Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Стол заказов PvP-турниров


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 67

#61 Sparks

Отправлено 13 августа 2020 - 20:02

тут что-то на заказ чинят? судя по комментариям не опохмелившегся админа, он может забить на ваши комменты. и 1к тоже.

А теперь представим ситуацию что на починку определенных багов администрация не заложила ресурсы в этому году, а народ хочет! Так же с нововведением, если они не противоречат политики сервера в целом, пве/пвп не имеет значение! Кто мешает сделать добровольное пожертвование, на определенные работы?! Не странно что всё так как есть на серве, как ты выразился "забить"! И да, заказ починят, причем с большим удовольствием, если найдут достаточное кол-во спонсоров халявных!


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 haskeR

Отправлено 13 августа 2020 - 21:18

А теперь представим ситуацию что на починку определенных багов администрация не заложила ресурсы в этому году, а народ хочет! Так же с нововведением, если они не противоречат политики сервера в целом, пве/пвп не имеет значение! Кто мешает сделать добровольное пожертвование, на определенные работы?! Не странно что всё так как есть на серве, как ты выразился "забить"! И да, заказ починят, причем с большим удовольствием, если найдут достаточное кол-во спонсоров халявных!

Эти работы надо еще кому то делать. К сожалению Zeus уже давно самовыпилился, только иногда радует народ. А возможно уже и не иногда, давно не видно его.

Больше делать правки не кому...

 

Тут тип писал "я бы ченить замутил да времени нет" - ага спасибо, что держишь нас в курсе)

 

Создайте для начала  тему с тем что бы "желающие" отписались в ней, что б понимать есть ли в этом у кого то еще заинтересованность.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#63 Sparks

Отправлено 13 августа 2020 - 23:21

Эти работы надо еще кому то делать. К сожалению Zeus уже давно самовыпилился, только иногда радует народ. А возможно уже и не иногда, давно не видно его.

Больше делать правки не кому...

 

Тут тип писал "я бы ченить замутил да времени нет" - ага спасибо, что держишь нас в курсе)

 

Создайте для начала  тему с тем что бы "желающие" отписались в ней, что б понимать есть ли в этом у кого то еще заинтересованность.

Главное это вопрос цены и все это прекрасно знают! Стоит только заплатить столько сколько надо, сразу все найдутся)))

 

А по поводу создание темы, это не ко мне и игрокам)) Дело за администрацией, сам понимаешь, голос игрока и их....., смех! Все просто пропустят мимо ушей тему от игрока, кем бы он не был на серве!


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#64 Mergih

Отправлено 14 августа 2020 - 09:06

Вечное нытье :/ Комунити такое комунити эххмда
  • -1

#65 AsterixObelisk

AsterixObelisk

Отправлено 14 августа 2020 - 14:24

это мое мнение: хаген занимается тем, что ему интересно (да и остальные тоже). на остальное плевать. это комментариями администрации прям наглядно демонстрируется...

у меня просто встречный вопрос: нафига этим тунеядцам платить, если в ответ такое хамство?


  • 0

#66 Hagen

Hagen

Отправлено 14 августа 2020 - 16:04

это мое мнение: хаген занимается тем, что ему интересно (да и остальные тоже). на остальное плевать. это комментариями администрации прям наглядно демонстрируется...

у меня просто встречный вопрос: нафига этим тунеядцам платить, если в ответ такое хамство?

Вас не смущает что тема называется "Стол заказов PvP-турниров"? А то что здесь сейчас происходит никаким боком ни к сути ни к содержанию темы не относится и по хорошему, большей части собравшихся надо влепить РО на пару недель - вот это будет не хамство! А насчет оплаты вот уж не знаю, наверное вы правы, денег мы не заслуживаем и разработчикам даже за еду работать не стоит. Вам то с инвестициями в наш проект в размере 43 рублей 50 копеек в начале 2018 года должно быть виднее, видимо не отбились по эмоциям. Вашего вклада, пожалуй хватит на написание целой строчки кода. А целых два репорта в трекере и оба закрыты без подтверждения, ввиду их бредовости, да ваш вклад поистине колоссален.


  • 9

#67 Sparks

Отправлено 14 августа 2020 - 16:15

это мое мнение: хаген занимается тем, что ему интересно (да и остальные тоже). на остальное плевать. это комментариями администрации прям наглядно демонстрируется...

у меня просто встречный вопрос: нафига этим тунеядцам платить, если в ответ такое хамство?

Администрация демонстрирует ровно то что заслужили, хотя даже жалеет вас, если вы это так и не поняли! Зачем задавать вопрос про хамство мне, если ты только что сам на него ответил?! Сидя на бесплатном проекте годами и назвав администрацию тунеядцами, вы рассчитываете на лестный комментарий вам?!))) Скажите спасибо хотя бы за то что тот же Хаген к вам спускается на этаки 100 этажей ниже, поставив вас в уровень с собой, чтобы ответить на очередной вброс!


  • 1

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#68 Marsen

Отправлено 15 августа 2020 - 02:53

Без Герина уже не то пальто будет Т__Т
А на деле - годнота, но, уверен, что турниров парочку проведут и заглохнет все(
А жаль, ибо тема интересная, я бы даже и вернулся авось ради такого на Изич


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.