Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Орда на территории Альянса (Штормград)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 107

#61 H35356

Отправлено 30 января 2021 - 02:30

Братка мы пришли с другова сервера и вынесли мысор накопившийся за время нашего отсутствия.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Disfert

Отправлено 30 января 2021 - 02:31

Покуражились в недотемке показали кто есть кто.Решили собраться и вынесли мусор скопившийся месяцами.Мб раньше будем выносить если мусор будет копиться быстро

Бро ты вообще в этой теме самый бесполезный :unsure:, иди в другие темы и поддерживай свои интересы! (или ты из аудитории Миртрупмая?)....

 

P.S. Можешь не отвечать на мой вопрос, так как ты не интересный персонаж в этой теме! (можешь дизлайк поставить, разрешаю)


Сообщение отредактировал Disfert: 30 января 2021 - 02:33

  • -1

#63 H35356

Отправлено 30 января 2021 - 02:33

Это твое мнение я уважаю его.Но мусор вынесен.Это факт


Сообщение отредактировал H35356: 30 января 2021 - 02:33

  • 0

#64 Disfert

Отправлено 30 января 2021 - 02:44

Это твое мнение я уважаю его.Но мусор вынесен.Это факт

Тогда зачем ты пишешь ненужные слова в этой теме? просто поддержи лайком Миртрупмая что он пишет в свое уважение к нему, и имей уважение к остальным хотя бы самую малость, они тоже люди... а у тебя к ним уважения по словам нет (просто поставь лайк и прочитай что кто пишет, если нужно подскажи Миртрупмаю что и как) не пиши ерунду если ты не знаешь что писать...
Ты пишешь либо полную ерунду, или пытаешься сагрить орду на драку, или пишешь одно и тоже что пишет Миртрупмай (только другими словами)... :o


  • 0

#65 H35356

Отправлено 30 января 2021 - 03:02

Братка я краток и лаконичен.Мусор вынесен.


  • 0

#66 Disfert

Отправлено 30 января 2021 - 03:21

Братка я краток и лаконичен.Мусор вынесен.

Ну опять ненужные слова пишешь, зачем ты подтверждаешь то что у тебя нет уважения к другим хотя бы на самую малость. (неужели у тебя нет уважения к самому себе, или он слишком высоке что ты на всех с высока смотришь.) знай если ты считаешь кого мусором, то ты и есть сам мусор...ибо такое может написать только прогнивший человек (а все мы знаем откуда гниет рыба).

Стоп, ты уважаешь Миртрупмая... смотря в чем ты его уважаешь(хотя неважно, прошу не отвечай ибо это не для этой темы)... сейчас другой вопрос уважает ли он тебя (да и это тоже не для этой темы, да и это ваши отношения)


Ты главное не держи на меня зла, я не пытаюсь тебя как-то обидеть...а лишь объяснить то что ты пишешь лишнее в этой теме...
Сейчас я тебя уважаю как собеседника, но поддержать тебя именно в этой теме не могу...


Сообщение отредактировал Disfert: 30 января 2021 - 03:18

  • 0

#67 H35356

Отправлено 30 января 2021 - 03:23

Человечик это тема создана для неуважения.Афтор уже слился ты то что тут забыл


  • 0

#68 Disfert

Отправлено 30 января 2021 - 03:39

Человечик это тема создана для неуважения.Афтор уже слился ты то что тут забыл

Автор как-то упомянул именно тебя или Миртрупмая в этом видеоролике? что ты его так не уважаешь и решил сагриться на него?
Стоп ты вообще раздел форума видел? это Творчество, челик запилил видос разместил его тут как они проводят вечер (видно весело было), а не тема Оскорбить именно Миртрупмая...

Это будет для тебя нежданчик, но я просто зашел на сайт сервера и увидел интересную тему...посмотрел видос...пробежался мельком что кто пишеь и понял то что у вас разные интересы вообще, а ты тут себя ведешь как милый хвостик Миртрупмая (прости я тебя не оскорбляю)


  • 0

#69 H35356

Отправлено 30 января 2021 - 03:42

Проходи мимо если ты только зашел почитать темку.А так по теме 

я все выше сказал


  • 0

#70 Disfert

Отправлено 30 января 2021 - 03:52

Проходи мимо если ты только зашел почитать темку.А так по теме 

я все выше сказал

Я понял что тебя можно игнорировать, потому что до тебя доходит трудно...да и наврятли дойдет (совет сними корону с головы, слишком большая)
Да и прогонять меня не нужно, я сам решу что мне делать, я все таки не собачонка Миртрупмая (или щенок его собачат) ;) 

P.S. Говорю еще раз ты бесполезный в этой теме и далее я буду игнорировать твои слова, просто поставь дизлайки везде на этой теме (помимо Миртрупмая, ему влепи жирный лайкос :good:).


  • 0

#71 H35356

Отправлено 30 января 2021 - 03:55

ОМГ.Ты настойчив.Ладно я извеняюсь перед теми кого я задел своей писаниной.Чувства Орды.Просто ребята с видео тут так и не отписались а ты проходящий мимо меня утомил.Ты доволен?Кста мусор вынесен .Салам всем


Сообщение отредактировал H35356: 30 января 2021 - 04:02

  • 0

#72 Disfert

Отправлено 30 января 2021 - 04:09

ОМГ.Ты настойчив.Ладно я извеняюсь перед теми кого я задел своей писаниной.Чувства Орды.Просто ребята с видео тут так и не отписались а ты проходящий мимо меня утомил.Ты доволен?Кста мусор вынесен .Салам всем

Да я и не был тобой недоволен.
А так и ясно что челик решил просто выложить видеоролик, и более ему ничего не нужно, ну написал там что хотел бы видеть и вас в оргриммаре (как я понимаю вы редко ходите на орду).

 

А ты любишь по дому убираться, смотрю у тебя дома мусора много... ;) (шутка, не держи на меня зла)


Сообщение отредактировал Disfert: 30 января 2021 - 04:17

  • 0

#73 Himiya

Отправлено 30 января 2021 - 05:17

зациклились на том что тайнис пришла в кой веке в 11 человек и в разгар игры) обычно они приходят по 2-3 человека под утро, и пинают нпц стоят. вы наверное забыли что не так давно орда тоже собирала фул рейды, и пока фул не соберут, даже к элвину не приближались. устроили цирк, накануне прихода альянса, более чем уверена что все это сделанно специально, ибо я даже за последний год не припомню чтоб орда снимала какие то ролики,чтоб выебнуться на форуме. попетушились а на дэф зассали прийти, герои ебаные, мало того что не пришли, еще и засрали весь сбор орде своим пиздежом, один пиздит про свой черный список расширенный а вторая пиздит про то что альянс собирает второй рейд, парочка :D сидите дальше пинайте нпц под утро по мск когда все спят, просрали норм драку, хотя могли бы норм по играть) жаль не было не вжуха не коровыча, они бы собрались, а вы так, пыль из под сапог, только выебываться на бг можете, отбросы ебаные))


Сообщение отредактировал Chemistryy: 30 января 2021 - 05:23

  • 1

ddb73bca75164ea3a627b4bed988a11f.png


#74 XNOBISH

Отправлено 30 января 2021 - 09:41

Ыыыы
  • 0

#75 Rodionov

Отправлено 30 января 2021 - 13:38

Извиняюсь, но как там тебя Миртрупмай кажется, не помню(извини если не так написал), а ты сможешь выстоять более часа в оргриммаре со своими 9 бойцами (Не более 9, внимательно прочитай что я пишу). На видео видно что они в 9 игроков более часа сражались против 20(ну может чуть меньше/больше, неважно!), а у тебя духу хватит(ну или хотя бы нервов) постоять в оргриммаре (или наверное яйшкии куриные жмутся? :o)?
Дай 100% инфу, что вы там даже против 20 как ты говоришь "афкашных игроков столицы" не выстоишь в 9 тел и после 2-3 сливов вашей супер-пупер(наверное) тимы, вы просто встанете в укромном месте и тык камни домой...

Ты похож на игрока Каменныйчлен(это друид за альянс если что), его действия "завязать бой?... да раз плюнуть!... ща ударю(только арену регну :ph34r:)" ну а далее наш друид бежит на арену сразу (так сказать крыса бежит с тонущего корабля), а остальные кто напал вместе с этим друидом просто падают...

А ты огромное количество людей набираешь ради своей защиты?, скажи честно ты не любишь проигрывать?...(мне тебя искренне жаль)

Мальчик хватит играть роль безобидной овечки, ты тот еще волк...все твои слова просто ветер... по итогу НПЦ это ты!... :pray: 
 

Вообщем поздравляю что нашел свою аудиторию(люди которые тебя богом считают походу, их мне жаль не меньше тебя) которая тебя всегда поддержит! Я уверен что тут собирается много дизлайков(и все эти дизлайки это твоя награда Миртрупмай, за все твои пустые слова и труды :unknw:)

P.S. Можешь не отвечать на мои вопросы, все и так все знают!

ооо, привет, еще один дилетант-ньюфаг в теме)) 

Забавно читать каждый раз читать о крутость пати ультробомжа и его каждодневных походов в шторм (хотя как мне известно он там поселился окончательно вроде) с тех пор, как весь костяк пвп альянса ушел на другой серв, орда так резко активизировалась и распахнула крылья, ну будем считать это за совпадение. (тут должна быть вставка с Киселевым) 

А еще забавнее читать предъявы в духе: "ДЫ ВИ ТАК НИКАДА НИ СММОЖИТЕ И НИ ХАДИЛИЛ!!!1!1" Жалко, что ты либо ньюфаг либо дурачек просто, не застал 2019 год, когда и альянс и орда бились в различных ситуациях, кого-то больше, кого-то меньше и все в принципе понимали свои силы и на что способна каждая сторона в тех или иных случаях. Но вот честно смешно, когда со временем уже, когда столько воды утекло, кто-то начинает эту тему заново)))) 

Абстрактно высказался тебе, без каких-то примеров и воспоминаний "кто кого фармил". 

Вопросы будут?


  • 0

#76 silentwar

Отправлено 30 января 2021 - 14:26

Бро ты вообще в этой теме самый бесполезный , иди в другие темы и поддерживай свои интересы! (или ты из аудитории Миртрупмая?)....

 

P.S. Можешь не отвечать на мой вопрос, так как ты не интересный персонаж в этой теме! (можешь дизлайк поставить, разрешаю)

Тогда зачем ты пишешь ненужные слова в этой теме? просто поддержи лайком Миртрупмая что он пишет в свое уважение к нему, и имей уважение к остальным хотя бы самую малость, они тоже люди... а у тебя к ним уважения по словам нет (просто поставь лайк и прочитай что кто пишет, если нужно подскажи Миртрупмаю что и как) не пиши ерунду если ты не знаешь что писать...
Ты пишешь либо полную ерунду, или пытаешься сагрить орду на драку, или пишешь одно и тоже что пишет Миртрупмай (только другими словами)...

  Как по мне, самые бесполезные комментарии как раз от тебя исходят. Открой его историю сообщений, он везде участвует в пвп обсуждениях, и это его интересы тут. У тебя же история сообщений начинается с этой темы, ты два года сидел в РО...и тут тебя прорвало. Что на водит на мысли, что ты как раз и есть "собачонка",  только уже со стороны орды, которую с цепи спустили. Либо ты ньюфаг, и предыдущие темы не читал, раз так рьяно защищаешь ТС и его ГМа.

 

Ну опять ненужные слова пишешь, зачем ты подтверждаешь то что у тебя нет уважения к другим хотя бы на самую малость. (неужели у тебя нет уважения к самому себе, или он слишком высоке что ты на всех с высока смотришь.) знай если ты считаешь кого мусором, то ты и есть сам мусор...ибо такое может написать только прогнивший человек (а все мы знаем откуда гниет рыба).

Стоп, ты уважаешь Миртрупмая... смотря в чем ты его уважаешь(хотя неважно, прошу не отвечай ибо это не для этой темы)... сейчас другой вопрос уважает ли он тебя (да и это тоже не для этой темы, да и это ваши отношения)


Ты главное не держи на меня зла, я не пытаюсь тебя как-то обидеть...а лишь объяснить то что ты пишешь лишнее в этой теме...
Сейчас я тебя уважаю как собеседника, но поддержать тебя именно в этой теме не могу...

 

 

Автор как-то упомянул именно тебя или Миртрупмая в этом видеоролике? что ты его так не уважаешь и решил сагриться на него?
Стоп ты вообще раздел форума видел? это Творчество, челик запилил видос разместил его тут как они проводят вечер (видно весело было), а не тема Оскорбить именно Миртрупмая...

Это будет для тебя нежданчик, но я просто зашел на сайт сервера и увидел интересную тему...посмотрел видос...пробежался мельком что кто пишеь и понял то что у вас разные интересы вообще, а ты тут себя ведешь как милый хвостик Миртрупмая (прости я тебя не оскорбляю)

 

 

Я понял что тебя можно игнорировать, потому что до тебя доходит трудно...да и наврятли дойдет (совет сними корону с головы, слишком большая)
Да и прогонять меня не нужно, я сам решу что мне делать, я все таки не собачонка Миртрупмая (или щенок его собачат)

P.S. Говорю еще раз ты бесполезный в этой теме и далее я буду игнорировать твои слова, просто поставь дизлайки везде на этой теме (помимо Миртрупмая, ему влепи жирный лайкос ).

 

 

Да я и не был тобой недоволен.
А так и ясно что челик решил просто выложить видеоролик, и более ему ничего не нужно, ну написал там что хотел бы видеть и вас в оргриммаре (как я понимаю вы редко ходите на орду).

 

А ты любишь по дому убираться, смотрю у тебя дома мусора много...  (шутка, не держи на меня зла)

 

 

Извиняюсь, но как там тебя Миртрупмай кажется, не помню(извини если не так написал), а ты сможешь выстоять более часа в оргриммаре со своими 9 бойцами (Не более 9, внимательно прочитай что я пишу). На видео видно что они в 9 игроков более часа сражались против 20(ну может чуть меньше/больше, неважно!), а у тебя духу хватит(ну или хотя бы нервов) постоять в оргриммаре (или наверное яйшкии куриные жмутся? )?
Дай 100% инфу, что вы там даже против 20 как ты говоришь "афкашных игроков столицы" не выстоишь в 9 тел и после 2-3 сливов вашей супер-пупер(наверное) тимы, вы просто встанете в укромном месте и тык камни домой...

Ты похож на игрока Каменныйчлен(это друид за альянс если что), его действия "завязать бой?... да раз плюнуть!... ща ударю(только арену регну )" ну а далее наш друид бежит на арену сразу (так сказать крыса бежит с тонущего корабля), а остальные кто напал вместе с этим друидом просто падают...

А ты огромное количество людей набираешь ради своей защиты?, скажи честно ты не любишь проигрывать?...(мне тебя искренне жаль)

Мальчик хватит играть роль безобидной овечки, ты тот еще волк...все твои слова просто ветер... по итогу НПЦ это ты!...  
 

Вообщем поздравляю что нашел свою аудиторию(люди которые тебя богом считают походу, их мне жаль не меньше тебя) которая тебя всегда поддержит! Я уверен что тут собирается много дизлайков(и все эти дизлайки это твоя награда Миртрупмай, за все твои пустые слова и труды )

P.S. Можешь не отвечать на мои вопросы, все и так все знают!

  Все таки ты начал с меня, поэтому отвечать буду за себя. Я буду кидать ссылки на темы, а ты внимательно читать, если что не понятно то покажу пальцем где прочесть надо.

  Прежде всего я признаю что не самый адекватный с точки зрения орды игрок(и некоторого альянса тоже). За 2 года собирания пвп рейдов собрал возле себя много людей которые думают как я, и поддерживают меня в начинаниях, поэтому у меня получается иногда собрать много людей, иногда не много. И мне не дадут соврать мы раньше ходили и в 10 тел на оргри, и точно так же каждый день там зависали, и выносили мы деф и нас выносили, и на оло возле склепа орду вырезали, и царей дефали, и вообще во многом ультралиск и ко нас повторяют(хотя это все придумано до нас). А кто меня знает давно, тот помнит что года 2 я вообще с оргри не вылазил, зачастую сам, и много раз умирал там. Так что нет, я не боюсь проигрывать, как 1 на 1 так и 40 на 40. 
 Сейчас же речь идет о ТСе его видео, а так же о Ультралиске с которым мы ведем форумный срачик. Для начала почитай тему 
 https://ezwow.org/to...vym-godom-orda/  
 Тут начало истории, там Ультралиск начал жаловаться что ходим редко собираем долго, в неподходящий день в не подходящее время, и вообще надо как бы на форуме предупреждать о своем приходе(хотя я его не звал, не расчитывал на него вообще никак). И вот уже когда эту тему создал один из его соратников с занимательным видео, то я предложил подраться, предложил назначить дату и время, мне никто не сказал да или нет. Начали говорить мол вы к нам идите, предложил обсудить, опять молчок, потом сказали мол не достойны вы, ибо играете на другом сервере и редко на изи собираете. По итогу мы собрали вчером рейд, дефнули царя разок(у орды очень слабый рейд был хоть и 35 чел было) оло разнесли, пришли часика полтора в Оргри посидели. Там пытались деф собрать, но как уже сказано выше, не дали собрать как раз Тайнис  и Ультралиск, и мы спокойно ушли без драки серьезной. 

 

 На упреки насчет вас будет больше а нас меньше я отвечал и предлагал решения, читай в шапке темы. И вообще кто мешает собрать тоже хороший рейд зная заранее что соперник будет в такой-то день в такое-то время играть? А видео восприняли многие негативно потому, что оно создано зааагрить альянс, что бы пуканы подгоряли. Шапка темы+ и всякие цифры о киллах + сравнение игроков с нпц(заметь про нпц как раз ТС начал первый говорить, и ненадо предложения строить так, будто это я придумал так называть альянс)

 Для понимания общей ситуации почитай вот эту тему
https://ezwow.org/to...caria-po-veche/
  А это как как раз та ситуация когда толпой фармят 1-2 человек, ибо прикольлно.
https://ezwow.org/to...hevanie-v-orgr/
  А тут они толпой бьют в шторме одиночек и подгорают с того, что люди успевают на аренку сбежать. Там дальше скрины с офнутым пвп в элвине(хотя до этого героически фармили рейдом шторм)
 https://ezwow.org/to...ormgrada-video/

  Ну и конечно почитай "Кодекс Аленя", вроде и смешно но тут же понимаешь что орда подходит по каждому пункту не меньше альянса.
https://ezwow.org/to...ormgrada-video/
  Складывается впечатление что эти люди ходят не пофанится как они утверждают, а что бы тупо поунижать слабых, и чуть что офнуть пвп, и рофлить типа. Вот пожалуйста в вк  на стене полистай и название скринов почекай.
https://vk.com/iseng...9_183675457/rev

  Как итог, громкие лозунги, но когда дело до драки доходит, голову в песок, и упреки в том что "вас слишком много".

 

P. S. У меня возникает вопрос к Ультралиску, Тайнис и их гильдии. Вы пвп гильдия или пачка смешариков-рофлеров?


Сообщение отредактировал silentwar: 30 января 2021 - 14:30

  • -1

Скрытый текст

#77 Disfert

Отправлено 30 января 2021 - 14:29

ооо, привет, еще один дилетант-ньюфаг в теме)) 

Забавно читать каждый раз читать о крутость пати ультробомжа и его каждодневных походов в шторм (хотя как мне известно он там поселился окончательно вроде) с тех пор, как весь костяк пвп альянса ушел на другой серв, орда так резко активизировалась и распахнула крылья, ну будем считать это за совпадение. (тут должна быть вставка с Киселевым) 

А еще забавнее читать предъявы в духе: "ДЫ ВИ ТАК НИКАДА НИ СММОЖИТЕ И НИ ХАДИЛИЛ!!!1!1" Жалко, что ты либо ньюфаг либо дурачек просто, не застал 2019 год, когда и альянс и орда бились в различных ситуациях, кого-то больше, кого-то меньше и все в принципе понимали свои силы и на что способна каждая сторона в тех или иных случаях. Но вот честно смешно, когда со временем уже, когда столько воды утекло, кто-то начинает эту тему заново)))) 

Абстрактно высказался тебе, без каких-то примеров и воспоминаний "кто кого фармил". 

Вопросы будут?

БлаБлаБла, только это я понял... скучный ты, эта тема о чем о том как вы играли в каком-то 2019?... сейчас 2021 и эта тема о видео как орда весело проводит время (а тебе похоже очень завидно, что ты решил вспомнить какой-то 2019), в этой теме твой 2019 неинтересен...
О крутости "пати Ультробомжа"(как ты говоришь) ничего не говорил(прочитай еще раз то что я написал внимательно!), а говорил о том что сейчас(именно сейчас, а не в 2019) Миртрупмай ничего поделать не сможет (и делать не будет), только лишь на эмоциях соберет пати 30 тел и пойдет на оргриммар, и что у него духа(а точнее нервов) не хвати придти в 9 тел...

P.S. К тебе вопросов у меня нет, ты очередной милый хвостик Миртрупмая(я тебя не оскорбляю, зла не держи), хватит цеплять на прошлое... Так что ставь дизлайк и молча читай все что будут писать дальше... Буду игнорить тебя потому что еще раз говорю ты скучный!


  • 0

#78 silentwar

Отправлено 30 января 2021 - 14:37

 а говорил о том что сейчас(именно сейчас, а не в 2019) Миртрупмай ничего поделать не сможет (и делать не будет), только лишь на эмоциях соберет пати 30 тел и пойдет на оргриммар, и что у него духа(а точнее нервов) не хвати придти в 9 тел...

 Читай тему еще раз, я отвечал на этот счет еще на первых двух страницах.


Сообщение отредактировал silentwar: 30 января 2021 - 14:40

  • -1

Скрытый текст

#79 Disfert

Отправлено 30 января 2021 - 14:44

 Читай тему еще раз, я отвечал на этот счет еще на первых двух страницах.

Ты не пиши а сделай это, и не надо звать кого-то к себе или стрелки забивать, почему ты решил что они буду выполнять все то что ты пишешь? ты сам возьми и сделай


  Как по мне, самые бесполезные комментарии как раз от тебя исходят. Открой его историю сообщений, он везде участвует в пвп обсуждениях, и это его интересы тут. У тебя же история сообщений начинается с этой темы, ты два года сидел в РО...и тут тебя прорвало. Что на водит на мысли, что ты как раз и есть "собачонка",  только уже со стороны орды, которую с цепи спустили. Либо ты ньюфаг, и предыдущие темы не читал, раз так рьяно защищаешь ТС и его ГМа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Все таки ты начал с меня, поэтому отвечать буду за себя. Я буду кидать ссылки на темы, а ты внимательно читать, если что не понятно то покажу пальцем где прочесть надо.

  Прежде всего я признаю что не самый адекватный с точки зрения орды игрок(и некоторого альянса тоже). За 2 года собирания пвп рейдов собрал возле себя много людей которые думают как я, и поддерживают меня в начинаниях, поэтому у меня получается иногда собрать много людей, иногда не много. И мне не дадут соврать мы раньше ходили и в 10 тел на оргри, и точно так же каждый день там зависали, и выносили мы деф и нас выносили, и на оло возле склепа орду вырезали, и царей дефали, и вообще во многом ультралиск и ко нас повторяют(хотя это все придумано до нас). А кто меня знает давно, тот помнит что года 2 я вообще с оргри не вылазил, зачастую сам, и много раз умирал там. Так что нет, я не боюсь проигрывать, как 1 на 1 так и 40 на 40. 
 Сейчас же речь идет о ТСе его видео, а так же о Ультралиске с которым мы ведем форумный срачик. Для начала почитай тему 
 https://ezwow.org/to...vym-godom-orda/  
 Тут начало истории, там Ультралиск начал жаловаться что ходим редко собираем долго, в неподходящий день в не подходящее время, и вообще надо как бы на форуме предупреждать о своем приходе(хотя я его не звал, не расчитывал на него вообще никак). И вот уже когда эту тему создал один из его соратников с занимательным видео, то я предложил подраться, предложил назначить дату и время, мне никто не сказал да или нет. Начали говорить мол вы к нам идите, предложил обсудить, опять молчок, потом сказали мол не достойны вы, ибо играете на другом сервере и редко на изи собираете. По итогу мы собрали вчером рейд, дефнули царя разок(у орды очень слабый рейд был хоть и 35 чел было) оло разнесли, пришли часика полтора в Оргри посидели. Там пытались деф собрать, но как уже сказано выше, не дали собрать как раз Тайнис  и Ультралиск, и мы спокойно ушли без драки серьезной. 

 

 На упреки насчет вас будет больше а нас меньше я отвечал и предлагал решения, читай в шапке темы. И вообще кто мешает собрать тоже хороший рейд зная заранее что соперник будет в такой-то день в такое-то время играть? А видео восприняли многие негативно потому, что оно создано зааагрить альянс, что бы пуканы подгоряли. Шапка темы+ и всякие цифры о киллах + сравнение игроков с нпц(заметь про нпц как раз ТС начал первый говорить, и ненадо предложения строить так, будто это я придумал так называть альянс)

 Для понимания общей ситуации почитай вот эту тему
https://ezwow.org/to...caria-po-veche/
  А это как как раз та ситуация когда толпой фармят 1-2 человек, ибо прикольлно.
https://ezwow.org/to...hevanie-v-orgr/
  А тут они толпой бьют в шторме одиночек и подгорают с того, что люди успевают на аренку сбежать. Там дальше скрины с офнутым пвп в элвине(хотя до этого героически фармили рейдом шторм)
 https://ezwow.org/to...ormgrada-video/

  Ну и конечно почитай "Кодекс Аленя", вроде и смешно но тут же понимаешь что орда подходит по каждому пункту не меньше альянса.
https://ezwow.org/to...ormgrada-video/
  Складывается впечатление что эти люди ходят не пофанится как они утверждают, а что бы тупо поунижать слабых, и чуть что офнуть пвп, и рофлить типа. Вот пожалуйста в вк  на стене полистай и название скринов почекай.
https://vk.com/iseng...9_183675457/rev

  Как итог, громкие лозунги, но когда дело до драки доходит, голову в песок, и упреки в том что "вас слишком много".

 

P. S. У меня возникает вопрос к Ультралиску, Тайнис и их гильдии. Вы пвп гильдия или пачка смешариков-рофлеров?

Почему просто не обсудить то видео которое в этой теме? Зачем кидать старые темы? Что старые темы говорят об этой теме? Создай отдельную тему и срись с Ультралиском сколько тебе душе угодно....


Ну а что ответит на твой вопрос ги Ультралиска и мне интересно...


  • 0

#80 silentwar

Отправлено 30 января 2021 - 14:48

Почему просто не обсудить то видео которое в этой теме? Зачем кидать старые темы? Что старые темы говорят об этой теме?

  Видео тут обсудили без меня, на второй вопрос я ответил в цитируемом тобой сообщении.


Ты не пиши а сделай это, и не надо звать кого-то к себе или стрелки забивать, почему ты решил что они буду выполнять все то что ты пишешь? ты сам возьми и сделай

  Это не мое пожелание было про предупреждать заранее, ты что читать разучился? Я же тебе сказал иди прочти а потом уже пиши тут. Если они  требуют  сообщать о приходе Альянса в оргри, но сами после оповещения не приходят дефать его, то что тут поделаешь?


Сообщение отредактировал silentwar: 30 января 2021 - 14:57

  • 0

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.