Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Обращение Старожилы Изенгарда К Администрации!

Обсудить пункт правил 1.11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 219

#41 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 16:16

Ты вообще читаешь, что я пишу? Я не предлагаю отказаться от спама и ассистов, а пишу о том что спама сейчас излишне много и он не повышает скорость сбора. Можно уменьшить его количества, а чтоб рейд был всегда виден пользоваться рейд браузером. СА я собирал и не раз, причём без ассистов. 

 

 

Пора узнать. У тебя вывод не верный. Она нужна, но из-за того что на других пиратках это не работало, люди об этом не знают.

А ты читаешь что я пишу?Ты не Са собери а  цлк 25ку  или рс,да когда спамят ассисты рейд быстрее как раз собирается.


Ты вообще читаешь, что я пишу? Я не предлагаю отказаться от спама и ассистов, а пишу о том что спама сейчас излишне много и он не повышает скорость сбора. Можно уменьшить его количества, а чтоб рейд был всегда виден пользоваться рейд браузером. СА я собирал и не раз, причём без ассистов. 

 

 

Пора узнать. У тебя вывод не верный. Она нужна, но из-за того что на других пиратках это не работало, люди об этом не знают.

Не с  нашим онлайн ею пользоватся


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 16:17

Ты вообще читаешь, что я пишу? Я не предлагаю отказаться от спама и ассистов, а пишу о том что спама сейчас излишне много и он не повышает скорость сбора. Можно уменьшить его количества, а чтоб рейд был всегда виден пользоваться рейд браузером. СА я собирал и не раз, причём без ассистов. 

 

 

Пора узнать. У тебя вывод не верный. Она нужна, но из-за того что на других пиратках это не работало, люди об этом не знают.

Какой молодец са собрал без ассистов еще и в четверг наверно это же просто грандиозно как так он собрал са без Ассистов памятник ему В центре Питера Быстро!!!


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#43 kefirok

Отправлено 15 октября 2020 - 16:18

А ты читаешь что я пишу?Ты не Са собери а  цлк 25ку  или рс,да когда спамят ассисты рейд быстрее как раз собирается.


Не с  нашим онлайн ею пользоватся

 

Так спамьте, но реже + нажмите кнопку чтоб рейд был виден в рейд браузере, чтоб всегда на виду он был.


  • 0

#44 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 16:19

Пора узнать. У тебя вывод не верный. Она нужна, но из-за того что на других пиратках это не работало, люди об этом не знают.

Знают люди о ней и им просто пофигу на неё!!!


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#45 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 16:21

Так спамьте, но реже + нажмите кнопку чтоб рейд был виден в рейд браузере, чтоб всегда на виду он был.

Так  я и спамлю реже но и мне и ассисту просто прилетает мут пока он слетает  пол рейда ливает,Ахинея  с мутами просто происходит сделали но не обдумали ,лучше когда лфг пустой будет так же лучше будет действительно.будем сидеть в дале и афкашить из тех кто вообще тут останется играть.


  • 0

#46 kefirok

Отправлено 15 октября 2020 - 16:22

Знают люди о ней и им просто пофигу на неё!!!

Хватит эмоционально изливаться. Вам спамить никто не запретил, просто попросили делать это не так часто, чтоб ЛФГ было не только из одних ваших сообщений. Понятно для чего вы это делаете, чтоб быть постоянно на виду, но это решается рейд браузером. Там рейд виден и без заспамленного ЛФГ. 


  • 0

#47 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 16:26

Так спамьте, но реже + нажмите кнопку чтоб рейд был виден в рейд браузере, чтоб всегда на виду он был.

Многие за ходят на сервер и видят по Лфг живой сервер или умирает Зайдите н дыркуль зайдите на ушош  Там видно какой сервер живет а какой умирает и сделайте вывод куда идет изенгард 

P.S Даже на Оффе пользуются Лфг!!!


Хватит эмоционально изливаться. Вам спамить никто не запретил, просто попросили делать это не так часто, чтоб ЛФГ было не только из одних ваших сообщений. Понятно для чего вы это делаете, чтоб быть постоянно на виду, но это решается рейд браузером. Там рейд виден и без заспамленного ЛФГ. 

Сейчас на альянсе уже час стою в реге но толку от этого нету по мимо меня кто-то тоже встал в регу потому что прочекал эту тему Поймите Уже Наконец Что Система Поиск рейдов  Мертва и Не воскреснет!!!


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#48 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 16:27

Хватит эмоционально изливаться. Вам спамить никто не запретил, просто попросили делать это не так часто, чтоб ЛФГ было не только из одних ваших сообщений. Понятно для чего вы это делаете, чтоб быть постоянно на виду, но это решается рейд браузером. Там рейд виден и без заспамленного ЛФГ. 

Ты вот сам же пиаришь систему поисков рейда так покажи как это делается мы посмотрим как  у тебя  рс или цлк "быстро "соберется


  • 1

#49 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 16:27

kefirok

Лицо Администрации которое Легко переключается на Ты и на Вы 


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#50 kefirok

Отправлено 15 октября 2020 - 16:27

Многие за ходят на сервер и видят по Лфг живой сервер или умирает Зайдите н дыркуль зайдите на ушош  Там видно какой сервер живет а какой умирает и сделайте вывод куда идет изенгард 

P.S Даже на Оффе пользуются Лфг!!!

Так пользоваться никто и не запретил. Запретили каждые 30 секунды спамить со всех персонажей о сборе одного рейда. Надо немного попуститься и отправлять сообщение чуть пореже.

 

 

Короче, я ливаю с этой темы. Мы друг друга не понимаем.


  • 0

#51 2769

Отправлено 15 октября 2020 - 16:28

Хватит эмоционально изливаться. Вам спамить никто не запретил, просто попросили делать это не так часто, чтоб ЛФГ было не только из одних ваших сообщений. Понятно для чего вы это делаете, чтоб быть постоянно на виду, но это решается рейд браузером. Там рейд виден и без заспамленного ЛФГ. 

Попросили делать не так часто?Лол?Ты серьезно?

Раньше можно было писать 2 сообщения в минуту.Сейчас если 2 человека в рейде напишут по 2 сообщения за минуту они оба должны получить бан.Ничего не изменилось?)


  • 0

#52 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 16:28

kefirok

Лицо Администрации которое Легко переключается на Ты и на Вы 

Он просто еще не определился)


  • 0

#53 kefirok

Отправлено 15 октября 2020 - 16:29

Ты вот сам же пиаришь систему поисков рейда так покажи как это делается мы посмотрим как  у тебя  рс или цлк "быстро "соберется

Я не РЛ. Ты предлагаешь радномному челику начать водить рейды, хотя у него даже микрофона нет. Лол.

 

 

kefirok

Лицо Администрации которое Легко переключается на Ты и на Вы 

 

Я не имею отношения к администрации. Когда пишу "вы" это я обращаюсь ко всем, а не к кому то лично. 


  • 0

#54 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 16:31


Я не РЛ. Ты предлагаешь радномному челику начать водить рейды, хотя у него даже микрофона нет. Лол.

Тогда не лезь сюда!


Я не РЛ. Ты предлагаешь радномному челику начать водить рейды, хотя у него даже микрофона нет. Лол.

Ты просто пишешь то в чем даже не соображаешь!!!


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#55 kefirok

Отправлено 15 октября 2020 - 16:32

 

Тогда не лезь сюда!

 

Имею мнение, хочу озвучить. Ты то кто такой, чтоб мне запрещать? От тебя одни только эмоции, я же предложил всем вам решении.


  • 1

#56 Rsmith

Отправлено 15 октября 2020 - 16:33

Раз админ. состав топит за систему ПОИСКА РЕЙДОВ, значит помогайте ее распиарить, а не придумывайте новые правила и потом говорите "чо не нравится муты ? юзай вон тот шлак, не будет мутов".

Придумайте какие- либо сумочки за проход подземелья через поиск рейдов , сделайте объяву об этом, красным цветом при входе в игру и т.д., а то хрени на делать мы можем, а до ума довести, фантазии не хватает.

когда переводишь группу в рейд режим у рла есть оповещение про /br


  • 0
Изображение

#57 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 16:35

Так пользоваться никто и не запретил. Запретили каждые 30 секунды спамить со всех персонажей о сборе одного рейда. Надо немного попуститься и отправлять сообщение чуть пореже.

 

 

Короче, я ливаю с этой темы. Мы друг друга не понимаем.

Не кто не запретил пользоваться тем что нафиг народу не нужно но зато мы ограничим спам в Лфг и убьем желание играть на нашем сервере!!!


когда переводишь группу в рейд режим у рла есть оповещение про /br

Система Мертва Поймите!!! и  серв умрет в таком темпе!


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#58 kefirok

Отправлено 15 октября 2020 - 16:35

Не кто не запретил пользоваться тем что нафиг народу не нужно но зато мы ограничим спам в Лфг и убьем желание играть на нашем сервере!!!

Ты сломаешься, если заместо 2 сообщений в минуту, будешь писать 1 сообщение в минуту? Как это повлияет на скорость сбора рейда? По мне, так абсолютно никак.


  • 0

#59 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 16:36

Имею мнение, хочу озвучить. Ты то кто такой, чтоб мне запрещать? От тебя одни только эмоции, я же предложил всем вам решении.

Чтобы озвучить мнение нужно на себе ощутить как это собрать 25ку одному,а ты увы не понимаешь


  • 0

#60 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 16:36

Имею мнение, хочу озвучить. Ты то кто такой, чтоб мне запрещать? От тебя одни только эмоции, я же предложил всем вам решении.

Я Один из рейд лидеров и топлю за рейдовую активность а ты топишь за вымирание Сервера!


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.