Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Обращение Старожилы Изенгарда К Администрации!

Обсудить пункт правил 1.11

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 219

#161 2769

Отправлено 16 октября 2020 - 09:49

Это повод для спама?  

 

Впрочем, если вы так хотите нарушать, то, как по мне, можно послабить правило: после первого нарушения пред, потом снижение частоты до 1 сообщения в минуту для всех анонсеров на пару минут, затем мут (для рла можно прогрессивный - от пары минут, для других - обычный). 

 

Или можно заставить всех (кроме рлов, мб) указывать рла при сборе — тогда будет прозрачно не только для модераторов, кто с кем в рейде.

 

В конце концов такие, как вы, сами создаете спам, из-за которого требуется много людей для сбора (если нарушаете 1.11, канеш).

Такие как мы?)Мне просто интересно-ты вообще играешь на этом сервере?Бываешь в рейдах?Сам собираешь?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Razmotalo

Razmotalo

Отправлено 16 октября 2020 - 09:56

Как "старичок" сервера, я поддерживаю это нововведение. Раньше такого спама небыло как последнее время. Почитав тему, вижу, что за отмену нового правила топит примерно 4 человека.
Но...
Уважаемые рлы, проблемы со сбором рейдов начались еще пару месяцев назад, посреди лета. В альянсе появилось очень много рлов, которые хотят побарыжить осколками и тд. Как следствие, много рейдов, которые паралельно собираются, и в каждом рейде сидит по 10 человек со своими интересами. Есть кадры, которые засылают в чужие рейды руинеров.
Вы посмотрите как изгаляются разные тузы и вескеры. Призы там всякие, ивенты, анонсы будущих рейдов, и в дс тоже. Новое правило только усложнило им жизнь, базару ноль, но не только из-за него такие проблемы.
Выражаю рлам своё соболезнование , но я за чатик здорового человека.

Мамкин аналитик, ты посмотри тогда сколько людей ничего не пишут и лайкают тех, кто топит против этого нововведения ).

Поиск спутников никогда не было "чатиком здорового человека" на этом сервере, хоть усрись, я тут тоже давно , так что никогда.

 

Тут берут за основу нормальных рлов,с  нормальным гиром в рейд и без анролов,без кидалово и раньше рейды собирались 30 минут максимум час сейчас за 4 не всегда собирается рейд.


Ну мягко говоря неумные люди встречаются  и тут никто от этого не застрахован,при чем всякие анролы  типо анролю одну шмотку с  рейда не скажу какую это пришло с циркуля,а у нормальных рлов максимум анролятся осколки.

опять лайки кончились (
 


  • 0

#163 laerra

Отправлено 16 октября 2020 - 09:56

Такие как мы?)Мне просто интересно-ты вообще играешь на этом сервере?Бываешь в рейдах?Сам собираешь?

играю, но остальное нет


  • 0

#164 Anfield

Отправлено 16 октября 2020 - 09:57

attachicon.gifWoWScrnShot_101620_084507.jpgattachicon.gifWoWScrnShot_101620_084825.jpgattachicon.gifWoWScrnShot_101620_085117.jpg

По мне так пусть чат будет весь в спаме, от сбора рейдов ,чем вот такую хрень весь день читать!!!обратите внимание сколько сообщений сбора, и сколько сообщений от наших "ищущих спутниц жизни в поиске спутников мною глубокоуважаемых игроков"

И вы что -то мне хотите доказать по поводу спама от сборов рейда и т.д!!!

Ты видишь, что чувак собирает рейд, в чём проблема??? Вступай в него.

То-есть если бы в этот цлк10 о доборе спамило стену текста 10 человек , было бы лучше?  Ну бред же. Тупо нытьё и агитация тса и его команды.

Если я решил идти с пугами в рейд, то я как минимум читаю чат 1+ минуту. И за эту минуту ваше сообщение я прочитаю, и вступлю в рейд, если он мне подходит.


Сообщение отредактировал Anfield: 16 октября 2020 - 10:01

  • 0

f4b0bee89b2dbbdf90e464a54c55b90c.png


#165 2769

Отправлено 16 октября 2020 - 10:25

играю, но остальное нет

Ну так вот проблема заключается в том,что за нововведение в основном выступают те кто не собирают и почти не ходят в рейды.Я охотно верю,что бывает подбешивает когда в один и тот же рейд собирают по 5-10 человек и пишут одно и тоже сообщение,но когда рейд собирает 2-3 человека и пишут сообщения с лимитом 2 в минуту не считаю чем то ужасным.Ну видимо Корес и так уже услышал это раз пошел на послабление мер по поводу 1.11


  • 0

#166 laerra

Отправлено 16 октября 2020 - 10:32

Ну так вот проблема заключается в том,что за нововведение в основном выступают те кто не собирают и почти не ходят в рейды.Я охотно верю,что бывает подбешивает когда в один и тот же рейд собирают по 5-10 человек и пишут одно и тоже сообщение,но когда рейд собирает 2-3 человека и пишут сообщения с лимитом 2 в минуту не считаю чем то ужасным.Ну видимо Корес и так уже услышал это раз пошел на послабление мер по поводу 1.11

 и как ослабил?


  • 0

#167 2769

Отправлено 16 октября 2020 - 10:38

 и как ослабил?

https://ezwow.org/to...hata/?p=1801869

Хотя формулировка весьма расплывчатая.Посмотрим,что это будет по итогу.


  • 0

#168 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 16 октября 2020 - 11:46

В ходе дискуссии хоть чего-то добился. 


Сообщение отредактировал Powerviolence: 16 октября 2020 - 11:51

  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#169 Samtoxa

Отправлено 16 октября 2020 - 12:05

ну не такой уж и старожила..скажем так :только перестал пешком под стол ходить   :)  


  • 0

#170 Arri

Отправлено 16 октября 2020 - 14:01

Мамкин аналитик, ты посмотри тогда сколько людей ничего не пишут и лайкают тех, кто топит против этого нововведения ).

Поиск спутников никогда не было "чатиком здорового человека" на этом сервере, хоть усрись, я тут тоже давно , так что никогда.

 

опять лайки кончились (
 

У меня давно лайки закончились)


Ты видишь, что чувак собирает рейд, в чём проблема??? Вступай в него.

То-есть если бы в этот цлк10 о доборе спамило стену текста 10 человек , было бы лучше?  Ну бред же. Тупо нытьё и агитация тса и его команды.

Если я решил идти с пугами в рейд, то я как минимум читаю чат 1+ минуту. И за эту минуту ваше сообщение я прочитаю, и вступлю в рейд, если он мне подходит.

Открою тебе большой секрет но не  автором поста ,не с другими участниками команды как ты выразился между собой не знакомы


  • 0

#171 fenixkg

Отправлено 16 октября 2020 - 18:28

Она ни на одной пиратке и не работает, кроме изенгарда.

Предлагается использовать не ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ. Т.е. реже спамить с 5 персонажей одно и то же и пользоваться системой, чтоб было видно какие рейды сейчас активно собираются. Зашёл человек в игру, открыл список рейдов, посмотрел что собирается и написал РЛу чтоб пойти. А не сидел и ждал спама в чате и не понимал сколько рейдов сейчас собирают (5 рейдов или 1 с 5 спамерами). Пользуйтесь этой фичей, в лфг тоже можете рекламировать но не каждые 30 секунд, а раз в 3 минуты например.

Ради прикола решил попробовать вашу Хваленную систему Лфр 100% рабочую!!!


Сообщение отредактировал fenixkg: 16 октября 2020 - 18:29

  • 1

0ce09ebea7d7f62f138c057bde492e25.png


#172 Arri

Отправлено 16 октября 2020 - 18:52

Собираем сейчас цлк правила не ослабили Катастрофа двум людям из рейда дала мут на пол часа,спасибо,да конечно рейды собираются замечательно)Поиск лфр тоже не дал ничего как людям играть обьясните??ВЫ пойдите и сами соберите.Значит Сейчас Туз собирает рейд от него идет куча сообщений мута ему нет видимо потому что Катастрофа  у него в  гильдии состоит,но нам по пол часа мута дала.Двойные стандарты как замечательно


  • 1

#173 alemantas

Отправлено 16 октября 2020 - 18:56

У вас и так онлайн упал,а вы ещё такие правила придумываете!Рейд собирали 2ч с мутами!!За то Тузу можно спамить без остановки!Принцип кнута и пряника у вас не сработает,потеряете людей и деньги.


  • 0

#174 magthrrion777

Отправлено 16 октября 2020 - 18:58

"Собираем сейчас цлк правила не ослабили Катастрофа двум людям из рейда дала мут на пол часа,спасибо,да конечно рейды собираются замечательно)Поиск лфр тоже не дал ничего как людям играть обьясните??ВЫ пойдите и сами соберите.Значит Сейчас Туз собирает рейд от него идет куча сообщений мута ему нет видимо потому что Катастрофа  у него в  гильдии состоит,но нам по пол часа мута дала.Двойные стандарты как замечательно"
Этой особи женского пола без мозгов  админку дали?, загнивает изенгард, загнивает :(


Сообщение отредактировал magthrrion777: 16 октября 2020 - 18:58

  • 0

#175 Arri

Отправлено 16 октября 2020 - 19:02

"Собираем сейчас цлк правила не ослабили Катастрофа двум людям из рейда дала мут на пол часа,спасибо,да конечно рейды собираются замечательно)Поиск лфр тоже не дал ничего как людям играть обьясните??ВЫ пойдите и сами соберите.Значит Сейчас Туз собирает рейд от него идет куча сообщений мута ему нет видимо потому что Катастрофа  у него в  гильдии состоит,но нам по пол часа мута дала.Двойные стандарты как замечательно"
Этой особи женского пола без мозгов  админку дали?, загнивает изенгард, загнивает :(

Нужно в каждой ги по модеру чтоб привелегии были со сборами рейда


  • 0

#176 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 16 октября 2020 - 19:08

Нужно в каждой ги по модеру чтоб привелегии были со сборами рейда

Сам заделайся модератором, и мутай того, кто мешает собирать рейд.
Think about.

Прикрепленные изображения

  • d069014e9d00f5411204ff728860921a.jpg

  • 0

#177 Arri

Отправлено 16 октября 2020 - 19:15

Сам заделайся модератором, и мутай того, кто мешает собирать рейд.
Think about.

нет спасибо)


  • 0

#178 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 16 октября 2020 - 19:48

считаю хорошей идеей раскрутить Поиск Рейдов.

ограничить 1 сообщение в 30 сек.

меньше спама, более полезные сообщения

все так боятся ограничений будто они будут у него одного, они будут у все. никто твое сообщение о сборе рейда не заспамит.

ЗЫ. старожила изенгарда рега 17 года. я вообще тогда древнейший


  • 0

#179 Arri

Отправлено 16 октября 2020 - 20:09

считаю хорошей идеей раскрутить Поиск Рейдов.

ограничить 1 сообщение в 30 сек.

меньше спама, более полезные сообщения

все так боятся ограничений будто они будут у него одного, они будут у все. никто твое сообщение о сборе рейда не заспамит.

ЗЫ. старожила изенгарда рега 17 года. я вообще тогда древнейший

Какие более полезные сообщения в поиске спутников?)кто ищет себе новую спутницу жизни?) личные беседы можно вести в  личке,а  это поисков гильдий,рейдов и прочее.


  • 0

#180 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 16 октября 2020 - 20:13

Какие более полезные сообщения в поиске спутников?)кто ищет себе новую спутницу жизни?) личные беседы можно вести в  личке,а  это поисков гильдий,рейдов и прочее.

да ищите себе гильдии рейды и тд. но с ограничением. а но нервно по клавишам колотите будто ЦЛК ток открыли


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.