Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Изменения политики трансмогрификации


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 68

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 05 октября 2020 - 22:54

*
Популярное сообщение!

armored-breastplate.png

Уважаемые модники Изенгарда, по вашим многочисленным просьбам мы внесли изменения в правила трансмогрификации. Возрадутесь, теперь вам разрешено:

  • Трансмогрифицировать разные виды двуручного оружия между собой;
  • Трансмогрифицировать предметы с требованием уровня в зависимости от уровня игрока (до 58 с требуемым уровнем вплоть до 60, с 58 без ограничений);
  • Трансмогрификация фамильных вещей;
  • Скрывать все слоты брони, кроме штанов.

Все нововведения призваны стандартизировать трансмогрификацию и привести ее к максимально возможному соответствию текущему контенту официального сервера.

 

Изменения вступят в силу после ближайшей технической перезагрузки сервера в 00-30 МСК.


  • 32

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 kalipsa988

Отправлено 05 октября 2020 - 23:20

Нету белых и серых вещей, но спасибо за фамильки огромное 


  • 0

#3 Kores

Отправлено 05 октября 2020 - 23:20

Скрытый текст


  • 17

#4 VanDarkh0lme

Отправлено 05 октября 2020 - 23:21

А такой сет можно ввести?

Прикрепленные изображения

  • гачи.jpg

  • 20

#5 MrDionis

Отправлено 05 октября 2020 - 23:23

Балдеж
  • 0

#6 zeldris

Отправлено 05 октября 2020 - 23:26

а я уже думал завезли т1-т2 и т4-т6 сеты для трансмуга


  • 0

#7 laerra

Отправлено 05 октября 2020 - 23:34

Поддерживаю, недоступные до сих пор сеты можно ввести пусть даже в игре, за бонусы. 


  • 0

#8 MariykaYa

Отправлено 06 октября 2020 - 00:06

Урааа, большое спасибо за ваш труд. Теперь то потрансможим побольше)))


  • 0

#9 Kasseni

Отправлено 06 октября 2020 - 00:40

 

armored-breastplate.png

Уважаемые модники Изенгарда, по вашим многочисленным просьбам мы внесли изменения в правила трансмогрификации. Возрадутесь, теперь вам разрешено:

  • Трансмогрифицировать разные виды двуручного оружия между собой;
  • Трансмогрифицировать предметы с требованием уровня в зависимости от уровня игрока (до 58 с требуемым уровнем вплоть до 60, с 58 без ограничений);
  • Трансмогрификация фамильных вещей;
  • Скрывать все слоты брони, кроме штанов.

Все нововведения призваны стандартизировать трансмогрификацию и привести ее к максимально возможному соответствию текущему контенту официального сервера.

 

Изменения вступят в силу после ближайшей технической перезагрузки сервера в 00-30 МСК.

 

Пожалуйста, добавьте возможность пополнять коллекцию чар для оружия образами гравирования рыцарей смерти. Там есть несколько отличных "чарок" которых и близко нет в стандартной профессии наложения чар. Я не думаю, что для вас это будет сложно дописать. Спасибо!


  • 1

#10 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 06 октября 2020 - 00:49

А такой сет можно ввести?

 

это ведь уже будет совершенно другая игра, где не нужно будет воевать, а наоборот, мириться 


  • 1

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#11 Razmotalo

Razmotalo

Отправлено 06 октября 2020 - 01:46

Спасибо!


  • 0

#12 Aquoris

Отправлено 06 октября 2020 - 03:07

...

Все нововведения призваны стандартизировать трансмогрификацию и привести ее к максимально возможному соответствию текущему контенту официального сервера.

 

 

На официальном сервере ещё с Катаклизма для каждого класса есть специализация на определённом типе доспеха, и все носят только тот тип брони, который соответствует их классу. У нас же некоторые классы (такие как паладин, воин, шаман, друид и пр.) "вынуждены" носить предметы, которые не относятся к основному типу доспеха, но являются для них топовыми или даже БиСовыми.

Можно ли хотя бы этим классам дать возможность трансмогрифицировать вещи в их основной тип брони? Т.е., например, паладины смогут трансмогрифицировать ткань, кожу и кольчугу в латы (но не наоборот), воины - кожу в латы, друиды - ткань в кожу и т.п.

Ладно бы только пояс и наручи (либо не видно, либо можно скрыть), но скрывать перчатки или ступни, или что-нибудь ещё - совсем не вариант.


  • 6

#13 Hagen

Hagen

Отправлено 06 октября 2020 - 03:33

На официальном сервере ещё с Катаклизма для каждого класса есть специализация на определённом типе доспеха, и все носят только тот тип брони, который соответствует их классу. У нас же некоторые классы (такие как паладин, воин, шаман, друид и пр.) "вынуждены" носить предметы, которые не относятся к основному типу доспеха, но являются для них топовыми или даже БиСовыми.

Можно ли хотя бы этим классам дать возможность трансмогрифицировать вещи в их основной тип брони? Т.е., например, паладины смогут трансмогрифицировать ткань, кожу и кольчугу в латы (но не наоборот), воины - кожу в латы, друиды - ткань в кожу и т.п.

Ладно бы только пояс и наручи (либо не видно, либо можно скрыть), но скрывать перчатки или ступни, или что-нибудь ещё - совсем не вариант.

Вопрос интересный, идеолог текущей системы трансмогрификации Зеус. Он темы просматривает, если посчитает нужным - даст добро и мы реализуем, или ответит почему не стоит.


  • 0

#14 Nayha

Nayha

Отправлено 06 октября 2020 - 04:24

Скрытый текст

Скрытый текст

Осталось научиться подобные вещи трансить https://wotlk.ezhead.org/?item=49715 и вообще шмот, который без статов.


Сообщение отредактировал Nayha: 06 октября 2020 - 05:30

  • -2

#15 asdzxcbvc

Отправлено 06 октября 2020 - 05:21

А такой сет можно ввести?

https://www.wowhead....fit=123461/bdsm


  • 0

#16 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 октября 2020 - 07:04

Вопрос интересный, идеолог текущей системы трансмогрификации Зеус. Он темы просматривает, если посчитает нужным - даст добро и мы реализуем, или ответит почему не стоит.

Я считаю нужным сделать трансмог всего во всё, я хочу своего таурена одеть в церемониальную кожу!  :D

Другой вопрос в какую клоунаду это может превратиться, и за это уже, я считаю, ответственность надо принимать админу, так что тебе слово.  :thank:


  • 15

#17 8055

8055

Отправлено 06 октября 2020 - 07:13

Да кстати ,а то надоело фуриком бегать в кожаных перчатках ибо хочется уже в полном тир 6 бегать,без огрызка в виде кожанки
  • 0

#18 Nayha

Nayha

Отправлено 06 октября 2020 - 07:24

Я считаю нужным сделать трансмог всего во всё, я хочу своего таурена одеть в церемониальную кожу!  :D

Другой вопрос в какую клоунаду это может превратиться, и за это уже, я считаю, ответственность надо принимать админу, так что тебе слово.  :thank:

Что мешает сделать транс шмота, который без статов(не помню ответ, если он был) ?

Разнообразие всяких штук там просто запредельное.


  • 0

#19 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 06 октября 2020 - 07:46

Да кстати ,а то надоело фуриком бегать в кожаных перчатках ибо хочется уже в полном тир 6 бегать,без огрызка в виде кожанки

ну так не одевай кожу


  • 0

#20 NewBalBes

Отправлено 06 октября 2020 - 07:54

это ведь уже будет совершенно другая игра, где не нужно будет воевать, а наоборот, мириться 

Будут бои! Сексуальные!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.