Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Обращение Старожилы Изенгарда К Администрации!

Обсудить пункт правил 1.11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 219

#181 fenixkg

Отправлено 16 октября 2020 - 20:29

считаю хорошей идеей раскрутить Поиск Рейдов.

ограничить 1 сообщение в 30 сек.

меньше спама, более полезные сообщения

все так боятся ограничений будто они будут у него одного, они будут у все. никто твое сообщение о сборе рейда не заспамит.

ЗЫ. старожила изенгарда рега 17 года. я вообще тогда древнейший

у меня 1 аккаунт 11 года 1 13 и несколько акков не более 10 лет и что с этого? Поиск рейдов не работает Адекватно


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 16 октября 2020 - 20:31

у меня 1 аккаунт 11 года 1 13 и несколько акков не более 10 лет и что с этого? Поиск рейдов не работает Адекватно

пусть чинят


  • -1

#183 ATPlut

Отправлено 16 октября 2020 - 20:42

Как как обычно ничем не закончится... ) Привыкайте к молчанию админов) 


  • 0

#184 Nemiroffka-IIuBo

Nemiroffka-IIuBo

Отправлено 16 октября 2020 - 22:00

Перестал играть вообще на изингарде из-за живности на катастрофе.

Уже лучше кабанису модера дать, тот хоть через анонс сервера цлк собирать будет)


Наставить себе ботов на автоспам и потом хныкать на муты, гениально, просто гениально.

Соси?!


  • 0

#185 Nemiroffka-IIuBo

Nemiroffka-IIuBo

Отправлено 16 октября 2020 - 22:25

Идите на компромисы. Либо и дальше сидите собирайте рейд несколько часов, в поисках уже одетых персонажей, которым по сути с рейда ничего и не надо.
Я высказал свою позицию, мне добавить больше нечего.


Так вот администрация и пытается её продвинуть, только вы противитись.

Я смотрю ты всё знаешь, даже сколько будет корень из овердоxя, подскажи такой момент:как доказать человеку, что он тупорылый ебобо?
Обещаю не использовать этот приём против тебя, наверное, может быть скорее всего...


Сообщение отредактировал Nemiroffka-IIuBo: 16 октября 2020 - 22:26

  • 0

#186 Amoura

Отправлено 16 октября 2020 - 23:50

"Собираем сейчас цлк правила не ослабили Катастрофа двум людям из рейда дала мут на пол часа,спасибо,да конечно рейды собираются замечательно)Поиск лфр тоже не дал ничего как людям играть обьясните??ВЫ пойдите и сами соберите.Значит Сейчас Туз собирает рейд от него идет куча сообщений мута ему нет видимо потому что Катастрофа у него в гильдии состоит,но нам по пол часа мута дала.Двойные стандарты как замечательно"
Этой особи женского пола без мозгов админку дали?, загнивает изенгард, загнивает :(

От того что я в ги у туза это ему привелегии не дает! Он рейды собирает САМ!! ЕСЛИ И КТО ТО ПОМОГАЕТ ЕМУ ТО ОНИ НЕ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА. ибо они тоже получают так же от меня мут. И не надо здесь на меня клеветать.
А тот из за кого это началось просто спасибо ему скажите
  • 0

                                                                         b5fa4f7bde51837e12f050c97db2b7e0.png


#187 laerra

Отправлено 17 октября 2020 - 00:18

Ради прикола решил попробовать вашу Хваленную систему Лфр 100% рабочую!!!

я, конечно, хз, но мб требуется подтверждение участников? хотя глупо, да


  • 0

#188 GorDYY

Отправлено 17 октября 2020 - 00:23

Сидеть и ныть в ЛФГ и на форуме, это так благородно. Слабо самим просто прочитать правила. Половина из них не в курсе где они находятся, самим слабо их не нарушать, а только ныть и ныть...
  • 0

#189 Jedak

Отправлено 17 октября 2020 - 00:26

я, конечно, хз, но мб требуется подтверждение участников? хотя глупо, да

Подтверждение того, что рекомендуемый браузер для сбора рейда тестером обосрался? Как и он сам, который кричал что всё работает на изи


Сообщение отредактировал Jedak: 17 октября 2020 - 21:33

  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#190 Arri

Отправлено 17 октября 2020 - 01:06

Подтверждение того, что рекомендуемый бразуер для сбора рейда тестером обосрался? Как и он сам, который кричал что всё работает на изи

Он стесняется об этом говорить


  • 1

#191 fenixkg

Отправлено 17 октября 2020 - 01:07

От того что я в ги у туза это ему привелегии не дает! Он рейды собирает САМ!! ЕСЛИ И КТО ТО ПОМОГАЕТ ЕМУ ТО ОНИ НЕ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА. ибо они тоже получают так же от меня мут. И не надо здесь на меня клеветать.
А тот из за кого это началось просто спасибо ему скажите

В гильдии туза и ему привилегии не дает но почему-то люди пишут с 1 рейда 3 сообщения и получают мут а туз сидит спамит часами и мут не получает Хм Все в порядке и то что человек случайно линканул не в тот канал предмет как-бы дается сначала предупреждение а не мут на 30 минут а потом ты невинно говоришь что все в норме


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#192 laerra

Отправлено 17 октября 2020 - 01:35

В гильдии туза и ему привилегии не дает но почему-то люди пишут с 1 рейда 3 сообщения и получают мут а туз сидит спамит часами и мут не получает Хм Все в порядке и то что человек случайно линканул не в тот канал предмет как-бы дается сначала предупреждение а не мут на 30 минут а потом ты невинно говоришь что все в норме

я кнеш не в теме, но как варианты: 1. ги собирает два рейда одновременно (другое дело, если потом эти два рейда становятся одним) 2.формально не нарушает (можно ведь кинуть 6 сообщений за 5 секунд, главное, чтобы три был в 1:57-1:59, а еще три в 2:00-2:02. 

 

Иными словами, они могут абузить правила, но не нарушать их. 

Если же нарушают, чего вы до сих пор не засыпали лс Кореса массовыми скринами?


  • 0

#193 fenixkg

Отправлено 17 октября 2020 - 02:14

я кнеш не в теме, но как варианты: 1. ги собирает два рейда одновременно (другое дело, если потом эти два рейда становятся одним) 2.формально не нарушает (можно ведь кинуть 6 сообщений за 5 секунд, главное, чтобы три был в 1:57-1:59, а еще три в 2:00-2:02. 

 

Иными словами, они могут абузить правила, но не нарушать их. 

Если же нарушают, чего вы до сих пор не засыпали лс Кореса массовыми скринами?

Смысл кидать на форум если тут админы даже не чекают!


  • 0

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#194 Kalther

Отправлено 17 октября 2020 - 02:16

если все будут ставить реги,то все будут собираться быстрее и без флуда в чат.

Без "флуда" в чат для поиска людей?
Я конечно многого в этом мире не понимаю, но для чего по вашему этот чат? Для общения? 


  • 0
Изображение

#195 laerra

Отправлено 17 октября 2020 - 02:28

Смысл кидать на форум если тут админы даже не чекают!

Ну, Корес же выше писал, что чекают. Впрочем, есть дискорд, есть скайп, есть лс как я предлагал.


  • 0

#196 FakinLucifer

Отправлено 17 октября 2020 - 02:54

Модер предвзято


что  я там ругался карли и с его стороны меня замутать


и я тебя пишу это раз и 1 за ругань всем норм мне 60 мин?


за слово плять 60 мин


ты нормальный?


тут ругаються так у тебя уши звянут


а ты меня за лять?


и где справедливость?


этого гма

 

предвзятое

 

отношениние


и вот опятть час накинул


а а ты ска еще знаешь где мне попадешься


тлей


покажи 2 человек за предвзятое что потвердят


благодаря таким как ты


я зделяю то что должен


а ты чмо пнх


  • 0

#197 Amoura

Отправлено 17 октября 2020 - 07:31

В гильдии туза и ему привилегии не дает но почему-то люди пишут с 1 рейда 3 сообщения и получают мут а туз сидит спамит часами и мут не получает Хм Все в порядке и то что человек случайно линканул не в тот канал предмет как-бы дается сначала предупреждение а не мут на 30 минут а потом ты невинно говоришь что все в норме

Я ещё раз повторяю что туз не нарушает правил 1.11. А если и нарушит то получает мут как и все.
По поводу линк в в лфг и мут за торговлю. Ознакомьтесь м правилами чата в соответствующем разделе
  • 0

                                                                         b5fa4f7bde51837e12f050c97db2b7e0.png


#198 Demon82

Отправлено 17 октября 2020 - 11:32

Чтобы рейдбраузер взлетел нужно:

1. Привести к близзлайку все общие чаты - чат на локу.

2. Прикрутить к РБ автопроверку условия от РЛа: средний айтемлевел игрока и отсутствие в игнорлисте.

3. Прикрутить автосбор при соответствии условиям РЛа.

4. Сделать возможным одновременный рег РБ и ПП\БГ с автокиком из реги при срабатывании одной из очередей.


  • 0

#199 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 17 октября 2020 - 12:58

Зачем раскручивать ЛФР сейчас, когда он некорректно работает и неизвестно, когда его приведут в порядок, да и вообще возмется ли ещё кто за это?

Повторюсь, какие гарантии, что с помощью лфра не соберется рейд бомжей на 2 босса и потом не придется добирать челиков в том же лфг? Поюзают лфр, сходят в несколько таких беспонтовых рейдов и вся история с этой функцией закончится.
Почему до недавнего времени все собирали рейды в лфг, а о лфре никто даже не задумывался, не было никаких претензий по поводу спама и не было ограничений, а тут внезапно они появились? 
По комментам только видно, что за это топят челики, которые вообще в рейды не ходят и ничего не собирают сами (могу предположить, что только пишут какие-то высеры в лфг, а спам о наборе в рейд/ги им мешает), либо модераторы, которые получают за муты (подавляющее к-ство сейчас по п.1.11) ежемесячно бонусы.


Сообщение отредактировал Powerviolence: 17 октября 2020 - 13:10

  • 4

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#200 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 октября 2020 - 13:18

З

Повторюсь, какие гарантии, что с помощью лфра не соберется рейд бомжей на 2 босса и потом не придется добирать челиков в том же лфг? Поюзают лфр, сходят в несколько таких беспонтовых рейдов и вся история с этой функцией закончится.

 

Какие гарантии, что в рейде собраном из лфг не соберется рейд бомжей на 2 босса и не придется добирать челиков в лфг ? 

ТО что ты приводишь примеры 3-4 года назад, ну это глупо. 

Еще лет 5 назад  рл плюсовал в лфг, и у него уже готовый рейд. Раньше рлы были заинтересованы в том чтобы с ними рейдили, и игроки были заинтересованы играть с тем или иным рлом, по разным причинам. 

Сейчас же у рла есть единственный интерес  - собрать рейд для своего бомжонка , которому будет пылесосить шмоточки, и продавать талисманы в рейде. Когда рл не заинтересован , в людях чтобы с ним ходили и им было комфортно в рейдах, скорость его сборов заметно падает. 


  • 2

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.