Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Соло

пати в солоке

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 71

#41 natadru

Отправлено 15 декабря 2020 - 20:14

 

P.S на циркуле в восторг приходят от прока в триплдд, от счастья прыгают

Солока - перезагрузка - Игрок против Игрока - Isengard (ezwow.org)

Все можно сделать, если только захотеть


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 15 декабря 2020 - 22:52

Вот вам тру Стори, чекаю я такой онлайн на фане, пишет около 80 человек, это было где-то днём. Я решил регнуть соло, за хила, чем черт не шутит, трайнуть так сказать получать сундук. В итоге хер, 15 или даже больше минут я ждал и не прокнул, старт ммр.
После чего нажал альт ф4, зашёл на всеми известный сервер, ткнул на регу соло, ммр 2.4+ хилом и святые угодники прок я ждал менее минуты. Думаю хуйня, тупо свезло, зашёл уже повыше ммр, 2.5+ тоже хил, ждал чуть больше минуты.
Теперь что касается Дуо, кто это придумал ввести на этом сервере ? Этот человек вообще знаком с ситуаций ПВП на сервере? Это смертный приговор 2с, нахер играть 2с когда в Дуо можно апнуть т2.
Затея изначально гиблая. Что хотелось бы предложить: Закрыть временно фан сервер, с заморозкой персов до лучших времён. Выделить человека для быстрого разбирательства всех жалоб, скриптов, багаюзеры, сливеры, переливеры. Поощрять людей который будут искать баги на арене, геодата и тд. Так же поощрять за выявленные нарушения: софт, АФК в соло и тд.
Что этим самым мы получим: с закрытием фана будет меньше переливов, контр сетапов, с быстрой реакцией админов будет приятнее играть, без АФК ребят. А когда люди будут получать хорошие вознаграждения за вычисления скриптеров, то начнут уже приглядываться, а в какое время он мне каст сбил? А не повторяется ли это время, или там просто castinginfo ну и тд.
Вот такие у меня идеи или админы опять будут говорить что никто на софте не катает арену ?

ты что?! С ума сошёл?! Какие софты?! У нас все играют честно!!!
  • 0

#43 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 15 декабря 2020 - 23:57

Ну а че ты думаешь они тут сидят эвридэй играют арену)

тут можно изи по кд побеждать бобов местных, да и онлайн позволяет прекрасно доджировать неугодные сетапы))

Ты кста местный боб, лолкек ;3


Кекаю с 2.4 поцанов на других серверах, когда тут 2к берут со статой в отрицательный винрейт, ох уж эти ПвПшники!


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#44 stickyfingerz

Отправлено 16 декабря 2020 - 03:56

Регайте в бисте интересный сетап как любят говорить 3 кнопки) изи ммр)
  • 0
991a9bac73d5194c27d6b521a6a57573.png

#45 zaharov555

Отправлено 16 декабря 2020 - 09:14

Вот вам тру Стори, чекаю я такой онлайн на фане, пишет около 80 человек, это было где-то днём. Я решил регнуть соло, за хила, чем черт не шутит, трайнуть так сказать получать сундук. В итоге хер, 15 или даже больше минут я ждал и не прокнул, старт ммр.
После чего нажал альт ф4, зашёл на всеми известный сервер, ткнул на регу соло, ммр 2.4+ хилом и святые угодники прок я ждал менее минуты. Думаю хуйня, тупо свезло, зашёл уже повыше ммр, 2.5+ тоже хил, ждал чуть больше минуты.
Теперь что касается Дуо, кто это придумал ввести на этом сервере ? Этот человек вообще знаком с ситуаций ПВП на сервере? Это смертный приговор 2с, нахер играть 2с когда в Дуо можно апнуть т2.
Затея изначально гиблая. Что хотелось бы предложить: Закрыть временно фан сервер, с заморозкой персов до лучших времён. Выделить человека для быстрого разбирательства всех жалоб, скриптов, багаюзеры, сливеры, переливеры. Поощрять людей который будут искать баги на арене, геодата и тд. Так же поощрять за выявленные нарушения: софт, АФК в соло и тд.
Что этим самым мы получим: с закрытием фана будет меньше переливов, контр сетапов, с быстрой реакцией админов будет приятнее играть, без АФК ребят. А когда люди будут получать хорошие вознаграждения за вычисления скриптеров, то начнут уже приглядываться, а в какое время он мне каст сбил? А не повторяется ли это время, или там просто castinginfo ну и тд.
Вот такие у меня идеи или админы опять будут говорить что никто на софте не катает арену ?

Я бы еще на месяцок закрыл цлк може тогда переориентируются пве дрочеры на пвп...фан закрыть отличная идея,а дуо ввели по просьбам трудящихся,насколько помню.


  • 0

#46 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 декабря 2020 - 10:25

Полупокер с *2400* и отрицательным винрейтом все еще не в дурке после таких заявлений, подозрительно!


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#47 Mazarinx

Отправлено 16 декабря 2020 - 11:39

Что ты высераешь хуйню очередную? Какой отрицательный винрейт, какая дурака, ты вообще что ебнутый?
К чему ты сейчас вообще это высрал?

у него прямая кишка выпала.


  • 0

#48 Mergi

Отправлено 16 декабря 2020 - 12:19

хочу стать пвп админом и кароч выдавать всем нытикам баны кайф вот ето да!! 


  • 0

#49 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 16 декабря 2020 - 12:26

хочу стать пвп админом и кароч выдавать всем нытикам баны кайф вот ето да!!

с твоим мышлением, я бы тебя даже в пятёрочку охранником не взял, а ты в администрацию просишься

Сообщение отредактировал Dusyalovexzc: 16 декабря 2020 - 12:26

  • 1

#50 Mizamodoza

Отправлено 16 декабря 2020 - 13:34

Ты кста местный боб, лолкек ;3


Кекаю с 2.4 поцанов на других серверах, когда тут 2к берут со статой в отрицательный винрейт, ох уж эти ПвПшники!

пруф будет какой нибудь про другой серв или отрицательную стату?

Может ты кому то другому хотел ответить?


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#51 Mizamodoza

Отправлено 16 декабря 2020 - 14:14

Ты кста местный боб, лолкек ;3


Кекаю с 2.4 поцанов на других серверах, когда тут 2к берут со статой в отрицательный винрейт, ох уж эти ПвПшники!

На покекай убогий =) И жду пруф отрицательной статы или пиздабол на хелхаунде))

 

Я последний год играл на кате на другом (знакомом тебе) проекте, вот тебе вырезки с трёх сезонов + тима в этом сезоне. С проекта где была рега в разы больше чем тут за всё время. (щас уже конечно помянем -_- потому я начал заходить сюда)

Могу еще показать чешский аналогичный проект на котором есть рега 3х3 и нет спектаторов и солоку/дуоку. 

 

Но ты же радуешься тру скил игре на пве серве с парой кентов к тому же на скриптах))

Видели мы как ты играешь на другом серве арену (спойлер ты чмоха отфармленая). Так же помнится тема на тебя от Металфингерза про софт, где к тому же закинули видос с телепортацией хпала с ником хелхаунд по руинам лордерона от фрост дк)) тоже с другого проекта. НО ЭТО ОФК не тЫ))0))

Вот мои пруфы рейта и не отрицательной статы. Жду от тебя твоего пруфа или ты девочка

UWWkYBKqBaA.jpg?type=album

 

bVrfj0n1MVo.jpg?type=album

 

arVW0CBSrLk.jpg?type=album


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#52 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 декабря 2020 - 17:41

Я про 2400 отвечал не тебе, обиженный ты наш, но и писать сюда за другой патч, ката, серьезно? 2.7 каты в твоём случае равны фарму тебя на пвЕ ЛК сервере парой ребят даже в мирроре.

Все ещё кекаю с пве полупокеров кста, дуока живи !!

Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 16 декабря 2020 - 17:42

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#53 Mizamodoza

Отправлено 16 декабря 2020 - 17:49

хех овощь на хелхаунде.

Ладно, я тебя услышал, гладиатор местный))


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#54 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 декабря 2020 - 17:58

Я рад, что до тебя дошла моя оценка твоих игровых навыков, не благодари.

 

P.S. Если конкретно у тебя есть вопросы, создавай старт лока на фане вармейна, я поунижаю тебя 1х1 своим старт локом. Раз вы считаете, что тут мне помогают только скрипты, на вармейне же меня бы за них забанили, правда? Воооть.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 16 декабря 2020 - 18:00

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#55 sandydamned

Отправлено 16 декабря 2020 - 18:13

так то все равно на дуоку (хотя иногда напрягает). но чел с ником хелхаунд какой то больной, мб тебе на лечение подкинуть денег? 


  • 1

#56 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 декабря 2020 - 18:31

так то все равно на дуоку (хотя иногда напрягает). но чел с ником хелхаунд какой то больной, мб тебе на лечение подкинуть денег? 

Кидай, вай нот


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#57 sandydamned

Отправлено 16 декабря 2020 - 18:53

кидай счет - скину тебе соточку на эвтаназию


  • 0

#58 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 16 декабря 2020 - 20:05

кидай счет - скину тебе соточку на эвтаназию


Бомж что-ли? Пока 1 не поменяется на 5, а в конце не прибавится хотя бы 0, счёт не скину.
  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#59 sandydamned

Отправлено 17 декабря 2020 - 04:28

ну да, я нищеброд в реале: работаю электриком на заводе, подрабатываю монтажником на стройке, плачу ипотеку. вероятно ты намного успешней меня. жаль что больной


  • 1

#60 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 декабря 2020 - 05:05

/facepalm


  • -1
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.