Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вопрос-ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 647

#41 balalay12

Отправлено 02 августа 2010 - 09:41

Народ, купил не ту карту которую хотел. Че теперь делать?

elusive поройся в настройках интерфеса (точно не помню какая вкладка)
  • 0
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 77%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 elusive

Отправлено 03 августа 2010 - 08:47

текст индикаторов индикатор опыта не работает(
  • 0

#43 balalay12

Отправлено 03 августа 2010 - 09:05

elusive поищи тогда аддоны для интерфейса, может поможет
  • 0
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 77%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

#44 TuPaH

Отправлено 03 августа 2010 - 10:26

увожаемые ГМ я ужэ 8 день голосую а мне не начилдяються IVP что мне делать??
:gamer:
  • 0

#45 igor1104

Отправлено 04 августа 2010 - 18:25

Вопрос: почему у меня не заходит на свой сервер Tirion где создан мой аккаунт постоянно дает на другой сервер, в чем может быть причина?
  • 0

#46 radik

Отправлено 04 августа 2010 - 18:37

Я вышел из игры через alt F4 и теперь не заходит на серв, останавливается на "соединение установленно" что делатЬ?
  • 0

#47 balalay12

Отправлено 05 августа 2010 - 19:37

подскажите что в этой ветке не рабочего
http://ru.wowhead.co...ebfb0hdb:TioVmc

и еще вопрос: зарегался на ММОТОП, и письма на мыле все еще нет. Долго идет или что?
  • 0
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 77%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

#48 balalay12

Отправлено 06 августа 2010 - 07:15

ок =)) будем ждать )
  • 0
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 77%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

#49 Equals

Отправлено 07 августа 2010 - 13:09

Извините,где можно достать кх для этой версии???подскажите!
  • 0
Изображение

#50 balalay12

Отправлено 07 августа 2010 - 21:30

Equals - www.curse.com или просто погугли, еще можешь поглядеть файлы на этом сайте
  • 0
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 77%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

#51 balalay12

Отправлено 11 августа 2010 - 09:22

у меня тут баг, я сменил ветку у чара, сделал релог. Потом зашел у меня некоторые талы стали серыми. хотя у них макс талантов.

Думаю скинуть и закачать заново, но вот думаю ну будет ли потом у менять меньше талантов чем должно быть на 76 лвл.
  • 0
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 77%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

#52 Dargo

Отправлено 11 августа 2010 - 15:36

Есть ли возможность перекинуть голду с перса в альянсе, на перса в орде? Или перенести персонаж в орду из альянса? И вообще разрешено ли иметь персонажей по обе стороны баррикад?
  • 0

#53 balalay12

Отправлено 11 августа 2010 - 16:06

перекинуть голд можно через аук в бути бее, чаром которому хочешь перекинуть голд выкладываешь любую шмотку за стока голда сколько у тебя на том чаре с которого хочешьснять голд, и просто покупаешь им шмотку. Так по крайней мере далали на оффе, а насчет барикад, раньше можно было на 1 акке, а ща хз, я как то пытался создать, но не создалось.
  • 0
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 77%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

#54 Dargo

Отправлено 11 августа 2010 - 16:11

перекинуть голд можно через аук в бути бее, чаром которому хочешь перекинуть голд выкладываешь любую шмотку за стока голда сколько у тебя на том чаре с которого хочешьснять голд, и просто покупаешь им шмотку. Так по крайней мере далали на оффе, а насчет барикад, раньше можно было на 1 акке, а ща хз, я как то пытался создать, но не создалось.

Благодарю. Правилами это не возбраняется?
  • 0

#55 balalay12

Отправлено 11 августа 2010 - 16:13

а почемы бы и нет? ты же ничего противоестественного не делаешь ))

я на 1 пиратке играл, там проще было, можно было почту из альянса орде отправлять и обратно ))
  • 0
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 77%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

#56 guljchenok

Отправлено 13 августа 2010 - 19:13

У меня такая проблема = после перехода на версию 3.3.5а - последнее обновление , исчезли мои персонажи один из которых был 80 лвк.... Прокачал троих......... Чистил кэш, помогите вернуть персов
  • 0

#57 ChackalakyZabanili

ChackalakyZabanili

Отправлено 14 августа 2010 - 09:40

как максимально повысить фпс, чтоб в 25ппл рейдах было фпс 20+
-все настройки(кроме спелов) на минимуме
-аддон Leatrix Gfx
-свежие драйвера
-конфиг компа amd x2 3600, 2GB, GF 8100 512MB
  • 0
Сегодня мутят во всех чатах, а завтра мою жена трахать будете? © lobotomy

#58 Step

Отправлено 17 августа 2010 - 20:42

В общем задам главный нубский вопрос =) Начал играть впервые в вов, сделал охотника (дворф), имею 24 лвл и профы Кожевничество (90) и Снятие шкур (130). Как всех быстрее зарабатывать деньги при этих условиях? Например, какие ресы на ауке продавать и почем. Ах да, еще доп. профы все прокачаны около 100 и выше.
  • 0
Изображение

#59 kus

kus

Отправлено 17 августа 2010 - 20:59

В общем задам главный нубский вопрос =) Начал играть впервые в вов, сделал охотника (дворф), имею 24 лвл и профы Кожевничество (90) и Снятие шкур (130). Как всех быстрее зарабатывать деньги при этих условиях? Например, какие ресы на ауке продавать и почем. Ах да, еще доп. профы все прокачаны около 100 и выше.

продавай сырье. просто кожу или уже скрафченную толстую кожу (например, хайлвл толстая кожа раз два).
продавать шмот и/или заплатки можно на 70+ лвле, ибо лоулвл нужны тока твинкам и то редко.
но и тут засада. выгоднее продавать "сырые" ресы (кожу), чем скрафтить из неё ту же заплатку. ибо на ауке заплатка стоит раза в 2-3 дешевле кожи, которая на неё ушла.
в принципе крафтсеты на 78 лвл можно продавать по выгодным ценам, но тут хз. я этим занимался, только когда видел, что в чате кричали, что купят сет или часть от него. на аук не выкладывал. мб и будет пользоваца популярностью.
  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#60 igor1104

Отправлено 20 августа 2010 - 10:03

Подскажите пожалуйста как завершить квест (Кузня пламенного хребта) или он не работает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.