Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Обращение Старожилы Изенгарда К Администрации!

Обсудить пункт правил 1.11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 219

#61 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 16:38

Ты сломаешься, если заместо 2 сообщений в минуту, будешь писать 1 сообщение в минуту? Как это повлияет на скорость сбора рейда? По мне, так абсолютно никак.

1 сообщение в  минуту отправляет он одно его ассист потом  у обоих муты  в рейд никто не набирает люди смотрят и ливают рейд распадается так уже две недели происходит


Ты сломаешься, если заместо 2 сообщений в минуту, будешь писать 1 сообщение в минуту? Как это повлияет на скорость сбора рейда? По мне, так абсолютно никак.

ты для начала потести свое решение увы на практике получаем совсем другое


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 kefirok

Отправлено 15 октября 2020 - 16:38

Видимо не понимаю, в чём разница 2 сообщений в минуту и 1 сообщения за то же время. И как это ускоряет сбор рейда. 

Понизили бы требования к игрокам и условия попроще сделали, то быстрее и набирали. Количество полностью заряженных идеальных или просто хороших игроков ограничено и на все рейды их просто нехватит. Поэтому вы и собираете рейды долго, а не потому что вам спамить каждые 30 секунд запретили.


  • 1

#63 Rsmith

Отправлено 15 октября 2020 - 16:39

Я когда собираю рейд,делаю это один. Если мне надо отлучиться я прошу свою девушку поспамить через минуту как я прикратил,дав при этом эй помощника. У нас нет проблем со сбором в рейд. Кому надо если куда-то,то он обязательно увидит и вступит. Спор тут пустой.
Это лишь моё мнение которое я никому не навязываю,спокойные сборы,спокойные рейды. Всем добра и перечитайте правила поведения в чате.
UPD: Я не даю асиста всем подряд чтобы они спамили и попадали в мут.


  • 0
Изображение

#64 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 16:40

Ты сломаешься, если заместо 2 сообщений в минуту, будешь писать 1 сообщение в минуту? Как это повлияет на скорость сбора рейда? По мне, так абсолютно никак.

По собирай рейды потом пиши а так даже смысла в твоих сообщениях нету!


Видимо не понимаю, в чём разница 2 сообщений в минуту и 1 сообщения за то же время. И как это ускоряет сбор рейда. 

Понизили бы требования к игрокам и условия попроще сделали, то быстрее и набирали. Количество полностью заряженных идеальных или просто хороших игроков ограничено и на все рейды их просто нехватит. Поэтому вы и собираете рейды долго, а не потому что вам спамить каждые 30 секунд запретили.

Боже не пиши пожалуйста ты не понимаешь и не поймешь!!!


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#65 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 16:41

Видимо не понимаю, в чём разница 2 сообщений в минуту и 1 сообщения за то же время. И как это ускоряет сбор рейда. 

Понизили бы требования к игрокам и условия попроще сделали, то быстрее и набирали. Количество полностью заряженных идеальных или просто хороших игроков ограничено и на все рейды их просто нехватит. Поэтому вы и собираете рейды долго, а не потому что вам спамить каждые 30 секунд запретили.

Цлк 25 об  и рс от 5,7 куда еще меньше?


  • 0

#66 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 16:41

Я когда собираю рейд,делаю это один. Если мне надо отлучиться я прошу свою девушку поспамить через минуту как я прикратил,дав при этом эй помощника. У нас нет проблем со сбором в рейд. Кому надо если куда-то,то он обязательно увидит и вступит. Спор тут пустой.
Это лишь моё мнение которое я никому не навязываю,спокойные сборы,спокойные рейды. Всем добра и перечитайте правила поведения в чате.

Так и мы просто высказываем свое мнения!  Собираешь рейды Один ? ник в игре какой?


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#67 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 16:42

Я когда собираю рейд,делаю это один. Если мне надо отлучиться я прошу свою девушку поспамить через минуту как я прикратил,дав при этом эй помощника. У нас нет проблем со сбором в рейд. Кому надо если куда-то,то он обязательно увидит и вступит. Спор тут пустой.
Это лишь моё мнение которое я никому не навязываю,спокойные сборы,спокойные рейды. Всем добра и перечитайте правила поведения в чате.
UPD: Я не даю асиста всем подряд чтобы они спамили и попадали в мут.

Если б все было замечательно и просто как ты говоришь может столько недовольных и не было


  • 0

#68 Razmotalo

Razmotalo

Отправлено 15 октября 2020 - 16:43

когда переводишь группу в рейд режим у рла есть оповещение про /br

Ты адекватный ? Я пишу про помощь от администрации, в плане развития сия функции, а ты мне чешешь про оповещение у ОДНОГО РЛа, синим цветом которое пишется только ему одному,а не всем.


  • 0

#69 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 16:44

Понизили бы требования к игрокам и условия попроще сделали, то быстрее и набирали. 

Цлк 25 об проходиться от гира 5,2-5,4 минимально зайди собери гир не выше 5,2-54 и пройди 12/12 4/4 я по гляжу на это!!! и микрофон тут не причем можно рлить по старинке в чатик или купить микро за 50р  я даже по хилю в этом рейде или по танчу Руки и голова имеется 


Сообщение отредактировал fenixkg: 15 октября 2020 - 16:45

  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#70 Rsmith

Отправлено 15 октября 2020 - 16:44

Если б все было замечательно и просто как ты говоришь может столько недовольных и не было

Альтернатива вступите в гильдии,ходите на РТ в одни и те же дни со своими статиками. И спамить не придётся по 4 человека в минуту с одного рейда. 


  • 0
Изображение

#71 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 16:46

Альтернатива вступите в гильдии,ходите на РТ в одни и те же дни со своими статиками. И спамить не придётся по 4 человека в минуту с одного рейда. 

Отличная Альтернатива только не об этом речь!!!


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#72 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 16:47

Альтернатива вступите в гильдии,ходите на РТ в одни и те же дни со своими статиками. И спамить не придётся по 4 человека в минуту с одного рейда. 

И так есть статик спасибо конечно за заботу))Но есть куча народу которые не могут вступать в гильдию,рейдить в одно и тоже время и сходить в рейд они могут только через лфг так что нужно и это учитывать


  • 0

#73 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 15 октября 2020 - 16:47

Так и мы просто высказываем свое мнения!  Собираешь рейды Один ? ник в игре какой?

Судя по ладдеру, ни одной 25ки. Только 10ки.


  • 0

#74 kefirok

Отправлено 15 октября 2020 - 16:47

Цлк 25 об проходиться от гира 5,2-5,4 минимально зайди собери гир не выше 5,2-54 и пройди 12/12 4/4 я по гляжу на это!!! и микрофон тут не причем можно рлить по старинке в чатик или купить микро за 50р 

Ну вон выше мне пишут что собирает ЦЛК25 обычку от 5,7(и типа ниже уже некуда). Чего же вы не собираете от 5,2? Уверен что рейд вы бы собрали намного быстрее, чем раньше заспамливая весь чат.


  • 0

#75 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 16:49

Ну вон выше мне пишут что собирает ЦЛК25 обычку от 5,7(и типа ниже уже некуда). Чего же вы не собираете от 5,2? Уверен что рейд вы бы собрали намного быстрее, чем раньше заспамливая весь чат.

5,7 на данном сервере собирается и это минимальный порог для быстрого прохода!


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#76 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 15 октября 2020 - 16:49

Ну вон выше мне пишут что собирает ЦЛК25 обычку от 5,7(и типа ниже уже некуда). Чего же вы не собираете от 5,2? Уверен что рейд вы бы собрали намного быстрее, чем раньше заспамливая весь чат.

Может и быстрее соберётся, но в итоге потратится столько же времени на убийство, сколько на сбор и прохождение обычки при рейде 5.7-5.8.


  • 0

#77 Rsmith

Отправлено 15 октября 2020 - 16:49

Отличная Альтернатива только не об этом речь!!!

Моё личное мнение что система мутов стабилизирована и не нуждается в правках,а особенно 1.11.
Чтобы избежать тепла на пятых точках достаточно собирать рейд одному - Рейд Лидеру и без помощников.
Если все так будут делать и при этом ставить рейд в регистрацию через /br,то количество недовольных уменьшится и рейдящих увеличится.
Повторюсь,это только моё мнение.


  • -5
Изображение

#78 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 16:51

Ну вон выше мне пишут что собирает ЦЛК25 обычку от 5,7(и типа ниже уже некуда). Чего же вы не собираете от 5,2? Уверен что рейд вы бы собрали намного быстрее, чем раньше заспамливая весь чат.

Собери докажи что можно собрать быстрее а не пустозвонь тут


Моё личное мнение что система мутов стабилизирована и не нуждается в правках,а особенно 1.11.

1,11 Не нужна на сервере с низким онлайном!!!


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#79 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 16:53

Моё личное мнение что система мутов стабилизирована и не нуждается в правках,а особенно 1.11.
Чтобы избежать тепла на пятых точках достаточно собирать рейд одному - Рейд Лидеру и без помощников.
Если все так будут делать и при этом ставить рейд в регистрацию через /br,то количество недовольных уменьшится и рейдящих увеличится.
Повторюсь,это только моё мнение.

есть и так система мута после нескольких сообщений ,зачем еще мутить ??


Моё личное мнение что система мутов стабилизирована и не нуждается в правках,а особенно 1.11.
Чтобы избежать тепла на пятых точках достаточно собирать рейд одному - Рейд Лидеру и без помощников.
Если все так будут делать и при этом ставить рейд в регистрацию через /br,то количество недовольных уменьшится и рейдящих увеличится.
Повторюсь,это только моё мнение.

собирали рейд ставновились  в регу  пусто совсем туда никто не заглядывает


  • 0

#80 kefirok

Отправлено 15 октября 2020 - 16:53

5,7 на данном сервере собирается и это минимальный порог для быстрого прохода!

Так а зачем ты мне предлагаешь 5,2 собрать рейд? Хватит самому себе противоречить. Просто убавь эмоции. Предлагаю всем попуститься, стать попроще и собирать более лояльные к пугам рейды. Ниже требование по гиру, никаких замеров либо замеры попроще, меньше анроллов.


 

 

Может и быстрее соберётся, но в итоге потратится столько же времени на убийство, сколько на сбор и прохождение обычки при рейде 5.7-5.8.

Ну лучше тогда просто сидеть два часа рейд собирать, чем эти два часа играть и худо бедно проходить.


 

 

Собери докажи что можно собрать быстрее а не пустозвонь тут

Все так говорят, а ты купи слона?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.