Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Обращение Старожилы Изенгарда К Администрации!

Обсудить пункт правил 1.11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 219

#1 fireintima

Отправлено 15 октября 2020 - 13:59

Уважаемая Администрация!!!!Очень хотелось бы обсудить с вами, так же обратить ваше внимание на пункт правил 1.11 А именно Использование разными игроками одинаковых сообщений в одном канале (более трех), за короткий период (60 секунд) - 30 минут (изменение в сообщении порядка слов или добавление символов без изменения контекста также попадает под действие правила).

1 Блокировка чата выдается всем участникам рассылающим сообщения, если сообщения совпадают по содержанию. В случае доказанных попыток подставить кого-либо, возможна блокировка игрового аккаунта за подрывную деятельность.
 
Играю я на Изенгарде так скажем с начала времён, и пережил здесь можно сказать все, очень ценю вашу проделанную работу над сервером, но сейчас не об этом!
Очень много лет мы с друзьями собираем рейды в лфг, не пользуясь статиками водим, убиваем самые сложные инсты данного контента, раньше не было проблем с тем когда собирались рейды параллельно и даже используя некоторый спам сообщений, я совершенно согласен что ,много сообщений подряд это плохо, но собирать теперь рейды просто невозможно т.к собирая мы получаем мут из за правила (1.11)изложенного выше! Считаю ваше решение неверным ,правильно даже сказать не актуальным, поясню свое мнение так! Во-первых за много лет никто не жаловался ,если несколько игроков одного рейда спамили сообщения,т.к Рл как и все мы человек и он может отойти по личным нуждам!!! Во-вторых сбор рейда теперь занимает гораздо больше времени,и много рейдов просто распускается ,потому что собирать рейд 3 часа не понравится никому! В-третьих наш онлайн(к общему сожалению) уже не такой высокий как был ранеее!!! И как я уже написал выше уходит очень много времени а у кого то дела дети и т.д и если раньше мы успевали быстренько собрать пройти и разойтись, то сейчас это сделать очень сложно(А рейдить то хотят все)
Поэтому убедительная просьба отнестись серьезно к данной теме ,по возможности пересмотреть ваше решение и если не совсем отменить ,то смягчить ваши наказания муты и т.д! мы ваш онлайн мы старички, мы с вами много долгих лет!!! Если вы не поверите мне, то сделайте голосование, пусть игроки решат удобно это для всех или нет! Большое спасибо!!!!

Сообщение отредактировал fireintima: 15 октября 2020 - 14:05

  • 26

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 bear

Отправлено 15 октября 2020 - 14:06

от того что вы будете втроем спамить один и тот же рейд ничего не поменяется, рейдов не так много одновременно собирается, чтоб затерялось ваше сообщение среди других. мне кажется, дольше стали собирать, потомучто кидают через рейд в пугорейдах, и люди с неохотой уже идут, хотя это не точно, но точно не от того, что вам не дают засрать все лфг одним и тем же сообщением.


  • 0

#3 kefirok

Отправлено 15 октября 2020 - 14:20

Инициатива «Поиск Рейдов» или порядок и опрятный чат - Руководства WotLK 3.3.5a - Isengard


  • 1

#4 Qui101

Отправлено 15 октября 2020 - 14:22

 

Уважаемая Администрация!!!!Очень хотелось бы обсудить с вами, так же обратить ваше внимание на пункт правил 1.11 А именно Использование разными игроками одинаковых сообщений в одном канале (более трех), за короткий период (60 секунд) - 30 минут (изменение в сообщении порядка слов или добавление символов без изменения контекста также попадает под действие правила).

1 Блокировка чата выдается всем участникам рассылающим сообщения, если сообщения совпадают по содержанию. В случае доказанных попыток подставить кого-либо, возможна блокировка игрового аккаунта за подрывную деятельность.
 
Играю я на Изенгарде так скажем с начала времён, и пережил здесь можно сказать все, очень ценю вашу проделанную работу над сервером, но сейчас не об этом!
Очень много лет мы с друзьями собираем рейды в лфг, не пользуясь статиками водим, убиваем самые сложные инсты данного контента, раньше не было проблем с тем когда собирались рейды параллельно и даже используя некоторый спам сообщений, я совершенно согласен что ,много сообщений подряд это плохо, но собирать теперь рейды просто невозможно т.к собирая мы получаем мут из за правила (1.11)изложенного выше! Считаю ваше решение неверным ,правильно даже сказать не актуальным, поясню свое мнение так! Во-первых за много лет никто не жаловался ,если несколько игроков одного рейда спамили сообщения,т.к Рл как и все мы человек и он может отойти по личным нуждам!!! Во-вторых сбор рейда теперь занимает гораздо больше времени,и много рейдов просто распускается ,потому что собирать рейд 3 часа не понравится никому! В-третьих наш онлайн(к общему сожалению) уже не такой высокий как был ранеее!!! И как я уже написал выше уходит очень много времени а у кого то дела дети и т.д и если раньше мы успевали быстренько собрать пройти и разойтись, то сейчас это сделать очень сложно(А рейдить то хотят все)
Поэтому убедительная просьба отнестись серьезно к данной теме ,по возможности пересмотреть ваше решение и если не совсем отменить ,то смягчить ваши наказания муты и т.д! мы ваш онлайн мы старички, мы с вами много долгих лет!!! Если вы не поверите мне, то сделайте голосование, пусть игроки решат удобно это для всех или нет! Большое спасибо!!!!

+1


  • 0

#5 2769

Отправлено 15 октября 2020 - 14:52

И к чему это?Зеус в свое время это сделал,народ его поблагодарил,но продолжили играть без него как привыкли.Сейчас ввели новые правила-ты думаешь все сразу начнут им пользоваться и перестанут спамить?)


от того что вы будете втроем спамить один и тот же рейд ничего не поменяется, рейдов не так много одновременно собирается, чтоб затерялось ваше сообщение среди других. мне кажется, дольше стали собирать, потомучто кидают через рейд в пугорейдах, и люди с неохотой уже идут, хотя это не точно, но точно не от того, что вам не дают засрать все лфг одним и тем же сообщением.

Я может открою Америку,но когда собирают 2-3 человека то им зачастую пишут разные люди и таким образом собирается рейд быстрее.Не знаю как это работает,но так есть.Возможно не хотят писать кому то из этих 3х,возможно еще что-то,но происходит именно так.Можно спросить у любого человека,который собирает рейд постоянно.


  • 7

#6 bear

Отправлено 15 октября 2020 - 15:09

И к чему это?Зеус в свое время это сделал,народ его поблагодарил,но продолжили играть без него как привыкли.Сейчас ввели новые правила-ты думаешь все сразу начнут им пользоваться и перестанут спамить?)


Я может открою Америку,но когда собирают 2-3 человека то им зачастую пишут разные люди и таким образом собирается рейд быстрее.Не знаю как это работает,но так есть.Возможно не хотят писать кому то из этих 3х,возможно еще что-то,но происходит именно так.Можно спросить у любого человека,который собирает рейд постоянно.

мб открою америку, но когда начинают спамить одно и тоже и много, то охота просто в чс всех кинуть, чтоб не читать.

добавлю, проблема не в том как вы собираете, а качестве рейдов, новичкам там в принципе ловить нечего, потомучто тактику никто не объяснит, а если затупишь, тот обматерят и кинут на лут или кикнут. у человека попав в такой рейд, навсегда отпадает рейдить с пугами, знаю не мало таких людей.


Сообщение отредактировал bear: 15 октября 2020 - 15:18

  • 3

#7 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 15:15

мб открою америку, но когда начинают спамить одно и тоже и много, то охота просто в чс всех кинуть, чтоб не читать.

Я мб открою Америку но в течении 10 лет тут спамили  и никто никого в чс не кинул.Да наверное лучше  сидеть и собирать в субботу по 3-4 часа рейды и потом делать ро  потому что собрать  просто невозможно по 3-4 цлк 25 об собирают не говоря о других рейдах.Видимо мечта людей просидеть в  рейде 3-4 часа потратить кучу времени чтобы рейд и так не собрать....Раньше все было нормально рейды собирались да помогали ассисты  в пределах разумного   и рейды собирались и все были счастливы....


  • 0

#8 2769

Отправлено 15 октября 2020 - 15:19

мб открою америку, но когда начинают спамить одно и тоже и много, то охота просто в чс всех кинуть, чтоб не читать.

Охотно верю,но мы же сейчас не личное мнение кого то обсуждаем.И кстати такое тоже бывает,когда рл в чс(причем в чс он мог оказаться по какой угодно причине)и человек попадает в рейд только благодаря тому,что написал помощнику рла.


  • 0

#9 Razmotalo

Razmotalo

Отправлено 15 октября 2020 - 15:24

Создайте себе свой чат и любуйтесь его "опрятностью", канал "Поиск спутников" создан для ПОИСКА - СПУТНИКОВ(сбор рейдов, поиск напарников, будущих согильдийцев и т.д. и т.п) . От одного названия понятно, для чего он и зачем, близы сами заложили этот фундамент. Поиск рейдов, безусловно, удобная штука, но не на пиратке с онлайном до 1к, люди тут годами играют, кто-то десятилетиями и они уже привыкли играть так, как играют, собирать рейд так, как собирают. По этому, идея с поиском рейдов на изенгарде, изначально провальная.

А те кто ноют постоянно, что им бедняжкам мешают разговаривать сборы рейдов ,в канале, который ПРЕДНАЗНАЧЕН, для ПОИСКА других игроков, придумали функцию черного списка. В противном случае, могут пообщаться в личке, в гильдии, в криках, где угодно.

 

 


Я может открою Америку,но когда собирают 2-3 человека то им зачастую пишут разные люди и таким образом собирается рейд быстрее.Не знаю как это работает,но так есть.Возможно не хотят писать кому то из этих 3х,возможно еще что-то,но происходит именно так.Можно спросить у любого человека,который собирает рейд постоянно.

Плюс АДИН. Реально так быстрее собирается рейд.

Я не против того, что бы мутали за 3+ сообщения, но категорически против, за муты разных людей, за одно сообщение- бред как по мне.

 


  • 3

#10 Nayha

Nayha

Отправлено 15 октября 2020 - 15:32

Наставить себе ботов на автоспам и потом хныкать на муты, гениально, просто гениально.


  • 0

#11 SampleCassio

Отправлено 15 октября 2020 - 15:32

Вечером собирают по 7-9 рейдов, теперь представь, как будет засран в чат если от каждого рейда будет отправляться более трёх сообщений в минуту. Данное правило уравнивает рейдеров в чате и даёт возможность спокойно добирать. Если же Вы систематически нарушаете это правило, то и добор будет идти медленно. Простая арифметика


  • -3

#12 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 15 октября 2020 - 15:41

Представьте, что из-за этих мутов ничего не будет собираться и люди попросту забьют на пугорейды.


Сообщение отредактировал Powerviolence: 15 октября 2020 - 15:41

  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#13 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 15:43

В течении 5 лет спамили соберали в рейды нечего страшного не было собирали и по 5 рейдов по 2-3 ассиста и по 2 сообщений каждый небыло не одного мута чса или что-то подобного потом админы решили сделать систему поиска рейдов ибо на офе она работала! но секундочку Это пиратка и Здесь не привыкли пользоваться ей и не те кто собирал 7-8 лет через лфг не начнут  собирать рейды через систему поиска рейдов потому что ей не кто не пользуется и не кому она не нужна!!! по этому как и многие хотят просто верните старую систему ограничений 2 одинаковых сообщения в минуту от одного персонажа  у вас ведь итак работает система авто мута которая кривовато работает но работает! зачем нужно 1,11   находятся многие люди которые спамят по 4-5 не получают не какого наказания!!! а тут написали 4 сообщения от 2 персонажей за время 1 минута 13 секунд и получили предупреждение в 1 минуту за флуд когда уже был преодолен период 1 минуты  


Вечером собирают по 7-9 рейдов, теперь представь, как будет засран в чат если от каждого рейда будет отправляться более трёх сообщений в минуту. Данное правило уравнивает рейдеров в чате и даёт возможность спокойно добирать. Если же Вы систематически нарушаете это правило, то и добор будет идти медленно. Простая арифметика

Собирали раньше и не кто не плакал! кому не нравился флуд Лфг Создавали отдельные вкладки Лфг и им не засорялся чат а Лфг создан для поиска рейдов!!!


  • -1

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#14 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 15 октября 2020 - 15:44

С такой политикой скоро чисто будет набор челиков, только по обьявлению в дискордах, лол.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#15 Razmotalo

Razmotalo

Отправлено 15 октября 2020 - 15:44

Вечером собирают по 7-9 рейдов, теперь представь, как будет засран в чат если от каждого рейда будет отправляться более трёх сообщений в минуту. Данное правило уравнивает рейдеров в чате и даёт возможность спокойно добирать. Если же Вы систематически нарушаете это правило, то и добор будет идти медленно. Простая арифметика

ну представил, дальше что ? Я сколько лет тут играю, никому ничего не мешало, рейды собирались прекрасно, а теперь кто то поплакался и все пошло по елде. Кого вообще комар в жопу ужалил, придумать это правило ? Старое правило с 2 сообщениями в минуту было шедевральным, а сейчас полное говно.


  • 0

#16 Rsmith

Отправлено 15 октября 2020 - 15:45

/br можно сделать регу рейда и ждать тех,кто хочет присоединиться


  • -8
Изображение

#17 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 15:47

Вечером собирают по 7-9 рейдов, теперь представь, как будет засран в чат если от каждого рейда будет отправляться более трёх сообщений в минуту. Данное правило уравнивает рейдеров в чате и даёт возможность спокойно добирать. Если же Вы систематически нарушаете это правило, то и добор будет идти медленно. Простая арифметика

Давайте ограничим Лфг до 1 сообщения раз в минуту от 1 персонажа  и просто Сделаем объявления НА ДРУГИХ СЕРВАХ ЛУЧШЕ ЧЕМ У НАС!!!

С таким количеством ограничений сервер умрет!!! мне очень нравиться этот сервер и не хочется чтобы админы убивали его такими ограничениями!!!


/br можно сделать регу рейда и ждать тех,кто хочет присоединиться

О Да! и Соберать рейд не 4 часа а 4 месяца!!!  Поиск рейдов поченили 3-4 года назад и с тех пор набереться хоть 1% собраных рейдов??? 


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#18 2769

Отправлено 15 октября 2020 - 15:48

Вечером собирают по 7-9 рейдов, теперь представь, как будет засран в чат если от каждого рейда будет отправляться более трёх сообщений в минуту. Данное правило уравнивает рейдеров в чате и даёт возможность спокойно добирать. Если же Вы систематически нарушаете это правило, то и добор будет идти медленно. Простая арифметика

Или это в лучшем за обе фракции или мы о каком то другом сервере говорим.Ибо здесь не собирают 7-9 рейдов одновременно за 1 фракцию.И зачем что-то представлять если этого правила не было кучу лет и люди спокойно играли и собирали.


  • 0

#19 Rsmith

Отправлено 15 октября 2020 - 15:48

Давайте ограничим Лфг до 1 сообщения раз в минуту от 1 персонажа  и просто Сделаем объявления НА ДРУГИХ СЕРВАХ ЛУЧШЕ ЧЕМ У НАС!!!

С таким количеством ограничений сервер умрет!!! мне очень нравиться этот сервер и не хочется чтобы админы убивали его такими ограничениями!!!


О Да! и Соберать рейд не 4 часа а 4 месяца!!!  Поиск рейдов поченили 3-4 года назад и с тех пор набереться хоть 1% собраных рейдов??? 

если все будут ставить реги,то все будут собираться быстрее и без флуда в чат.


  • -2
Изображение

#20 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 15:48

Вечером собирают по 7-9 рейдов, теперь представь, как будет засран в чат если от каждого рейда будет отправляться более трёх сообщений в минуту. Данное правило уравнивает рейдеров в чате и даёт возможность спокойно добирать. Если же Вы систематически нарушаете это правило, то и добор будет идти медленно. Простая арифметика

А Вы представьте что 90% рейдов не смогут собрать  и тогда что?часть людей просто потеряют интерес и онлайн упадет.Раньше собирались рейды спокойно без ограничений  и никто не страдал от этого.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.