение к сабжу? Мы предлагаем фановые турниры, в первую очередь как развлечение, соревновательной составляющей не так уж и много, зачем вы все это превращаете хрен пойми во что?


  • -4

#35 Lok Tar

Отправлено 09 августа 2020 - 12:30

А что-нибудь кроме темы 2018 года, в которой явно видны проблемы с пингом у лагающего игрока, есть? Я понять не могу, у вас претензии к челам, которые аренят чуть ли не каждый день. В чем сложность выйти на арену, снять видос и детально показать "работу скриптов", что бы наглядно видно было. А если вы наглядно показать ее не можете, то с чего вы вообще взяли что они тогда есть? А самый главный вопрос какое это все имеет отношение к сабжу? Мы предлагаем фановые турниры, в первую очередь как развлечение, соревновательной составляющей не так уж и много, зачем вы все это превращаете хрен пойми во что?

Да какая вообще разница, кто именно читерит? Ну забаните вы нескольких аренщиков, вылезут новые. Серверу остро нужен более совершенный античит. А те, кто играет со сторонним ПО, в случае достаточно хорошего античита уйдут сами, баны не потребуются.

 

Пример работающего чита https://ezwow.org/to...-chiter-khvokh/

Насколько я знаю, этот человек был забанен, потом разбанился картой. Микрорывки "совершенно случайно" точно такие же, как в той теме двухгодичной давности.


  • -1

#36 Mergih

Отправлено 09 августа 2020 - 12:45

Опять все к срачу без пруфов перешло. А тема то вообще о другом была)
  • -1

#37 Pro100CUB

Отправлено 09 августа 2020 - 13:59

Да какая вообще разница, кто именно читерит? Ну забаните вы нескольких аренщиков, вылезут новые. Серверу остро нужен более совершенный античит. А те, кто играет со сторонним ПО, в случае достаточно хорошего античита уйдут сами, баны не потребуются.

 

Пример работающего чита https://ezwow.org/to...-chiter-khvokh/

Насколько я знаю, этот человек был забанен, потом разбанился картой. Микрорывки "совершенно случайно" точно такие же, как в той теме двухгодичной давности.

покажи античит который сейчас нельзя обойти


  • 0

Vxkpngr.gif


#38 SoldatenkovM

Отправлено 09 августа 2020 - 17:42

А что-нибудь кроме темы 2018 года, в которой явно видны проблемы с пингом у лагающего игрока, есть? Я понять не могу, у вас претензии к челам, которые аренят чуть ли не каждый день. В чем сложность выйти на арену, снять видос и детально показать "работу скриптов", что бы наглядно видно было. А если вы наглядно показать ее не можете, то с чего вы вообще взяли что они тогда есть? А самый главный вопрос какое это все имеет отношение к сабжу? Мы предлагаем фановые турниры, в первую очередь как развлечение, соревновательной составляющей не так уж и много, зачем вы все это превращаете хрен пойми во что?

Для того чтобы поймать читака/скриптера надо для начала разбираться в этих самых читах/скриптах. Сейчас получается эта функция "переложена" на игроков.

В итоге получается, что если тебя "достал читак" - ты должен САМ найти как его забанить - разобраться как этот чит/скрипт работает, после чего он разбанивается картой и все возвращается на круги своя)

В итоге тебе либо играть с ними, либо принимать их технику и играть с ними на равных.

а что делать тем кто не хочет играть с читами?

p.s. считаю тему с античитом уместной в данной публикации т.к. это напрямую зависит на интерес игры на самих турниров - хочется чтобы все были в одинаковых условиях и честной борьбы :)

 

Пример чита который игрок никак не обнаружит:
http://wowglobal.ru/..._5a/15-1-0-1562

 


Сообщение отредактировал SoldatenkovM: 09 августа 2020 - 17:47

  • 2

#39 Pro100CUB

Отправлено 09 августа 2020 - 18:11

Для того чтобы поймать читака/скриптера надо для начала разбираться в этих самых читах/скриптах. Сейчас получается эта функция "переложена" на игроков.

В итоге получается, что если тебя "достал читак" - ты должен САМ найти как его забанить - разобраться как этот чит/скрипт работает, после чего он разбанивается картой и все возвращается на круги своя)

В итоге тебе либо играть с ними, либо принимать их технику и играть с ними на равных.

а что делать тем кто не хочет играть с читами?

p.s. считаю тему с античитом уместной в данной публикации т.к. это напрямую зависит на интерес игры на самих турниров - хочется чтобы все были в одинаковых условиях и честной борьбы :)

 

Пример чита который игрок никак не обнаружит:
http://wowglobal.ru/..._5a/15-1-0-1562

Омг на любой пиратке основную массу скриптеров и читеров детектят игроки, а не античит, зайди почекай форум этих пираток и покажи хоть одну на которой игроки не пишут темы о читерах скриптерах и т.д.


  • 0

Vxkpngr.gif


#40 haskeR

Отправлено 09 августа 2020 - 18:28

Омг на любой пиратке основную массу скриптеров и читеров детектят игроки, а не античит, зайди почекай форум этих пираток и покажи хоть одну на которой игроки не пишут темы о читерах скриптерах и т.д.

Сейчас уже нет смысла говорить. Как и о читах о скриптерах в целом. Если посмотреть. например жалобы соло ку в период от 4 мая до 23 июня висели разные темы.

Их прошли "скопом" по закрывали бан-бан-бан-бан, не бан и т.д не важно. Получается  человек мешал игре еще в мае, а 3 дня словил в июне. т.е весь этот период человек мог играть так же плохо и портить игру, а мог исправится  - и получил спустя кучу времени, когда уже исправился.

 И это не только щас, так уже довольна давно. Из за такой "оперативности", наверняка пригорала и у тех кому мешало играть. и тем на момент возмездия уже исправился и играл нормально. Отсюда и последствия - мало жалоб, мало реги (это не основная причина). Но я  к тому, зачем говорить "игроки детектят".

Нет смысла детектить, даже если что то есть. Разбора ситуации нет. Нет опровержения, нет подтверждения - просто темы висят грузом  пока скопом не по закрывают с бан-бан-бан, не бан или просто не уходят в небытие на нижние страницы.. 

 

Пишу я опять же относительно этой  темы - если при турнирах "такая же оперативность и хелпа в хоттайм" как разбор раздела арбитража, что "видео хаунда  с твича уже не открывается, потому что удалилось спустя 2-3 недели автоматом", то мне кажется даже лучше не пытаться. 

 

Никого не обвиняю и не хочу обидеть, лишь предостерегаю во избежания еще большего нытья =)


  • 6
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.