Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Различие между чмом и Симсом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 65

#1 SuperDenis

Отправлено 16 декабря 2020 - 16:29

*
Популярное сообщение!

Не для никого не секрет, что на сервере между перерывами боёв с босами ребята могут покидать ролы на голду. 

И это дело чести отдать если ты проиграл!

Так вот человек с ником Simson, вроде и РЛит хорошо, но человек с говнецом.

Похвастался он как то что есть у него 700к в ГБ, на что я предложил с ним поролить - я ставлю фулового ретрика, он ставит 500к. Согласился, нервы на пределе, при целом рейде свидетелей, рл даже отчет дал на РОЛ. На скрине видно что я выиграл(естественно он на твинке)! И начались отмазы мол через неделю отдам, ГБ не мой человек через неделю приедит, в голосовой связи морозится, на вопросы не отвечает. И так прошел месяц результата никакого.

ТАК вот СИМС, если ты не готов был отдавать, незачем было ролить соглашаться. Хотел фраером показаться, а по сути чмом стал, чьё слово ничего не стоит.

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_112020_020255.jpg

  • 40
Тупо Erotika

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 PussyCleaner

Отправлено 16 декабря 2020 - 16:32

Ох ты ж и еблан )))


  • -17

#3 Gammxx

Отправлено 16 декабря 2020 - 16:42

У него просто щас нету наверно денех, его вагонят за бабки в солоке.


  • 6

#4 dskmacmep1994

Отправлено 16 декабря 2020 - 16:51

Хахаха. Он чмо, а ты бы пала отдал если бы проиграл? А вот этого мы уже никогда не узнаем.
  • 3

#5 SuperDenis

Отправлено 16 декабря 2020 - 16:57

Хахаха. Он чмо, а ты бы пала отдал если бы проиграл? А вот этого мы уже никогда не узнаем.

чувак, в рейде сидел такой контингент, при котором даже соврать стрёно. И у тебя нет никаких обосновании не верить мне. 

я с человеком общался нормально, и на такие ролы идут когда уверен в человеке. Но вот в симсе проснулась гнильца, которая всю его сущность раскрыла.

Правильно, ты этого не узнаешь, потому что я выйграл!


  • 0
Тупо Erotika

#6 MENZ411

MENZ411

Отправлено 16 декабря 2020 - 17:01

паладин без сексимапа не паладин
  • 3

#7 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 16 декабря 2020 - 17:06

Ну вы всеравно продолжите с ним рейдить, и общаться. Вне зависимоти от того , насколько зашквареный этот чел. 


  • 4

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#8 Gammxx

Отправлено 16 декабря 2020 - 17:08

Ну вы всеравно продолжите с ним рейдить, и общаться. Вне зависимоти от того , насколько зашквареный этот чел.с 

с фабиком же продолжают бгшить


  • 0

#9 13ektemirow

Отправлено 16 декабря 2020 - 17:11

ты должен забыть прошлое, ведь то что прошло уже неважно!


  • 0

#10 ErrorOF

Отправлено 16 декабря 2020 - 17:19

правильно еротика гаси его)


  • 0

#11 PussyCleaner

Отправлено 16 декабря 2020 - 17:28

Кстати хуесос , на Ероитке, а ты забыл как на 100к кинул шамана Виталинька ? Который сролил голду , ты дал ему в обмен для скрина и кинул потом в чс , пес? А перед этим еще и офнулся под видом инета.Так что ты бы пиздел мышь 


  • 6

#12 Maxximkka

Отправлено 16 декабря 2020 - 17:29

Дабы избежать грязи в адрес картавого . Могу Еротика закинуть тебе шамана 6,4 в два спека,чтобы погасить его долг
  • 1

#13 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 16 декабря 2020 - 17:42

лааадно кидать пугов на лут... но кинуть кореша на голду - новый уровень, растете)

 

Дабы избежать грязи в адрес картавого . Могу Еротика закинуть тебе шамана 6,4 в два спека,чтобы погасить его долг

даааа, и закинь всем, кого вы кинули в рейдах, по печеньке, "закидывалка" разорвется  :lol:


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#14 DarkHeresy

Отправлено 16 декабря 2020 - 17:57

лааадно кидать пугов на лут... но кинуть кореша на голду - новый уровень, растете)

 

даааа, и закинь всем, кого вы кинули в рейдах, по печеньке, "закидывалка" разорвется  :lol:

А "Вы", это к кому относится? Дабы не попасть в рейд к таким.


  • 0

#15 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 16 декабря 2020 - 18:03

А "Вы", это к кому относится? Дабы не попасть в рейд к таким.

 та есть у нас на сервере пиздобратская компания во главе с Вескером и его глотунами, готовыми за пиксели не только на лут кинуть пуга, а, как оказывается, и товарища...


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#16 DarkHeresy

Отправлено 16 декабря 2020 - 18:25

 та есть у нас на сервере пиздобратская компания во главе с Вескером и его глотунами, готовыми за пиксели не только на лут кинуть пуга, а, как оказывается, и товарища...

Так что за гильдия?

А вообще обманывать в компуктерной игре людей на пиксели - это последнее дело. Люди заходят сюда расслабиться, поболтать, приятно провести время. А разного сорта дерьмоеды вызывают только негативные эмоции. Интересно, если эти люди ведут себя так в игре, то какие же они гнилые в реальной жизни? Скорее жалкие и ничтожные, раз для них пиксели в игре на пиратском сервере стоят больше чем человеческое отношение.


Сообщение отредактировал DarkHeresy: 16 декабря 2020 - 18:26

  • 3

#17 SuperDenis

Отправлено 16 декабря 2020 - 18:44

Так что за гильдия?

А вообще обманывать в компуктерной игре людей на пиксели - это последнее дело. Люди заходят сюда расслабиться, поболтать, приятно провести время. А разного сорта дерьмоеды вызывают только негативные эмоции. Интересно, если эти люди ведут себя так в игре, то какие же они гнилые в реальной жизни? Скорее жалкие и ничтожные, раз для них пиксели в игре на пиратском сервере стоят больше чем человеческое отношение.

я полностью согласен с тобой. играем тут уже много лет, можно сказать прошли ВОВ. заходим чтоб провести время(или убить его), пообщаться и развлечься. 

а тут такая тема, просто по человечески обидно) в реале сто процентов такой же товарищь как и в игре. понтов дохуя - толку нихуя!


  • 1
Тупо Erotika

#18 Klokateer

Отправлено 16 декабря 2020 - 18:51

а тс до сих пор в стрингах гоняет?


  • 1

 

 


#19 XNOBISH

Отправлено 16 декабря 2020 - 19:03

у симса погоняло "гей". на алдоране его только так и называли держу в курсе


Дабы избежать грязи в адрес картавого . Могу Еротика закинуть тебе шамана 6,4 в два спека,чтобы погасить его долг

дай шамана погонять 


ещё раз удалиш моё сообщение я тебе лоб расшибу  бейсбольной битой 


  • 1

#20 Againroguexx

Отправлено 16 декабря 2020 - 19:12

та есть у нас на сервере пиздобратская компания во главе с Вескером и его глотунами, готовыми за пиксели не только на лут кинуть пуга, а, как оказывается, и товарища...


Ты единственные на моей памяти человек за 9 лет игры, кого неоднократно кикали с рейдов потому что он из раза в раза косячил и не понимал своей ошибки. Ты не обучаем. И при этом, ты пишешь, чтобы тебя терпели и не понимаешь почему тебе дают минус /кикают создавая тему на форуме... Я не дефер этих сраных пугорлов и не хочу переходить на оскорбления, но если тебе все говорят, что ты плохой игрок, мб стоит задуматься? Вдруг это не хейтеры и проблема в тебе?
  • 1

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.