Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видео ГИ ДИЗЕЛЬ БОМЖ АОЕ ПАК ЛОЛ Наивное БГ 2020

Дизель нуб вертел его

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 97

#61 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 26 ноября 2020 - 13:13

причем тут ты и какое то снятие реги? Я хочу увидеть пруф за 9/10 тим
время идет , а меня не забывают , и агрятся , не могут пройти мимо. Легенда ,что поделать

у тебя щас горит от хаунда, братишка, это видно, остынь


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 tork666

Отправлено 26 ноября 2020 - 13:37

причем тут ты и какое то снятие реги? Я хочу увидеть пруф за 9/10 тим

 

Время идет фен до сих пор оправдывается

 


  • 0

#63 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 ноября 2020 - 14:10

причем тут ты и какое то снятие реги? Я хочу увидеть пруф за 9/10 тим

А 100500 тим моих знакомых? 1 луз и вы стопаете, примером служит последний ваш бой в ладдере. Это кстати вообще удача, что на вас вышли, обычно вы доджите просто наш онлайн, кек.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#64 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 26 ноября 2020 - 16:46

А 100500 тим моих знакомых? 1 луз и вы стопаете, примером служит последний ваш бой в ладдере. Это кстати вообще удача, что на вас вышли, обычно вы доджите просто наш онлайн, кек.

Обычно прист не в сети, но ты везде видишь додж, и хочешь, что бы регали КОГДА ТЫ хочешь, а не когда другие хотят\могут, это конечно уже болезнь. И все же, я хочу увидеть пруф за 9\10 тим. Просто у меня чучуть в голове не укладывается, как можно было наиграть 500+ боев суммарно со всех чаров за месяц, доджа 9\10 тим. 

P.S Не благодари

Скрытый текст


P.P.S так нравится как ты горишь, когда любые челики фофан залетают в ладдер. И отрицать это бессмысленно , в том сезоне ни 1 тимы в ладдере не было - тебе было похуй где я регаю, что я регаю , и т.д. 

Додж на 2 страницы матчлиста против 1 тимы это конечно дааа... доджу онлайн хуесосов, отличное название для тимы
 

 

 


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 26 ноября 2020 - 16:52

  • 0


#65 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 ноября 2020 - 17:51

 

Обычно прист не в сети, но ты везде видишь додж, и хочешь, что бы регали КОГДА ТЫ хочешь, а не когда другие хотят\могут, это конечно уже болезнь. И все же, я хочу увидеть пруф за 9\10 тим. Просто у меня чучуть в голове не укладывается, как можно было наиграть 500+ боев суммарно со всех чаров за месяц, доджа 9\10 тим. 

P.S Не благодари

Скрытый текст


P.P.S так нравится как ты горишь, когда любые челики фофан залетают в ладдер. И отрицать это бессмысленно , в том сезоне ни 1 тимы в ладдере не было - тебе было похуй где я регаю, что я регаю , и т.д. 

Додж на 2 страницы матчлиста против 1 тимы это конечно дааа... доджу онлайн хуесосов, отличное название для тимы

Норм полыхнуло, бтв, пиши дату и время, когда вы будете регать, я залечу, посмотрим как ты регаешь и учишься играть ;3 А пруфов можешь ждать сколько угодно, все и так все знают, и ты, и я, и все остальные, доджишь ты или нет ;3


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#66 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 26 ноября 2020 - 18:38

Норм полыхнуло, бтв, пиши дату и время, когда вы будете регать, я залечу, посмотрим как ты регаешь и учишься играть ;3 А пруфов можешь ждать сколько угодно, все и так все знают, и ты, и я, и все остальные, доджишь ты или нет ;3

Надоджил так, что на пала 40 лузов налутал , на вара вообще 60, хоть им и не понимаю абсолютно ничего, но это уже второстепенно. 

P.S Расписать дурочку с интерната, попытаться донести, что б он понял, это не полыхнуло. Факт того, что ты пишешь, что я доджу 9\10 тим(твоей компании или изенгарда - я так и не понял, а ты так это и не пояснил) Короче, я ради тебя потратил минуты времени, нашел лучшую психиатрическую больницу, воспользуйся. Иначе как больным человека, который пишет "Ты доджишь мой онлайн" назвать не могу. Доджить онлайн... Это типо ты подразумеваешь, что я регаю, когда тебя в сети нет. Ну тактода, теперь, что б порегать 2йку, нужно узнать отработал ли хахаундж смену на заводе, что бы к его приходу начать регать, чет проорался


  • 0


#67 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 26 ноября 2020 - 18:55

Надоджил так, что на пала 40 лузов налутал , на вара вообще 60, хоть им и не понимаю абсолютно ничего, но это уже второстепенно. 

P.S Расписать дурочку с интерната, попытаться донести, что б он понял, это не полыхнуло. Факт того, что ты пишешь, что я доджу 9\10 тим(твоей компании или изенгарда - я так и не понял, а ты так это и не пояснил) Короче, я ради тебя потратил минуты времени, нашел лучшую психиатрическую больницу, воспользуйся. Иначе как больным человека, который пишет "Ты доджишь мой онлайн" назвать не могу. Доджить онлайн... Это типо ты подразумеваешь, что я регаю, когда тебя в сети нет. Ну тактода, теперь, что б порегать 2йку, нужно узнать отработал ли хахаундж смену на заводе, что бы к его приходу начать регать, чет проорался

Здравствуйте, а это вы лучший доджер Изенгарда?


  • 1

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#68 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 26 ноября 2020 - 18:57

Здравствуйте, а это вы лучший доджер Изенгарда?

могу продать скрипт на додж 


  • 0


#69 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 ноября 2020 - 20:20

Надоджил так, что на пала 40 лузов налутал , на вара вообще 60, хоть им и не понимаю абсолютно ничего, но это уже второстепенно. 

P.S Расписать дурочку с интерната, попытаться донести, что б он понял, это не полыхнуло. Факт того, что ты пишешь, что я доджу 9\10 тим(твоей компании или изенгарда - я так и не понял, а ты так это и не пояснил) Короче, я ради тебя потратил минуты времени, нашел лучшую психиатрическую больницу, воспользуйся. Иначе как больным человека, который пишет "Ты доджишь мой онлайн" назвать не могу. Доджить онлайн... Это типо ты подразумеваешь, что я регаю, когда тебя в сети нет. Ну тактода, теперь, что б порегать 2йку, нужно узнать отработал ли хахаундж смену на заводе, что бы к его приходу начать регать, чет проорался

Так я в этой *воде* и нытье не увидел времени и даты реги ;3


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#70 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 26 ноября 2020 - 20:33

Так я в этой *воде* и нытье не увидел времени и даты реги ;3

а ты заведомо знаешь когда ты будешь играть, и во что будешь играть? У тебя есть какой-то график? Все сильнее убеждаюсь в твоих проблемах со здоровьем. Ты не благодарный, время потратил, больницу нашел, а ты дальше продолжаешь тут писать, вместо того что б бежать и записываться на прием. 

Так, я в этой *воде* и нытье не увидел ни одного пруфа за додж 9\10 тим ;3


  • 0


#71 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 ноября 2020 - 20:37

а ты заведомо знаешь когда ты будешь играть, и во что будешь играть? У тебя есть какой-то график? Все сильнее убеждаюсь в твоих проблемах со здоровьем. Ты не благодарный, время потратил, больницу нашел, а ты дальше продолжаешь тут писать, вместо того что б бежать и записываться на прием. 

Так, я в этой *воде* и нытье не увидел ни одного пруфа за додж 9\10 тим ;3

Как и я времени файта 2х2 ;(


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#72 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 26 ноября 2020 - 20:45

Как и я времени файта 2х2 ;(

Ладно, если у тебя прям настолько нет времени, пиши данные, я сам тебя запишу в больницу, так и быть


  • 0


#73 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 ноября 2020 - 21:12

Ладно, если у тебя прям настолько нет времени, пиши данные, я сам тебя запишу в больницу, так и быть

Типикал Фен на додже, ничего нового.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#74 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 26 ноября 2020 - 21:14

Типикал хахаундж без единного пруфа, онли пустословие, ничего нового. 
Времена идут - хахаундж не меняется


  • 0


#75 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 ноября 2020 - 21:24

Типикал хахаундж без единного пруфа, онли пустословие, ничего нового. 
Времена идут - хахаундж не меняется

Да, времена идут, а ты все такой же доджер как и полгода назад.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#76 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 26 ноября 2020 - 21:50

Да, времена идут, а ты все такой же доджер как и полгода назад.

Да-да, так надоджил шо 2500 за пару дней апнул, эхх, додж комьюнити. Лучше расскажи, как ты переходишь на другие сетапы дуо например, когда тебя убивают пару раз, аргументируя тем, что ты в ршам ферале не можешь убить противоположное дуо, но при этом ты даже не пытаешься, ты играешь 2 игры и уходишь на другие сетапы) 

P.S Почему бы не начать говорить твоими словами, не так ли?


  • -1


#77 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 26 ноября 2020 - 22:03

Да-да, так надоджил шо 2500 за пару дней апнул, эхх, додж комьюнити. Лучше расскажи, как ты переходишь на другие сетапы дуо например, когда тебя убивают пару раз, аргументируя тем, что ты в ршам ферале не можешь убить противоположное дуо, но при этом ты даже не пытаешься, ты играешь 2 игры и уходишь на другие сетапы) 

P.S Почему бы не начать говорить твоими словами, не так ли?

Говори, это разве что-то когда-то меняло? Я все так же буду забирать все тайтлы, а ты придумывать ситуации ;3 Готов к 2х2 в зеркале твоего шп/ретри на уход с сервера, как тебе идея?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#78 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 26 ноября 2020 - 23:12

Говори, это разве что-то когда-то меняло? Я все так же буду забирать все тайтлы, а ты придумывать ситуации ;3 Готов к 2х2 в зеркале твоего шп/ретри на уход с сервера, как тебе идея?

твое пп я не убью, это и так логично, я не думаю, например что ты приходишь совершенно на новую, незнакомую работу, и будешь работать в разы лучше за пол года\год, чем челик с 12летним опытом на этой работе, не думаешь так же? если нет - то диагноз подтвержден. 


  • -1


#79 Mrheel2

Отправлено 26 ноября 2020 - 23:14

время идет , а меня не забывают , и агрятся , не могут пройти мимо. Легенда ,что поделать

Я думаю дело больше в твоем посте про то что Арена это место реальных сражений, а не переливов и доджей 24,7, на что тебе и указали.


  • 0

#80 Bleiks

Bleiks

Отправлено 28 ноября 2020 - 12:52

Фен, как всегда, пишет за пруфы, больше года меня нет, а ничего не меняется.
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.