Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Обращение Старожилы Изенгарда К Администрации!

Обсудить пункт правил 1.11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 219

#81 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 16:55

Моё личное мнение что система мутов стабилизирована и не нуждается в правках,а особенно 1.11.
Чтобы избежать тепла на пятых точках достаточно собирать рейд одному - Рейд Лидеру и без помощников.
Если все так будут делать и при этом ставить рейд в регистрацию через /br,то количество недовольных уменьшится и рейдящих увеличится.
Повторюсь,это только моё мнение.

Собери один рейд  самостоятельно без помощи,только не 10ку,а 25ку на практике все работает совершенно иначе опять же делюсь исходят из опыта 


Так а зачем ты мне предлагаешь 5,2 собрать рейд? Хватит самому себе противоречить. Просто убавь эмоции. Предлагаю всем попуститься, стать попроще и собирать более лояльные к пугам рейды. Ниже требование по гиру, никаких замеров либо замеры попроще, меньше анроллов.


 

 

Ну лучше тогда просто сидеть два часа рейд собирать, чем эти два часа играть и худо бедно проходить.


 

 

Все так говорят, а ты купи слона?

Куда проще вот обьясни другие собирают 5,8-5,9 в обычку тут собирается  5,7? в 5,2 цлк 25 об ты не пройдешь.анролов нет.Никаких замеров?) а это вроде изенгард,а не циркуль)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Rsmith

Отправлено 15 октября 2020 - 16:56

есть и так система мута после нескольких сообщений ,зачем еще мутить ??


собирали рейд ставновились  в регу  пусто совсем туда никто не заглядывает

Ну так продвигайте её в массы,вы комьюнити сервера. Время идёт и сервер не стоит на месте. Вам дали работающую регистрацию рейдов,это так здорово. Поиграв на оффе,я даже по ней немного скучаю. И тут с таким онлайном она актуальна,просто надо начать её использовать по назначению.


  • 0
Изображение

#83 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 16:58

Ну так продвигайте её в массы,вы комьюнити сервера. Время идёт и сервер не стоит на месте. Вам дали работающую регистрацию рейдов,это так здорово. Поиграв на оффе,я даже по ней немного скучаю. И тут с таким онлайном она актуальна,просто надо начать её использовать по назначению.

Не мы  ее должны продвигать рабочую систему поиска если уж  за 10 лет администрация сама ее не продвинула


  • 0

#84 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 16:58

Так а зачем ты мне предлагаешь 5,2 собрать рейд? Хватит самому себе противоречить. Просто убавь эмоции. Предлагаю всем попуститься, стать попроще и собирать более лояльные к пугам рейды. Ниже требование по гиру, никаких замеров либо замеры попроще, меньше анроллов.
Ну лучше тогда просто сидеть два часа рейд собирать, чем эти два часа играть и худо бедно проходить.

Все так говорят, а ты купи слона?

Потому что в 5,2 было освоение 25 об и в 5,2 его первый раз убили это реально пройти цлк 25 в 5,2 гире По этому ты сначала собери и пройди а потом предлагай слона купить никаких замеров убери замер попробуй собрать рейд  к тебе тоже не кто не пойдет Анроллы ? а что люди анроллят Бое иногда анроллят Дс анроллят и это сказывается на сборе рейдов??

Лфг он же Поиск Спутников Поиск спутников а не поиск мутов и ограничений!!!


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#85 kefirok

Отправлено 15 октября 2020 - 16:59

Идите на компромисы. Либо и дальше сидите собирайте рейд несколько часов, в поисках уже одетых персонажей, которым по сути с рейда ничего и не надо.
Я высказал свою позицию, мне добавить больше нечего.


Не мы  ее должны продвигать рабочую систему поиска если уж  за 10 лет администрация сама ее не продвинула

Так вот администрация и пытается её продвинуть, только вы противитись.


  • 0

#86 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 17:00

Ну так продвигайте её в массы,вы комьюнити сервера. Время идёт и сервер не стоит на месте. Вам дали работающую регистрацию рейдов,это так здорово. Поиграв на оффе,я даже по ней немного скучаю. И тут с таким онлайном она актуальна,просто надо начать её использовать по назначению.

3 года по играл на офе и не разу не пользовался ей и потому что она не очень корректна все рейды собирались через лфг а Это ПИРАТКА!!! тут эта система как собаке 5 нога!


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#87 kefirok

Отправлено 15 октября 2020 - 17:00

Потому что в 5,2 было освоение 25 об и в 5,2 его первый раз убили это реально пройти цлк 25 в 5,2 гире По этому ты сначала собери и пройди а потом предлагай слона купить никаких замеров убери замер попробуй собрать рейд  к тебе тоже не кто не пойдет Анроллы ? а что люди анроллят Бое иногда анроллят Дс анроллят и это сказывается на сборе рейдов??

Лфг он же Поиск Спутников Поиск спутников а не поиск мутов и ограничений!!!

Все так говорят, а ты купи слона?


  • 0

#88 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 17:01

Идите на компромисы. Либо и дальше сидите собирайте рейд несколько часов, в поисках уже одетых персонажей, которым по сути с рейда ничего и не надо.
Я высказал свою позицию, мне добавить больше нечего.


Так вот администрация и пытается её продвинуть, только вы противитись.

не вижу чтоб администрация что то делала помимо мутов 


Все так говорят, а ты купи слона?

и это говорит тестер..Куда мир катится


  • 0

#89 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 17:02

Идите на компромисы. Либо и дальше сидите собирайте рейд несколько часов, в поисках уже одетых персонажей, которым по сути с рейда ничего и не надо.
Я высказал свою позицию, мне добавить больше нечего.


Так вот администрация и пытается её продвинуть, только вы противитись.

На Компромисы идти когда Администрация не слышит нас  зато чинят квесты на дарнавана которые вообще на сферы лояльности которые у дк на инчант оружия  но не могут починить даже кладбища в Борейке Хм что бы еще по чинить а давайте уменьшим онлайн ограничив людей правилом 1,11 чтоб все свалили с сервера 


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#90 kefirok

Отправлено 15 октября 2020 - 17:04

не вижу чтоб администрация что то делала помимо мутов 

Ну это твои проблемы. Раз невидишь. Заместо пустого нытья, лучше бы предложили лично Хагену чтоб написал новость о рейд браузере, ввёл дополнительные уведомления в игре. И просветительской деятельности занялся, о совершенно новом уровне качестве сбора рейдов. Пора переходить от племенного строя в феодализм.


На Компромисы идти когда Администрация не слышит нас  зато чинят квесты на дарнавана которые вообще на сферы лояльности которые у дк на инчант оружия  но не могут починить даже кладбища в Борейке Хм что бы еще по чинить а давайте уменьшим онлайн ограничив людей правилом 1,11 чтоб все свалили с сервера 

Все так говорят, а ты купи слона?

 

И знаки припинания хоть какие-то ставь, пожалуйста. По поводу кладбища, репорта не вижу в багтрекере.


  • -1

#91 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 17:05

Тестер отказывается продвинуть систему делом а не только словами говорит собирайте гиром ниже и без замера а сам твердит только о слоне!!! 

просто не пиши я тебя прошу

 

Все так говорят, а ты купи слона?

 

и это говорит тестер..Куда мир катится

Это Клоун а не Тестер


И знаки припинания хоть какие-то ставь

Клоун должен понимать и без знаков препинания!!!


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#92 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 17:05

Ну это твои проблемы. Раз невидишь. Заместо пустого нытья, лучше бы предложили лично Хагену чтоб написал новость о рейд браузере, ввёл дополнительные уведомления в игре. И просветительской деятельности занялся, о совершенно новом уровне качестве сбора рейдов. Пора переходить от племенного строя в феодализм.


Все так говорят, а ты купи слона?

 

И знаки припинания хоть какие-то ставь, пожалуйста. По поводу кладбища, репорта не вижу в багтрекере.

ну вот теперь это уже мои проблемы видимо сказать нечего


  • 0

#93 Nayha

Nayha

Отправлено 15 октября 2020 - 17:06

Слыш, "тостеркоторыйзнаеткакработаетрес" иди чини рес.


  • 0

#94 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 17:07

Если уж сделали систему мутов так должны были подумать альтернативу  и заняться поиском рейдов,не игроки должны думать,а администрация ведь нас и прежнее устраивало.


  • 0

#95 kefirok

Отправлено 15 октября 2020 - 17:08

Тестер отказывается продвинуть систему делом а не только словами говорит собирайте гиром ниже и без замера а сам твердит только о слоне!!! 

просто не пиши я тебя прошу

 

Каким делом мне что-то двигать? Всё что мог, я сделал (написал гайд). Остальное дело за архаичными рейд лидерами, для которых неприемлемо всё новое. 

 

 

ну вот теперь это уже мои проблемы видимо сказать нечего

Видимо, да.


Если уж сделали систему мутов так должны были подумать альтернативу  и заняться поиском рейдов,не игроки должны думать,а администрация ведь нас и прежнее устраивало.

Альтернатива уже давно придумана. Только все вы что-то упираетесь и не хотите ею пользоваться, а так же заниматься её популяризацией.


  • 0

#96 1 1 2 3 5 8 13 21

1 1 2 3 5 8 13 21

Отправлено 15 октября 2020 - 17:09

Модеры просто душат особенно Светлана( Катастрофа)

Всем дают 30м инои раз даже без предупреждения и в следствие чего распускается реид.

С такими жестокими мутами скоро хрен кто будет собирать реиды.








 


  • 1

#97 Nayha

Nayha

Отправлено 15 октября 2020 - 17:10

 

Ты тут вообще то с высшими слоями общества прения устраиваешь, поуважительнее давай.


  • 0

#98 Arri

Отправлено 15 октября 2020 - 17:10

Каким делом мне что-то двигать? Всё что мог, я сделал (написал гайд). Остальное дело за архаичными рейд лидерами, для которых неприемлемо всё новое. 

 

 

Видимо, да.


Альтернатива уже давно придумана. Только все вы что-то упираетесь и не хотите ею пользоваться, а так же заниматься её популяризацией.оп

популизировать ее должны не игроки,ведь игроки не просили новую систему мутов.


  • 0

#99 kefirok

Отправлено 15 октября 2020 - 17:11

Сделали вам послабления 

ezwow.org


популизировать ее должны не игроки,ведь игроки не просили новую систему мутов.

Ну и вставай дальше в позу. Лучше от этого не станет.


  • 0

#100 fenixkg

Отправлено 15 октября 2020 - 17:11

Каким делом мне что-то двигать? Всё что мог, я сделал (написал гайд). Остальное дело за архаичными рейд лидерами, для которых неприемлемо всё новое. 

Все новое! Это давно забытое старое! а раз забыто значит не нужно! Написал Гайд на систему которая не кому не нужна! Красавчик иди пиши гайд на Гибрид Лока они тоже когда-то были новьем! Жизнь сервера это ЛФГ его нужно ограничивать но не душить!


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.