Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Орда на территории Альянса (Штормград)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 107

#21 Ziller

Отправлено 28 января 2021 - 08:49

Никогда не понимал этого, приходит собранное пати, пофармить пве-игроков которые пробегают мимо, или заходят в банк/аук...


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Againroguexx

Отправлено 28 января 2021 - 09:21

Никогда не понимал этого, приходит собранное пати, пофармить пве-игроков которые пробегают мимо, или заходят в банк/аук...

Это работает следующим образом :
-приходишь в город противоположнлц фракции
-фармишь нпц, байтишь рандом тела на пвп, ганкаешь их 9х2 , ждешь пока деф соберется/не соберется

1) если деф все таки собирается и пати убивается обычно делается ещё 1-2 забега от кладбона до тела, далее рес с маской - порт в даларан .
2) деф не собирается - темка со скучным видео на форум, чсв обсуждение того, что противоположная фракция - ничтожества.

К сожалению для этих псевдопвпшников всем интересом является именно полная доминация над врагом и байтить заплутавшие от деф рейда пачки неоднократно умирая не так интересно, как час мониторить аук врага и молиться, что не придется удалять весь отснятый материал из за того, что собрался деф .

Хтьфу в этих псевдо впвпшников

Сообщение отредактировал Againroguexx: 28 января 2021 - 09:24

  • 15

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#23 dafix

Отправлено 28 января 2021 - 09:42

Весь смысл такого пвп - это выцеплять одиночек и делать гэнгбэнг всем рейдом, причем в Альянсе обычно хрен соберешь рейд на дэф, а если соберется, то Орда дает заднюю и суммонит еще овер 99+ тел. Не знаю чем тут можно гордиться и тем более делать ролики на эту тему...


  • 1

#24 Rodionov

Отправлено 28 января 2021 - 10:16

Нас больше интересует почему вы НИЧЕГО не собираете?

А тут кто то играет разве сейчас, кому интересена ваша пати бомжелиска?

Прекрасно зная, что мы не соберем больше 9-11 тел, доблестный альянс предлагает устроить зарубу со своими 30 пвп-телами, собранными по всем сервакам рунета?) Я правильно понимаю предложение?) На видео можно понять, что нас в ауке было 9.
И вот щас альянс начнет писать, что мы испугались)

РРРРРЯЯРЯРЯРЯЯЯ АЛИКАФ БОЛЬШЕ ВЧКГДА В Х9999, А ТОЙНИС ТАБЛЕТКИ прИЯНиь оПЯть забыла!
  • 0

#25 Dothar

Dothar

Отправлено 28 января 2021 - 11:22

Спасибо, детишки, потешили старика, вспомнил молодость..


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#26 SweetyBlood

Отправлено 28 января 2021 - 11:38

Так что получается что орда о5 бой слила.
  • 0

#27 Notalive

Отправлено 28 января 2021 - 12:37

Рег солоку 2,2+++
  • 1

4f60c72adf5e8813434940c858498494.png    5c083fa1c6460dadc0316ce0b3834b81.png

 

1e8da2cd8929bf2604180a11d25cc780.png


#28 Lok Tar

Отправлено 28 января 2021 - 12:38

Это работает следующим образом :
-приходишь в город противоположнлц фракции
-фармишь нпц, байтишь рандом тела на пвп, ганкаешь их 9х2 , ждешь пока деф соберется/не соберется

1) если деф все таки собирается и пати убивается обычно делается ещё 1-2 забега от кладбона до тела, далее рес с маской - порт в даларан .
2) деф не собирается - темка со скучным видео на форум, чсв обсуждение того, что противоположная фракция - ничтожества.

К сожалению для этих псевдопвпшников всем интересом является именно полная доминация над врагом и байтить заплутавшие от деф рейда пачки неоднократно умирая не так интересно, как час мониторить аук врага и молиться, что не придется удалять весь отснятый материал из за того, что собрался деф .

Хтьфу в этих псевдо впвпшников

"Настоящие" пвп-шники видимо должны во время попытки реса на вражеской территории писать рл-у противника в пм требования (не просьбы) сводить в инст "под огри" от низкоуровневого жреца. Прийти в 2 хпала + вар + рога (минимум 2 из группы - гладиаторы), чтобы жаться к инсту (вас временно спас дисконнект нашего ханта) от группы из 5 рандомных персов - "настоящее пвп"?

 

Это вам не столбы лизать.

 

В общем офицеры вашей гильдии включили мороз полный,  все понятно с вами ребята) Смотрим на время в чате, и на активность в списке друзей. 
 

1) Хочешь договорные матчи - ты знаешь, к кому обращаться. Хотя даже он тебя послал, насколько мне известно.

2) Есть аддон на расширение чс, в котором ты у меня находишься с 19 года ещё (а Тайнис добавила тебя в туда после той новогодней клоунады). Могу кинуть скрин, но ты, Мир, мне и так поверишь на слово, ведь я не из ваших :).

3) Мы хотим бить Альянс регулярно, ты же предлагаешь нам 1 бой в полгода. Думаешь, кому-либо интересно мнение тех, кто даже не играет на этом сервере и собирается только по праздникам?

4) После того, как вы однажды свинтили из Оргриммара через несколько порталов, когда шпион сказал вам, что в рейде на защиту всего на пару тел меньше, чем у вас, я уже не ожидаю нормальной драки от "свидетелей/но мерси". Там было 30 и 32, сражение не состоялось, хотя вы, якобы, очень крутые и приходите именно подраться.

 

Теперь о видео. Нам было весело, Альянсу тоже было, хотя многие не хотят в этом признаваться. У вас куча одетых пвп персонажей, нападайте на нас на здоровье, может быть ещё веселее, как тогда с суммоном Орды на 2-й этаж за аукционом. Вам ведь и это понравилось, не врите себе. Ведь такие бои и есть настоящее пвп.


Сообщение отредактировал Lok Tar: 28 января 2021 - 13:08

  • 0

#29 I am gay

Отправлено 28 января 2021 - 13:29

питухи еще раз увижу в шторме всей шайкой улетите в канаву шторма


  • 4

01a63803bd85082bc8a81b49d711e0e3.png

 


#30 Badelandi

Отправлено 28 января 2021 - 13:36

Пишите одно и тоже "мы вас ждем, соберем деф".

Где же эти золотые слова Альянс: "Хорошо, мы тоже будем к вам ходить!" ??? да за последний месяц вы к нам в Огримар пришли 2 раза, даже 1.5:

1) После НГ числа так 2-3 когда никого онли не было, вы собрали рейд на пустой Огримар 40 тел (Нормальные, нет?) :mellow: 
2) Совсем недавно пришли бить царя, но Орда в 15 тел пришла дефать царя и 1 раз уронили рейд в 30 тел Альянса(Может больше или чуть меньше) после чего Альянс решил сделать РО... (спасибо, тем 3-4 Аликам кто решил остаться из всего этого рейда хотя бы ненадолго).

Когда уже Мы будем писать: "Мы вас ждем!" ???


  • 2

#31 KovalerL337

Отправлено 28 января 2021 - 13:38

Очередные пвешные терпилы, пришли "пвпшится" в столицу, против пвешных игроков. Классика. 


  • -3

#32 silentwar

Отправлено 28 января 2021 - 13:45

Пишите одно и тоже "мы вас ждем, соберем деф".

Где же эти золотые слова Альянс: "Хорошо, мы тоже будем к вам ходить!" ??? да за последний месяц вы к нам в Огримар пришли 2 раза, даже 1.5:
1) После НГ числа так 2-3 когда никого онли не было, вы собрали рейд на пустой Огримар 40 тел (Нормальные, нет?) :mellow: 
2) Совсем недавно пришли бить царя, но Орда в 15 тел пришла дефать царя и 1 раз уронили рейд в 30 тел Альянса(Может больше или чуть меньше) после чего Альянс решил сделать РО... (спасибо, тем 3-4 Аликам кто решил остаться из всего этого рейда хотя бы ненадолго).

Когда уже Мы будем писать: "Мы вас ждем!" ???

 Ну как сказал выше твой гм, мы играем на другом сервере и времени на все не хватает. Но ты не уходи от темы, ты уже второй раз пытаешься задать русло разговора в удобном для тебя направлении, но сам так и не ответил на мое сообщение. Ты изначально задал в своем посте направление разговора следующее:


Орда посещает столицу Штормград.
Благодарим НПЦ за прекрасно проведенный вечер, конечно было обидно что НПЦ решили сделать РО после битвы на ауке.

 

Мы были в Штормграде около часа назад, что-то никого....Пусто...

 

Может вас за месяц предупреждать когда Мы собираемся? Скажу по секрету, Мы ходим в Штормград чуть ли не каждый день...

 

Нас больше интересует почему вы НИЧЕГО не собираете?

 

Но если ты ответственный человек, то давай договоримся когда и как вы будете ждать нас в Оргри, и назначим время и дату?

 

 


 

1) Хочешь договорные матчи - ты знаешь, к кому обращаться. Хотя даже он тебя послал, насколько мне известно.

2) Есть аддон на расширение чс, в котором ты у меня находишься с 19 года ещё (а Тайнис добавила тебя в туда после той новогодней клоунады). Могу кинуть скрин, но ты, Мир, мне и так поверишь на слово, ведь я не из ваших :).

3) Мы хотим бить Альянс регулярно, ты же предлагаешь нам 1 бой в полгода. Думаешь, кому-либо интересно мнение тех, кто даже не играет на этом сервере и собирается только по праздникам?

4) После того, как вы однажды свинтили из Оргриммара через несколько порталов, когда шпион сказал вам, что в рейде на защиту всего на пару тел меньше, чем у вас, я уже не ожидаю нормальной драки от "свидетелей/но мерси". Там было 30 и 32, сражение не состоялось, хотя вы, якобы, очень крутые и приходите именно подраться.

 

Теперь о видео. Нам было весело, Альянсу тоже было, хотя многие не хотят в этом признаваться. У вас куча одетых пвп персонажей, нападайте на нас на здоровье, может быть ещё веселее, как тогда с суммоном Орды на 2-й этаж за аукционом. Вам ведь и это понравилось, не врите себе. Ведь такие бои и есть настоящее пвп.

 1. Если ты про коровыча, то он пошел ЗА МНОЙ на орду, на вармейне играть, как я понял что бы нам конкуренцию составить в пвп. .

 2. Норм придумал с чсом, хорошо отмазался, хотя вчера сообщения к тебе приходили без красной надписи. 

 3. Ты вспомни как ты распинался в прошлый раз:

плохой танцор.png
     А теперь говоришь что мол мы не катируемся вообще, когда мы за сутки готовы собраться, когда тебя предупредили в пм, когда вас предупредили в ВАШЕМ дискорде, когда я вызвал тебя и твоих ребят на драку на форуме в открытую, когда назначил время которое совпадает со "стандартным временем начала ворлд-ПвП".
4. У  заглота было времени больше часа собраться, я его предупредил, и мы пошли тогда на ОЛО( а вы?=) ) и спокойно его выиграли. Но даже если опустить детали, ты лично точно  так  же делал  миллион раз - убегал из шторма когда деф собирался, или когда я просто заходил в игру(лол).Так что не тебе упрекать в этой ситуации.
  И по итогу, ты как обычно обделался, теперь уже привселюдно. Но ты и твоя гильдия продолжаете орать что-то вроде "Мы фармим нпц в шторме а деф нехотят собирать" "Мы каждый день ходим в шторм и вообще когда захочем" "мы выигрываем 11 на 25 в шторме". Хорошо ребят, я вас услышал, фармите дальше афшкный шторм.


Сообщение отредактировал silentwar: 28 января 2021 - 14:29

  • 0

Скрытый текст

#33 Lok Tar

Отправлено 28 января 2021 - 14:26

  2. Норм придумал с чсом, хорошо отмазался, хотя вчера сообщения к тебе приходили без красной надписи.

Может быть, хотя бы на 3-й раз дойдёт. Это не чс, а аддон на расширение чс.

 

Мы - не собачки Павлова, чтобы бегать куда нам скажут и когда скажут. Так что, разницы бы не было, просто это уже принципиальный момент, объяснить тебе, что видели только фразу в "диске", но не в пм.

 

4. У  заглота было времени больше часа собраться,

 

Хорошо ребят, я вас услышал, фармите дальше афшкный шторм.

Во-первых, нехорошо так называть своего бывшего напарника по арене, который до последнего пытается (очень зря) поддерживать с тобой хорошие отношения.

 

Во- вторых, ни один вменяемый человек не будет за час в послепраздничный день утром собирать защиту города на рейд, который собирался несколько дней на нескольких серверах. Но даже с рейдом в 33 человека вы не пришли вечером и не предупредили Орду на форуме. То есть, всё изначально делалось только ради того, чтобы постоять в пустом городе.

 

Обычные двойные стандарты Альянса. Как предупреждать вас, так нужно за сутки на форуме и бой в "праймтайм". А как Орду, так одного забившего на всё человека за час до прихода уже собранного рейда. Когда делался этот скрин,

WoWScrnShot_011121_233155.jpg

Орда ТОЧНО была в Шторме дольше часа при твоём онлайне. Или наличие Орды в столице для тебя уже не повод к сбору рейда и нужно письменное приглашение?

 

Как мы фармим "афкашный Шторм" прекрасно видно в ролике.


  • 1

#34 silentwar

Отправлено 28 января 2021 - 14:51

Во- вторых, ни один вменяемый человек не будет за час в послепраздничный день утром собирать защиту города на рейд, который собирался несколько дней на нескольких серверах. Но даже с рейдом в 33 человека вы не пришли вечером и не предупредили Орду на форуме. То есть, всё изначально делалось только ради того, чтобы постоять в пустом городе.

 

Обычные двойные стандарты Альянса. Как предупреждать вас, так нужно за сутки на форуме и бой в "праймтайм". А как Орду, так одного забившего на всё человека за час до прихода уже собранного рейда.

  Лехе я сказал не за час и не за два, а помоему первого числа, то есть за день до рейда нашего. И это к тебе не имело никакого отношения) Тебе я вон вчера написал. Даже если предположить что ты не видел сообщения в игре, но ты прочел дискорд и форум и мог вчера еще ответить. 
  И сейчас ты свои слова о "необходимости предупреждать заранее" и праймтайм(оно же "стандартное временем начала ворлд-ПвП") записываешь на меня.

Мы - не собачки Павлова, чтобы бегать куда нам скажут и когда скажут. Так что, разницы бы не было, просто это уже принципиальный момент, объяснить тебе, что видели только фразу в "диске", но не в пм.

 Тебе вчера написали  когда ты был онлайн и точно видел сообщение, предложили  норм драку, посмотри на первой странице когда мой пост был написан, и ты его прочел. Но ответа так и не было четкого(да или нет). И получается  что тебе норм написали за день  до предполагаемой драки, но ты сделал вид что не прочел сообщение, и уже на следующий день говоришь что ты  не собака павлова, хотя тебя просто спросили за драку, мол пойдешь или нет.

 

Во-первых, нехорошо так называть своего бывшего напарника по арене, который до последнего пытается (очень зря) поддерживать с тобой хорошие отношения.

 Ты путаешь Коровыча и Заглота.
P.S. Скрин конечно смешной, но в солянку против 10 чел тяжело дефать, и собирать особо некого было.


Сообщение отредактировал silentwar: 28 января 2021 - 15:09

  • 0

Скрытый текст

#35 Badelandi

Отправлено 28 января 2021 - 15:16

 

 1. Если ты про коровыча, то он пошел ЗА МНОЙ на орду, на вармейне играть, как я понял что бы нам конкуренцию составить в пвп. .

 2. Норм придумал с чсом, хорошо отмазался, хотя вчера сообщения к тебе приходили без красной надписи. 

 3. Ты вспомни как ты распинался в прошлый раз:

attachicon.gifплохой танцор.png
     А теперь говоришь что мол мы не катируемся вообще, когда мы за сутки готовы собраться, когда тебя предупредили в пм, когда вас предупредили в ВАШЕМ дискорде, когда я вызвал тебя и твоих ребят на драку на форуме в открытую, когда назначил время которое совпадает со "стандартным временем начала ворлд-ПвП".
4. У  заглота было времени больше часа собраться, я его предупредил, и мы пошли тогда на ОЛО( а вы?=) ) и спокойно его выиграли. Но даже если опустить детали, ты лично точно  так  же делал  миллион раз - убегал из шторма когда деф собирался, или когда я просто заходил в игру(лол).Так что не тебе упрекать в этой ситуации.
  И по итогу, ты как обычно обделался, теперь уже привселюдно. Но ты и твоя гильдия продолжать орать что-то вроде "Мы фармим нпц в шторме а деф нехотят собирать" "Мы каждый день ходим в шторм и вообще когда захочем" "мы выигрываем 11 на 25 в шторме". Хорошо ребят, я вас услышал, фармите дальше афшкный шторм.

 

 

Где ты видишь такие строки в теме или в самом видео "Мы выигрываем 11 на 25 в шторме"???

Если ты на столько глупый так бы и сказал... скажу тебе о том что в это видео ни слова о фарме не было сказано или что Мы выигрываем в шторме (понятно сразу что либо ты не смотрел это видео или у тебя заиграла 5я точка и ты решил как-то оскорбить не только Нас, но даже и Альянс "Хорошо ребят, я вас услышал, фармите дальше афшкный шторм."), это видео Я решил напилить о том как весело Мы проводим время и кст Аликам тоже было весело.., о выигрыше чего-то там (как ты думаешь) не было и речи... а если ты увидел в названии "Мы сделали 121 kill" и решил привязаться к этим словам, то поверь мне в этот вечер Альянс тоже Нас ронял и не раз, Мы не бессмертные все таки.

А почему Нас было 11?, просто Нам ровняться на вас не хочется, собирать 40 тел на Штормград чтобы после 1го сражения Альянс разбежался по столицам (какой в этом прикол? что-то не могу догнать).
Просто все Мы знаем как вы собираете рейд-фармы, когда Огримар пустой вы собираете 40 тел утром(или в обед флаг вам в руки). Надо же додуматься по утром(обед) собирать 40 тел на пустой Огримар (пришли убили у кого был PvP режим и все на этом, Вам не жалко отнимать время людей в своем рейде на скукоту?)
P.S. Намек на то чтобы вы собирали вечером (совсем для глупых)
 

И еще раз большое спасибо Всем тем Игрокам кто был в этот прекрасный вечер и участвовал в сражении на Альянсе и Орде! :good: :heart:


Сообщение отредактировал Badelandi: 28 января 2021 - 15:23

  • 2

#36 silentwar

Отправлено 28 января 2021 - 15:56

А почему Нас было 11?, просто Нам ровняться на вас не хочется, собирать 40 тел на Штормград чтобы после 1го сражения Альянс разбежался по столицам (какой в этом прикол? что-то не могу догнать).

 

Прекрасно зная, что мы не соберем больше 9-11 тел, доблестный альянс предлагает устроить зарубу со своими 30 пвп-телами, собранными по всем сервакам рунета?) Я правильно понимаю предложение?)

  Так вы можете собрать 40 тел или нет?)

 

Где ты видишь такие строки в теме или в самом видео "Мы выигрываем 11 на 25 в шторме"???

Если ты на столько глупый так бы и сказал... скажу тебе о том что в это видео ни слова о фарме не было сказано или что Мы выигрываем в шторме (понятно сразу что либо ты не смотрел это видео или у тебя заиграла 5я точка и ты решил как-то оскорбить не только Нас, но даже и Альянс "Хорошо ребят, я вас услышал, фармите дальше афшкный шторм."), это видео Я решил напилить о том как весело Мы проводим время и кст Аликам тоже было весело.., о выигрыше чего-то там (как ты думаешь) не было и речи... а если ты увидел в названии "Мы сделали 121 kill" и решил привязаться к этим словам, то поверь мне в этот вечер Альянс тоже Нас ронял и не раз, Мы не бессмертные все таки.

 

 

Но ты и твоя гильдия продолжаете орать что-то вроде "Мы фармим нпц в шторме а деф нехотят собирать" "Мы каждый день ходим в шторм и вообще когда захочем" "мы выигрываем 11 на 25 в шторме". Хорошо ребят, я вас услышал, фармите дальше афшкный шторм.

   Данная фраза никаких точных указаний не несет, она передает общий смысл лозунгов которые звучат с вашей стороны(по крайней мере которые я вычитал в этой теме). И кстати, сравнивать игроков с НПЦ это не оскорбление?
   И вообще, ты который раз пытаешься сменить тему разговора? Но при этом не отвечаешь на мои вопросы или предложения.


Сообщение отредактировал silentwar: 28 января 2021 - 15:59

  • 0

Скрытый текст

#37 H35356

Отправлено 28 января 2021 - 16:37

Походу сегодня мы не увидем бравых ребят с видео в онлайне.Челик создал темку и полутал - репку


Сообщение отредактировал H35356: 28 января 2021 - 16:40

  • 0

#38 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 28 января 2021 - 17:58

121 килл полутал малыш :D :D :D 121 !  :lol:  :D 


  • 2

#39 gavrrr

Отправлено 28 января 2021 - 17:58

Ха, прикольно вы отлетели в стенку с тайфунчика)))) а почему не сбросили пвп с себя, когда деф собрался


Сообщение отредактировал gavrrr: 28 января 2021 - 17:58

  • 0

2503ae5f7ef61dd23d0a72c179c4313e.png6bf268d5944ae79b429466bac006ee9d.png

 


#40 dafix

Отправлено 28 января 2021 - 18:09

Щас глянул видос более внимательно, это че на 11 тел у вас 6 хилов было? Ору)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.