Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Соло

пати в солоке

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 71

#61 Mergi

Отправлено 17 декабря 2020 - 15:33

я успешней, но денег не дам. получаю лаве за апанье бобов на арене без смс и регистрации


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Mizamodoza

Отправлено 17 декабря 2020 - 17:04

Бомж что-ли? Пока 1 не поменяется на 5, а в конце не прибавится хотя бы 0, счёт не скину.

 

Бля в голос с нелепой хуеты на хелхаунде про деньги на карту))

 

Раз вы считаете, что тут мне помогают только скрипты, на вармейне же меня бы за них забанили, правда? Воооть.

 

А про Вармейн очередной кек от хелхаунда. Там так же работают скрипты, которыми ты не пренебрегаешь для поддержки своего мегаранга на изенгарде. (по типу не жмётся ходж в амш/рефлект/бабл/глыбу - конкретно этот макрос Я лично проверял там в районе года назад). Как и тут работали макросы на кик только в каст и тп. Так же проверяли тут на фане с напом тогдашним. 

Помимо того, что всевозможные макросы у тебя имеются, так ты еще , судя по темам на тебя, любишь "подгазовать" на арене когда убегаешь от энха или потелепортироваться от фрост дк)) 

 

Я лично никогда раньше плохо о тебе не думал, но ты так охуел тут от своего царствования в ладдере, что стал каким то пидорасом гнилым :D Столько хуйни от тебя прослеживается по форуму, что видать дальше компуктера ты ебало не открываешь, ибо уже бы нашел свою башку в канаве :D Так что подумай верный ли у тебя жизненный путь поц))


Сообщение отредактировал JolyGolf: 17 декабря 2020 - 17:09
19 дней РО.

  • 1

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#63 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 декабря 2020 - 19:19

Бля в голос с нелепой хуеты на хелхаунде про деньги на карту))

 

 

А про Вармейн очередной кек от хелхаунда. Там так же работают скрипты, которыми ты не пренебрегаешь для поддержки своего мегаранга на изенгарде. (по типу не жмётся ходж в амш/рефлект/бабл/глыбу - конкретно этот макрос Я лично проверял там в районе года назад). Как и тут работали макросы на кик только в каст и тп. Так же проверяли тут на фане с напом тогдашним. 

Помимо того, что всевозможные макросы у тебя имеются, так ты еще , судя по темам на тебя, любишь "подгазовать" на арене когда убегаешь от энха или потелепортироваться от фрост дк)) 

 

Я лично никогда раньше плохо о тебе не думал, но ты так охуел тут от своего царствования в ладдере, что стал каким то пидорасом гнилым :D Столько хуйни от тебя прослеживается по форуму, что видать дальше компуктера ты ебало не открываешь, ибо уже бы нашел свою башку в канаве :D Так что подумай верный ли у тебя жизненный путь поц))

Верный, раз я триггерю таких нонеймов как ты на лютое аггро. Норм слетел с темы вармейна, норм отмазы про скрипты, норм пруфы, через 19 дней ответишь ;3


  • -2
Изображение Изображение

Изображение

#64 Shake3012

Отправлено 17 декабря 2020 - 22:30

 

видать дальше компуктера ты ебало не открываешь

 

Это его единственное достижение в жизни,апать гладов на пве пацанах на пве сервере 24/7 сидя на мамкиной шее и отходить от компУктера только в туалет)))


  • 2

#65 Mergi

Отправлено 17 декабря 2020 - 22:53

 

 

 

Это его единственное достижение в жизни,апать гладов на пве пацанах на пве сервере 24/7 сидя на мамкиной шее и отходить от компУктера только в туалет)))

 

а покушать?


  • 0

#66 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 17 декабря 2020 - 22:57

Это его единственное достижение в жизни,апать гладов на пве пацанах на пве сервере 24/7 сидя на мамкиной шее и отходить от компУктера только в туалет)))

Жру только кексы Грааку в игре и параллельно фармлю пвЕ поцыков типо тебя


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#67 sandydamned

Отправлено 18 декабря 2020 - 07:52

чел, у меня лютый "/facepalm" от того что ты несешь. нет, ну реально у тебя проблемы.


  • 1

#68 Mergi

Отправлено 18 декабря 2020 - 12:21

Весь остальной контент(4 стр говнища) в этой теме не смущает!? Мдаа ппц вы туктук откройте
  • 0

#69 Shake3012

Отправлено 18 декабря 2020 - 12:37

Жру только кексы Грааку в игре и параллельно фармлю пвЕ поцыков типо тебя

Тут явно

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Shake3012: 18 декабря 2020 - 12:39

  • 0

#70 TalibKweli

Отправлено 18 декабря 2020 - 16:44

Верный, раз я триггерю таких нонеймов как ты на лютое аггро. Норм слетел с темы вармейна, норм отмазы про скрипты, норм пруфы, через 19 дней ответишь ;3

Я могу ответить и раньше)

Жаль, что толку от этого не будет, раз ты расцениваешь презрение/отвращение и стёб над тобой как "лютое агро".

Тешь себя, дурачка, мыслью, что на тебя, прыща, кто-то "люто агрится" и что ты супер-троллер-таунтер из интернетов, и что твои достижения в игре чего-то стоят))


Сообщение отредактировал JolyGolf: 18 декабря 2020 - 16:56
Отправился в бан.

  • 0

#71 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 декабря 2020 - 17:39

Я могу ответить и раньше)

Жаль, что толку от этого не будет, раз ты расцениваешь презрение/отвращение и стёб над тобой как "лютое агро".

Тешь себя, дурачка, мыслью, что на тебя, прыща, кто-то "люто агрится" и что ты супер-троллер-таунтер из интернетов, и что твои достижения в игре чего-то стоят))

ББ, поцан с 2700! Зайти на другую форумку, пока мейн в РО, это не аггро, это так, троллинг и стеб ;3333

 

P.S. Жду, когда введут прок 3с на солоку! Уъхъхъхъ


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 18 декабря 2020 - 17:41

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#72 Pro100CUB

Отправлено 26 декабря 2020 - 05:01

Забыл еще дописать "забаниьте всех кто не хочет на меня регать"
  • 1

Vxkpngr.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.