Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Орда на территории Альянса (Штормград)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 107

#41 Rodionov

Отправлено 28 января 2021 - 18:20

Пишите одно и тоже "мы вас ждем, соберем деф".

Где же эти золотые слова Альянс: "Хорошо, мы тоже будем к вам ходить!" ??? да за последний месяц вы к нам в Огримар пришли 2 раза, даже 1.5:

1) После НГ числа так 2-3 когда никого онли не было, вы собрали рейд на пустой Огримар 40 тел (Нормальные, нет?) :mellow: 
2) Совсем недавно пришли бить царя, но Орда в 15 тел пришла дефать царя и 1 раз уронили рейд в 30 тел Альянса(Может больше или чуть меньше) после чего Альянс решил сделать РО... (спасибо, тем 3-4 Аликам кто решил остаться из всего этого рейда хотя бы ненадолго).

Когда уже Мы будем писать: "Мы вас ждем!" ???

 

Где ты видишь такие строки в теме или в самом видео "Мы выигрываем 11 на 25 в шторме"???

Если ты на столько глупый так бы и сказал... скажу тебе о том что в это видео ни слова о фарме не было сказано или что Мы выигрываем в шторме (понятно сразу что либо ты не смотрел это видео или у тебя заиграла 5я точка и ты решил как-то оскорбить не только Нас, но даже и Альянс "Хорошо ребят, я вас услышал, фармите дальше афшкный шторм."), это видео Я решил напилить о том как весело Мы проводим время и кст Аликам тоже было весело.., о выигрыше чего-то там (как ты думаешь) не было и речи... а если ты увидел в названии "Мы сделали 121 kill" и решил привязаться к этим словам, то поверь мне в этот вечер Альянс тоже Нас ронял и не раз, Мы не бессмертные все таки.

А почему Нас было 11?, просто Нам ровняться на вас не хочется, собирать 40 тел на Штормград чтобы после 1го сражения Альянс разбежался по столицам (какой в этом прикол? что-то не могу догнать).
Просто все Мы знаем как вы собираете рейд-фармы, когда Огримар пустой вы собираете 40 тел утром(или в обед флаг вам в руки). Надо же додуматься по утром(обед) собирать 40 тел на пустой Огримар (пришли убили у кого был PvP режим и все на этом, Вам не жалко отнимать время людей в своем рейде на скукоту?)
P.S. Намек на то чтобы вы собирали вечером (совсем для глупых)
 

И еще раз большое спасибо Всем тем Игрокам кто был в этот прекрасный вечер и участвовал в сражении на Альянсе и Орде! :good: :heart:

 

Чел, ты явно дилетант в не вывозишь эту тему. Я бы мог по каждой фразе твой пройтись, но просто лень одно и тоже писать, что и год-два назад, это очень избитая тема...

 

 

Во- вторых, ни один вменяемый человек не будет за час в послепраздничный день утром собирать защиту города на рейд, который собирался несколько дней на нескольких серверах. Но даже с рейдом в 33 человека вы не пришли вечером и не предупредили Орду на форуме. То есть, всё изначально делалось только ради того, чтобы постоять в пустом городе.

Слабо утрируешь очень


Сообщение отредактировал Rodionov: 28 января 2021 - 18:24

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Justfollowme

Отправлено 28 января 2021 - 18:22

Где ты видишь такие строки в теме или в самом видео "Мы выигрываем 11 на 25 в шторме"???

Если ты на столько глупый так бы и сказал... скажу тебе о том что в это видео ни слова о фарме не было сказано или что Мы выигрываем в шторме (понятно сразу что либо ты не смотрел это видео или у тебя заиграла 5я точка и ты решил как-то оскорбить не только Нас, но даже и Альянс "Хорошо ребят, я вас услышал, фармите дальше афшкный шторм."), это видео Я решил напилить о том как весело Мы проводим время и кст Аликам тоже было весело.., о выигрыше чего-то там (как ты думаешь) не было и речи... а если ты увидел в названии "Мы сделали 121 kill" и решил привязаться к этим словам, то поверь мне в этот вечер Альянс тоже Нас ронял и не раз, Мы не бессмертные все таки.

А почему Нас было 11?, просто Нам ровняться на вас не хочется, собирать 40 тел на Штормград чтобы после 1го сражения Альянс разбежался по столицам (какой в этом прикол? что-то не могу догнать).
Просто все Мы знаем как вы собираете рейд-фармы, когда Огримар пустой вы собираете 40 тел утром(или в обед флаг вам в руки). Надо же додуматься по утром(обед) собирать 40 тел на пустой Огримар (пришли убили у кого был PvP режим и все на этом, Вам не жалко отнимать время людей в своем рейде на скукоту?)
P.S. Намек на то чтобы вы собирали вечером (совсем для глупых)
 

И еще раз большое спасибо Всем тем Игрокам кто был в этот прекрасный вечер и участвовал в сражении на Альянсе и Орде! :good: :heart:

c такой панелью тебя даже пвешником не назовешь


  • 0

#43 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 28 января 2021 - 19:01

Щас глянул видос более внимательно, это че на 11 тел у вас 6 хилов было? Ору)

он же наверняка готовился ,дрожащими руками снимал свой мувик с великой победой, страховка :D


  • -1

#44 Jurb

Отправлено 28 января 2021 - 19:51

Ты главное один приходи,мы тоже одни будем
  • 0

#45 2769

Отправлено 28 января 2021 - 21:26

Вчера сказали,что придут.

Пришли судя по всему как и обещали.

Заходишь в орду на аук и читаешь лфг:

"[20:24:36] [5] [Тайнис]: не ведитесь на деф алени собирают вас лохов"

Все что нужно знать о пвп.


  • 8

#46 H35356

Отправлено 28 января 2021 - 22:09

Эх обидно даже против сбора дефа челики из видео.Дизморалят орду.


  • 0

#47 KOSO

Отправлено 29 января 2021 - 08:29

Они там каждый день , тупо сидят тратят своё время , пусть сидят в шторма , не обращать внимания и это будет только им в убыток. Также регулярно багоюзят тексты на оло залазиют в комнату пока оло не их и не дают людям рейдить но при этом сами ловят таких багоюзеров хД но на себя чет тему непишут.
  • 1

#48 TechnoCobra

Отправлено 29 января 2021 - 08:35

Спасибо, детишки, потешили старика, вспомнил молодость..

когда видос выйдет?


  • 0

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#49 Nayha

Nayha

Отправлено 29 января 2021 - 10:01

А я томат.


  • 1

#50 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 29 января 2021 - 11:06

Ты наркоманка.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#51 Bleiks

Bleiks

Отправлено 29 января 2021 - 12:21

Боже, годы идут, а на изи ничего не меняется, учитесь играться)
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#52 Mizamodoza

Отправлено 29 января 2021 - 17:31

убого просто жесть


  • 0

3186165f0e464d3dd73ebd351c98ebe0.png


#53 Valter1991

Отправлено 29 января 2021 - 19:04

За столько лет игры на орде, впервые ТАК стыдно.

 

Спасибо.


  • 1

#54 Lok Tar

Отправлено 29 января 2021 - 19:55

Они там каждый день , тупо сидят тратят своё время , пусть сидят в шторма , не обращать внимания и это будет только им в убыток. Также регулярно багоюзят тексты на оло залазиют в комнату пока оло не их и не дают людям рейдить но при этом сами ловят таких багоюзеров хД но на себя чет тему непишут.

На нас уже делали тему, но багоюза не было, соответственно, бана не было тоже. Игроков Орды, которые багают текстуры мы выкладываем наравне с вашими, в арбитраже есть нерассмотренная тема с таким.

 

За столько лет игры на орде, впервые ТАК стыдно.

 

Спасибо.

Орда приходит в Шторм в 8 человек и интересно дерётся со всеми желающими, попутно добирает до 11.

Альянс приходит в Огри в 28 тел и добирает минимум до 37. Алики скучают, начинают собирать на себя "деф" вторыми окнами в Орде. Но, т.к. они - "победители по жизни", не получается даже это.

 

Чувак, ты случайно не перепутал, за какую фракцию тебе стыдно?


  • 0

#55 Himiya

Отправлено 29 января 2021 - 20:22

На нас уже делали тему, но багоюза не было, соответственно, бана не было тоже. Игроков Орды, которые багают текстуры мы выкладываем наравне с вашими, в арбитраже есть нерассмотренная тема с таким.
 

Орда приходит в Шторм в 8 человек и интересно дерётся со всеми желающими, попутно добирает до 11.
Альянс приходит в Огри в 28 тел и добирает минимум до 37. Алики скучают, начинают собирать на себя "деф" вторыми окнами в Орде. Но, т.к. они - "победители по жизни", не получается даже это.
 
Чувак, ты случайно не перепутал, за какую фракцию тебе стыдно?


А у тебя есть пруфы, о том что альянс собирал во втором окне? Или твоя старая балаболка просто так пизданула?
  • 0

ddb73bca75164ea3a627b4bed988a11f.png


#56 Rodionov

Отправлено 29 января 2021 - 20:28

Альянс собирает на себя деф в орде в 10 окон каждый (тАЙНИС ФИГНИ НЕ СКАЖЕТ)
theory.jpg

unknown.png


Сообщение отредактировал Rodionov: 29 января 2021 - 20:29

  • 2

#57 silentwar

Отправлено 29 января 2021 - 20:30

.Орда приходит в Шторм в 8 человек и интересно дерётся со всеми желающими, попутно добирает до 11.

Альянс приходит в Огри в 28 тел и добирает минимум до 37. Алики скучают, начинают собирать на себя "деф" вторыми окнами в Орде. Но, т.к. они - "победители по жизни", не получается даже это.

 Ты знал что мы прийдем, но ты вместо того, что бы собрать самому начал орать(или тайнис) что деф собирает алень, и таким обравзом и сам обделался и запорол  сбор дефа. После этого  еще смеешь возражать что-то.


  • 3

Скрытый текст

#58 gavrrr

Отправлено 29 января 2021 - 21:35

Даже мне стыдно за орду ребят :)  :)

IB_wILUOjpE.jpg?size=225x225&quality=96&proxy=1&sign=38862d715e80bf9bc9f279d61a2b8045&type=album


Сообщение отредактировал gavrrr: 29 января 2021 - 21:37

  • 0

2503ae5f7ef61dd23d0a72c179c4313e.png6bf268d5944ae79b429466bac006ee9d.png

 


#59 H35356

Отправлено 30 января 2021 - 02:24

Покуражились в недотемке показали кто есть кто.Решили собраться и вынесли мусор скопившийся месяцами.Мб раньше будем выносить если мусор будет копиться быстро


  • 0

#60 Disfert

Отправлено 30 января 2021 - 02:26

 Ты знал что мы прийдем, но ты вместо того, что бы собрать самому начал орать(или тайнис) что деф собирает алень, и таким обравзом и сам обделался и запорол  сбор дефа. После этого  еще смеешь возражать что-то.

Извиняюсь, но как там тебя Миртрупмай кажется, не помню(извини если не так написал), а ты сможешь выстоять более часа в оргриммаре со своими 9 бойцами (Не более 9, внимательно прочитай что я пишу). На видео видно что они в 9 игроков более часа сражались против 20(ну может чуть меньше/больше, неважно!), а у тебя духу хватит(ну или хотя бы нервов) постоять в оргриммаре (или наверное яйшкии куриные жмутся? :o)?
Дай 100% инфу, что вы там даже против 20 как ты говоришь "афкашных игроков столицы" не выстоишь в 9 тел и после 2-3 сливов вашей супер-пупер(наверное) тимы, вы просто встанете в укромном месте и тык камни домой...


Ты похож на игрока Каменныйчлен(это друид за альянс если что), его действия "завязать бой?... да раз плюнуть!... ща ударю(только арену регну :ph34r:)" ну а далее наш друид бежит на арену сразу (так сказать крыса бежит с тонущего корабля), а остальные кто напал вместе с этим друидом просто падают...

А ты огромное количество людей набираешь ради своей защиты?, скажи честно ты не любишь проигрывать?...(мне тебя искренне жаль)

Мальчик хватит играть роль безобидной овечки, ты тот еще волк...все твои слова просто ветер... по итогу НПЦ это ты!... :pray: 
 

Вообщем поздравляю что нашел свою аудиторию(люди которые тебя богом считают походу, их мне жаль не меньше тебя) которая тебя всегда поддержит! Я уверен что тут собирается много дизлайков(и все эти дизлайки это твоя награда Миртрупмай, за все твои пустые слова и труды :unknw:)

P.S. Можешь не отвечать на мои вопросы, все и так все знают!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.