Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ Наивное БГ 2020

Дизель нуб вертел его

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 97

#41 Mrheel2

Отправлено 24 ноября 2020 - 23:17

а как же тесо? я как поиграл прям поверил в ммо(про пвп в основном, с дейликами  я согласен)

У тебя 4 дамаг скила на панели, какое нафиг пвп. Тесо это отличный пример иллюзорной пвп игры. Но пве там клевое, если играть в неё как в сингл игру тесо что надо.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 tork666

Отправлено 25 ноября 2020 - 00:13

У тебя 4 дамаг скила на панели, какое нафиг пвп. Тесо это отличный пример иллюзорной пвп игры. Но пве там клевое, если играть в неё как в сингл игру тесо что надо.

ну не 4 а 9 (по сути фласки ульта и 2 панели) а это на 7 кнопок больше чем у рпалов!!!

в доте 5 скилов, и это культовая игра)


Сообщение отредактировал tork666: 25 ноября 2020 - 00:18

  • 0

#43 Mrheel2

Отправлено 25 ноября 2020 - 00:33

ну не 4 а 9 (по сути фласки ульта и 2 панели) а это на 7 кнопок больше чем у рпалов!!!

в доте 5 скилов, и это культовая игра)

Только эти 9 скилов ничем не отличаются от одного "ДАМАЖ". Нанести больше урона чем другие, не решают ни хилы, никто... только общий урон. Я от такого бг устал за неделю. Это и бг то трудно назвать, это скорее всего арена, с чепоинтами. Где опять же решит только урон. Одно всг в 335 глубже в пвп по тактики чем весь тесонлайн вместе серадилом.

Дота это не ммо.


  • 0

#44 tork666

Отправлено 25 ноября 2020 - 00:45

Только эти 9 скилов ничем не отличаются от одного "ДАМАЖ". Нанести больше урона чем другие, не решают ни хилы, никто... только общий урон. Я от такого бг устал за неделю. Это и бг то трудно назвать, это скорее всего арена, с чепоинтами. Где опять же решит только урон. Одно всг в 335 глубже в пвп по тактики чем весь тесонлайн вместе серадилом.

Дота это не ммо.

всг на 3.3.5 это помойка(на данный момент), спасибо вазелину 30сек и мелкой карте


  • 0

#45 Bleiks

Bleiks

Отправлено 25 ноября 2020 - 11:48

ну не 4 а 9 (по сути фласки ульта и 2 панели) а это на 7 кнопок больше чем у рпалов!!!
в доте 5 скилов, и это культовая игра)

ну не 4 а 9 (по сути фласки ульта и 2 панели) а это на 7 кнопок больше чем у рпалов!!!
в доте 5 скилов, и это культовая игра)

Слыш, рпалов не трогай, бомж.
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#46 Mrheel2

Отправлено 25 ноября 2020 - 17:43

всг на 3.3.5 это помойка(на данный момент), спасибо вазелину 30сек и мелкой карте

Колба которая приносит столько изменения в гемплей, полностью меняя правила игры с её станами, причем вазик то есть с двух сторон. И чем он плох?


  • 0

#47 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 25 ноября 2020 - 18:17

Я до этого момента думал, что бг - то место, где можно нафармить а6 и пойти нагибать в 2с\солок, видимо я сильно ошибался.. 


  • 0


#48 ruzifruit

ruzifruit

Отправлено 25 ноября 2020 - 18:24

нагнул, проверяй

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_112520_172420.jpg

  • 0

 9c64f4c90537cd74e9b570a688791b66.png


#49 Mrheel2

Отправлено 25 ноября 2020 - 20:38

Я до этого момента думал, что бг - то место, где можно нафармить а6 и пойти нагибать в 2с\солок, видимо я сильно ошибался..

А арена чтоб насливать шмот для дуэлей у столиц.

 

Вот по этому и нет больше ммо игр где можно нормально поиграть. Мас пвп в ммо это для того чтоб потом солоку дрочить. Хотя может ты и рофлишь, но многие люди реально так думают. 


  • 0

#50 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 25 ноября 2020 - 22:46

А арена чтоб насливать шмот для дуэлей у столиц.

 

Вот по этому и нет больше ммо игр где можно нормально поиграть. Мас пвп в ммо это для того чтоб потом солоку дрочить. Хотя может ты и рофлишь, но многие люди реально так думают. 

Ну а типо в чем смысл дрочить бг всю свою жизнь, собирать какие-то примейды в 2020 году что бы фармить пве челов по 15к хп?) И в итоге по сути, из прим состава оказывается 1 хороший елем - ушат, я мб настолько надрочился пве, что теперь уже не понимаю в чем смысл это играть. Те челики, которые кричат что кто-то не важно из какой фракции фармить пве у са , дак вы делаете тоже самое, фармите пве челов на бг, я порегал пару раз, 3 бг подряд у меня 4-5 тела в 15-20к хп, и это еще пол беды, есть челики которые регают на хил слотах в синем шмоте. Я уже писал, мб БГ относилось когда-то к ПвП , когда были примейды в 10 рыл , челики собирались и регали пати на пати прокали на всг и месились, вот это мб, но дрочить то - что щас, хз


  • 0


#51 Mrheel2

Отправлено 25 ноября 2020 - 22:56

Ну а типо в чем смысл дрочить бг всю свою жизнь, собирать какие-то примейды в 2020 году что бы фармить пве челов по 15к хп?) И в итоге по сути, из прим состава оказывается 1 хороший елем - ушат, я мб настолько надрочился пве, что теперь уже не понимаю в чем смысл это играть. Те челики, которые кричат что кто-то не важно из какой фракции фармить пве у са , дак вы делаете тоже самое, фармите пве челов на бг, я порегал пару раз, 3 бг подряд у меня 4-5 тела в 15-20к хп, и это еще пол беды, есть челики которые регают на хил слотах в синем шмоте. Я уже писал, мб БГ относилось когда-то к ПвП , когда были примейды в 10 рыл , челики собирались и регали пати на пати прокали на всг и месились, вот это мб, но дрочить то - что щас, хз

Ты вроде про другое изначально писал, а теперь опять всё свалилось что на бг кого то фармят, по этому оно плохое и совсем не интересно играть)


  • 0

#52 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 25 ноября 2020 - 22:58

Ты вроде про другое изначально писал, а теперь опять всё свалилось что на бг кого то фармят, по этому оно плохое и совсем не интересно играть)

Суть одна , бг - карта где челики фармят а6 (ну лично как я делал, хз как другие), то что там в принципе на данный момент играют одни пве чела  , это уже помоему посредственное и изенгардовская фича какая-то


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 25 ноября 2020 - 22:58

  • 0


#53 Mrheel2

Отправлено 25 ноября 2020 - 23:09

Суть одна , бг - карта где челики фармят а6

Арена где фармят а8? Инсты где фармят чешку? Тогда для половина бг это место где он афк за ресом сидит.

 

посредственное и изенгардовская фича

Ты порегав пару раз в соло бг, что то говоришь про посредственность на этом бг?)


  • 0

#54 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 25 ноября 2020 - 23:30

Арена где фармят а8? Инсты где фармят чешку? Тогда для половина бг это место где он афк за ресом сидит.

 

Ты порегав пару раз в соло бг, что то говоришь про посредственность на этом бг?)

Я год назад дрочил бг, когда там еще были челики, которые хоть что-то могли сделать. Я думал, ты можешь сравнить бг в годы, когда у вас была еще старая ги, и сейчас. Опять же про "пати" , я хз, я не вижу смысла сидеть и фармить пве тела, получая за это - ничего. На арене , ты получаешь опыт, ты учишься играть, ты играешь против игроков , которые могут тебе что-то препоставить, на бг  это есть? Я не вижу, а ты ? 


  • 0


#55 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 ноября 2020 - 01:55

Я год назад дрочил бг, когда там еще были челики, которые хоть что-то могли сделать. Я думал, ты можешь сравнить бг в годы, когда у вас была еще старая ги, и сейчас. Опять же про "пати" , я хз, я не вижу смысла сидеть и фармить пве тела, получая за это - ничего. На арене , ты получаешь опыт, ты учишься играть, ты играешь против игроков , которые могут тебе что-то препоставить, на бг  это есть? Я не вижу, а ты ? 

Ору со слов, что кто-то учится играть на арене против челиков, которые могут ему что-то противопоставить и при этом сам доджишь 9/10 тим, просто в голос.


  • 6
Изображение Изображение

Изображение

#56 tork666

Отправлено 26 ноября 2020 - 03:29

Колба которая приносит столько изменения в гемплей, полностью меняя правила игры с её станами, причем вазик то есть с двух сторон. И чем он плох?

не просто так на кате вазик уже длился не 30 сек а 5(вроде),ну это лично мое мнение, вазик длительность 30 сек и кд в 60 это имба лютая для вара на всг

1. за 30 сек ты спокойно в соло варом проносишь флаг против 10(если у тебя руки не из 5 точки как у блекджонса) 

2. чардж на респ который уже не багается 
 

 

Я год назад дрочил бг, когда там еще были челики, которые хоть что-то могли сделать. 

год назад были те же бездарные люди в реге что и сейчас, челики которые могли хоть что-то сделать ушли 3-4 года назад


  • 0

#57 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 26 ноября 2020 - 07:54

Ору со слов, что кто-то учится играть на арене против челиков, которые могут ему что-то противопоставить и при этом сам доджишь 9/10 тим, просто в голос.

можешь зайти например в матчлисты пп , и показать хоть 1 тиму которую я доджил. Я вроде наоборот регал на хуесосов , и там вроде это видно. Где ты увидел 9/10 тим - хз, как можно наиграть бои , если доджить 9/10 тим - я тоже хз, хочется пояснения
  • 0


#58 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 26 ноября 2020 - 11:29

Время идет фен до сих пор оправдывается


  • 1

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#59 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 ноября 2020 - 12:49

можешь зайти например в матчлисты пп , и показать хоть 1 тиму которую я доджил. Я вроде наоборот регал на хуесосов , и там вроде это видно. Где ты увидел 9/10 тим - хз, как можно наиграть бои , если доджить 9/10 тим - я тоже хз, хочется пояснения

Тебе правда нужны пруфы того, что ты доджишь?  Мне просто стоит войти в онлайн, как ты снимаешь регу, ну хоть себя то не обманывай, детский сад...


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#60 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 26 ноября 2020 - 12:59

Тебе правда нужны пруфы того, что ты доджишь?  Мне просто стоит войти в онлайн, как ты снимаешь регу, ну хоть себя то не обманывай, детский сад...

причем тут ты и какое то снятие реги? Я хочу увидеть пруф за 9/10 тим

Время идет фен до сих пор оправдывается

время идет , а меня не забывают , и агрятся , не могут пройти мимо. Легенда ,что поделать
  • -1



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.