Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Реформы в области модерации чата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 132

Опрос: Реформы в области модерации чата (304 пользователей проголосовало)

Оставить ли возможность слать в чат картинки вроде {череп}?

  1. Оставить (103 голосов [33.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.88%

  2. Запретить (177 голосов [58.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.22%

  3. Затрудняюсь, хочу результат! (24 голосов [7.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 28 октября 2020 - 20:05

Это было всегда. Был леопольд, овсянкина была, из нынешних та же катастрофа. На словах жалоб вагон, по делу же начинаются неловкие заикания и тема уходит вникуда.

Это были люди, которые могли связать предложение без применения мата в своём общении, как минимум.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Kores

Отправлено 28 октября 2020 - 20:11

Это были люди, которые могли связать предложение без применения мата в своём общении, как минимум.

Можно что угодно говорить, но я не из тех, кто верит на слово всем. Мне нужны факты. Я всегда рад конструктивному диалогу, но мы либо говорим по факту, либо не говорим. Мне кажется очень просто доказать за месяц, что модератор неадекватный, но почему-то либо доказательств нет, либо доказательства против жалующихся. Неловко, но я все еще жду разоблачения.


  • 0

#23 DarkMysterio

Отправлено 28 октября 2020 - 20:29

Хочу поинтересоваться насчет пункта 1.11: теперь получается так, что с одного рейда могут собирать несколько человек, спамя не больше 3 сообщений в минуту..? Или есть какие-то ограничения в численности людей по сборе рейда с одного рейда?


  • 0

#24 Kores

Отправлено 28 октября 2020 - 20:31

Хочу поинтересоваться насчет пункта 1.11: теперь получается так, что с одного рейда могут собирать несколько человек, спамя не больше 3 сообщений в минуту..? Или есть какие-то ограничения в численности людей по сборе рейда с одного рейда?

Не теперь, уже год как. Ограничений по числу игроков с рейда, которые рассылают сообщения, нет. Только число сообщений не должно превышать указанный лимит.


  • 0

#25 DarkMysterio

Отправлено 28 октября 2020 - 20:35

Не должно превышать 3 сообщения в минуту от каждого человека из рейда? Или со всего рейда в совокупности?


  • -1

#26 Kores

Отправлено 28 октября 2020 - 20:35

В совокупности.


  • 0

#27 DarkMysterio

Отправлено 28 октября 2020 - 20:41

Вам не кажется, что с этой правкой очень тормозятся сборы рейдов? И почему бы тогда не увеличить допустимое количество сообщений в минуту для сбора рейдов? Я сам собираю рейды. И бывают такие моменты, что из-за этих правок по лимиту сообщений сборы сильно затягиваются.


  • -5

#28 laerra

Отправлено 28 октября 2020 - 20:59

 И почему бы тогда не увеличить допустимое количество сообщений в минуту для сбора рейдов? 

До скольки?

Я бы, среди прочего, добавил требование указывать рл-а, чтобы не только модерам было очевидно, кто куда собирает. Тогда да, лимит можно повысить, а для жестких спамеров найти другой способ воздействия.

 

Например, ввести более жесткий лимит, который активируется при 10*х+- сообщений за 10 минут, где х - лимит в минуту.

Затем число сообщений в минуту снижено, скажем, на 40% на 5 минут, и т.д.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 28 октября 2020 - 21:09

  • 0

#29 Hagen

Hagen

Отправлено 28 октября 2020 - 21:08

Вам не кажется, что с этой правкой очень тормозятся сборы рейдов? И почему бы тогда не увеличить допустимое количество сообщений в минуту для сбора рейдов? Я сам собираю рейды. И бывают такие моменты, что из-за этих правок по лимиту сообщений сборы сильно затягиваются.

Сборы затягиваются из-за ваших требований по уровню гса и другим критериям, а не потому что вы спамите всего-то ТРИ СООБЩЕНИЯ В МИНУТУ. Весь чат засран вашими сборами.


  • 28

#30 8055

8055

Отправлено 28 октября 2020 - 21:10

Да,собирать цлк 10 об фастом за льдом от 6к это такое
  • 4

#31 DarkMysterio

Отправлено 28 октября 2020 - 21:15

Хотя бы до 6 сообщений в минуту, чтобы могли собирать 2-3 человека. А тем, кто этим злоупотребляет, давать более жесткое наказание.


Сборы затягиваются не только из-за требований к уровню гса (к этому же вы же сами подталкиваете, усложняя боссов в цлк).


  • -1

#32 laerra

Отправлено 28 октября 2020 - 21:19

А вообще, странно, что за соблюдением кол-ва сообщений в секунду следят модераторы. Нет, серьезно, зачем, если можно сделать бдительный кусок кода? По крайней мере для тех,кто в одном рейде. Это гораздо лояльнее, как по мне. 


и 100500 модераторов не нужно будет


Хотя бы до 6 сообщений в минуту, чтобы могли собирать 2-3 человека. А тем, кто этим злоупотребляет, давать более жесткое наказание.

оке, как ты видишь злоупотребление? не нарушение лимита, а именно злоупотребление


  • 0

#33 DarkMysterio

Отправлено 28 октября 2020 - 21:28

Злоупотребление, я считаю, когда один и тот же человек заходит на разных персонажей и начинает спамить сбор в рейд, при этом находясь только одним персонажем в рейде. До недавнего времени подобной правки не было, и никому сборы рейдов не мешали.


  • 0

#34 oink oink

Отправлено 28 октября 2020 - 21:43

как всегда этот корес кек хать фу


  • -2

5f21c2c9a98e8b3571034776d3b2b4d2.pngbc8ac3a706a0db67a4c1f5a3432ef83b.png


#35 ThankYou

Отправлено 28 октября 2020 - 21:49

Сборы затягиваются из-за ваших требований по уровню гса и другим критериям, а не потому что вы спамите всего-то ТРИ СООБЩЕНИЯ В МИНУТУ. Весь чат засран вашими сборами.

Требования к гс зачастую завышаются, потому что игроки одеваются неадекватно, пытаясь повысить гс, но в ущерб своей эффективности.

Есть ладдер, где записываются лучшие результаты игроков, но найти там информацию по конкретному игроку довольно сложно. Возможно ли сделать так, чтобы можно было вбить ник персонажа в ладдере и выводились его лучшие результаты в рейдах? Чтобы удобнее было проверить, каких он боссов убивал, какие результаты показывал, если допустим он говорит, что у него гс мал, но при этом все знает и дпс давать умеет.


  • 5

 


#36 DarkMysterio

Отправлено 28 октября 2020 - 22:32

Я не могу одного понять: раз, как администрация говорит, весь чат засран сборами в рейды, то для чего тогда создана эта игра? Не для сборов рейдов? Тогда для чего нужен чат "Поиск спутников"?


  • 3

#37 Have A Nice Day

Have A Nice Day

Отправлено 28 октября 2020 - 22:38

Где то сидит катастрофа и потирает ручки... 


  • 0

 f250ec590355487be57d3d23df7b61de.png


#38 Razmotalo

Razmotalo

Отправлено 28 октября 2020 - 22:41

Вы Катастрофе модерку дали, на этом у меня всё...

Это абсолютный показатель, что никто из руководителей в игру не заходит и понятия не имеет, что творится во фракциях. И в целом наплевать.

Если кто не знает, таких как она. Вот вам пример - я бы Гитлеру модерку дал скорее.

Старик, как же ты прав черт побери )))


 

 

Так что она делает неверно?


 

Пока ты ноунеймом не зайдешь и не поиграешь вместе с ней, хотя бы пару месяцев, тебе не понять

Вот перемотать бы время, на годик назад, я бы насобирал пруфов и аудиозаписей и скринов и т.д. Сейчас данная затея не актуальна, по причини прибывания её в админ составе, баба хитрая, сейчас уже себя не проявит во всей красе)


Сообщение отредактировал Razmotalo: 28 октября 2020 - 22:44

  • 0

#39 Hagen

Hagen

Отправлено 28 октября 2020 - 22:54

Я не могу одного понять: раз, как администрация говорит, весь чат засран сборами в рейды, то для чего тогда создана эта игра? Не для сборов рейдов? Тогда для чего нужен чат "Поиск спутников"?

Рейды собираете не только лично вы и ваши друзья, но и окружающие. Лимит который действует сейчас вполне позволяет без спама набирать участников. Я понимаю что вы привыкли спамить ботами - отвыкайте, есть проблемы со сбором рейда - снижайте требования GS, и будете собирать кратно быстрее.


  • 3

#40 FATALIS

Отправлено 28 октября 2020 - 22:57

На днях видел толпу неадекватов, безо всяких причин оскорбляющих ту же катастрофу в лфг и ждущих бана.

Со стороны не видно ее косяков, ни здесь их не привели. Кто тут говорил про токсичное комьюнити, +1.


  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.