Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Соло

пати в солоке

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 71

#21 zaharov555

Отправлено 14 декабря 2020 - 18:37

Правильно выше написано было,вся проблема в малом количестве игроков,и особенно хилов.Посему не будет большой разницы соло или дуо,все одно тухляк и болото с регой за дд по полчаса и пве напами которые ходят по кв на бонусы.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 14 декабря 2020 - 18:41

Правильно выше написано было,вся проблема в малом количестве игроков,и особенно хилов.Посему не будет большой разницы соло или дуо,все одно тухляк и болото с регой за дд по полчаса и пве напами которые ходят по кв на бонусы.

потому и не регают солоку, так как свыше 1.8-1.9 ты регаешь чисто на дуо тимы, а некоторые даже выше, чем 1.6 забраться не могут.
  • 0

#23 zaharov555

Отправлено 14 декабря 2020 - 18:42

Сервер мертвый в плане пвп и это всем известно.Одного не могу понять,когда то давно играл на алде до его краша,там онлайн был примерно 500-700 тел за фракцию,в пиковое время.Так вот там прокали норм арены бг ппг и рейды собирались быстрее чем на изи.Хотя на изи пишут 3-4к онлайна.Или я дурак или лыжи не едут?


  • 1

#24 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 14 декабря 2020 - 18:42

красавчик, желаю тебе и далее забирать 3/3 призовых мест в холидк/холиваре)

Да я в чем только не забирал, и пристом и шаманом и дк и палом и друидом, но спасибо, рад тому что в меня верят! Буду и дальше оправдывать твои ожидания!


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#25 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 14 декабря 2020 - 18:43

Вообще идеально было бы, если бы убрали надобность хилов в тиме для прока и дуо рег.
  • 0

#26 zaharov555

Отправлено 14 декабря 2020 - 18:48

потому и не регают солоку, так как свыше 1.8-1.9 ты регаешь чисто на дуо тимы, а некоторые даже выше, чем 1.6 забраться не могут.

я брал 1,8 весной,там под конец сезона такие открытые доджи и переливы были что просто блевать хотелось.так что ребята там не совсем честно все жти топ рейты берут я больше чем уверен.при текущей реге хилов а она всегда такая была,перелить не проблема,особенно если есть хотябы несколько единомышленников.благо фан для этого дает хорошие возможности.насливал удалил-создал-снова насливал.


Вообще идеально было бы, если бы убрали надобность хилов в тиме для прока и дуо рег.

как вариант можно попробовать почему нет,все равно солока не близлайк.

но опять же повторю проблема соло совсем не в этом.регали бы человек хотя бы 100 а не 10-15 в аптайм,было бы все иначе.

хилам еще и бонус как я понял убрали,хотя и с бонусом особо рега не поменялась за хилов.


  • 1

#27 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 14 декабря 2020 - 18:56

я брал 1,8 весной,там под конец сезона такие открытые доджи и переливы были что просто блевать хотелось.так что ребята там не совсем честно все жти топ рейты берут я больше чем уверен.при текущей реге хилов а она всегда такая была,перелить не проблема,особенно если есть хотябы несколько единомышленников.благо фан для этого дает хорошие возможности.насливал удалил-создал-снова насливал.

по кд апаю 1.9 - 2к, и после 1.8 всегда начинают выходить всякие «гладиаторы» типа хеллхаунда или ещё одного недоумка, который бегает в энх + бм. Ну ладно, хэлхаунд хоть что-то умеет, может хотя бы с трапы выйти и захилить напов, но эти два недоумка чисто бурстом вывозят. Я ещё ни разу у себя в тиме не видел хпала, который мог бы во-время прожать бабл. Каждый раз эти два идиота шотают вражеского хила и на этом всё заканчивается.

Ещё один бесячий момент, это то, что солоку регают онли холипалы, при чём большинство из них тупые, как пробка. Нет абсолютно никакого разнообразия в выборе хилов. Поэтому, собственно и предлагал убрать зависимость прока арены от наличия хила в тиме, в итоге был послан.

Сообщение отредактировал Dusyalovexzc: 14 декабря 2020 - 18:58

  • 0

#28 zaharov555

Отправлено 14 декабря 2020 - 18:59

ну хз,паловаров действительно много,но хилы другие встречаются.вообще я бы сказал хилов мало в принципе,хоть каких.


  • 0

#29 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 14 декабря 2020 - 19:01

ну хз,паловаров действительно много,но хилы другие встречаются.вообще я бы сказал хилов мало в принципе,хоть каких.

ты двойку ещё не регал, стоит только стать в регу, так сразу появляется пятерка тим, 4 из которых холивары и 1 холидк. Ах да, ещё забыл сказать о самой классной фишке сервера, это скрипты. Не знаю, то-ли администрация в сговоре с этими недоумками, то-ли они просто не знают, как с ними бороться, ответ на это мы никогда не узнаем. На самом деле их полно, есть пачки варов/дк которые всё время сбивают касты в 0.1сек. Писал репорт на просьбу чекнуть логи одного из них, естественно никто ничего не отписал даже, проигнорировали.

То чувство, когда ты играешь за дикея с 2009 года без перерывов, а против выходит другой дикей, который даже не знает, что за дк можно ловить трапы или что через личборн можно хилится койлами, но касты сбивает так, как мультиглады не умеют, ювелирно в 0.01 секунды.

Сообщение отредактировал Dusyalovexzc: 14 декабря 2020 - 19:17

  • 0

#30 Mergi

Отправлено 14 декабря 2020 - 20:40

ВНИМАНИЕ!!!1 Я ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЕ 

 

ты двойку ещё не регал, стоит только стать в регу, так сразу появляется пятерка тим, 4 из которых холивары и 1 холидк. Ах да, ещё забыл сказать о самой классной фишке сервера, это скрипты.

https://ezwow.org/in...view=statistics

чел... ты в 2х2 отыграл на дк ~220 игр в тиме(про твою ублюдскую стату я молчу) и при ЭТОМ ВОТ ВСЕМ)))  вышел против тим "холивара"  - 0 раз, а против "холидк" - 14 раз. Мда.. вот дебил канешн.  ты болен

Ах да, еще забыл сказать о классной фишке комьюнити сервера, это нытье.


Сообщение отредактировал Mergi: 14 декабря 2020 - 20:40

  • 0

#31 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 14 декабря 2020 - 20:51

ВНИМАНИЕ!!!1 Я ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЕ 
 

https://ezwow.org/in...view=statistics
чел... ты в 2х2 отыграл на дк ~220 игр в тиме(про твою ублюдскую стату я молчу) и при ЭТОМ ВОТ ВСЕМ)))  вышел против тим "холивара"  - 0 раз, а против "холидк" - 14 раз. Мда.. вот дебил канешн.  ты болен
Ах да, еще забыл сказать о классной фишке комьюнити сервера, это нытье.

вау, вот это ты шерлок. Если ты такой крутой детектив, то чекни с каким пристом я аренил (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР прист в саронитовом сете)

P.S. Конечно же я не выходил против холиваров, я ж не дебил, чтобы очередным недоумкам рейт дарить. Видя холиваров в реге я даже не регал)
  • 0

#32 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 14 декабря 2020 - 22:13

Типикал пвЕшники залезли в обсуждение салаки, мде уъхъхъъхъхъхъ, дуоКА фореве, триплКА некст ген!


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#33 natadru

Отправлено 15 декабря 2020 - 00:33

Когда уже сделают 3дд солоку? Кумарят эти хилы, возомнили себя богами. Руинят игру прокачивая своих друзей, так еще и требут скила емае.

 

Так что выбор небольшой: ждать сто лет регу или играть мясом, на которого летят тысячи проклятий и рекомендаций удалить вов.

 

Это так вы сервер продвигаете? Нахрен вообще тогда этот фан. Мусорка недоделанная. Столько расписывали, спрашивали идеи, а в итоге гавно гавнищем, и гавнецом погоняемый фан.


  • -2

#34 zaharov555

Отправлено 15 декабря 2020 - 05:31

Когда уже сделают 3дд солоку? Кумарят эти хилы, возомнили себя богами. Руинят игру прокачивая своих друзей, так еще и требут скила емае.

 

Так что выбор небольшой: ждать сто лет регу или играть мясом, на которого летят тысячи проклятий и рекомендаций удалить вов.

 

Это так вы сервер продвигаете? Нахрен вообще тогда этот фан. Мусорка недоделанная. Столько расписывали, спрашивали идеи, а в итоге гавно гавнищем, и гавнецом погоняемый ффан

фан дает отличные возможности для пвп,а именно слив соло арены.мб таким образом решили привлечь пвпшников?


  • -1

#35 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 15 декабря 2020 - 11:20

фан дает отличные возможности для пвп,а именно слив соло арены.мб таким образом решили привлечь пвпшников?

чтобы привлечь пвпшников достаточно всего-лишь начать бороться со скриптерами
  • 1

#36 Mergi

Отправлено 15 декабря 2020 - 13:24

Везде скрипты и варопалы
  • 0

#37 Mizamodoza

Отправлено 15 декабря 2020 - 14:52

Вспоминаю турнир и как местные глады насосались от циркулят, не то что насосались, прям заглотили. Разрешить дуо в солоке на мертвой помойке это надо быть сверхразумом.

 

Ну а че ты думаешь они тут сидят эвридэй играют арену)

тут можно изи по кд побеждать бобов местных, да и онлайн позволяет прекрасно доджировать неугодные сетапы))


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#38 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 15 декабря 2020 - 15:12

Везде скрипты и варопалы

Согласен, одних дк с амш скриптами сколько, а варов с дабл дизармами и чарджами в касты? пруд пруди! 
 

 

Когда уже сделают 3дд солоку? Кумарят эти хилы, возомнили себя богами. Руинят игру прокачивая своих друзей, так еще и требут скила емае.

 

Так что выбор небольшой: ждать сто лет регу или играть мясом, на которого летят тысячи проклятий и рекомендаций удалить вов.

 

Это так вы сервер продвигаете? Нахрен вообще тогда этот фан. Мусорка недоделанная. Столько расписывали, спрашивали идеи, а в итоге гавно гавнищем, и гавнецом погоняемый фан.

Ну а если серьезно , не читал особо посты выше и мб повторюсь, но ... как бы 40% солоки изенгарда играет в отрицательных статах 1к2 \ 1к3. Что будет если они будут прокать в триплдд, если они не могут играть 1к1 с хилом? Ну типо люди просят прок триплдд зачем? Что бы ускорить регу? спекайтесь в хилов \ берите в пати хила, будут нонстоп проки. Легче апаться ? сомневаюсь. То что ты говоришь о том, что начинают засерать в солоке, потому что ты учишься играть, ну типо учиться играть в солоке это отчасти дебилизм, неоднократно говорил что это практически невозможно, т.к ты прокаешь с рандом типами и в 70% случаев - даже банально не в сетапе, у тебя нет войса , ты не знаешь как играют твои 2 тиммейта и что от них ожидать, и другие различные факторы, в связи с которыми, если ты никогда не регал арену и решил начать играть пвп, научиться играть в солоке - % того что ты что-то прям поймешь, очень мал. Ну а также есть просто изумительные парни, которые регают в фул пве обвесе, даже банально без сокетов , чарок, тряпками, зачастую на слоте хилов , "так, по фану, 10ку отыграть" к таким и возникает негатив

P.S на циркуле в восторг приходят от прока в триплдд, от счастья прыгают


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 15 декабря 2020 - 15:14

  • -2


#39 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 15 декабря 2020 - 15:34

Согласен, одних дк с амш скриптами сколько, а варов с дабл дизармами и чарджами в касты? пруд пруди! 
 
 

Ну а если серьезно , не читал особо посты выше и мб повторюсь, но ... как бы 40% солоки изенгарда играет в отрицательных статах 1к2 \ 1к3. Что будет если они будут прокать в триплдд, если они не могут играть 1к1 с хилом? Ну типо люди просят прок триплдд зачем? Что бы ускорить регу? спекайтесь в хилов \ берите в пати хила, будут нонстоп проки. Легче апаться ? сомневаюсь. То что ты говоришь о том, что начинают засерать в солоке, потому что ты учишься играть, ну типо учиться играть в солоке это отчасти дебилизм, неоднократно говорил что это практически невозможно, т.к ты прокаешь с рандом типами и в 70% случаев - даже банально не в сетапе, у тебя нет войса , ты не знаешь как играют твои 2 тиммейта и что от них ожидать, и другие различные факторы, в связи с которыми, если ты никогда не регал арену и решил начать играть пвп, научиться играть в солоке - % того что ты что-то прям поймешь, очень мал. Ну а также есть просто изумительные парни, которые регают в фул пве обвесе, даже банально без сокетов , чарок, тряпками, зачастую на слоте хилов , "так, по фану, 10ку отыграть" к таким и возникает негатив
P.S на циркуле в восторг приходят от прока в триплдд, от счастья прыгают

ты сам ответил на свой вопрос: « Ну а также есть просто изумительные парни, которые регают в фул пве обвесе, даже банально без сокетов , чарок, тряпками, зачастую на слоте хилов , "так, по фану, 10ку отыграть" к таким и возникает негатив» (с).

Вынужденное наличие хилов в команде для солоки заставляет игроков делать спек хила, в котором они не умеют играть, вместо того, чтобы играть и далее в своём дд спеке.
  • 0

#40 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 15 декабря 2020 - 15:38

ты сам ответил на свой вопрос: « Ну а также есть просто изумительные парни, которые регают в фул пве обвесе, даже банально без сокетов , чарок, тряпками, зачастую на слоте хилов , "так, по фану, 10ку отыграть" к таким и возникает негатив» (с).

Вынужденное наличие хилов в команде для солоки заставляет игроков делать спек хила, в котором они не умеют играть, вместо того, чтобы играть и далее в своём дд спеке.

ты не понял, речь о именно пвЕ которые решили вдруг невзначай стало скучно порегать 10ку солоки в фул пве шмоте , отыграть 0-10 и забыть зачем они вообще играли это, ведь ап им в дальнейшем так и не понадобится 


Сообщение отредактировал Pheeenomen: 15 декабря 2020 - 20:53

  • 1



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.