Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Изменения политики трансмогрификации


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 68

#21 KnightRus

Отправлено 06 октября 2020 - 07:55

А зачем возможность скрыть весь шмот?

Ну ладно там шлем, плечи, плащ, они реально не всегда считаются, а остальное же норм?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 8055

8055

Отправлено 06 октября 2020 - 08:24

Скрыть грудь Блад эльфийке для дресскода в таверну гордость льва
  • -1

#23 Midorich

Отправлено 06 октября 2020 - 09:51

Спасибо большое за данную возможность)))


  • 0

#24 forstory3

Отправлено 06 октября 2020 - 10:00

стафы <-> полеармы кайф: ханты с дуридами счастливы, фурики могут флексить ещё сильнее (а магами, получается, можно легально ролить аполионы с армагеддонами? jeez)

 

ограничение по уровню и фамильки чисто quality of life change, тоже неплохо

 

скрывать все слоты?

^__^ ... o__o ... O__O 

это типа теперь половина сервера будет бегать голыми бабскими персами, да ? goddammit -____-

...ну хотя для всяких там ролеплеев демонхантеров классно, да и наручей много красивых есть, которых обычно не видно, но всё же

 

also, раз грудаков всё равно не будет, а игрокам дают купить (за реал -__-) недоступные в игре шмотки, то мб можно ввести что-то типа https://www.wowhead.com/item=53869 как на врайкулах нортренда, чем-то стыд прикрыть короче


Сообщение отредактировал forstory3: 06 октября 2020 - 10:00

  • 1

#25 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 06 октября 2020 - 13:37

Это всё круто конечно (хомячки захавали), но с такими новшествами сервер, который позиционируется, как Близлайк скоро превратится в соседний проект.


На официальном сервере ещё с Катаклизма 

У нас не Катаклизм.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#26 Razmotalo

Razmotalo

Отправлено 06 октября 2020 - 13:46

На официальном сервере ещё с Катаклизма для каждого класса есть специализация на определённом типе доспеха, и все носят только тот тип брони, который соответствует их классу. У нас же некоторые классы (такие как паладин, воин, шаман, друид и пр.) "вынуждены" носить предметы, которые не относятся к основному типу доспеха, но являются для них топовыми или даже БиСовыми.

Можно ли хотя бы этим классам дать возможность трансмогрифицировать вещи в их основной тип брони? Т.е., например, паладины смогут трансмогрифицировать ткань, кожу и кольчугу в латы (но не наоборот), воины - кожу в латы, друиды - ткань в кожу и т.п.

Ладно бы только пояс и наручи (либо не видно, либо можно скрыть), но скрывать перчатки или ступни, или что-нибудь ещё - совсем не вариант.

Проще тогда сразу сделать "всё во всё", как сейчас на офе в актуале и не париться , ибо если сделают так как ты написал, потом начнется :"ПАЧИМУ ПАЛАДИНЫ МОГУ ФСЕ А Я НЕТ"!


  • 0

#27 babe12345

Отправлено 06 октября 2020 - 14:08

сейчас все побежали свои пухи трансить на посох Ахуна ))


  • 0

#28 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 октября 2020 - 16:40

Что мешает сделать транс шмота, который без статов(не помню ответ, если он был) ?

Разнообразие всяких штук там просто запредельное.

Я уже и сам не помню ответ, если он и был...


  • 0

#29 laerra

Отправлено 06 октября 2020 - 17:00

Я уже и сам не помню ответ, если он и был...

https://ezwow.org/to...-1#entry1705134


  • 0

#30 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 октября 2020 - 17:03

А, ну тогда я и за это тоже. Это заработает само по себе если включить трансмог брони вне зависимости от её типа.


  • 0

#31 nPuKoll

Отправлено 06 октября 2020 - 17:04

штаны нельзя убрать бунд бунд!!!1


  • -1
Optional= and content=Изображение

#32 Nayha

Nayha

Отправлено 06 октября 2020 - 17:58

А, ну тогда я и за это тоже. Это заработает само по себе если включить трансмог брони вне зависимости от её типа.

Либо "все во все", либо список с каждым итемом отдельно ? Видимо вопрос с пухами решается точно так же.

И под шмотом "без статов", я имею ввиду вещи белого и серого качества, например шмот, который продается у этой бабины и трансить его нельзя.


  • 0

#33 kefirok

Отправлено 06 октября 2020 - 18:16

А, ну тогда я и за это тоже. Это заработает само по себе если включить трансмог брони вне зависимости от её типа.

А аддон для коллекции доделать, чтоб было похоже на то что на офе, есть возможность/силы/желание? И выложи пожалуйста аддон на то чтоб уровень предмета отображался так же как в актуале.


  • 0

#34 8021sanyam8021

Отправлено 06 октября 2020 - 18:17

я думал что можно уже попросить например друга и трансмогрифицыровать тот же лук которого у меня нету например, в обмен типа кидает он мне лук а я транс делаю себе, в таком плане..... за работу вашу спасибо конечно, но я думал за другое, обрадовался что не нужно фармить того что мб когда то раз в полгода упадет и то ты не сролишь этого....


  • 0

#35 laerra

Отправлено 06 октября 2020 - 18:27

На днях проверил, что при применении чар на оружие за 500 голд, отсутствовало предупреждение после клика правой.

 

Это не ошибка, его убрали, или как? Аддонов не автоподтверждение не стоит (только dr damage из новых).


  • 0

#36 kalipsa988

Отправлено 06 октября 2020 - 19:19

Либо "все во все", либо список с каждым итемом отдельно ? Видимо вопрос с пухами решается точно так же.

И под шмотом "без статов", я имею ввиду вещи белого и серого качества, например шмот, который продается у этой бабины и трансить его нельзя.

было бы шикарно, у меня было древковое на морфе на старом серваке, потом к вам перенес и новый сет собирать


  • 0

#37 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 октября 2020 - 19:36

На днях проверил, что при применении чар на оружие за 500 голд, отсутствовало предупреждение после клика правой.

 

Это не ошибка, его убрали, или как? Аддонов не автоподтверждение не стоит (только dr damage из новых).

При применении скинов/чантов через окно "вендора" подтверждения никогда и не было. Если было, то это клиент за него отвечал, например предупреждал тебя что ты не можешь использовать покупаемый предмет. Я не помню, есть ли такая фича в клиенте, но от сервера никаких предупреждений не было.


  • 1

#38 Razmotalo

Razmotalo

Отправлено 06 октября 2020 - 21:35

я думал что можно уже попросить например друга и трансмогрифицыровать тот же лук которого у меня нету например, в обмен типа кидает он мне лук а я транс делаю себе, в таком плане..... за работу вашу спасибо конечно, но я думал за другое, обрадовался что не нужно фармить того что мб когда то раз в полгода упадет и то ты не сролишь этого....

Сударь, а вы не пр:%;:;№%ели ?)


  • 0

#39 walkiria

walkiria

Отправлено 06 октября 2020 - 22:40

Не нужно давать трансить все во все.

Носите кожу вместо лат? Не носите или скройте слот или найдите подходящий предмет по цвету. Там вариантов куча, просто вы ленивые задницы. НЕ нужно превращать Даларан в табор циган (медведей подвезут ханты).

 

Белые вещи тоже очень хотелось бы увидеть, в этом вопросе я "за"  :wub:


  • 2

#40 Kasseni

Отправлено 06 октября 2020 - 22:56

А, ну тогда я и за это тоже. Это заработает само по себе если включить трансмог брони вне зависимости от её типа.

Если не сложно, добавьте, пожалуйста, возможность пополнять коллекцию чар для оружия образами гравирования рыцарей смерти,  чтобы можно было использовать не только на классе дк, но и у самого дк например замещать абсолютно невзрачную и почти не видимую гравировку Павшего рыцаря например на эффект гравировки Ледяного жара, что сильно помогло завершить некоторые образы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.