Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Изменения политики трансмогрификации


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 68

#41 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 октября 2020 - 23:00

Если не сложно, добавьте, пожалуйста, возможность пополнять коллекцию чар для оружия образами гравирования рыцарей смерти,  чтобы можно было использовать не только на классе дк, но и у самого дк например замещать абсолютно невзрачную и почти не видимую гравировку Павшего рыцаря например на эффект гравировки Ледяного жара, что сильно помогло завершить некоторые образы.

Тут дело в том, что чанты в коллекциях привязываются к свиткам с этими самыми чантами, благо близзы сделали по свитку для каждой возможной чарки. А у ДКшных чарок таких свитков, разумеется, нет. Тут либо пере/дорабатывать систему коллекций придётся, либо чтоб кто-то, кгхм, "нарисовал" эти самые свитки. У меня на такое рука не поднимется, а вот у Кореса...


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 ArenaRIP

Отправлено 06 октября 2020 - 23:12

Можно ли ввести опцию по отключению отображения трансмогрификации, как это сделано с изменением расы для межфракционки?


  • 1

#43 desky

Отправлено 06 октября 2020 - 23:54

Спасибо вы лучшие!)
  • -1

#44 Djandar

Отправлено 07 октября 2020 - 00:14

"Всё во всё" как по мне ахинея полная. Не хочу видеть варов в тряпках или магов в латах. Лучше тогда сделать трансмог в равное или выше по типу брони - кожу в кожу/кольчугу/латы до макс типа брони класса и т.д. или привязать к типу брони класса как предлагалось ранее (2 предпочтительнее ИМХО).


  • 0

516f9d2a209ca33354790bc6fe64aa0c.png


#45 Aquoris

Отправлено 07 октября 2020 - 01:20

Я считаю нужным сделать трансмог всего во всё, я хочу своего таурена одеть в церемониальную кожу!  :D

Другой вопрос в какую клоунаду это может превратиться, и за это уже, я считаю, ответственность надо принимать админу, так что тебе слово.  :thank:

 

Извините, но о какой клоунаде идёт речь? Я написал про "одностороннюю" трансмогрификацию, ни о каком "Всё во Всё" я даже намёка не давал.

Или что может быть плохого в том, что паладины/воины смогут трансмогрифицировать кожу в латы? Паладины, внезапно, станут выглядеть как паладины?!

Я не упомянул про трансмогрификацию ткани у воинов, т.к. у них нет спека хила как у тех же паладинов, а кольчуга для воина хуже кожаного аналога. Но если кто-то видит в этом какое-то "ущемление их прав", можно сделать "Всё в основной тип брони" (паладинам/воинам/ДК - всё в латы, шаманам/охотникам - всё в кольчугу, друидам и розбiйникам - ткань в кожу). Всё равно я даже не представляю, как подобное можно будет абузить.


  • 0

#46 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 07 октября 2020 - 01:24

Извините, но о какой клоунаде идёт речь? Я написал про "одностороннюю" трансмогрификацию, ни о каком "Всё во Всё" я даже намёка не давал.

Или что может быть плохого в том, что паладины/воины смогут трансмогрифицировать кожу в латы? Паладины, внезапно, станут выглядеть как паладины?!

Я не упомянул про трансмогрификацию ткани у воинов, т.к. у них нет спека хила как у тех же паладинов, а кольчуга для воина хуже кожаного аналога. Но если кто-то видит в этом какое-то "ущемление их прав", можно сделать "Всё в основной тип брони" (паладинам/воинам/ДК - всё в латы, шаманам/охотникам - всё в кольчугу, друидам и розбiйникам - ткань в кожу). Всё равно я даже не представляю, как подобное можно будет абузить.

Я отвечал не тебе, а Хагену. И думаю не стоит объяснять, что если я за "всё во всё", то это включает и желаемое тобой в том числе. Да, никаких проблем с разрешением трансмога "вверх" по типу брони я не вижу.


  • 0

#47 Aquoris

Отправлено 07 октября 2020 - 01:29

...


У нас не Катаклизм.

 

И к чему ты это написал? Предлагаешь отменить трансмогрификацию?

Товарищ Хаген написал про приведение трансмогрификации к "максимально возможному соответствию текущему контенту официального сервера". Я же всего лишь указал на то, что на официальном сервере изначально не существовало "проблемы" с трансмогрификацией одного типа брони в другой, т.к., во-первых, характеристики были пересмотрены и переделаны, а во-вторых, как я уже писал, были добавлены специализации на доспехах.


  • 0

#48 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 07 октября 2020 - 01:31

Не хочу видеть варов в тряпках или магов в латах.

Магов в латах это понятно, они и не могут носить этот тип брони. А варам в тряпках ничего не мешает ходить, и хоть как ты этого не хоти - ты не сможешь другим запретить это сделать. Ну могут они носить тряпки, вот могут и всё тут. Вару ничего не мешает носить в сумке big blue dress и одевать когда угодно. Ровно как ничего не мешало никому это делать с любыми другими предметами до введения трансмогрификации. Просто это неудобно и занимает место в инвентаре, с чем и призвана была помочь трансмогрификация, разве не так?


  • 1

#49 GameIsengard

Отправлено 07 октября 2020 - 08:10

Теперь похоже по Даларану будут бегать дринейки и эльфийки в одних штанах


  • 0

#50 walkiria

walkiria

Отправлено 07 октября 2020 - 10:53

Магов в латах это понятно, они и не могут носить этот тип брони. А варам в тряпках ничего не мешает ходить, и хоть как ты этого не хоти - ты не сможешь другим запретить это сделать. Ну могут они носить тряпки, вот могут и всё тут. Вару ничего не мешает носить в сумке big blue dress и одевать когда угодно. Ровно как ничего не мешало никому это делать с любыми другими предметами до введения трансмогрификации. Просто это неудобно и занимает место в инвентаре, с чем и призвана была помочь трансмогрификация, разве не так?

Да, вот только в рейдах за сетами на трансмог вары, палы и дк будут нидить все подрят "я же могу это затрансить!". И если раньше можно было слать их Ашенвалем под предлогом, что им латы идут на транс, то в таком случае все? Не находишь, что как-то несправедливо по сравнению с теми же тряпками.


Сообщение отредактировал walkiria: 07 октября 2020 - 10:57

  • 0

#51 Djandar

Отправлено 07 октября 2020 - 11:20

Магов в латах это понятно, они и не могут носить этот тип брони. А варам в тряпках ничего не мешает ходить, и хоть как ты этого не хоти - ты не сможешь другим запретить это сделать. Ну могут они носить тряпки, вот могут и всё тут. Вару ничего не мешает носить в сумке big blue dress и одевать когда угодно. Ровно как ничего не мешало никому это делать с любыми другими предметами до введения трансмогрификации. Просто это неудобно и занимает место в инвентаре, с чем и призвана была помочь трансмогрификация, разве не так?

Так, да не совсем. Пусть носят парадно-выходную форму в сумках если кому-то из латников хочется щеголять в платье по том же Даларане (будьте добры к платью от D&G прикупить сумочку от LV если места в инвентаре не хватает). А в инстансах, на БГ/арене этот модник всё равно наденет латы (отбитых в расчет не берем), так пусть латы и выглядят как латы. Чего я бы еще хотел от трансмогрификации - это возможность заменить внешний вид бис кусков кожи на латы у фурика, тканевых бис кусков на кожаные/кольчужные у ршамы/рдру для "цельности образа", а не превращать того же рыцаря смерти в фею в розовом платье.


  • 0

516f9d2a209ca33354790bc6fe64aa0c.png


#52 Nayha

Nayha

Отправлено 07 октября 2020 - 12:20

Так, да не совсем. Пусть носят парадно-выходную форму в сумках если кому-то из латников хочется щеголять в платье по том же Даларане (будьте добры к платью от D&G прикупить сумочку от LV если места в инвентаре не хватает). А в инстансах, на БГ/арене этот модник всё равно наденет латы (отбитых в расчет не берем), так пусть латы и выглядят как латы. Чего я бы еще хотел от трансмогрификации - это возможность заменить внешний вид бис кусков кожи на латы у фурика, тканевых бис кусков на кожаные/кольчужные у ршамы/рдру для "цельности образа", а не превращать того же рыцаря смерти в фею в розовом платье.

ЧТо ?

Скрытый текст


  • 1

#53 Kasseni

Отправлено 07 октября 2020 - 14:34

Тут дело в том, что чанты в коллекциях привязываются к свиткам с этими самыми чантами, благо близзы сделали по свитку для каждой возможной чарки. А у ДКшных чарок таких свитков, разумеется, нет. Тут либо пере/дорабатывать систему коллекций придётся, либо чтоб кто-то, кгхм, "нарисовал" эти самые свитки. У меня на такое рука не поднимется, а вот у Кореса...

Даже так выходит, ну в таком случае печально конечно. Не так просто как казалось на деле. Абиднадасаднаноладно  :(  И на том спасибо, что реализовано.


  • 0

#54 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 07 октября 2020 - 16:48

Да, вот только в рейдах за сетами на трансмог вары, палы и дк будут нидить все подрят "я же могу это затрансить!". И если раньше можно было слать их Ашенвалем под предлогом, что им латы идут на транс, то в таком случае все? Не находишь, что как-то несправедливо по сравнению с теми же тряпками.

Так рейдите с мастер лутом, чё это вы настолько доверчивые стали. :)


  • 0

#55 bear

Отправлено 07 октября 2020 - 16:54

сделайте штоб орков можно было в эльфиек трасмогрифицировать и пачините ракетобота.


  • 0

#56 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 07 октября 2020 - 17:18

Да, вот только в рейдах за сетами на трансмог вары, палы и дк будут нидить все подрят "я же могу это затрансить!". И если раньше можно было слать их Ашенвалем под предлогом, что им латы идут на транс, то в таком случае все? Не находишь, что как-то несправедливо по сравнению с теми же тряпками.

 

я ходил дк и ролил весь трансмог, так как ткань, что я получу может быть использована моим локом. так что ничего не поменяется.


  • 0

#57 laerra

Отправлено 07 октября 2020 - 17:33

сделайте штоб орков можно было в эльфиек трасмогрифицировать и пачините ракетобота.

and cleartarget! Zeus!
  • 0

#58 ArroVV

Отправлено 07 октября 2020 - 18:12

Было бы прикольно трансмутить кольчугу в латы, если ты можешь носить кольчугу, то почему бы и нет, а то сетами латников обделили красивыми, вон у шаманов сеты классные.

  • Скрытый текст
    Это как? Типо двуручные древко в топор, вроде и раньше можно было)

  • 0

#59 ThankYou

Отправлено 07 октября 2020 - 18:53

Если можно будет делать трансмогрификацию в профильный тип брони, то это было бы здорово. Можно будет собирать полноценные сеты, а не подбирать что-то похожее под сет из-за того, что у бисовой шмотки не тот тип брони, который предназначен для твоего класса. У рдру например бис пве грудак тканевый, сеты друидовские проблематично очень трансмогрифицировать... Полноценный т3 сет очень красивый не сделать, который продается на сайте  :(

А вот латы в платье как-то странно будет, мне кажется такое лучше не делать. Представила танка в розовом платье, танчащего Лича, ужс  :blink:


  • 2

 


#60 Dothar

Dothar

Отправлено 07 октября 2020 - 19:57

Если можно будет делать трансмогрификацию в профильный тип брони, то это было бы здорово. Можно будет собирать полноценные сеты, а не подбирать что-то похожее под сет из-за того, что у бисовой шмотки не тот тип брони, который предназначен для твоего класса. У рдру например бис пве грудак тканевый, сеты друидовские проблематично очень трансмогрифицировать... Полноценный т3 сет очень красивый не сделать, который продается на сайте  :(

А вот латы в платье как-то странно будет, мне кажется такое лучше не делать. Представила танка в розовом платье, танчащего Лича, ужс  :blink:

Имхо, лич такое заслужил.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.